Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 00:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,198
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Ее личная жизнь ~
Her Private Life

Альтернативное название: 그녀의 사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Hong Jong Chan (Секретный отель, Мои дорогие друзья, Достоин звания доктора, Самое красивое прощание на земле, Жизнь)
Сценарий: по вебтуну Kim Sung Yeon
Канал: tvN
Выпуск:среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Мин Ён - Сан Док Ми
Ким Чжэ Ук - Райан
Ан Бо Хён - Нам Ын Ги
Пак Чжин Чжу - Ли Сан Чжу
Ким Ми Гён - Ко Ён Сук

Описание:
Информация в деталях разница, но сходится в одном.
Вне работы девушка является ярой фанаткой и хозяйкой фансайта Noona Fan Dot Com группы "Shooting Stars". А он вне работы - один из завсегдатаев этого же сайта, косящий под преданного фана. И есть еще третий - его брат.






Последний раз редактировалось msv24; 27.08.2019 в 06:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (16.02.2019), hellin0 (24.02.2020), Ingirieni (11.03.2019), Jasormin (01.04.2019), kazreti (29.08.2020), Kislinka (22.01.2019), Ksenia (24.01.2019), Lemur (11.05.2019), Lusi (27.01.2019), MsMamaGala (16.02.2019), msv24 (25.01.2019), NaTaLka (26.01.2019), Naturalesa (29.01.2020), Rani (17.10.2020), Talya Stern (16.02.2019), Zolotko (20.04.2019), Беата (20.04.2019), Ленивец (20.07.2019), Ленка (18.03.2019), Эмини (22.01.2019)
Старый 18.05.2019, 18:07   #191
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я заранее в печали. Больше нам Райана, больше!
Поэтому я в среду еще раз пересмотрю с 10 серии, бальзам на душу)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 19:42   #192
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Веничка, держи еще красавчика)
Как же Чжэ Ук крут в "Голосе", песец просто...
Боже, я себе кулаки в кровь сгрызла, пока смотрела. Ви, это негуманно с твоей стороны! Давай ещё, а?

Думается мне, Док Ми неспроста пригласила его к себе (совсем не ради экскурсии), но маман всю малину испортила. Вообще Райан мог взять инициативу в свои руки, она ж его даже заткнула весьма многозначительно. Неужели постеснялся картонного свидетеля?

А ещё задним числом (и, видимо, проходом) появилась мысль про автограф-сессию. Ши Ан знал списки участников. Мог запросто подмухлевать с результатами розыгрыша и лотереи, чтобы "отблагодарить" свою самую преданную фанатку, ну и посмотреть на неё вблизи.

Перевоплощение Хё Чжин какое-то приторно анекдотическое. Еще пару серий и будет Док Ми "онни" называть, а в последней они вместе пойдут зажигать на выступлении Ши Ана.

По поводу выселки в США в творческий и учебный отпуск: скорее всего Райан из Док Ми сделает фото-художника. Он еще у писателя подметил, что она увлекается портретной съемкой. На той же автограф-сессии она смотрела не на айдола любимого, а в настройки фотика, явно тащится от процесса и результата больше, чем от модели. Вдобавок Латте нахваливал (-а) её снимки именно с технической точки зрения.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 20:51   #193
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Боже, я себе кулаки в кровь сгрызла, пока смотрела. Ви, это негуманно с твоей стороны! Давай ещё, а?
Карьера дилера продвигается успешно, народ подсел. Ви, гони дозу!
Цитата:
Думается мне, Док Ми неспроста пригласила его к себе (совсем не ради экскурсии), но маман всю малину испортила.
И была так травмирована морально её десятиминутным визитом, что напрочь всего расхотела?
Цитата:
Неужели постеснялся картонного свидетеля?
Там кроме картонки ещё под сотню фоток изо всех щелей смотрят, не говоря уже о портретах... Я бы на его месте тоже напряглась. К себе надо было тащить, к себе! У него и берлога попросторнее, и кровать побольше, и на стенах сугубо безликие абстракции
Цитата:
Ши Ан знал списки участников. Мог запросто подмухлевать с результатами розыгрыша и лотереи, чтобы "отблагодарить" свою самую преданную фанатку, ну и посмотреть на неё вблизи.
Как-то этот момент получился мутным вообще. Она же не один год на него фанючит, неужели ни разу не попадала на мероприятия с близким общением? В первых же сериях был концерт/музшоу, где она стояла близко к сцене, и потом ещё несколько раз всякие ивэнты, не говоря уже о фотосессиях 300+дней в году, как это обычно у фансайт-мастеров. Уверена, он её "в лицо" (то есть, в маску) давно знает. И, по идее, должен бы сто лет как смириться, что Гюльчатай личико показывать не хочет. Мальчик вроде довольно тактичный, не думаю, что поставил бы своё любопытство выше её анонимности. ИМХО, сценаристы просто втюхали сцену от балды, чтобы Райан мог с неё в фангёрл-режиме покаваиться
Цитата:
Еще пару серий и будет Док Ми "онни" называть, а в последней они вместе пойдут зажигать на выступлении Ши Ана.
Угу, а ещё мама ГГ им всем свитеров навяжет. Включая самого Шиана, его группу, менеджеров и подтанцовку)
Цитата:
По поводу выселки в США в творческий и учебный отпуск: скорее всего Райан из Док Ми сделает фото-художника.
Кстати, мысль. Но направление не принципиально вообще, главное, чтобы они вместе уехали. Или не уехали. А не как это в ромкомах принято, что даже в сагыках без заграничной стажировки на годик-другой попробуй обойдись
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 21:51   #194
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ви, это негуманно с твоей стороны! Давай ещё, а?
На!:


