B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 345 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 04.05.2014, 20:30   #3441
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

YONG GUK Сканы из японского журнала Kureasuta © Y.A.A BABY-J:






HIM CHAN Сканы из японского журнала Kureasuta © Y.A.A BABY-J:






DAE HYUN Сканы из японского журнала Kureasuta © Y.A.A BABY-J:






YOUNG JAE Сканы из японского журнала Kureasuta © Y.A.A BABY-J:






JONG UP Сканы из японского журнала Kureasuta © Y.A.A BABY-J:






JOON HONG Сканы из японского журнала Kureasuta © Y.A.A BABY-J:






[ПЕРЕВОД] Интервью B.A.P для журнала CreaStar Vol. 22:


В: Вы выпустили свой третий японский сингл "No Mercy" второго апреля. Перед этим у вас было довольно-таки напряженное расписание в связи с выпуском вашего полноформатного альбома "First Sensibility", и это должно быть утомительно для вас, готовиться к выпуску вашего японского сингла. Как вы записывали его и готовились к его выпуску?

Дэхен: Перед тем. как мы записали "No Mercy" , во время нашего корейского графика мы всегда слушали музыку и тренировались для нашего нового образа. В день записи мы все пели и пели, а также общались с продюсером на протяжении всей записи.

В: Какой была атмосфера во время записи?

Дэхен: Наш японский продюсер хорошо понимает наш стиль, так что во время записи атмосфера была довольно расслабленной. Наш продюсер очень хорошо взаимодействовал с нами, так что результат получился очень хорошим.

В: Во время записи что-нибудь произошло?

Ендже: Когда записывался Дэхен, я помогал ему немного с переводом. Когда японский стафф что-то говорил ему, я помогал с переводом.

В: То, что у вас есть участники, говорящие по-японски, обнадеживает. Я думаю, что у вас будет все больше и больше японских песен в будущем, а в связи с этим. не случается ли такое, что вы путаете японский и корейский тексты?

Дэхен: Иногда такое происходит во время выступлений.

Химчан: На самом деле. когда мы были в Корее, Джело спел свой рэп на японском (смеется).

В: Вы тут же исправили его?

Дэхен: Не один Джело, другие участники тоже допускали ошибки, мы лишь смеемся в таких случаях друг над другом и не придаем этому излишнего значения.

Чоноп: Во время наших репетиций все смеются. когда совершают подобные ошибки. Хахаха.. (смеется)

В: На этот раз ваши костюмы действительно особенные. Может быть вы расскажете нам о своем мнении насчет костюмов и причесок?

Химчан: Мы обсуждали наши прически со стилистом и выбрали для каждого их нас подходящую прическу. Они учли многие из наших комментариев, когда работали с нами.

В: Химчан-сан до этого разработал свой собственный дизайн футболок. Возможно ли. что вы будете работать над костюмами B.A.P?

Химчан: Сейчас мои умения в плане дизайна ещё незрелы и я никогда серьезно не работал над этим раньше. После того, как усердно поработаю над этим, было бы просто замечательно получить шанс для разработки чего-то нового и затем показать это всем.

В: У корейской версии песни очень крутой клип, и японская версия также радует глаз. Как проходили съемки клипа?

Дэхен: У вас есть что рассказать? Чоноп-сан?

Чоноп: Ум. Были некоторые различия между съемками этих двух версий. В японском клипе были задействованы люди, играющие на барабанах позади нас, в то время как мы танцевали на переднем плане. Они пришли специально для того, чтобы сняться вместе с нами. Дэхен-сан, тебе было весело?

Дэхен: Это правда, съемки оказались очень приятными. Так много людей играло на барабанах для нас, их звук был очень громким. Когда мы танцевали рядом с ними, было очень весело.

В: "No Mercy" это слияние традиционной музыки и хип-хопа, есть ли ещё что-то чему бы вы хотели бросить вызов?

Дэхен: Химчан-хен действительно талантлив в плане игры на различных музыкальных инструментах.

Химчан: Я мог бы сделать множество самых разных вещей.

Дэхен: Он хорошо играет на пианино и на гитаре.

Химчан: Это правда (смеется).

В: В лирике есть строчка: "Непознанная зона". Есть ли какая-то вещь. которую вы до сих пор не познали, но хотели бы попытаться сделать это?

Чоноп: Я думаю, что у нас есть множество вещей. которые мы ещё не познали...

Дэхен: Что у нас есть? (смеется)

Чоноп: Концерты в странах, в которых мы никогда ещё не были... Лично я хочу пойти в Диснейленд (смеется).

Дэхен: Я бы хотел съездить на Окинаву. Я никогда там не был (смеется)/ Я хочу поехать на Окинаву!

Ендже: Я говорил о том, что хочу поехать на горячие источники ещё два года назад. но так и не побывал там. Я действительно хочу поехать на горячие источники!

Джело: Я бы хотел посетить те места Японии. где я ещё не бывал.

Енгук: Я бы хотел отправиться в космос.

Химчан: Я бы хотел отправиться в путешествие в одиночку. Я никогда не путешествовал один прежде...

В: Где?

Дэхен: В парке перед твоим домом? (смеется)

Чоноп: Итэвон? (смеется)

Химчан: Так или иначе, сначала в Токио!

В: На этот раз вы пробыли в Японии довольно долгое время. Происходило ли что-то впечатляющее в это время, или, быть может, какой-то удачный опыт, когда вы путешествовали по стране?

Химчан: Говяжий язык!

Ендже: Любовь наших фанатов!

Чоноп: Когда я попробовал говяжий язык, я не мог отличить его от своего собственного, поэтому чуть было не укусил себя (смеется)

Дэхен: Ты ведь просто шутишь... не так ли? (смеется)

Химчан: Я пробовал окономияки в Токио раньше. Но в этот раз, когда мы были в Осака и попробовали местную еду. это был другой уровень, действительно очень вкусно. Кроме того, в этот раз я впервые посетил Осакский замок.

Please DO NOT REPOST ON TUMBLR and if you are reposting / extracting / re-translating this to somewhere else e.g. Twitter, Facebook, Weibo etc, PLEASE GIVE FULL CREDIT.

[Scan: Y.A.A BABY-J (yaa-babyj.com)]
[Trans: hellosaya (Tumblr)]
перевод на русский: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P


[ПЕРЕВОД] Интервью B.A.P для журнала CreaStar Vol. 22 Часть 2:

В: Пока вы были в Японии, выучили что-то новое на японском?

Джело: "Ты правда мне нравишься" (на Осакском диалекте). Несмотря на то, что я уже знал эту фразу когда мы приехали сюда, я учился произносить её от всего сердца.

Химчан: "Это довольно странно" (широко известная в Японии фраза).

Дэхен: "Бачибачибачибачи" (звукоподражательное слово, обозначающее хлопок в ладоши).

Джело: А ещё "Не обманывайте нас" (в смысле не влюбляйтесь в других айдолов).

Чоноп: Для меня это фраза "Я тебя не слышу". Когда другие участники пытаются сказать мне что-то странное и непонятное, то я использую эту фразу (смеется).

Енгук: "Докидоки" (звукоподражательное слово, обозначающее стук сердца).

В: А что насчет Ендже-сана?

Ендже: "Это довольно странно" - это моя фраза! (смеется).

В: Выглядит так, словно Химчан-сан позаимствовал её у Ендже-сана (смеется).

В: Будучи близки друг с другом, есть ли у вас что-то, в чем вы "отличаетесь на других"?

Чоноп: Я рисую странные и непонятные рисунки.

Дэхен: Я номер один, если вы говорите о том, кто встает раньше всех.

Ендже: Мое настроение очень резко меняется.

Енгук: Потому что у Ендже группа крови AB (смеется).

Дэхен: Он быстро переключается между типом с группой А и И (смеется).

Енгук: У меня большой рот.

Джело: Мой рост.

Дэхен: Ты можешь дышать воздухом. который располагается очень высоко.

Химчан: Для меня это еда и сон. Я много ем и слишком много сплю....

В: Словно медведь во время спячки (смеется).

Химчан: (смеется) Медведь, который много есть, перед тем как впасть в спячку (смеется). Однажды я проснулся, а в общежитии никого не было. Они даже не попытались разбудить меня... (смеется).

В: День рождения Енгук-саны было 31 марта, и тогда вы находились в Японии. Ты отпраздновал его вместе с фанатами...

Енгук: Множество японских фанатов отпраздновали его вместе со мной. Я был очень счастлив.

В: Вы с размахом празднуете дни рождения других участников?

Дэхен: Мы предпочитаем "просто отпраздновать день рождения, когда мы это можем". И обычно мы празднуем, ужиная вместе.

В: Джело и Енгук-сан сформировали свой саб-юнит ещё до дебюта B.A.P. Если бы вы могли сформировать саб-юнит с кем-то из группы, кого бы вы выбрали?

Дэхен: Для меня это Ендже.

Ендже: Что касается меня, я бы хотел сформировать вокальную группу из меня, Дэхена, Чонопа и Химчана.

Енгук: Я бы хотел поработать с каждым из участников.

Джело: Для меня это Чоноп.

Чоноп: А для меня Джело.

В: У Джело и Чоноп-сана возникли одни и те же мысли и они выбрали друг друга. Если бы вы сформировали свою подгруппу, то что бы вы хотели показать всем нам?

Джело: Разве мы не самые младшие участники группы? Я бы хотел сделать музыку, показывающую нашу молодость, вместе с озорным образом.

