Сотрудничество - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума > • История нашего форума
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 02:01   #101
marina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня агитировать не надо. Я сказала "изучу", а не "пролистаю". И если я сказала "все законодательные акты" - значит ВСЕ, а не выборочно! И речь как раз о юриспруденции.
 
Старый 14.03.2009, 02:03   #102
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zamoro4ka, так же у нас можно перемотать видео, например вы посмотрели половину серии и тут у вас отключился интернет вам не нужно все сначала загружать, сидите ждать, просто нажимаете на то место где остановились и начинаете смотреть оттуда.

Aidzava на майле очень плохое качество за это его не люблю.

На майле точно не попросят удалить они либо сами удаляют вам не чего не сказав или она загружала видео которое превышает 30 мин по продолжительности. Из-за сабов не как не могли такое сказать. у меня там 200 роликов с сабами загружено и не чего.
 
Старый 14.03.2009, 02:08   #103
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

marina, тогда проше купить книжку с законадательством и всю прочитать там этому целый том посвящен, я вам дал ссылку на закон об авторских правах 1 ссылка и 2 об аторских и смежных.
 
Старый 14.03.2009, 02:09   #104
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на мейле тож не смотрю, мне говорили, что некоторые вещи там выкладывать запретили из-за законов, про эти самые права, но благо легче в мире навести порядок чем в интернете.
 
Старый 14.03.2009, 02:10   #105
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я и не утверждаю , может и поэтому . просто вспомнлся случай .
 
Старый 14.03.2009, 02:12   #106
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aidzava, запретили российские сериалы типа Марш турецкого и т.д., то что запрещено сразу удаляется и вы его не как не загрузите точнее загрузите но его сразу удалят, так что к вам не кто претензий предъявить не успеет. А так претензии предъявля.тся именно майлу за хранение видео а не пользователю.
 
Старый 14.03.2009, 02:12   #107
marina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По первой ссылке закон утратил силу. Меня не интересует устаревшее законодательство - только действующее.
 
Старый 14.03.2009, 02:15   #108
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то он не утратил силу он был принят а потом вносились поправки там все это написано. Закон принят давно там есть поправки от 2004 и т.д.
 
Старый 14.03.2009, 02:18   #109
marina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже по второй ссылке. Я вообще-то читать умею и довольно-таки хорошо...
 
Старый 14.03.2009, 02:19   #110
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Российской Федерации ключевым нормативным правовым актом, регулирующим авторское право и смежные права, является Закон Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» от 9 июля 1993 года №5351-1 (далее Закон).
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top