Тиффани / Tiffany - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 10:18   #1
Dary
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тиффани / Tiffany



Тиффани / Tiffany

Настоящее имя: Тиффани Хван, Стефани Хван
Ник : Фани, Типпани, Розовая Свинка
Рост: 162 см
Вес: 48кг
Профессия: певица, актриса мюзиклов,модель
Агентство: SM Entertainment
Состоит в группе: Girls' Generation
Жанры: Pop, R&B, dance-pop
Открытие: Прошла кастинг в SM Entertainment Starlight Casting System и в 2004 году.
Школа: Korea Kent Foreign School
Продолжительность обучения (трейни): 3 года и 7 месяцев
Дебют: 5 августа 2007 года

Биография:

Тиффани родилась 1-го Августа 1989 года в Сан-Франциско, в штате Калифорния, но росла в маленьком городке Даймонд-Бар в Калифорнии. Тиффани младшая из трёх детей. Её старшая сестра окончила калифорнийский университет Беркли, живет в Америке, старший брат Лео живет в Филлипинах. В начале карьеры, когда речь заходила о родителях, Тиффани говорила только про отца или про обоих родителей в общем, на одной радио-трансляции Тиффани сказала, что очень скучает по своей матери, потому что та далеко и они не виделись долгое время. В конце 2009 года Тиффани впервые рассказала публике о том, что её мама давно умерла. Ещё пару лет спустя, в интервью, Тиффани рассказывает об этом период жизни, как об очень тяжелом. Будучи 14-ти летним подростком, она потеряла себя и, несмотря на поддержку семьи, не могла вернуться к нормальной жизни. Примерно в это время она впервые услышала о юной певице Боа, чьи песни помогали девушке бороться с депрессией. Спустя год, на одном из корейских фестивалей брат заставил Тиффани выйти на сцену и спеть, зная, как сильно его сестра любит это. В этот момент Тиффани заметил один из представителей компании SM Entertaiment в Америке и предложил пройти кастинг. Но в Корее. Тиффани загорелась этой идеей, однако папа сказал ей жесткое "нет". Его дочь должна закончить школу, поступить в престижный колледж и заниматься финансами. Однако Тиффани настаивала на своем. Спустя неделю сканадолов, уговоров и обид, папа Тиффани дал "добро". Собрав вещи, Тиффани приехала в Корею. В тот момент она не знала ни языка, ни культуры, ни традиций. Несмотря на то, что у неё было приглашение на кастинг SM, девушка побывала на прослушиваниях в других компаниях и они завершились крайне успешно. В итоге, пройдя кастинг и в SM, Тиффани выбрала именно эту компанию благодаря своей любви к Боа. Дальше начались тяжелые дни жизни стажера, вдали от своей семьи, совершенно в чужой стране. Тиффани училась петь и танцевать, второе давалось ей с трудом. А главное - язык. Однако спустя почти 4 года она дебютирует в составе групп Girls Generation.

В самом начале карьеры Тиффани столкнулась как с любовью, так и с ненавистью. Открытая, добрая, яркая девочка, привыкшая открыто выражать свои эмоции оказалась заложницей традиционного корейского быта. Её манера речи, незнание каких-то тонкостей культуры вызвало много недопонимания. SNSD рассказывали, что она много плакала, но никогда не сдавалась, лишь ещё больше училась. Постепенно она завоевывала все больше любви. Получила роль ведущей шоу, не спала по ночам, заучивая сценарий и переводя каждое слово, выписывая новые и требуя у своих подруг объяснения значения.
Тиффани очень любят за её прекрасные глазки-улыбочки, и широкую, открытую улыбку.
Благодаря тому, что родной язык Тиффани английский, она иногда встречается с голливудскими актерами для интервью на корейском ТВ. Например, она брала интервью у Бреда Питта и гуляла с Томом Хиддлстоном по Сеулу.
В 2014 году Тиффани сообщила, что купила дом в Лос-Анджелесе, а в Сеуле по-прежнему живет в общежитии девочек.

4 апреля Тиффани подтвердила, что встречается с певцом и актером Никхуном из группы 2pm. По словам агентства: «Они близко дружат ещё с тех пор, как были подростками… После стольких лет дружбы, насколько я знаю, они официально начали встречаться лишь недавно».

Тиффани - ходячая катастрофа.

В 2008 у неё появились проблемы со здоровьем, ей поставили диагноз «узелки на голосовых связках», но вскоре после лечения её голос нормализовался. В 2010 году проблема вернулась и её опять удалось решить благодаря медицине. Тиффани сказала, что её голос после болезни немного изменился, но она не видит в этом ничего плохого. Во время промоушена у Тиффани было много незначительных травм, так например один раз она вывихнула руку во время исполнения «Gee», после этого она некоторое время ходила с гипсом. Тиффани ломала ногу, но все же выступала на сцене, сидя в сторонке и исполняя свои партии. В 2010 году Тиффани снова сломала ногу, на этот раз перелом оказался серьёзный и ей пришлось прервать промоушен, что её очень сильно расстроило и она постоянно доставала своих мемберов смс-ками с вопросами "Вы где?", "Что делаете?" "Вы поели?"