Чоноп: Совершенно верно. Мы могли бы вместе бегать по сцене под какую-то действительно громкую музыку. Мы бы хотели выступить с чем-то подобным. Совсем скоро! (смеется).

В: Мы с нетерпением будем ждать подгруппу Джело и Чоноп-сана! Вы, ребята решили провести континентальный тур по Америке, Европе, Австралии и Азии. Четыре континента и 20 концертов. Есть ли разница между концертами в Корее и концертами в других странах?

Химчан: С точки зрения психологического отношения к концерту, это одно и тоже., независимо от того, выступаем ли мы в Корее или за её пределами. Но, в разных странах говорят на разных языках, так что мы должны быть готовы к этому. И знать, что сказать фанатам на их родном языке. И, конечно, мы так же тщательно готовимся к нашим концертам в Корее....

В: Чего вы ожидаете от этого континентального тура?

Дэхен: Есть множество стран, в которых мы не бывали прежде, и мне интересно, как люди будут принимать нас. Я действительно заинтересован культурой разных стран, так что я в восторге от того, что могу испытать все это.

Химчан: Кроме того, прошел уже год с того момента. как мы были в некоторых из этих стран, и я с нетерпением жду новой встречи. Я хочу создать новые воспоминания в этом году.

В: Так как у вас очень напряженный график в связи с туром, Енгук-сан, есть ли у вас время для написания песен и лирики к ним, не так ли? Кажется, что вы предпочитаете одиночество, во время работы на музыкой...

Енгук: Я занимаюсь этим, пока все спят.

В: Я вижу. Написание песен и лирики к ним требует достаточно много опыта, есть ли у вас в планах включить в вашу музыку опыт и чувства, полученные в Японии и других странах?

Енгук: Да. Кажется, что мы пройдем через множество самых разных вещей во время этого тура, и было бы здорово использовать все это при создании музыки.

В: Ваши поклонники с нетерпением буду ждать этого. И, наконец, оставьте, пожалуйста, сообщение для ваших фанатов.

Ендже: Фанвстречи в Японии прошли очень хорошо. Спасибо всем, кто пришел на эти фанвстречи. Сингл "No Mercy" будет выпущен 2-го апреля. И мы надеемся получить много любви от всех вас. Мы включили Японию в наш континентальный тур, пожалуйста, уделите нам много внимания. Спасибо.

Please DO NOT REPOST ON TUMBLR and if you are reposting / extracting / re-translating this to somewhere else e.g. Twitter, Facebook, Weibo etc, PLEASE GIVE FULL CREDIT.

[Scan: Y.A.A BABY-J (yaa-babyj.com)]
[Trans: hellosaya (Tumblr)]
перевод на русский: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 03:20   #3442
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

03.05.2014 |TWITTER| Фото твитов ребят с экрана на концерте в Дюссельдорфе::




Дэхён: "Германия! Кричи громче~ пожалуйста !! Я люблю тебя~!!!"


Ёндже: "Большое спасибо #Я люблю вас"


Чоноп: "Большое спасибо, Германия! #Я вернусь"


Ёнгук: "Я никогда этого не забуду и спасибо за счастливые воспоминания. #Дюссельдорф, я люблю тебя :)"


Джело: "Я понимаю, что Германия другая. Я вернусь куда-нибудь. Тогда и увидимся^^"


Химчан: "Взволнованные Бэйбис в Германии, аплодисменты для вас:) #Спасибо #Германия"


eng. trans. cr: bapyessir


03.05.2014 B.A.P на Live on Earth 2014 в Дюссельдорфе (Германия):


тот момент, когда Чанни сказал, что нечаянно ударил микрофоном себе по зубам, а Оппи внимательно его слушает и проверяет, все ли в порядке








Джело, ты случаем от Опа не заразился ничем


у ДэДже своя дэджешная атмосфера..


Дэша просит фаната не плакат



ТрололоДже имитирует фангёрлинг, пока Оппи представляет себя































































[03.05.14] B.A.P - Live on Earth Dusseldorf
место проведения концерта и очередь из фанатов
:



03.05.2014 B.A.P на Live on Earth 2014 в Дюссельдорфе (Германия):













































03.05.2014 B.A.P на Live on Earth 2014 в Дюссельдорфе (Германия):























































Фанкамы - B.A.P - Live on Earth Dusseldorf:

B.A.P - Bangx2
https://vk.com/video-34727376_168554...99949653e92cf0
https://vk.com/video-34727376_168549...f391db6947189c
B.A.P - Dancing in the rain
https://vk.com/video-34727376_168524...b7fa3e09dfb434
https://vk.com/video-34727376_168554...60c758f114d412
https://vk.com/video-34727376_168554...fcb450af685331
https://www.youtube.com/watch?v=dqL7...yer_detailpage
B.A.P - Champs Elysées
https://vk.com/video-34727376_168496...0a4b2fd903ab4d
B.A.P - Excuse Me
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=fc06cwlzpz0
B.A.P - Jongup solo LOE
https://www.youtube.com/watch?v=4C-C...yer_detailpage
B.A.P - Live On Earth
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=F0jVaBsKgTo
B.A.P - Hurricane
https://vk.com/video-34727376_168524...cb1ea05cf64222
https://vk.com/video-34727376_168523...a8a0227f881341
https://vk.com/video-34727376_168523...af6c68a0be876b
B.A.P - Lovesick (only the end)
https://vk.com/video-34727376_168523...7fd097dd6f24df
B.A.P - Tweets
https://vk.com/video-34727376_168524...57053766647ebc
B.A.P - 1004
https://vk.com/video-34727376_168524...7cc7c582c327ad
https://vk.com/video-31614751_168564...cf5b1295b2f6af
B.A.P - Save Me
https://vk.com/video-31614751_168564...9025ce11ae9eb5
B.A.P - Body & Soul
https://vk.com/video-31614751_168564...5d5e1dbadb95bf
B.A.P - No Mercy
https://vk.com/video-34727376_168549...30c3135892d86b
B.A.P - Punch
https://vk.com/video-34727376_168549...4ac417635470f8
B.A.P - Coffee Shop
https://vk.com/video-34727376_168550...20e0ff1c9ec348
B.A.P - Encore + Warrior + Ending
https://vk.com/video-34727376_168524...10ab133548f237

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=Iib7DlhbUvs
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=f3qRXFkKN94
https://vk.com/video-34727376_168524...d001f8203172a1
https://vk.com/video-34727376_168515...0fdf669a4cfcf3
https://youtu.be/65sd9N8DPKc

JUNG DAE HYUN | B.A.P |LOE 2014|
https://vk.com/daehyun
B.A.P ٠ BANG YONG GUK ٠ BANGSTERS
https://vk.com/bang_yong_guk ||
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:44   #3443
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

новый имидж Опа мне нравится
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 00:29   #3444
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делаем ставки, who's next?:



"голоса откуда-то с бэкраунда":

1. Р.О.: Тэили-хёёёён мой! Отстань от него!
Джело: Нет!
Химчан: Может, сделаем что-нибудь?
Джехё: . . . . .

2. Джехё: Если мы примем участие в этой разборке, то я испорчу прическу.
. . . . .
Мы слишком красивы, чтобы ввязываться в детские разборки.
Химчан: Умммм...Я думаю, ты прав.

3. "голоса откуда-то с бэкраунда"
Р.О.:Не кусай меня! Ты что, больной?!!
Джело: Тэиль нэккойяяяяя!

"Химчан и Джехё - две нарциссичные с*чки"

cr: @namichigesso


У ОТП Дэхён/Еда всегда был серьезный конкурент - Енгук/Рамен!:
1. Енгук: Это невкусно. Я не хочу есть эту еду.


2. Енгук: Я хочу незаваренного рамена!


3. Чоноп: Если серьезно, рамен - это источник жизни Енгук-хёна.


4. Енгук: Рамен - это дар богов!


5. Енгук: Я рекламирую рамен, потому что я действительно люблю рамен.


6. "ударяет по пакету с раменом"

Енгук: У вас есть только один шанс, понятно? (намекает на One Shot)


7. Химчан: Енгук пахнет раменом. От этого запаха не так-то просто избавиться.


8. Енгук: Это потому что я ем много рамена!



ха, насилие :D:




☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
https://vk.com/b.a.p_quote
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:18   #3445
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[ПЕРЕВОД] Интервью B.A.P для K& Vol.18

B.A.P были лучшими новичками в 2012 году. Тем не менее, их растущая популярность идет на спад, так как они были больше сфокусированы на зарубежной деятельности в 2013 году. В это время популярность EXO, дебютировавших почти в одно время с ними значительно возросла. Преодолевая незащищенность в связи со своим отсутствием в родной стране, они вернулись обратно в феврале 2014.
..........:

B.A.P долго стремились к тому, чтобы занять первое место на музыкальных шоу, и это случилось совсем недавно, когда они вернулись с заглавной песней “1004 (Angel)” со своего первого полноценного альбома. Это их первый трофей за все три года, и эта радость лишь удваивается после двухлетнего периода ожидания. B.A.P целенаправленно идут к тому, чтобы стать ведущей айдол группой в этом году, и, кажется, они отлично стартовали, заняв первые места на музыкальных шоу. Это особенно важно для сегодняшней индустрии, в которой в тренде гелз-бенды. Мы с нетерпением ожидаем дальнейшего роста B.A.P!

В: Кажется, вам не везло в музыкальных чартах ранее, но в этот раз у вас все получилось.