Цитата:
Неужели постеснялся картонного свидетеля?
От ее комнаты не по себе... напрягает) у меня все, что связано с фанючеством, давно кануло в Лету, только магнитики с концертов остались
Цитата:
У него и берлога попросторнее, и кровать побольше, и на стенах сугубо безликие абстракции
Веник, синий у него дома просто killing eyes, Киркоров в голове так и вертится со своей л*ипучей песней)
Цитата:
По поводу выселки в США в творческий и учебный отпуск: скорее всего Райан из Док Ми сделает фото-художника. Он еще у писателя подметил, что она увлекается портретной съемкой. На той же автограф-сессии она смотрела не на айдола любимого, а в настройки фотика, явно тащится от процесса и результата больше, чем от модели. Вдобавок Латте нахваливал (-а) её снимки именно с технической точки зрения.
Да вы лучше любого сценариста, давайте вместе накропаем драму и продадим ее на тв?)



Когда в жизни не хватает эскапизма, между работой залипаю на видюшки
Кекеке))):




Вообще радует, что про Мо Тэ Гу столько хорошей монтажки, благо, жанр и характеристика героя позволяют
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 23:27   #195
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько всего Эдиторы с Вики жгут и пепелят своими комментариями Ишь, скромный какой... "Если признаю вслух, что я секси, прозвучит высокомерно" (с). Не, радость моя, прозвучит честно, уж поверь профессиональному лингвисту)
Цитата:
Вообще радует, что про Мо Тэ Гу столько хорошей монтажки, благо, жанр и характеристика героя позволяют
Ничто не продаётся так хорошо, как порок в шикарной обёртке. Я вот не удивлена популярности персонажа совершенно. Это Корея пока не додумалась строгать цветочных маньяков пачками, а Запад давно уже фишку просёк
Цитата:
Веник, синий у него дома просто killing eyes, Киркоров в голове так и вертится со своей л*ипучей песней)
Вообще да, странновато, конечно. Но вон у Ши Ана такое же синее всё. Базовый дизайн в этих апартаментах? Можно и перекрасить, если повод будет. Переезд Дон Ми в качестве хозяйки, например
Цитата:
Да вы лучше любого сценариста, давайте вместе накропаем драму и продадим ее на тв?)
Легко! И кастинги сами проведём, глаз тоже намётан уже. Где там моя очередь из жаждущих добиться роли любой ценой красавчиков?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 00:03   #196
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Легко! И кастинги сами проведём, глаз тоже намётан уже. Где там моя очередь из жаждущих добиться роли любой ценой красавчиков?
У меня как раз Мосфильм в 10 минутах езды
Цитата:
Вообще да, странновато, конечно. Но вон у Ши Ана такое же синее всё. Базовый дизайн в этих апартаментах?
Возможно) Но бесючесть самого факта не отменяет)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 00:38   #197
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У меня как раз Мосфильм в 10 минутах езды
У меня оба родителя когда-то на Одесской киностудии работали, я потомственный профи, считай
Цитата:
Возможно) Но бесючесть самого факта не отменяет)
Мне кажется, Райану подходит. Глубокий синий создаёт ощущение покоя и комфорта. Для сиротинушки с проблемным сном самое оно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 00:45   #198
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Глубокий синий создаёт ощущение покоя и комфорта. Для сиротинушки с проблемным сном самое оно.
Только давай не будем о воздействии цветов, а? С ужасом вспоминаю целую научную работу о том, как на Раскольникова влиял желтый...

Поймала себя на том, что после тактичных сцен в лифте и при разговоре с Чхве Да Ин начинает нравится Си Ан) Парень-то неплохо въезжает в ситуацию, получше всяких галерейных работников и дзюдоистов)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 00:56   #199
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Только давай не будем о воздействии цветов, а? С ужасом вспоминаю целую научную работу о том, как на Раскольникова влиял желтый...
Вас тоже этой мутью пичкали?
Цитата:
Поймала себя на том, что после тактичных сцен в лифте и при разговоре с Чхве Да Ин начинает нравится Си Ан) Парень-то неплохо въезжает в ситуацию, получше всяких галерейных работников и дзюдоистов)
Это семейное, наверное, не зря же они с Лёвой братья. В какого-нибудь чуткого и проницательного дедушку пошли, уж не в мамашу явно Младший, мне кажется, соображает даже резвее хёна порой. Впрочем, возможно, это просто преимущество более свежих мозгов
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 01:08   #200
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вас тоже этой мутью пичкали?
Куда ж без этого?!
Цитата:
Это семейное, наверное, не зря же они с Лёвой братья. В какого-нибудь чуткого и проницательного дедушку пошли, уж не в мамашу явно Младший, мне кажется, соображает даже резвее хёна порой. Впрочем, возможно, это просто преимущество более свежих мозгов
Ахаха, с мозгами ты насмешила)
Актриса в роли мамаши обоих не оченьская(
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top