Карьера
Певица:

В 2008 году Тиффани выпустила два сингла с другими участницами Girls' Generation Джессикой и Сохён — первая называется «Oppa Nappa» («오빠 나빠», «Bad Boy»), а второй под названием «Mabinogi (Это фантастика!)».
В 2012 году образовалась подгруппа SNSD-TTS с тремя участицами Тэён, Тиффани и Сохён. Группа выпустила мини-альбом Twinkle.
В 2009 Тиффани записала свой первый саундтрек к дораме Jamyeonggo, а позже в 2009 K.Will предложил её спеть дуэт «A Girl, Meets Love». В том же году, вместе с Суён, приняла участие в записи песни «Oh! My Love to You», группы The Blue. В 2010 Тиффани спела саундтрек «Ring» к рекламно-туристическому проекту "Haru". В 2012 записала саундтрек к дораме «Дождь любви», где главную роль исполняла её одногруппница Юна. В этом же году Тиффани, совместно с Кюхёном из Super Junior, записала ост к дораме «Для тебя во всем цвету» (корейская версия).
В 2013 году Тиффани исполнила саундтрек «One Step Closer» к дораме «All About My Romance».
Тиффани приобрела популярность благодаря своим невероятным каверам западных песен.
В июне 2012 Тиффани исполнила популярную песню британской певицы Adele «Rolling in the deep», которая в итоге набрала более 20 миллионов просмотров в интернете.
Так же в её копике Umbrella, Call Me Maybe, Teenage Dream, Lady Marmalade, We found a love, Bang Bang и многие другие песни.

2008 «Oppa Nappa» с Джессикой и Сохён
2008 «It’s Fantastic» с Джессикой и Сохён
2009 Princess Ja Myung Go «By Myself»
2009 «A Girl, Meets Love» дуэт с K.Will
2010 Haru OST «Ring»
2012 «Because It’s You»
2012 «Rise and Shine» с Кюхёном из Super Junior
2013 «One Step Closer»

Ведущая:

С ноября 2007 по июнь 2008 Тиффани вместе с Ким Хесун была ведущей программы «Sonyeon Sonyeo Gayo Baekseo». Долгое время Тиффани и Юри были ведущими музыкальной передачи Show! Music Core, однако 31 июля 2010 года, они покинули шоу из-за плотного графика Girls' Generation в Японии.
25 декабря 2010 года Тиффани и Юри вели рождественский выпуск Show! Music Core.31 декабря 2010,Тиффани, вместе с Юри и актёром Лю Сивоном вела церемонию SBS Gayo Daejeon.
12 марта 2011 вместе с Юри и Никкхуном из 2PM вела «50th Anniversary Music Wave Concert».
13 августа 2011 вместе с Юри вела «2011 Incheon Korean Music Wave» и 20 августа 2011 вела «K-Pop All Star Live in Niigata» вместе Юри и Суён.
С февраля 2012 года по апрель 2013 Тиффани вместе с Тхэён и Сохён вела музыкальное шоу «Show! Music Core».
1 сентября 2013 года Тиффани и Юри были ведущими концерта 2013 Incheon Korean Music Wave.

ТВ-шоу:

C cамого начала карьеры SNSD активно снимались в шоу. В том числе и в своих Для того, чтобы узнать Тиффани, следует их посмотреть.

►MNet Girls Go to School
►MTV SNSD
►Factory Girl
►Horror Movie Factory
►Hello Baby
►Star Life Theatre
►Dangerous Boys

Шоу, в которых снялась Тиффани и которые можно найти в рунете с русскими субтитрами.

►MTV SNSD 6 эпизод.
►Tiffany MNet Star Watch 24 (08.18.01)
►Chocolate
►UFO Attack(080310)
►SNSD & 2pm Idol Show Season 3 - 8,9
►Deep talk
►Intimate Note ep.40
►Sang Sang Plus Episode 259
►WinWin ep 11 (2010.04.20)
►SBS Haha Mong Show (2010.07.25)
►Night Star ep. 27,28.
►KBS2 Big Brothers EP 01
►Dream Team 111113
►Joo Byung Jin Talk Concert Ep.20,21
►Olive Pasta e Basta (2012.05.24)
►Radio Star 127, 256, 312, 368.
►Happy Together 248, 282.
►The Beatles Code 68, 69, 47, 48
►Family Outing 81,82.
►Come To Play SNSD & Kara, 320, 344.
►Star Golden Bell 177, 248.

23-го сентября 2013 года сотрудники канала SBS рассказали, что SBS запустит новую программу под названием «Fashion King Korea». Это шоу будет представлять из себя состязание с участием восьми звезд, в том числе певцов и актеров, каждый из которых будет объединяться с профессиональными модными дизайнерами. Каждая команда должна будет выбрать модную деталь, которую они продумают, создадут и представят для соревнования с другими командами. Тиффани заняла на этом шоу 3-ее место.

Музыкальные постановки:
2011-2012 Fame Кармен Диаз
Реклама:

2008 SK Telecom 1682 Collect Call
2008 Nexon Mabinogi
2008 Samsung Anycall Haptic
2009 A-Solution
2010 Biotherm Aquasource 1,2,3
2011 Dior Snow
2012 Bean Pole International Муза Bean Pole
2012 Chanel
2012 12plus (Тайланд)
2012 Levi’s
2013 QUA
2014 IPKN
2014 MIXXO
2014 Jill Stuart


cr http://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sharry (13.04.2014)
Старый 06.08.2016, 23:43   #101
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани дала интервью Pandora, в котором поведала о запретных удовольствиях и сольной карьере.