Химчан: Прошло два года с момента нашего дебюта, и, хотя мы не ожидали этого, занять первое место несомненно было нашей мечтой и самой желаемой вещью на свете. Когда вышел альбом, мы думали не столько о первом месте, сколько о том, чтобы продемонстрировать всем наш новый образ. Однако, если говорить честно, мы с нетерпением ждали выхода этого альбома, так как это самая доступная для понимания песня из всех, что у нас есть.

В: Продвижение этого альбома имело какое-то особенное значение, не так ли?

Ендже: Хотя продвижение нашей новой песни 1004 очень много значит для нас, мы больше ждали начала нашего нового лайв-тура, который начался сразу же после завершения промоушена. Я думаю, что промоушен был частью расширения масштабов нашего тура.

В: Вы отпраздновали вашу первую победу?

Дэхен: У нас был плотный график, включающий в себя встречи с фанатами и различные церемонии награждения, так что мы никак особо не праздновали этот день.

В: Ваш директор также приложил много усилий.

Химчан: Хотя мы поблагодарили его, стоя на сцене, было трудно сказать ему это, когда мы оказались с ним лицом к лицу. Чоноп особенно много разговаривал с ним. Он также сказал: "Потому что наш директор верил в нас, мы смогли сфокусироваться на нашей музыке" во время концерта.

В: Вы дебютировали три года назад и все ещё находитесь в состоянии развития и прогресса?

Енгук: Мы развиваемся в нашей музыке, и наше имя получает признание по всему миру. Мы также следуем установленным нами самими правилам и практикуемся с ещё большей страстью каждый день.

Химчан: Когда мы впервые сформировались в группу, Енгук сказал, что он надеется, что мы не только будем успешно продюсировать нашу музыку, но и создавать клипы и танцы. Каждый из нас прилагает все усилия для достижения этой цели. Мы до сих пор не имеем возможности участвовать в создании песен, но нам нравятся песни, которые пишет для нас Енгук. Конечно, мы говорим ему о том, что нам нравится и не нравится в них.

Енгук: Выглядит так, что участникам группы не нравятся песни, которые не нравятся мне.

В: Вы собираетесь посетить четыре континента в рамках вашего нового тура, но Африка не включена в него.

Ендже: Выступить в Африке - наша мечта. И на этот раз мы назовем наш тур "мировым". На самом деле у нас были мысли о том, чтобы включить Южную Африку в качестве одного из возможных мест тура, но в конце концов, мы решили , что это невозможно. Мы общаемся фанатами со всего мира через SNS, и фанаты одной из стран Африки, в которой в настоящее время гражданская война, написали нам с надеждой, что мы приедем к ним и принесем с собой мир. Мы, безусловно, когда-нибудь приедем туда!

В: Что означает фраза "Континентальный тур"?

Чоноп: Мы планируем дать 20 концертов на 4-х континентах. Хотя мы думали о том, чтобы назвать его "мировым", сейчас мы ещё не в состоянии нести с собой слово "мир". К тому времени. когда мы вырастем и сможем выступать ещё в большем количестве стран, мы станем использовать это слово. Вот почему на этот раз это "Континентальный тур".

В: В чем отличие этого тура от предыдущих?

Енгук: Тур уже стартовал и плей-лист значительно отличается. В связи с тем, что вышел наш первый полноценный альбом, у нас появилось множество вещей. которые мы бы хотели продемонстрировать на сцене. Во время наших производственных совещаний подавалось много интересных идей, так что думаю в нашем шоу будет много новых моментов.

В: Вы почти не разговаривает во время ваших концертов. Есть ли какие-то особые причины для этого?

Джело: Мы действительно не особо болтаем во время наших концертов. Однажды мы прервались на разговорную часть только спустя полтора часа после начала концерта. Я думаю, что в этом и состоит наша уникальность. Мы хотим спеть как можно больше песен во время наших концертов. Я думаю, что это помогает нам расти как музыкантам. Мы также ценим время наших фанатов и вот почему мы много болтаем лишь на фанвстречах с ними.

В: На всех четырех континентах, на которых вы собираетесь побывать, есть ли места, где вы ещё не были?

Химчан: Помимо Америки, в этот раз мы впервые выступаем в Европе и Австралии. Мы очень обеспокоены тем, как нас примут в Европе, так как мы впервые выступим там, да ещё и в таких больших залах.

В: Таким образом вы особенно обеспокоены вашими выступлениями в Лондоне, Париже и Дюссельдорфе?

Дэхен: Концертные площадки в Америке не были большими, так что мы не думали, что в Европе они будут такими большими, особенно в наш первый раз. Мы были шокированы этим, когда услышали от нашей компании. Мы очень рады, что они признали нашу способность выступать на таких площадках. Великобритания является местом, где много популярных групп, поэтому мы беспокоимся о том, как нас там примут. Мы планируем добавить некоторые элементы рока в наши песни для этих выступлений.

В: Как вас принимали в зарубежных странах?

Ендже: Там было больше местных жителей, чем корейцев. В штатах, например, я видел много афро-американцев и латино-американцев. Я думал, что на концерты в Штатах приедет много корейцев, но местных было больше и это выходит за привычные рамки.

В: Вы также получили европейские музыкальные награды.

Чоноп: Мы думали о том, за что мы их получили, и скорее всего, дело в нашей музыке и мы очень гордимся этим. Когда мы приняли решение об этом туре, наши международные фанаты были очень счастливы. Мы слышали о том, что фанаты из тех стран, которые не вошли в список нашего тура также просили побывать у них в стране, и нам очень жаль.

В: Это ваш первый опыт поездки в Европу?

Енгук: Да, и я очень счастлив побывать там. Мы не владеем никакими иностранными языками и не имеем участников из других стран, так что мы особенно рады тому, что можем встретится с нашими иностранными фанатами благодаря нашим концертам. Мы рады принять участие даже в самом маленьком содействии продвижению K-pop в мире.

В: Ваш тур также включает в себя Японию.

Джело: Мы только что провели наш первый японский фанмитинг и все две тысячи билетов были раскуплены. Мы прекрасно провели время, исполнив песни с нашего нового альбома.

В: Что приходит вам на ум в первую очередь, когда вы думаете о Японии?

Ендже: Внимание и дружелюбие.

Чоноп: Тихие и красивые улицы. Посмотрев японские фильмы я думаю, что в Японии очень красивые и теплые дома.

Джело: Особое отношение фанатов к артистам во время выступления. Когда мы впервые выступали в Японии, несмотря на то, что наша музыка действительно нравилась им и заряжали их энергетикой, они лишь сидели и хлопали нам. Я был счастлив услышать, что их реакция была громче в этот раз. Было заметно изменение и японский стафф сказал, что они удивлены тем, что увидели на наших выступлениях. Они сказали, что не ожидали, что аудитория поднимется со своих мест, так как в Японии это считается проявлением неуважения к артисту, а также мешает ему.

В: Где бы вы хотели побывать в Японии?

Ендже: Я бы хотел отправиться на Окинаву. Я слышал, что даже не японцы часто туда ездят. Я бы хотел отправиться и в Саппоро тоже. Я надеюсь, что мы отправимся туда в самое ближайшее время.

В: Что вам больше всего запомнилось в Японии?

Дэхен: Когда мы были в Харадзюку, нас приветствовало много людей. Около десяти фанатов шли за нами, но рядом не было японского стаффа, так что мы не могли пообщаться с ними.

В: Вы выпустили в Японии ваш третий сингл "No Mercy"

Химчан: Мы исполняли эту песню во время нашего Тихоокеанского тура и кажется, она всем понравилась. Для нас все ещё трудно петь на японском языке, и мы обращали большое внимание на многие вещи, особенно на произношение.

В: Трудно ли исполнять рэп на японском языке?

Енгук: Удивительно, но рэп на японском легче, чем на корейском. Хотя мы все ещё не привыкли к произношению, это похоже на корейский. Правда есть звуки, которых нет в корейском языке. В корейской версии мы использовали различные диалекты и хотели то же самое сделать с японской, но в итоге отказались от этой идеи.

В: Какой свой шарм вы показали японским фанатам?

Чоноп: Мы приготовили еду для них. Мы приготовили то, что не требовало таких сложных ингредиентов, как например, водоросли.

В: Как вы проводите время вместе?

Енгук: Мы практикуемся и, когда у нас есть время, ходим вместе по магазинам. Мы никак не можем съездить и повидаться с нашими родителями. Если бы наши родители не приходили на наши выступления для того, чтобы увидеть нас, мы были бы не в состоянии встретиться с ними. Сейчас, наше проживание с участниками довольно веселое. Единственное, мы надеемся когда-нибудь переехать в общежитие побольше. Я могу представить, как это скучно жить одному, лишь только подумав об этом.

Джело: Сначала нам было непривычно жить всем вместе, но сейчас мы к этому привыкли и очень счастливы

В: Вы, ребята, выпиваете вместе?

Химчан: Хотя пятеро из нас выпивают вместе, это не является нашей привычкой. Кажется, что Енгук выпивает немного, в то время как пишет песни. Дэхен и Чоноп выросли с момента нашего дебюта и они также выпивают вместе с нами. Хотя наши друзья часто ходят в клубы, мы не понимаем этого. Хотя я не хочу идти туда, иногда я испытываю желание сделать то же, что делают друзья моего возраста.

В: Вы иногда хотите вернуться к "нормальной" жизни?

Химчан: Иногда. Но, я думаю, что мы, вероятно, пожалеем об этом через три дня. Я благодарен за ту жизнь, что у меня сейчас.

