Я должен был сказать это миллион раз / Hyakuman Kai Ieba Yokatta (Япония, 2023 год, ? серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2022 - 2023 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2022, 23:34   #1
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,835
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
Япония Я должен был сказать это миллион раз / Hyakuman Kai Ieba Yokatta (Япония, 2023 год, ? серий)


Я должен был сказать это миллион раз
Hyakuman Kai Ieba Yokatta

Оригинальное название: 100万回 言えばよかった
Производство: Япония
Трансляция: с 13 января 2023 по пятницам в 22:00 на TBS
Жанр: драма, детектив, мистика, романтика
Режиссёры: Ямамуро Дайскэ, Канэко Фуминори, Дзюнтаро
Сценарий: Адати Наоко
Официальный сайт: https://www.tbs.co.jp/100ie_tbs/
Заглавный OST: Macaroni Empitsu - "Linju Love"

В ролях:

Иноуэ Мао - Сома Юи
Сато Такэру - Торино Наоки
Мацуяма Кэнити - Уодзуми Юдзуру

Описание:

Когда Сома Юи и Торино Наоки были детьми, то дружили, но повзрослев потеряли связь. Повзрослев, они встретились вновь и влюбились друг в друга. Наоки хочет сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, но становится вовлеченным в один инцидент и загадочно умирает. Но... Он становится призраком, который "не осознает, что он умер" и продолжает приходить к Юи, искренне не понимая, почему "она его не слышит". Единственный, кто может видеть и слышать Наоки - детектив Уодзуми Юдзури, который ведет дело о его загадочной смерти. Наоки хочет, чтобы Юдзуру передал Юи его последние слова: "спасибо, прощай, я люблю тебя", который он так и не смог сказать девушке...

Последний раз редактировалось Ангел с генами Дьявола; 17.03.2023 в 12:40
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (21.07.2023), Plappi (20.11.2022), Szaffi (22.06.2023), Talya Stern (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 23:35   #2
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,835
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Немного о героях)

Сома Юи.
Девушка работает менеджером дочернего магазина известного салона красоты. Когда она училась в средней школе, то по семейным обстоятельствам жила в приемной семье, где и встретила Наоки. Повзрослев и встретив вновь Наоки, влюбляется в него и мечтает выйти за него замуж, но молодой человек внезапно исчезает и девушка не знает, что ей дальше делать. Но потом, когда узнает правду решает, что "она должна пережить это горе и продолжить жить дальше".

Торино Наоки.
Также проживал в детстве в приемной семье и мечтал стать шеф-поваром. Повзрослев открыл свой небольшой ресторан, где и встретился вновь с Юи. Мечтал прожить с Юи "всю оставшуюся жизнь", но внезапно умер и стал призраком, который не знает, "что он умер".

Уодзуми Юдзуру.
Детектив, единственый кто может видеть и слышать "призрака" Наоки. Юдзуру мечтает попасть в Первый отдел столичного департамента полиции. Проживает Юдзуру в храме, которому более тысячи лет и вся его семья - духовные медиумы. У самого же Юдзуру таких способностей не наблюдалось до одного инцидента, после которого он понял, что только он может видеть Наоки. Юдзуру хочет передать Юи сообщение от Наоки, но... (и вот это "но" лично меня больше всего интригует)

_________________________

А еще на официальном сайте создатели попросили поклонников написать фразы с "я должен был", которые они не смогли сказать кому-то ранее. А потом используя их создадут огромный рекламный плакат, который будет висеть в Сибуе. Все эти "я должен был" принимаются создателями до 30 января. Постить их можно в тви, используя хэштег #私の100万回言えばよかった и подписавшись на их аккаунт там же @hyakumankai_tbs
Также среди участников разыграют памятные подарки.
Как пример: я должен был поблагодарить свою семью; я должен был сказать ей, что люблю; я должен был извиниться перед другом и т.п.
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top