Эксклюзив: Тиффани из Girls’ Generation о запретных удовольствиях и сольной карьере

Когда ты почти 10 лет являешься частью большого коллектива, сложно не потерять собственную индивидуальность. Однако не похоже, что у Тиффани из Girls’ Generation возникли с этим проблемы. Только недавно дебютировав сольно – с одним мини-альбомом, еще одним синглом и миллионами просмотров за каких-то пару месяцев – звезда корейской волны из Калифорнии прилетела в Сингапур на запуск роскошной, но в то же время изысканной осенне-зимней коллекции Pandora, проходящей в ION Sky. Расписание Тиффани было забито под завязку, но нам удалось выкроить пять минут, чтобы встретиться и обсудить ее соло, запретные удовольствия и многое другое – в том числе и вкуснейших крабов в соусе чили. И да, если вам интересно, она на самом деле такая яркая и живая, как вы себе представляете.
Добро пожаловать в Сингапур! Как у тебя дела?
На самом деле, я впервые здесь одна! Но мне нравится. Мне не довелось посетить много мест, но я чувствую себя совсем по-другому, потому что в этот раз не нужно выступать на сцене. Похоже на небольшой отпуск, поэтому я отлично провожу время.
Поздравляю с твоим сольным дебютом! Какое минимальное количество времени у тебя ушло на написание песни?
Одну песню я написала за шесть часов. Неплохо, правда? На самом деле, это было совсем недавно, поэтому песня еще не выпущена. Я работала с командой, и они помогали мне набрасывать идеи и структурировать. Как только мы находили ключевое слово в куплете или, скажем, припеве, сразу работали над этой частью. И, само собой, песня была о любви. (смеется) Все на свете о любви. Смысл жизни в любви. Мне кажется, любовь – главное составляющее.
Как ты хочешь, чтобы слушатели воспринимали твою музыку? Спокойная, страстная, яркая, веселая или все враз?
Все враз, потому что мне нравится все из перечисленного. Но в этот раз я хотела, чтобы альбом получился спокойным, ведь почти все песни Girls’ Generation заводные. Все, что мы выпускаем группой, всегда получается ярким и блестящим. А я хотела, чтобы мой первый альбом был сосредоточен только на музыке. Без визуальной картинки или видео, просто песни, после прослушивания которых можно сказать: «Вау, это потрясающе!»

Прошло столько времени с тех пор, как ты стала частью Girls’ Generation! Если бы ты могла поговорить с собой-подростком, что бы ты сказала?
Отличный вопрос. (смеется) Я бы сказала: «Не сдавайся, впереди будет столько хорошего! Действительно хорошего!»
У звезд корейской волны сумасшедшее расписание. Каким запретным удовольствиям ты предаешься, чтобы забыть о работе?
Прошлой ночью я съела огромную тарелку крабов в соусе чили, поэтому у меня немного опухшее лицо. (смеется) Мои запретные удовольствия: вкусная еда, хорошие вино и шампанское.
Мы слышали, ты фанатка «Игры престолов».
ДА! Вы тоже?!
Нет, пока нет. (смеется)
Мне нравится развлекаться, нравится смотреть кино, дорамы, клипы. К тому же, я обожаю компоновать произведения вместе. Я люблю фильмы и, надеюсь… вообще, сняться в одном – моя мечта, а создавать сюжеты в клипах, чтобы потом собрать их в одну историю – неплохой способ осуществить желаемое.

Ты смотришь корейские дорамы?
Вы знаете, многие спрашивают, хочу ли я заниматься актерством, и будет замечательно, если мне выпадет возможность. Сейчас корейская киноиндустрия поражает. И в такие моменты я горжусь тем, что сама кореянка. K-pop занимает такую огромную нишу в азиатской культуре, и я надеюсь, что корейское кино тоже найдет свое место.
Говорят, что ты зависима от косметики.
Для меня главное – брови и губы. В последнее время начали выпускать так много продукции для бровей – праймеры, например. Я из Лос-Анджелеса, поэтому мне нравятся и стиль Дженнер-Кардашьян. Сейчас я уделяю огромное внимание форме бровей и выбору помады – мне постоянно хочется попробовать что-то новое! Раньше я с ума сходила по тинтам для губ, а в последние дни мне нравятся матовые кремовые помады или масляные блески.
Ты из Южной Кореи, поэтому выбор огромен.
Не говорите! У меня и так много косметики, но я продолжаю покупать новое. Девочкам всегда нужны помады.

Говорят, что ты гурман, к тому же, ты упоминала краба в соусе чили. Что еще тебе хочется попробовать?
На самом деле, я погуглила перед тем, как лететь сюда. Я уже попробовала сатай! Мне все говорили: «Обязательно возьми сатай.» Еще я слышала, что очень известны кофе и сингапурские тосты, так что я очень хочу попробовать.
Мы знаем, что ты дружишь с Эйми Сонг, а она была у нас всего неделю назад. Мы тоже выходили с ней на улицу попробовать местную еду.
Да! Я не думала, что вы знакомы! Нам обеим стоит снова приехать сюда и повеселиться втроем. Что ей больше всего понравилось?
Лакса! Это лапша на основе кокоса в соусе. Она сказала, что это напомнило ей корейские спагетти.
Как здорово! Корейские спагетти. Теперь и мне захотелось попробовать. Кокосовая лапша, пришло твое время.