В: Джело, чтобы ты хотел делать, когда вырастешь?

Джело: Я бы хотел научить водить. Сидя рядом с нашим менеджером, я хочу тоже водить машину. Это выглядит интересным.

В: О чем вы беспокоитесь?

Енгук: Мы ждем нашего тура и хотим показать себя с самых лучших сторон.

Химчан: Сейчас время для того. чтобы развиваться и я беспокоюсь, потому что не знаю как подготовиться к этому.
picture credit: Tarajae030
перевод с японского на английский: yongja-e
перевод на русский: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P

В вокале Дэхёна слышатся рок-нотки, а вокал Ёндже звучит более мягко, но при этом чувствуется, что его голос низкий. В чём различие или может быть схожесть ваших вокалов?

Дэхён: Когда я только начинал петь, мой голос не был звонким, а моя вокализация не была настолько уж хорошей. Не знаю, как это связано, но с песнями B.A.P мой вокал стал сильнее. Теперь, когда я достиг определённой планки, я хочу попробовать что-то новое. Что касается Ёндже, он любитель чёрной музыки и R'n'B, в то время как я слушаю больше поп-музыку. Вот почему я думаю, что через нашу разную подачу вокала, наша музыка приобретает разные цвета.

Ёндже: Мы стараемся быть разными. Какие-то вещи лучше получаются у Дэхёна, а в чём-то превосхожу я. Если бы мы с ним были слишком похожи, то B.A.P не нуждалась бы в двух лид-вокалистах. Дэхён практикуется, приобретая навыки в том, что у него хорошо получается, а я совершенствуюсь в другом направлении.

cr: B.A.P in 10Asia (10+star) Magazine November issue | eng. trans. cr: Sarah @ bapyessir

Цитаты:
"Жизнь похожа на фортепиано. Белые клавиши - это счастье, черные клавиши - печаль. Но, идя по жизни, помните, что черные клавиши тоже создают музыку."
© Yongguk

"Я часто не знаю почему я улыбаюсь, но все равно продолжаю это делать."
© Jongup

Наш Джело самый юный и очень милый мембер, но он слишком высокий! Я дико завидую (смеётся).
© Youngjae

cr: B.A.P in Japanese Hansute Magazine vol. 14 | eng. trans. cr: Kaori @ bapyessir

Чонопи хён очень невинный и одновременно от него исходит сильная мужественная харизма.
© Zelo

cr: B.A.P in Japanese Hansute Magazine vol. 14 | eng. trans. cr: Kaori @ bapyessir

Я верю, что вместо ста слов, Вы можете узнать чье-то сердце, посмотрев в их глаза,
Бан Ёнгук ©
Yong Guk |♥BangHim♥| Himchan

Ты прикрываешь свои уши и рот,
Занят тем, что набиваешь желудок, - роль в расхищении всего.

© B.A.P – Power

Если бы ты вновь смогла взять меня за руку, словно ничего и не было…
Я хочу излечить все глубокие раны в твоём сердце.

© B.A.P – Everything Is A Lie
eng. trans. cr: Kaeryn & namtroll @ TSUndercover
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 01:24   #3446
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

☆ от подписчика: Secret San ☆ B.A.P Live in Europe
Düsseldorf Mitsubishi Electric Halle 03.05.2014
:

Начну, пожалуй, с положительных сторон и самого концерта.

Ну, самая главная положительная сторона это, конечно, сам факт того, что я вообще туда попала. Не верила, что поеду до тех пор, пока не получила паспорт с визой.

К Халле мы пришли где-то к 10 утра и были уже 39-ми в очереди гранд-стэднинга.

Концерт начался, как и в Сеуле, с VCR на тему НЛО и ремикса трека B.A.P с последнего альбома. Потом One Shot, Badman и Power. Затем Lovesick, Coffee Shop, Punch. Кофе в этот раз раздали не все. Я видела только Джело и Чонопа. Были еще (в произвольном порядке) Bang, Excuse me, Body & Soul, Spy, No Mercy, Rain Sound, Save me, Crash, Check on. Hurricane, Stop it и Dancing in the Rain было сделано а-ля попурри. 1004 и Warrior были последними. Из сольников был только сольник Чонопа. Не было B.A.B.Y, With You и What the Hell (это из того, что я вспомнила).

Зал, конечно, Кролей очень поддерживал. Вот просто ВАУ. Здесь не фанчирили, как в Корее, а пели с ними вместе от и до. Кроли офигевали и иной раз даже не напрягались над своими партиями – микрофон в зал, и за тебя всё спели. xDD Особенно понравилось, как за Химчана зал стройно и громко пропел его строчки из Hurricane «The roof is on fire». ^_^

Вообще лейтмотив выражений лиц Кролей в тот вечер, я бы сказала, был «О_о… о_О… О_О». Они офигевали с завидной периодичностью. В конце концерта перед выступлением с Warrior Дэхён только начал толкать речь на тему «Наша дебютная песня», как из зала, сначала тихо, потом всё громче, понеслось: «Warrior 태양아래 너를 맡겨봐 내 가슴에 불을 지펴봐 디기디기덤 디기디기덤». Выражение его лица в этот момент, показанное крупным планом на экране, было бесценно. Я стояла вся в слезах от смеха. Зал не дал ему договорить – всё пел и пел. Кролям ничего другого не оставалось, как стоять и дирижировать, изредка вставляя свои 5 копеек.

Забавно было, когда Кроли начали выяснять, кто из них популярнее. Химчан как-то быстро сдался. Дэхён прямо-таки наслаждался своей популярностью – всё стоял и кричал «Скрим! Скрим! Скрим!». Зал орал как сумасшедший, барабанные перепонки не выдерживали такого натиска – мне приходилось затыкать уши, чтобы не оглохнуть в конец. Джело был такой: «Да-да, я знаю, что я крут. Любите меня все полностью». Пафосная козявка. xDDD *зачёркнуто*

Может быть мне показалось, но Химчан вообще был какой-то уставший. Или не в настроении. Банги светился, как и в Сеуле. Чоноби смущался, Джело и Ёж с Дэхёном были прекрасны и наслаждались происходящим по полной программе.

Вообще, к слову, пока стояли в очереди у Халле, мы видели дофига фанатов Джело и Дэхёна. Их была просто туча немереная. Довольно часто мелькали Банги-фаны, а вот фанатов Химчана и Чонопа было как-то раз-два и обчёлся. Хуже всех дела обстояли у Ёнджэ. Сначала мы заметили только одного фанбоя. ОЛОЛОЛОЛО Но потом путём длительных поисков и сканирований толпы всё-таки нашли ещё одну или две девочки с Ёже-символикой.

Из плакатов, которые в Сеуле шли лимиткой и не всем достались, а здесь были перепечатаны и пущены в продажу в качестве стафа, разобрали первым Джело, потом Банги и Дэхёна. Мы стояли и делали ставки, кто закончится следующим. Оставшаяся тройка получила название «Немецких лузеров». xDDDD *зачёркнуто двойной чертой* Но и их снесли под конец. Дорк-немец поиздевался над толпящимися фанатами, сделав вид, что плакаты с Химчаном закончились, и ему в ответ раздалось такое оглушительно отчаянное «Неееееееееееееееееет!!!». xDDDD

Ну и если говорить о контингенте, посетившим концерт, в целом, то там, конечно, были не только немцы, но вся Европа. Были французы, итальянцы, венгры, бельгийцы, поляки, испанцы, англичане. Русских, кроме нас четверых, мы больше никого не нашли. Я имею в виду русскоязычных, т.к. две наши девочки были из Латвии. Фанаты в общей своей массе щеголяли хэнд-мэйдом – расписанными красками от руки футболки, толстовки, банданы и рюкзаки, неофициальные лайтстики. Но это я отвлеклась от основной темы.

Ещё мило было, когда зал засмущал Банги. Прямо-таки в краску вогнал. xDDD Он взял слово, и все тут же принялись орать. Орали и никак не могли успокоиться. Банги стоял, ждал, смущенно улыбался, потом попытался успокоить народ, такой типа «ну ладно-ладно, чего вы уж прям так», и в конце концов засмущавшись окончательно, закрыл лицо рукой. Пупсяш, прям не могу. ♥ Самая искренняя улыбка – его.

Ну и отдельного внимания заслуживает, конечно, Body & Soul. Все ждали это песни, о да! xDDD Но вот незадача, поскольку зал в основной своей массе смотрел концерт на экранах, на самом интересном моменте камеры не успели опуститься вслед за Кролями и вместо прекрасных телодвижений мы лицезрели темноту сцены, зато слышали вопли первых рядов випов, которые как там не полегли, я не знаю.

Сам концерт был несколько сокращённым. Анкора не было – прогнали весь плей-лист сразу. Кроли оповещали нас без обиняков, мол, осталось 4 песни до конца. Перед 1004 Ёнджэ заявил, что им надо переодеться и для этого понадобится 100 секунд, и на экране пошёл отсчёт. Попрощались они тоже как-то быстро. Или, может, это у меня сложилось такое впечатление. Да и прощаться долго на такой-то сцене.... -__+ Не то, что в Сеуле: ходили и ходили кругами - благо было, где развернуться. Но об этом чуть позже.

Ещё о положительном. Наш флаг заснял Бапо-стаф! Камера-мэн шёл мимо очереди, увидел наш флаг и такой типа «О!» Но Боже, какое же это было позорище! >_< xDD Мы так растерялись оттого, что на нас обратили внимание, что не могли никак собраться и сказать что-то хором. Но нас и флаг засняли. Так что, если что, не ругайте нас сильно. лол

А ещё мы передали свой подарок. Перед входом в зал стояли коробки для каждого мембера в отдельности и для группы в целом. Мы оставили свой в коробке для всей группы. Там были русские конфеты, шоколад «Алёнка», матрёшка и открытка – чтобы знали, от кого)) Ну, будем надеяться, они всё получили.

Теперь о другой стороне сего действа. Может быть, я напишу неприятные вещи, но вот как есть.

Для меня теперь выбора между Европой и Кореей практически не существует - это определённо Корея. И тому есть несколько причин.

Первая – в Корее корейцы сами себе хозяева. Сцена строится под каждого конкретного артиста и устроена таким образом, чтобы максимально приблизить его к фанатам. Поэтому, даже если ты стоишь в пепенях, всё равно в 90% случаев имеешь возможность увидеть своего кумира довольно близко. Здесь же, что дали – на том и выступай. Сказать, что мне ничего не было видно, это ничего не сказать. Я не видела НИ-ЧЕ-ГО. Весь концерт я смотрела на экранах, которые и те время от времени загораживались толпой чуть ли не наполовину. Мы стояли в 3-4 ряду гранд-стэндинга и, если я поднималась на цыпочки, то могла видеть Кролей невооружённым глазом, но очень далеко и не всех. Да и весь концерт на цыпочках не простоишь, учитывая ещё и то, что ноги готовы были отвалиться задолго до начала действа. Поэтому-то и мои воспоминания о концерте остались какими-то скомканными, нечеткими и неполными - плохая видимость + дикая усталость.

Второй и главный негативный момент – это фанкамы. Я понимаю, конечно, что для многих это чуть ли не единственный способ увидеть то, что происходило на сцене, но оказавшись в такой вот толпе сама, я поняла, какое это зло. По-другому и не скажешь. И теперь я целиком и полностью поддерживаю корейцев с их строгими запретами на съёмку. Вы пришли смотреть концерт – вот и смотрите. Зачем надо снимать 250 видосов сомнительного качества, когда после тур-файнала вам всё это поднесут на блюдечке с голубой каёмочкой в виде HD DVD? Концерт в Германии не был исключением – тут тоже нельзя было снимать, но все стояли, не палясь абсолютно. Вместо моря лайтстиков я со своего места видела море разнокалиберных гаджетов. Я не то, чтобы категорично и резко против, но хотите снимать фанкамы – делайте это так, чтобы не мешать другим. В Корее же умудряется народ как-то незаметно снимать неплохие фанкамы. Давайте уважать друг друга. Я не для того платила за билет такие деньги, чтобы простоять с испорченным настроением и выключенным лайтстиком часть концерта. Сами толком не смотрели, и другим не давали. Те, кто стоял впереди, гаджетами загораживали весь и без того никудышный вид сцены и экранов. Тем, кто стоял сзади, мешались уже мы. Я не могла даже поднять руку – обязательно мой лайтстик кому-нибудь попадал в кадр. По итогу, я не получила от этого концерта и половины тех эмоций, на которые рассчитывала. Я знала, куда иду, видя схему зала, и особых надежд на то, что увижу Кролей снова так же близко, как в Сеуле, не питала. Но я и представить себе не могла, что не смогу даже просто оторваться, поддерживая их из той задницы, в которой стояла, во всю силу своей оставшейся энергии. Я пыталась найти место, где бы никому не мешалась, но снимали ВЕЗДЕ, и везде я мешалась. Это было самым большим разочарованием того вечера. Вот просто.

В-третьих, очередь. Ещё один жирный плюс в пользу корейских концертов. Билеты по номерам экономят силы и нервы. Ты можешь хоть неделю жить под стенами арены, но если у тебя в билете стоит 389-ая очередь, то 389-ой ты и зайдешь в зал, не раньше. Таким образом, можно сколько угодно рвать волосы на *опе в день покупки билетов, а в день концерта прийти отдохнувшей и выспавшейся за полчаса до запуска в зал и встать в очередь под своим законным номером. Тут же была живая очередь. Народ ночевал под стенами, а погодка, надо сказать, к таким подвигам вовсе не располагала – было промозгло холодно и шёл дождь. В итоге, даже, чтобы встать в ту задницу, где мы и стояли, мы встали в 8 утра и приехали к Халле где-то к 10. Хотели приехать и раньше, с первым поездом, но нас тупо будильник не поднял. Да, может, оно и к лучшему - не представляю, как бы мы там выстояли столько времени. Целый день мы телепались кругами у Халле, приходя каждые 3 часа на перекличку, чтобы не упустить очередь, толком не ели, ни разу не присели и убили все ноги еще задолго до запуска в зал. Плюс к этому концерт задержали на целый час и начали не в 7, а в 8 вечера. Хорошо еще хоть давки не было, а то выносили бы меня там на руках. После такого, естественно, сил на само действо оставалось минимум. Ноги болели адово, и к концу концерта я на том самом 100-секундном перерыве тупо села посреди толпы, чтобы не упасть.

В-четвёртых, офстаф. Я тупанула в марте и не купила свисток((( И надеялась, что их будут продавать перед концертом здесь. Но нет! Не было ни лайтстиков, ни свистков! Я, конечно, расстроилась – не ожидала такой подставы. Знала бы – подсуетилась бы заранее. Из стафа были толстовки за 55 евро, футболки за 24 или 25 евро, сумки чёрные за 10 евро, банданы, плакаты тоже за 10 евро и First Sensibility с рэндомными автографами. И я так понимаю, что все, кроме дисков, было специально произведено на заказ на месте, в Германии. Про толстовки и футболки ничего не скажу – не видела, а вот сумки по качеству были объективно хуже, чем те, что продавались в Сеуле.

В общем, подводя итог всему, я для себя решила, что если уж тратить такие деньги, то только на концерты в Корее. По цене они выходят если не дешевле, то такими же, а позитива и удовольствия получаешь в разы больше. Корейцы меня избаловали, да. ♫~










☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
https://vk.com/b.a.p_quote
[ПЕРЕВОД] [30.04.14] Фанаккаунт: B.A.P - LOE ПАРИЖ:

Фанчаты были безумными. Многих из нас не волновали официальные кричалки, мы просто пели всё подряд. У нас мог бы получиться свой собственный концерт! Ребята казались очень довольными, честно! Во время “Hurricane” стало ещё лучше. Фанчаты были впечатляющими, аудитория даже справилась с высокой нотой Дэхена. И мы все прыгали, кто был на танцполе, то же самое происходило и на Bang Bang!

Ничего не могу рассказать о Body&Soul; я лишь поняла, что промежность Джело находится в 2-х метрах от моего лица, и на автомате закрыла глаза. Уупс!

В один момент, Химчан случайно присел на один из динамиков на сцене. Он был прямо напротив меня, но, печаль, я не заметила его, потому что таращилась на Ендже (он был на другой стороне сцены). Когда я развернулась к Чанни, поняла, что он смотрит в мою сторону, я дважды моргнула, а он моргнул мне в ответ, и я отвела взгляд полный СМУЩЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО Я ТАКОЙ ДУРАК.

Это подводит нас к следующему: у них удивительный фансервис. Они стараются как можно дольше удержать зрительный контакт с одним определенным человеком, не переходя сразу на другого. На мой взгляд, это очень мило.

Пока они разговаривали, Чунхон попил воды. Фанатка передо мной помахала своей рукой, прося его дать ей бутылку; он смутился и поднял бровь, потряс рукой, как бы спрашивая, "ты говоришь о бутылке?", а так как фанаточка попалась настойчивая очень, он даже так по-настоящему засмеялся. Это было самое прекрасное зрелище. (В конце концов он просто поставил бутылку обратно).

В самом начале на “Punch”, Енгук расположил свои руки на плечах Чонопа, пока они выходили на сцену!

Большая часть их речей была на французском! Они отлично потрудились, а их произношение было очень хорошим! (поверьте, я местная)

▸ Чоноп хотел сказать “Merci” (“спасибо”), но произнес “Monci”. Дэхен над ним поугарал, а Оппи выглядел таким смущенным (авввввв)
▸ Чоноп сказал (на франц.) "Я хочу съесть багет. Было вкусно." Ендже подскочил в этот момент, и начал прыгать на сцене. Затем начал спорить, также на французском, "Не, не, не, не. Я хочу съесть фуа-гру." Дэхен поддержал его с великим удовольствием. (отп ДэЕда привет)
▸ Они захотели узнать, кто из участников самый популярный здесь, поэтому представились на французском и попросили фанатов за них кричать. Енгук выиграл, можете не стараться, ему даже больше говорить не нужно, кроме “Bonjour, je suis Bang Yongguk”, а весь зал уже у его ног.
▸ Чоноп спросил, знаем ли мы La reine des neiges (франц. название м/ф "Frozen"). Во время Coffee Shop на сцене даже был маленький Олаф~
▸ Во время представления на франц., Джело спросил “Vous m’aimez?” (“вы любите меня?”). Аудитория очень громко закричала в ответ. Тогда он сказал, “Moi aussi, je vous aime.” (“Я вас тоже люблю” в более романтичной форме, чем просто произнести “je vous aime aussi”).
▸ Во время разговорной части, Дэхен начал петь “Ohh Champs-Élysées”, некоторые фанаты спокойно подхватили с “pala palapa”. Но затем, Дэхен не смог вспомнить текст, и просто напевал “nanananana”. Мы ВСЕ, ВСЕ, пришли к нему на помощь. Мы спели остальную часть припева для него, Ендже казался таким счастливым, и мы продолжали петь дальше. Это моя самая любимая часть концерта, мы как будто стали одним целым. Было чудесно стать частью чего-то большого, такого впечатляющего.