Перевод: Соня Ананьина



Тиффани для The Straits Times “Мне бы хотелось стать диснеевской принцессой”

Корейская поп-звезда Тиффани Хван, выпустившая недавно свой первый сольный альбом, раскрывает желание попробовать себя в актерстве.
Идеей Тиффани для лучшего продвижения своего альбома стала сцена, где она обхватывает своего “парня” за ногу и никак не хочет отпускать. Конечно же, как одна из самых длинноногих участниц Girls’ Generation, она больше подходит для сцен, где все мужчины пытаются заслужить ее внимание. Может быть поэтому она посчитала забавным сыграть прилипчивую девушку в развлекательном шоу “Saturday Night Life Korea” во время промоушена ее первого сольного альбома “I Just Wanna Dance”.
В своем интервью для The Stairs Times Тиффани призналась: “Я уже очень давно хочу попробовать себя в актерской игре, и я так рада, что получила такую возможность, ведь раньше я нигде не играла. Моя команда и мой тренер могли уже наблюдать за моей игрой, но я никогда не демонстрировала ее на телевидении. Это был прекрасный опыт, и я надеюсь, что продолжу играть в будущем, возможно что-то очень забавное.”

Пойти на корейскую версию популярного шоу Saturday Night Life было полностью идеей корейской звезды, родившейся в Америке.
“Что было самое классное, так это тот факт, что я полностью контролировала весь свой промоушен. Я говорила менеджеру все, что хотела бы сделать. Я выросла на SNL в Америке. Это шоу заполнено забавными и дурацкими шуточками, диссами. Знаю, что это шоу может быть весьма противоречивым. SNL – традиционно шоу для того, чтобы артисты и музыканты могли показать себя с другого ракурса. Я подумала, что будет классно соединить мои американские и корейские стороны воедино.”
Она приехала сюда по приглашению бренда Pandora на демонстрацию новой коллекции Осень/Зима 2016.
Выпущенный в мае альбом “I Just Wanna Dance” достиг первых мест в нескольких музыкальных чартах региона.
И хотя были трудные и одинокие времена во время подготовки и промоушена нового сольного альбома, ведь рядом не было девочек из Girls’ Generation, Тиффани призналась, что это был очень ценный опыт, она многому научилась, ведь полностью контролировала создание своего альбома.
“Я сама выбирала музыку, писала музыку, выбирала лирику, писателей, режиссера, общую картину. Я многое контролировала. Было немного одиноко, но несмотря на это я многому научилась. Было весело.”

Несмотря на напряженный график, Тиффани старается наслаждаться своей жизнью.
“Я стараюсь все больше времени уделять себе, путешествую с целью отдохнуть. Именно благодаря этому у меня сейчас такое прекрасное настроение. Я наслаждаюсь каждым днем.”
“Когда мне позвонили и пригласили сюда, я сразу подумала: ‘Могу ли я поехать? Я очень хочу’, даже несмотря на то, что это было по работе.”
Тиффани выразила свои надежды на продвижение в США: “Я бы хотела попробовать себя в индустрии кино и моды, в том, без чего я не представляю своей жизни. К счастью, мне удалось посетить всевозможные недели мод. Я и на Бродвей нацелена.”
Роль ее мечты – выдуманный персонаж: “Мне бы хотелось стать диснеевской принцессой в театре или в кино, это моя главная цель. Идина Мензел, в свои 40, сыграла Эльзу из фильма ‘Холодное сердце’, так что кто знает?”
“В последнее время я очень много смотрю Дисней. Я огромный фанат это студии. Моя любимая принцесса – Русалочка Ариэль, мне очень нравятся ее песни. Она покинула свой собственный мир ради своей любви, мне кажется, это невероятно прекрасно.”

сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 00:07   #102
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30 июля Тиффани улетела в Лос-Анджелес на KCON


++:









cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 00:25   #103
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографии с празднования дня рождения Тиффани в прошлом году


++:









Фотографии с празднования дня рождения Тиффани в этом году


++:








cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 00:32   #104
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани на KCON в Лос-Анджелесе 1 августа


++:













++:











сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 13:56   #105
bumblebee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выглядит идеально
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 15:45   #106
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Корея Южная нравится. Она подарила много красоты и таланта и подняла на новый уровень в моих глаза поп-индустрию. Однако, вот такое отношение корейских фанов и вообще общества к таким публичным людям - это просто полный капец!!! Я просто в шоке от того, как мутузят такую милую и вроде бы всем нравящуюся девушку за её небольшую оплошность! Ну выставила она эти значки, но они касаются фоток, а не того дня, к которому приурочили её посты! Я не её фанат, но я просто в недоумении! Где мозги этих людей!????
Талантливая и несущая корейскую популярность в массы и так её растоптать!
вот одна из статей.
http://www.koreaboo.com/trending/emb...ictures-idols/
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 23:40   #107
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, после скандала Тиффани прошло больше года и теперь она ушла от SM, надеюсь будущее у нее еще будет.

немного подробностей под спойлером и забудем.
история о том, как девочке разрушили карьеру
1. 14 августа 23:38-23:45
После концерта SM в Токио Тиффани загрузила 2 своих фото в инстаграм с другими артистами SM со значком японского флага для определения места её нахождения.
Прежде Тиффани всегда добавляла значок с флагом той страны, которую посещала. Никакого другого унижающего значения этот флаг не имел.
2. 15 августа 11:03
Тиффани загрузила фото своей сумки, чтобы показать свой аэропортный стиль со стикером Токио с фоном в виде восходящего солнца.
В снапчате есть такая функция, позволяющая пользователю выбирать стикер, основываясь на его местонахождении по GPS. Поговаривают, что стикер добавляется вообще автоматически.
Очевидно, это была её ошибка, но чрезмерно оскорблять и нападать на неё неправильно.
3. 15 августа 11:05
Тиффани удалила пост в снапчате со стикером спустя ДВЕ минуты.
4. 15 августа 11:09
Тиффани удалила значок японского флага в инстаграме.