Ближе к концу концерта, была ещё маленькая разговорная часть. Фанаты кидали плюшевые игрушки на сцену, а Чунхон хмурил брови и старался их отругать. Как по мне, он выглядел на самом деле злым. Некоторые фанаты продолжали так делать на другой стороне, поэтому Чоноп просто улыбался, кивал, и показывал знак, чтобы они остановились. Всё прошло не так плохо, как могло бы быть, они и так получили 5 игрушек перед тем, как фанаты послушались и успокоились.

Ендже сказал (на англ.), "Мы полюбили Париж, скоро вернемся!", на что фанаты ответили с визгами и криками. Он добавил (на англ.), "Но вы не хотите, чтобы мы возвращались, да?", и фанатские крики превратились в совершенно непонятный гам. Он снова настаивал на "Но вы не хотите, чтобы мы возвращались, да?", и опять толпа могла только визжать и кричать в качестве ответа. Он сдался, и выглядел таким отрешенным. Мне стало стыдно, если честно. :(

Кажется, Чоноп исполнил одну из высоких нот Дэхена, но я не могу вспомнить в какой песни, и это меня ужасно огорчает.

Ендже прочувствовал сцену, он выглядел прекрасно и сексуально, что и демонстрировал. Он был уверен в себе, в самом деле. Не могу точно подсчитать, сколько раз он облизал свои губки во время Punch.

ОНИ ПОКАЗАЛИ НАМ КУБИКИ ЕНГУКА И ЭТО ВТОРАЯ САМАЯ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ КОНЦЕРТА ПРОСТИТЕ А НЕТ НЕ ПРОСТИТЕ

Во время “Rain Sound”, мы все держали баннеры (“once a BABY, forever a BABY” на корейском, их свободно раздавали французские фанбазы ♥). Они не отреагировали, потому что Rain Sound песня грустная, они старались поддерживать это чувство. :( Но было удивительно наблюдать, сколько человек держат баннер над головой! Практически 90% фанатов приняли участие! Это было душераздирающе! В тот момент мне было не очень хорошо, мне было жарко, я устала, и я просто кричала на девушку позади себя, я была не в себе. Я не пропустила выражение лица Дэхена. :( Бедный малыш, не волнуйся, Франция будет ждать вашего возвращения.

Когда ребята отправились за кулисы, я увидела их фотографа, который делал снимки, пока они уходили. Я как сумасшедшая ожидаю фотобук.

Фанаты на танцполе, оказались не так плохи, как я ожидала! Большинство были офигенными! У меня было плохое представление о французских фанатах к-поп, но я была приятно удивлена. Конечно, не все так идеально, но в основном люди были вежливые и доброжелательные.
К примеру: во время Hurricane, Химчан направил свой микрофон к фанатам, чтобы те спели. Ни одного “loof”, ни одного, ребята. Лишь идеальное “roof”. Спасибо, французы!

Это был самый лучший концерт, на который мне доводилось попасть, и я твердо верю в LOE 2015, если по-честному!

picture cr: kavenyou.com
cr: yooyoungjaes.tk
перевод на русский: dashanews для JUNG DAE HYUN | B.A.P

☆от подписчика☆ Концерт В.А.Р в Дюссельдорфе.:

Концерт В.А.Р в Дюссельдорфе.
Если вкратце: ОФИГЕТЬ КАК ЭТО КРУТО!!! Словами не описать, хоть и было пара «но».
А теперь подробно)
Время до концерта:






Мы с моей знакомой бейбис прилетели в Дюссельдорф в 12 часов, поэтому пока прошли регистрацию в отелях, пока дошли до самого Митсубиши хола было уже около 2 часов. Первое, что нас поразило: огромное количество фанатов, 90% из которых были одеты кто в официальные, кто в хэндмейд футболки/байки В.А.Р. Очень многие ходили в масках (нескольких видела в маске матоки Чана, Гука, Джело, Опа и ДэХёна, и только одного фана видела в маске кролика ЁнДже). Одна фанатка была в костюме тигры хД тут сразу ясно кто ее биас) Второе, что удивило: было много фанбоев, серьезно, 1/4 фанов были парни. Очень много фанбоев у макне-лайн, прям ну очень много. Взрослых фанатов (30+) тоже было предостаточно и они тоже были с фанстафом (у одной тети лет 40 была даже оф.сумка с матоки).
Как мы позже узнали, очередь немцы начали занимать аж 2 мая вечером, поэтому я очень благодарная двум русским девочкам, которые, прилетев в Дюссель на несколько дней раньше, с утрица заняли место в очереди и так мы с ними вчетвером были 39. Если бы не они, то стояли бы мы где-нибудь в попе под номером 300 хД. Хочу отметить поведение фанов: всё МЕГА культурно было. Никто не пихался ни во время концерта, ни во время захода в зал, ни во время безумного ожидания в очереди на улице. Трижды была перекличка, когда всех ставили по порядку, поэтому никакой давки не было.
Когда началась продажа фанстафа и выдача заранее купленных дисков, вот тогда уже началась суматоха. Когда кто-то, открыв альбом видел заветный билетик на хай-файв ивент, люди орали и визжали как ненормальные. Мне к сожалению билетик не попался, зато мой альбом подписан моим обожаемым обжоркой ДэХёном (теперь у меня и диск и карточка с его автографами есть). Байки, майки и банданы разбирали только так. Плакаты... плакаты просто огромные, стоили по 10 евро, так что многие покупали сразу 6 штук. Я взяла себе плакат Джело, ибо фотка для постера у него офигенная (да простит меня Хёни). Быстрее всех раскупили плакаты с Джело, спустя еще час раскупили Гука и ДэХёна, а постеры с остальными участниками остались. После концерта, правда, снова начали их продавать, и быстрее уже раскупился Оп, а Хим с Ёндже остались. Плакаты Хима покупали, а вот с Ёндже не густо было. Вообще, у него тут мало фанатов, в толпе увидели лишь двух явных его фанов, и нескольких человек с его плакатом. Нам его как-то жалко стало, т.к даже коробка для подарков у него была заполнена лишь на половину, в то время как у остальных подарки чуть ли не вываливались. В общем немцы любят макнэшу и лидера с Дэ)
Пока мы стояли в очереди французские бэйбис раздавали карточки с Химом и всей группой, что было оч приятно)
Чувак, что перед выступлением с «Coffee Shop» подрабатывает барменом, а так является танцором, за минут 40 до запуска фанатов в зал, начал снимать толпу, проходя по всем очередям. Наши девочки из России привезли русский флаг с надписью Russia loves B.A.P. Чувак этот флаг заметил, остановился перед нами и давай снимать, говоря при этом «скажите что-нибудь на русском». Хоть мы с моей знакомой и из Латвии, но тоже помахали русским флагом и покричали за компашку, так что у нас есть шанс появиться в двд с концерта хД
В 6.30 мы зашли в зал. К 7 часам он уже был забит, а ведь рассчитан он на 7,5 тысяч фанов. Один минус: концерт задержали на ЧАС, вместо положенных 7 часов он начался в 8. Когда в 7.20 начали показ рекламы корейской авиалинии, все сначала закричали, думая, что начинается концерт, а когда доперло, что это реклама, со всех сторон послышалось «What the fuck?!» ахах. Зал несколько раз скандировал В.А.Р!В.А.Р! но парни всё не появлялись.