Таков верный порядок действий:
1. Тиффани загрузила фото в инстаграм.
2. Тиффани загрузила фото в снапчате.
3. Тиффани удалила пост в снапчате и значок японского флага в инстаграме.

Никаких проблем с публикацией японского флага 14 августа не было. Потому в тот момент не было и просьб его удалить. Вывод один: всё это ТОЛЬКО слухи, что Тиффани нарочно высмеивала Корею и одурачила фанатов.
Мы - фанаты Тиффани и любим её. Но мы не оправдываем её ошибку. Хоть конструктивная критика это хорошо, но сейчас появилось слишком много искаженных фактов. Поэтому мы хотим их прояснить. Потому этим постом хотим показать настоящие факты.
На данный момент из-за жалобы фанатов Тиффани стикер Токио с восходящим солнцем удален из снапчата.

Мы стали свидетелями отвратительных нападок хейтеров и антифанатов, выдающих себя за патриотов, на девушку, которая заставила полюбить Корею намного большее количество людей, чем все они вместе взятые.
1. Тиффани допустила ошибку, запостив японский флаг в День независимости Кореи.
2. Корейские нетизены желают выдворить её из Кореи. Тиффани пишет письмо с извинениями, но они заявляют, что оно неискреннее.
3. Корейские антифанаты хотят, чтобы она последовала за своей матерью и умерла.
4. Корейские СМИ искажают ошибку Тиффани, выставив так, словно она была допущена со злым умыслом.
5. Корейские СМИ насильно навесили на Тиффани ярлык "прояпонской империалистки".
6. IPKN неожиданно показывают истинное лицо бизнеса, сообщая о том, что вскоре раскроют новое лицо их компании, хотя лишь пять дней назад опубликовали промо-видео с Тиффани.
7. Корейские национальные новости MBN обвиняют Тиффани в проигрыше корейской сборной (против сборной Японии) на Олимпиаде, сказав: "Поздравляем, Тиффани".
8. Канал MBN отказывается извиняться перед Тиффани, хотя они получили тонны жалоб как от корейцев, так и от иностранцев.
#tiffany



++:
Сегодня в Корее праздник. День освобождения Кореи - важный национальный праздник, День Победы, снятие оккупации.

А людям свойственно совершать ошибку... Вчера артисты SM Town праздновали завершение двухдневного концерта в Японии. Тиффани совершенно бездумно добавляла к своим постам в инстаграме японский флаг, потому что она всегда так делает, когда не в Корее... А это равносильно пощечине корейскому народу. Конечно, она не хотела ничего дурного, просто показать где находится, и удалила сразу, как поняла, что наделала, но это уже не важно. И даже это не самое плохое. Когда она прилетела а Японию 13, то по непонятной причине из всех гео-тегов снапчата ей надо было выбрать именно тот, который был окрашен в цвет "восходящего солнца" - флаг японской оккупации. Это действительно очень плохо... По сути, это равносильно тому, чтобы запостить нацистский флаг накануне Дня Победы. Сами понимаете... Конечно, повторюсь, Тиффани не вкладывала в свои посты такого смысла, назовём это глупостью и невнимательностью. Можно придумать оправдания, как-то её выгораживать, но все бесполезно. Она реально облажалась. Испортит ли ей это репутацию? Да. Карьеру? Возможно. В худшем случае. Затронет ли эти всех SNSD? Вероятней всего. Что мы можем сделать? Ничего. Ситуация неприятная, и даже 10 лет без скандалов ничего не решат. Даже если она принесёт извинения за свой необдуманный поступок (на что мы очень надеемся), ей все равно будет тяжело замять этот инцидент, хотя злого умысла у неё не было, совершенно очевидно.



Здравствуйте. Это Тиффани.
В такой знаменательный день я совершила ошибку, которая расстроила очень много людей, за что искренне извиняюсь. Мне очень стыдно, многие люди во мне разочарованы, и я много думаю об этом. Знаю, на меня обращены множество глаз, поэтому впредь буду стараться больше думать и поступать более зрело, чтобы не совершать ошибок в будущем.

Ещё раз я глубоко извиняюсь за то, что совершила ошибку, расстроившую так много людей

3.
Скандал Тиффани еще более усугубляют новостные статьи. Они занимаются тем, что распространяют ложную информацию. Людей просто вводят в заблуждения этими статьями, создавая такое впечатление, что Тиффани выложила флаг нарочно. Но она не выкладывала его после предупреждения от фанатов, напротив, она сразу же всё удалила, как узнала. Корейские сованы уже связались с MBN News по поводу того, что те используют ложную информацию для освещения скандала Тиффани.
Всех настоятельно просим делать ретвиты этого сообщения БЕЗ каких-либо хэштегов https://twitter.com/real_chichinhu/status/76544389938..
Хоть Тиффани и допустила ошибку, но люди должны знать правду!



Корейские СМИ дошли до того, что опубликовали отредактированное послание Тиффани, добавив вместо точек сердечки, тем самым выставив её послание принудительно написанным. А ведь это послание было написано в аэропорту после двухчасового полёта. При этом они были вынуждены ждать ещё 2 часа, так как не могли выйти. Это послание было написано в кругу других мемберов, и его искренность нельзя отрицать.
#tiffany

Комментатор MBN News обвинил Тиффани в неудаче корейской сборной по бадминтону на Олимпиаде. В прямом эфире, освещая проигрыш своей сборной по бадминтону сборной Японии, он сказал: "Поздравляю, Тиффани", тем самым выставив все так, словно Тиффани - прояпонская империалистка. Более того, что в СМИ, что в сетях её осуждают намного сильнее, чем серийных маньяков или убийц. Хотя её сообщение в снапчате и фильтр были удалены Тиффани спустя 2 минуты после публикации.
Фанаты же призывают всех отправлять письма на электронную почту MBN News с протестом против такого бесчестного изложения новостей и непрофессионального поведения комментатора Ким Мён Чжуна. Мы все также должны оказать поддержку и содействие.
Пример письма на корейском в документе, прикрепленном к этому посту. На английском прикреплен в виде фото. Электронный адрес канала: mbnmaster@mbn.co.kr
#tiffany



Начало появляться всё больше статей, излагающих события в верной хронологии и описывающих правдивые факты. Чтобы эти статьи вышли в тренды и привлекли к себе внимание, ОБЯЗАТЕЛЬНО проходите по ссылкам ниже и лайкайте, распространяйте через Фейсбук и Твиттер те, что позволяют.
Статья "Критика Тиффани... Онлайн-петиция фанатов "Подозрения в злом умысле неправда": http://entertain.naver.com/read?oid=215&aid=00004..
В статье говорится о том, что фанаты рассказывают о ложной информации касательно того, что Тиффани использовала флаг Восходящего солнца намеренно. Упоминается, что, со слов фанатов, Тиффани всегда добавляла флаг страны, которую посещала. Также и о том, как добавляется гео-тег в снапчате, о корректировке времени и хронологии событий. Говорится, что ложная критика, злостные комментарии, личные нападки и неоправданная критика неуместны.

"Поздравление Тиффани с победой Японии: ехидные замечания в новостях как сидр?" http://entertain.naver.com/read?oid=117&aid=00028..
В статье говорится, что язвительные и агрессивные замечания комментатора разгневали нетизенов. Также уточняется, что Тиффани в Японии была с концертом и, более того, принесла извинения. Что подобного рода замечания и нападки расстраивают. Комментатору следует исходить из объективной информации и фактов, и, каким бы концепт вещания не был, не следует переходить черту дозволенного, этим цитируя расстроенных пользователей Сети. В статье также упоминается об искажении фактов в новостях, связанных с ошибкой Тиффани.


Сегодня на канале jtbc вышла передача, в которой рассказывали о возможном запрете Флага восходящего солнца на законодательном уровне (продажа одежды с флагом и т.д) В своей речи эксперт-юрист особо подчеркнул, что ситуация с Тиффани не представляет собой серьезной проблемы, потому что очевидно, что её поступок не был преднамеренным и на это повлияло много внешних факторов.
#tiffany

Это было ожидаемо... Тиффани не будет больше сниматься в шоу KBS 'Sister's Slam Dunk'. Шоу продолжится с пятью участницами.
Решение это было совместным с SM и Тиффани.
Вот, что об этом написали SM:
"После обсуждения этого с создателями шоу, мы решили его покинуть. Тиффани сейчас тщательно обдумывает свои действия и их последствия, а компания будет делать все, чтобы вновь такое не повторилось. Мы тоже хотели бы принести свои извинения."

Что бы ни говорили, но сейчас так лучше, наверное. Если бы она продолжила съемку, то получила бы еще больше ненависти. И это очень в стиле Тиффани - уйти, чтобы не навредить другим.

#tiffany


На защиту Тиффани встал канал JTBC. В сегодняшнем выпуске вечерних 9-часовых новостей ведущий поднял тему гнева среди людей. Этот канал решил пойти против мнения толпы, а это всегда тяжело и требует огромной смелости. Ведущий этих новостей в Корее очень уважаемый человек. Он процитировал слова Мишель Обамы: "Когда они падают, мы возвышаемся", а также что гнев опасен.
Помимо него в защиту Тиффани вступилась и корейская писательница.
Тем временем всё больше статей появляется, которые рассказывают правду о случившемся.
Вот ещё статья, которую обязательно надо просмотреть и лайкнуть:
http://entertain.naver.com/read?oid=396&aid=00004..
Это статья о сованах и о том, как они самоотверженно борются за правду и распространяют достоверную информацию.



Согласно данной статье http://m.edaily.co.kr/html/news/news.html#!societ.. комментатор канала MBN News, унизивший Тиффани в прямом эфире, был временно отстранен от должности и получил дисциплинарное наказание. Видео удалено с сайта канала. Сам же канал получил более 20 тысяч жалоб на него от зрителей, фанатов и интернет-пользователей.
Подробнее о том инциденте с каналом MBN News здесь: https://vk.com/girlsgeneration?w=wall-4549743_96657

Все, кто отправил письма - огромное спасибо. Нас услышали ☺




Пользователи сети обсуждают, что увольнение Тиффани из шоу «Sister’s Slam Dunk» связано с ее полом

Недавний уход Тиффани из шоу «Sister’s Slam Dunk» вызвало массовые обсуждения, ставя под вопрос влияние пола знаменитости на отношения к скандалам.

Впервые эта тема была поднята на Womad - интернет-сообществе для женщин, фокусирующемся на гендерном неравенстве. Сайт утверждал, что Тиффани получила поразительное количество критики и быструю ответную реакцию на последующие действия из-за ее пола. Сообщения на сайте гласили: "Тиффани получает гораздо больше осуждения, потому что она женщина. Если бы мужчина-знаменитость сделал то же самое, события протекали бы не так , как сейчас." В продолжении сообщения заявлялось, что "Корея намного строже относится к знаменитостям женского пола."