Концерт:
Как и все остальные концерты он начался с видео-интро. На фоне играл ремикс В.А.Р - интро с последнего альбома, и звучала песня реально круто. Фаны и так орали что есть мочи, а когда появились парни и начали выступать, то мои ушные перепонки чуть не лопнули от криков и визгов, доносившихся ото всюду. Хотя я тоже орала во все горло, ибо не кричать было невозможно)
Перед выступлением с Power Гук произнёс речь, говоря, что мир погряз в пороках, но у них есть сила и они хотят изменить мир к лучшему.
Во время всех песен фанаты подпевали очень громко и порой некоторые песни пели целиком, даже высокие ноты Дэ вытягивали хД От и до зал спел 1004, что можно слышать на фанкамах (https://www.youtube.com/watch?v=SWrrVO9Jjcg)
Про голос ДэХёна я молчу... нельзя подобрать слов, чтобы описать насколько он потрясающий! Буквально до дрожи пробирает.
Во время Punсh Джело был немного ленив хД ему было реально лень размахивать руками во время припева, зато Дэ был в ударе)
ХимЧан казался самым спокойным и сосредоточенным.
Гук нереально тощий, на фотках он в 2 раза толще выглядит, чесслово, без слез не взглянешь т.т
ЧонОп... я давно начала на него залипать, но после концерта он теперь стоит у меня на втором месте среди участников В.А.Р. Он безумно милый и кажется очень наивным ребёнком. Во время разговора перед Coffe Shop он был очень смущен, не знал куда деться, но потом как настоящий мужик, собрался храбростью, и пошел давать фану его напиток. ДэХён как всегда не отлипал от бармена. Все что-то говорили, смеялись, а Гук под шумок в сторонке попивал что-то, хитро улыбаясь хД
Когда наступило соло ЧонОпа, мне показалось, что он своим танцем отымеет весь зал. Он потрясающе танцует, а в конце еще и рубашку расстегнул, правда он так ее расстегнул, что была видна лишь тонкая полоска его тела( Позже он еще спросил «Did you like my 6 pack?» и все закричали «YEAH!!!!», хотя мы там почти ничего и не видели хД
Body&Soul - моя любимейшая песня, стала еще любимей. ЧонОп на все 300% справился со своими высокими нотами, голос у него отличный. Танец на песню превосходный, он не пошлый, а именно эротичный и действительно красивый. Больше всего понравилось как они волну телом делают, она у них шикарно получается. И высокие ноты Дэ на этой песне просто божественны!
Перед частью Earth needs Emotion показывали видео и весь зал молчал, ибо звучала довольно грустная, но красивая песня, а когда на экране показали Хима и Гука то зал тут же ожил. К Earth needs Passion показывали видео с боксерами, точнее делался акцент на их аппетитный пресс и руки. А перед Earth needs Love, показывали диалог между матоки ЕнДжэ и Джело, где первый объяснял что такое любовь, после чего Гук сказал, что любовь - это болезнь, и началась Lovesik.
Перед выступлением с Check Оn нам показали обучающее видео с танцем, а макне-лайн в масках лошадей показывали танец на сцене. На видео Хим, Гук, ЁнДжэ и ДэХён были такими дорками хД Они показывали как надо и как не надо танцевать. Всего было три «этапа обучения», по прошествии которых нас заверили, что теперь наши гормоны пришли в норму.
Во время BangX2 орали все: и парни, и фаны. Хим пытался хоршенько так поорать, у него аж вены на шее выступили.... ох уж эти вены *_*. Перед партией Джело, после его слов «Shout your voice to the world», музыка вдруг остановилась и парни перестали петь, давая понять, что настало время кричать фанатам, и зал буквально взорвался!



На Hurricane ХимЧан схалтурил хД Ему было в лом спеть свои несчастные три слова, поэтому, направив микрофон в сторону зала он, с Гуковской улыбкой на лице, радовался фанатским крикам «The Roof Is On Fire». https://www.youtube.com/watch?v=ltbVo7LX4J8
Я не знаю, что за магия твориться с песней Excuse Me, но это определенно песня ЁнДже. До этого я читала фанаккаунты с концертов и там тоже отмечали, что на этой песне ЁнДже очень выделяется. И да, хоть у него слов там, в принципе, мало, но он реально на этой песне звездит. Я весь концерт пялилась в основном на Дэ, но тут Ёж решил украсть моё внимание хД
Перед последней песней, Warior, Дэхён что-то сказал, но его особо никто не понял, от чего он немного растерялся. Как оказалось, он попросил нас спеть кусочек из Warior. Фаны это поняли лишь когда кто-то из участников и сам Дэ начали петь «ригидигидон». Правда кроме слов Warior~ и ригидигидон зал не смог ничего внятного на корейском спеть, но парни все равно были довольны.
Разговорная часть с фанатами была очень короткой. Возможно из-за того, что кроли старались говорить на немецком, что немцам очень понравилось.
Когда парни представлялись, ДэХён крикнул «Scream!» и все закричали, потом он еще раз сказал «Кричите!» и зал заорал еще громче, и так 4-5 раз подряд. Довольный он от этого был безумно хД Фансервисных штучек я не заметила, хотя Дэ часто тусил с Опом, обнимая его. В какой-то момент Дэ вдруг заключил Джело со спины в медвежьи объятья, и парни пытались задрать майку Джело, но потерпели фиаско. ЁнДже часто раздавал поцелуйчики.
Песню With You кроли не исполнили, было как-то обидно, что из нашего концерта вырезали целую песню т.т
Уже под конец Warior и до финального ухода парней со цены, немецкие бэйбис подняли вверх плакаты с надписью «German BABYs say 고마워요 (Немецкие бейбис говорят спасибо)». Это было очень трогательно.
Когда настало время прощаться, парни говорили как они нас любят и т.д, а также постоянно говорили, что они совсем скоро вернуться (возможно намёк на камбэк). Самым последним со сцены ушел ДэХён, улыбаясь и говоря «You're the best! I love you Dusseldorf».

Итог:
Концерт потрясающий, хоть и задержали его на час и урезали на одну песню. Парни божественны, но видно было, как сильно они устали. Тем не менее В.А.Р выложились на все 500% процентов и доказали, что они Best, Absolute, Perfect.

P.S. Парочка фото и 2 видео, сделанных мною на концерте. Хотела заснять больше, но через 10 мин плюнула на это дело и просто наслаждалась концертом)) Если где на фанкамах увидите торчащий из толпы круглый "веер", с надписью Live on Earth 2014, знайте, что на лицевой стороне там Дэ, а эту штуку держу я! Вот тут ближе к концу "меня видно" с левой стороны хД https://www.youtube.com/watch?v=FqPS1KQfPD0



Валерия Чон
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 23:53   #3447
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30.04.2014 B.A.P на Live on Earth 2014 в Париже (Франция):













































ДХ: Итак... мы переоденемся!

/Дэхен и ЕнГук начинают снимать одежду/

/Дэхен снимает штанишки, в это время ЕнГук снимает рубашку/

/Дэхен.../

Секси?;D














30.04.2014 B.A.P на Live on Earth 2014 в Париже (Франция):


























































30.04.2014 B.A.P на Live on Earth 2014 в Париже (Франция):















[Fancam] B.A.P - Live on Earth Paris:
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 12:52   #3448
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[ПЕРЕВОД] Интервью B.A.P для Riveriver Paradise Vol. 2:

B.A.P: Опасная Зона для неопытных

~Q: Поздравляем с победой с “1004”! До этого момента вы показывали переполненные харизмой образы воинов, но вместе с “1004” вы превратились в шикарных, сексуальных мужчин, демонстрирующих грусть расставания с любимой. Ваше превращение сейчас самая горячая тема.
Химчан: Хотите сказать, до этого мы были "мальчишками", но сейчас мы "мужчины". Мы поработали над тем, чтобы показать более взрослый образ.
Ендже: До сих пор мы сознательно ставили мощные выступления, но на этот раз слегка смягчили, сосредоточили внимание на лирике.
Дэхен: Мы старались выразить всю печаль отчаявшихся мужчин, как у нас вышло? Мне интересно, как это восприняли все остальные.

~Q: На этот раз выступление чувствительное, но и мощное в то же время.
ЕД: Наш образ и движения станут более изысканными и быстрыми с этого дня.
Химчан: В клипе “1004” также есть эта хореография в стиле "матрицы", как раз за день до съемок Джело и Чоноп об этом говорили с нашим хореографом.
Чоноп: Мы обдумывали это в течение нескольких дней, но потом идея внезапно пришла.
Дэхен: В середине песни присутствует хореография, изображающая монстра.
Джело: Трудно описать танец словами.
Химчан: Если песня до этого была "взрывом", смешиваясь с нашим образом уличных бандитов, то эта песня словно начищенный нож для встречного противостояния.
Джело: Нам захотелось создать хореографию, которая засядет в памяти у людей.

~Q: Клип “1004” очень впечатляющий, пожалуйста, расскажите нам о вашим любимых сценах.
Химчан: Моя любимая сцена, где я сижу на диванчике, поглаживая щеку и плачу. Эта сцена стала очень эмоциональной во время съемки. Подумав о лирике, слезы так естественно начали скатываться из моих глаз.
Ендже: А моя, когда я разбил стекло и заплакал в одиночестве. Думаю, я смог хорошо показать то состояние.
Джело: Мне нравится сцена, где Химчан держит пистолет, смотря в зеркало, и сцена с плачущим Ендже тоже классная! Что о моих... У меня нет таких (смеется)

~Q: Если бы вы могли кому-нибудь отдать награду "Лучшее представление" в этом клипе, кто бы это был?
Химчан: Я бы точно выбрал актрису. Она была лучшей (смеется).
Ендже: Вот правда!
Чоноп: Лично я думаю, Химчан-хен был самым лучшим.
Химчан: Дорогие мои~ Аплодисменты, прошу аплодисменты! (смеется)
Дэхен: Больше, чем кто-либо другой, Химчан-хен смог окунуться в лирику.
Химчан: Съемки были долгими и очень изнурительными, но все меня поддерживали. Спасибо!
Чоноп: В следующий раз было бы здорово снять клип, где участники так по-естественному веселятся. На океане или в отеле, танцуя только ради забавы.
Ендже: А снять клип, пока мы путешествуем по свету, было бы ещё круче!

~Q: Енгук? Твои мысли?
Енгук: Если я и подкину идейки, они всё равно не будут задействованы (смеется). Но как-нибудь, мне захочется придумать свою концепцию клипа.

~Q: Исходя из текста, мне кажется, что существует что-то, что раздражает каждого участника? Какие вы на самом деле?
Химчан: Нас вообще ничего не раздражает. Да и к тому же мы не сталкиваемся с таким. Если мы думаем "Что?" [о чём-то], сразу же не соглашаемся с этим. Поэтому, мы не такие люди, которые злятся по пустякам (смеется).
Ендже: Первые, кто не согласятся сразу же это Химчан и Дэхен. Енгук такой человек, он не скажет, что не согласен, спокойненько подумает ещё раз, и если всё ещё будет не согласен, то заявит об этом! А я из тех, у кого спектр различных эмоций, после которого устаешь (смеется).
Дэхен: Думаю, что я скорее всего простодушный/невинный?
Енгук: Я малообщительный (смеется)
Ендже: Самые младшенькие Джело и Чоноп не станут выражать своё мнение, а последуют за нами, старшими.