Портал Womad не единственный задался вопросом о причинах удаления Тиффани. Композитор О Джиын выразила свое мнение в Twitter, спрашивая: "Почему Тиффани уволили из шоу? Если бы мужчина-айдол сделал то же самое, его бы не выгнали так поспешно."

О Джиын продолжила, говоря: "Это заставляет меня задуматься, почему девушек так быстро лишают их рабочих мест. Что за обстановка такая. Они относятся к Тиффани как к человеку, работающему в правительстве. Если знаменитости являются государственными служащими, назначьте нам пенсию. И срок пребывания в должности тоже."

Тем не менее, другие считают, что принимать дело Тиффани за акт женоненавистничества – преувеличение. Один пользователь сети прокомментировал: "Действия Тиффани были откровенно неправильными, поэтому необоснованно ставить под сомнение решение продюсеров, заявив, что это акт женоненавистничества."

Никто не ставит под сомнение неправильность действий Тиффани, но слишком острая реакция у многих вызывает недоумения и порождает вопросы.

Перевод: Соня Ананьина

Статья, о которой мы вчера писали (https://vk.com/girlsgeneration?w=wall-4549743_96719), повлекла за собой и другие.
На Naver появилась ещё одна статья, расположенная в большой новостной секции. Сейчас статья располагается на 5 месте самых просматриваемых новостей, а комментарий к ней был на 3, но уже оказался на 1. В самой статье рассказывается о патриотах-мучениках, которые боролись за независимость, и комментариях с нападками на Тиффани. В комментарии к статье от rive**** говорится, что не следует нападать на корейских американцев из-за недостатка знаний, а самим корейцам стоит побольше узнать об истории своей страны.
Появился ещё один комментарий в защиту Тиффани от dika**** о том, что люди не имеют права критиковать её, так как у всех слабые познания в истории.
Ссылка на статью: http://entertain.naver.com/ranking/read?oid=076&a..
Обязательно проходите по ссылке и лайкайте комментарий от rive****, dja5**** и dika****.


Тиффани сообщила SM, что не поедет в запланированный отпуск компании на Гавайях в конце августа. Это её решение.
Поедет ли кто-нибудь из SNSD неизвестно, узнаем 28 августа (5 дней и 3 ночи)
#tiffany

Что касается Тиффани в целом, ситуация не хорошая до сих пор.
Многие люди отказываются верить, что она выложила стикер не специально... Конечно, на её сторону встают журналисты, плохих статей больше нет, никто не мусолит эту тему... но этого пока мало. Сегодня вышла статья культурного критика, который говорил о ненависти в адрес Тиффани, беспочвенной и агрессивной. Критиковать за незнание истории это одно, а откровенная "охота на ведьм" - совсем другое.
Возможно, когда Тиффани когда-нибудь об этом сама расскажет, тогда это привлечет больше внимания... Но сами понимаете, мало кого привлекают хорошие новости.



иффани написала еще одно письмо и извинениями, удалила ссылку на снапчат и отписалась от большинства аккаунтов в инстаграме, оставив только 15 из 700 (все Соши и семья)

Здравствуйте, это Тиффани.

После того, как я совершила огромную ошибку, я ранила и разочаровала вас, написав неудоволитворительное извинение.
Я десять дней не могла набраться смелости принести настоящие извинение. Сначала я хочу извиниться, что это заняло у меня так много времени. Я изо всех сил постараюсь извинится за ту чудовищную ошибку, что я совершила в тот день.

В День Независимости Кореи я по ошибке выложила с своих социальных сетях пост, содержащий японский флаг, флаг Восходящего Солнца. Если подумать о значении Дня Независимости, то такие ошибки просто не должны совершаться.
Как все и говорят, я плохо знаю историю и проявила недостаточную чувствительность к значению этого флага и какую боль он за собой несет. Я искренне хочу извинится перед всеми, кого ранило мое незнание и невежество. Я склоняю голову в извинении перед всеми, кто верил в меня и поддерживал меня.
До этого момента я могла заниматься музыкой благодаря людям, которые поддерживали меня. Я получала много любви так долго, а у самой отсутствовали самые базовые знания истории Кореи. Мне стыдно за себя, что не училась более прилежно.Я всегда гордилась, распространяя корейскую культуру и теперь осознаю, что должна быть более ответственной и больше учиться. Как человек, который находится на глазах у публики, я никогда не забуду об этой ответственности.

Я хочу еще раз извиниться, что принесла столько волнения и разочарования своей ошибкой в День Независимости. Как только я осознала свою ошибку, я поспешила написать извинение в аэропорту. Сейчас я понимаю, что первое извинение было недостаточно обдуманным и хочу извиниться еще раз. Я каждый день провела жалея, что не смогла правильно принести извинения. Уже слишком поздно, но я надеюсь, что мои искренние слова достигнут вас.

Эта ситуация позволила мне понять, что на самом деле для меня важно. С этого момента я буду усиленно учится тому, что намного важнее песен и танцев.

Спасибо, что прочитали это длинное и запоздалое письмо.