~Q: Младшенькие хорошо справляются!
Химчан: Они слишком хорошенькие (смеется)
Енгук: Они, на самом деле, хорошие детки, гордость нашей группы.
Химчан: Джело частенько волнуется о всяком. Кажется, он в том самом возрасте. Он из тех, кто размышляет о чем-нибудь в одиночестве и представляет это.

~Q: Это правда, что иногда, когда Джело и Чоноп болтают, они становятся очень возбужденными ото всяких странностей, которые не понимают старшие?
Дэхен: Они ещё молоды, поэтому интересуются многим (смеется). В последнее время они бурно обсуждают космос, я прав?
Джело: Да, нас правда интересует космос.
Ендже: Даже если они задают нам вопрос, никто из старших не может ответить.
Химчан: Наподобие, когда спрашивают, "А если метеор столкнется со спутником?"...?
Дэхен: Мы понятия не имеем~
Химчан: Если бы они столкнулись, то это столкновение произошло бы в конкретное время (смеется)
Ендже: Хены постоянно как-нибудь так отшучиваются и смеются, но они всегда серьезно друг с другом болтают.

~Q: Чоноп, тебе удавалось найти ответ?
Чоноп: Кажется, да... но я не помню (смеется)
Дэхен: Вот так всегда (смеется)

~Q: Енгук и Химчан давно знакомы, верно? То, как вы взаимодействуете друг с другом и младшими участниками, фанаты даже прозвали вас "мужем и женой", кажется.
Химчан: Когда мы в разъездах, я всегда делю комнату с Енгуком. Енгук правда не много говорит, поэтому, я один ВСЁ ВРЕМЯ болтаю (смеется). Не знаю, слушает он меня или нет, но я продолжу говорить, так как меня возможно что-то беспокоит и я ему выговорюсь, а Енгук ответит, так, парой словечек. Вот такие у нас отношения.

~Q: Как другие делят комнаты?
Химчан: По возрасту. Дэхен и Ендже, Джело и Чоноп.
Ендже: У нас с Дэхеном не такое, мы не муж с женой, а "Просто друзья!". Мы вместе веселимся или болтаем о проблемах, если такие имеются...
Дэхен: Мы хорошие друзья!

~Q: Мне интересно, как вы парни проводите время в общаге, может какие-нибудь особые правила?
Чоноп: В последнее время мы были заняты, поэтому поделили между собой обязанности по уборке и стирке... сейчас общага такая чистая!
Химчан: Говоря о том, кто чем занимается, недавно Чоноп стал отвечать за поход в супермаркет или магазин (смеется)
Ендже: В нашей общаге мы можем по-разному провести время и как мы того захотим, поэтому ничего подобного вроде правил нет.
Химчан: Также, мы никогда не обсуждаем в общаге прошедшее в этот день выступление. Каждое выступление мы обсуждаем на месте. Проверяем видео после ухода со сцены, стараясь что-нибудь подкорректировать, прежде чем покинем место съемки.

~Q: Я слышал, что Джело разговаривает во сне.
Джело: Я никогда об этом не знал, пока участники не сообщили мне. На самом деле, я нарочно делал так пару раз, совсем недавно (смеется).
Енгук: Э? Правда?
Джело: Хены сказали, что мои сонные разговорчики очень милые, ну я и подумал, тогда порадую вас... (смеется)
Чоноп: В начале было странно и мило, но сейчас я уже привык. Джело идет в душ последний, поэтому часто засыпает пока дожидается своей очереди. Когда я выхожу из душа, он обычно спит. Мне жалко его и хочется дать ему поспать, но я бужу его. В такие моменты, разговоры Джело ужасны! Хотя, я с этим молча смирился! Но, оказалось, тогда это были ненастоящие сонные беседы... (смеется)
Джело: Я специально так делал только ИНОГДА! Прошу, поверьте~ Я думал, что развеселю вас...
Енгук: Звезда в шоке (смеется)
Джело: А! В тот момент это должно было быть специально, но подумав сейчас, я правда тогда спал... (натянутый смех) Вот не помню. Я был немного в сознание сначала, но вроде бы спал.
Чоноп: В такие моменты, как группа, мы можем вспомнить о некоторых чудесных воспоминаниях (смеется).

~Q: Енгук, ты делишься своими любимыми фильмами, книгами и пр. через соц. сеть. Какие у тебя любимые писатели, или творения, которые произвели на тебя впечатление?
Енгук: Мне нравится видение сюрреалиста Рене Магритта. Также, недавно я посмотрел фильм, который оставил впечатление “Новый кинотеатр Парадизо”. Это знаменитый фильм, но вот до недавнего момента я его не видел, знакомый посоветовал. Фильм невероятно хорош, поэтому я порекомендовал посмотреть его Чонопу и Джело. Только они сказали, "Мы будем смотреть его на протяжении пяти лет".
Чоноп: Енгук знает всё и обо всём, я многому у него учусь.
Енгук: Но больше меня знают фанаты, когда загружаю что-нибудь, фанаты знают об этом даже больше. Многие посылают мне красивый арт, я также многому учусь у фанатов. Сердца поклонников, которые любят искусство, едины с нашими сердцами, это правда очень полезно.

~Q: Говоря об искусстве, Химчан ведь тоже занимается фотографией?
Химчан: Со школьных времен я интересовался фотографией и делал снимки, используя пленку, но сейчас всё цифровое. Я не снимал ничего, кроме пейзажей, пока фанаты не попросили от меня селку. (смеется)

~Q: На этой ноте, вот сравнивая с другими группами кол-во размещенных селок у вас меньше, да?
Химчан: Хм? Мы мало выкладываем? Впервые такое слышу!
Ендже: Это не мало~ Другие группы часто их постят.
Чоноп: С этого момента нам нужно больше энергии вложитт в селки!
Джело: Чтобы сделать хорошую селку нужно подобрать правильный угол и свет. Если правильно место выбрано - хорошая селка обеспечена.

~Q: Совсем скоро выйдет японская версия “No Mercy”.
Химчан: Японский текст не прост, было трудно соединить вместе музыку и текст.
Енгук: Уже год прошел, как мы выпустили корейскую версию. До этого у нас был грубый образ, но в этой версии мы более зрелые, такое чувство.
Ендже: У нас сейчас гораздо больше опыта, чем было тогда, и каждый участник имеет возможность продемонстрировать свою индивидуальность. Конечно, рано ещё говорить, но по сравнению с другой версией, эта демонстрирует определенный рост.
Чоноп: В японской лирике есть часть со словами "На следующую ступень с тобой", но когда я впервые услышал, удивился, почему в нашей песне говорится о Эверест (смеется) [прим.: вроде, это на японском звучит “следующая ступень Эвереста”…. но я думаю, это просто Чоноп ^^;;]
Химчан: Перед тем как нам объяснили значение, было много подобных случаев. (смеется)
Дэхен: К тому же, вся еда в Японии невероятно вкусная, мне нравится.
ХЧ: Высококачественные бутерброды и коробочки с обедом, оставленные для нас в раздевалке в Японии, удивили (смеется)
Чоноп: Я всё ещё не могу забыть карри удон, который мы до этого ели. Он был на гигантской тарелке в том ресторанчике!
Ендже: Блюда в том месте были огромными, можно делиться с кем-нибудь.
Джело: Содержание японских коробочек с обедом всегда со вкусом, всего понемногу. Цена немного выше, но зато вкусно и какое воспоминание останется.

~Q: Возвращаясь к комментарию Чонопа про "Следующую ступень". Как группа, какой образ перед новым миром вы хотите иметь?
Химчан: Мы болтали про то, как важен для нас этот год. Как проведем его, как будем достигать совершенства. Мы надеемся, что когда наступит 1 января следующего года, мы будем удовлетворены проделанной работой. Вот чем мы занимаемся в этом году! Мы не хотим иметь каких-либо сожалений о жизни!
Енгук: Мы будем рады, если после тяжелой работы в этом году, сможем открыть новый мир. Будь то в Корее, Японии, мы всегда выкладываемся по полной. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас и дальше!

Trans Cr; Nicole @ Bapyessir.com
перевод на русский: dashanews для JUNG DAE HYUN | B.A.P


B.A.P для CUT Magazine:






B.A.P | MOON JONG UP | Official VK
http://vk.com/jong_up
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 21:55   #3449
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото с инстаграма Hye-Rin:







Фото с инстаграма Phillip Kuoch:


Ребята, я теперь новый участник В.А.Р
Фото с твиттера Hello Kpop:


Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 00:12   #3450
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[FACEBOOK]Нам выпал шанс встретится с В.А.Р перед их концертом в Дюссельдорфе для эксклюзивного интервью.

[TWITTER]Оставайтесь в курсе событий, чтобы увидеть видео-интервью #BAP, которое мы загрузим в ближайшее время #loe2014

B.A.P Interview for K-Colors of Korea [English & German Subs]



...:
Фото с фэйсбука Asian Pop Radio (Австралия):



Цитата:
Это было потрясающе встретить сегодня В.А.Р перед их Австралийским концертом! Следите за нашей страницей, чтобы не пропустить интервью! Особое спасибо команде Kmusic (Korean Music), с которыми мы работали над интервью и JK Entertainment, которые сделали это возможным.
B.A.P | MOON JONGUP | Official VK

Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top