  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 01:29   #108
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани украсила обложку октябрьского ELLE Гонконг 2016



++:










Вы помните 2007 год? Тогда Лэ-Лэ и Ин-Ин переехали в Гонконг, был снесен Королевский пирс, а индекс Ханг Сенг достиг рекордной отметки в 31,958. В то относительно спокойное время мы и смогли услышать голоса юных девушек с северо-востока – они называли себя Girls’ Generation.


«Любовь к Риму и Гонконгу»
С тех пор прошло почти десять лет, и наше собственное отрочество уже давно позади. Что касается Girls’ Generation, количество участниц сократилось с 9 до 8, а девчачий невинный образ сменился ярким и эффектным.

Для Тиффани этот год стал особенно примечательным, ведь она выпустила первый сольный альбом «I Just Wanna Dance», ознаменовав новый этап своей карьеры.

Сегодня мы встретились с ней в Риме для съемок обложки, и наблюдая, как она плавно рассекает среди величественной архитектуры итальянских улочек, появилось такое чувство, словно мы стали свидетелями славы этой эпохи. От ее непринужденного смеха и уверенной позы создается впечатление, словно девушка заявляет миру, что ее время – здесь и сейчас.
«Я уже второй раз в Риме!» - улыбается она, разглаживая юбку. «Но впервые я тут была всего на день проездом по пути в Милан. Сейчас я прилетела на празднование 90-ого юбилея Fendi, и мне удалось посмотреть изумительное, сказочное шоу у фонтана Треви! В этот раз у меня было время прогуляться по магазинам, и я чувствовала себя принцессой Анной из «Римских каникул» с Одри Хепберн!»
Несомненно, Тиффани в Риме нравится всё, и она говорит, что эта поездка будет одной из самых запоминающихся в жизни. Но что насчет Гонконга? Как ей наш город? «Я была в Гонконге несколько раз для промо SNSD и концертов. Это невероятно красивый и живой город, и я всегда чувствую себя заряженной энергией фанатов, когда возвращаюсь в Корею. Так что надеюсь, что в следующий раз смогу выступить здесь сольно.» И она продолжает ярко улыбаться, растапливая сердца людей легче, чем палящее солнце.


«Стремление сыграть в мюзикле»
Тэён может быть первой солисткой многосторонних SNSD, но Тиффани долгое время развивалась, дебютировав в 2007 на позиции главного вокалиста и рэпера, а затем еще раз в 2012 в саб-юните TaeTiSeo вместе с Тэён и Сохён. Спустя четыре года, следом за Тэён она выпустила сольный мини-альбом «I Just Wanna Dance». Услышав слово «саморазвитие», она сразу закусывает губу, говоря: «Это было целью всей моей жизни, и даже сейчас, когда это случилось, я все еще не могу поверить в происходящее!»
Но сложно ли выступать сольно после стольких лет работы в группе? Она кивает, говоря, что нервозность всегда остается, но уже разбавленная радостью. «Испытывая такие смешанные эмоции, я почему-то всегда горжусь собой. Мне с детства нравилось выступать, и это стало целью всей моей жизни. Сейчас, когда я чувствую себя одновременно взволнованно и весело, эти эмоции успокаивают меня и побуждают усерднее работать над собой.» А какие же у нее планы на будущее? «Думаю, сейчас я хочу просто наслаждаться настоящим! (смеется) Конечно, я продолжу работать, чтобы подготовиться к следующей главе моей карьеры.»
Тиффани широко известна как девушка, талантливая во многих областях, ведь с ее именем ассоциируются и танцы, и композиторство, не говоря уже о вокале, который многие считают сильнейшим в SNSD. «Правда? Не думаю, что я самая сильная певица, скорее, меня знают как самую трудолюбивую участницу.» Кроме вокальных талантов, многие признали и ее актерские навыки, посмотрев зарисовку SNL Korea, где девушка играла сексуальную подружку. «Участие в этой программе было самым сложным, но и самым увлекательным опытом в моей сольной карьере! Понимаете, я выросла в Америке, а быть ведущим или петь с экрана – то, чем в Америке действительно гордятся. Мне очень повезло иметь такую увлеченную группу поддержки, участвуя в этом шоу.» Она признается, что всегда хотела попробовать себя в актерстве и уже ходила на курсы актерского мастерства и проходила несколько прослушиваний. «Я просто думаю так: то, что должно произойти, обязательно произойдет. Я обожаю мюзиклы и надеюсь, что когда-нибудь смогу стоять на сцене Бродвея, если приложу много усилий!»


«Жизнь не ограничивается работой»
Говоря о детстве Тиффани, она выросла в маленьком городе Даймонд-Бар в округе Лос-Анджелес. Когда ей исполнилось 15, она решила покинуть родной дом и уехать в Корею, чтобы стать стажером. «В Лос-Анджелесе я не смогла пройти прослушивание, поэтому последующие кастинги были моим собственным решением, и мне повезло дебютировать! Конечно, тогда я очень боялась уезжать из дома, оставлять семью и всё, с чем я выросла рядом… Все эти вызовы вывели меня из зоны комфорта и позволили повзрослеть.»
Она стажировалась 3 года и 7 месяцев и дебютировала в 2007 как часть SNSD, заработав огромную популярность в Азии меньше, чем за 10 лет, выйдя даже на американский рынок с 4-ым полноформатным альбомом «I Got A Boy», который занял первую строчку в Billboard World Album Chart.
Достигнув возраста, когда уже стоит выходить замуж, и свернув на новый путь в своей карьере, какие цели ставит перед собой Тиффани теперь? «Моя цель сейчас – найти баланс во многих вещах и идти своим путем. Готовя свой сольный альбом, я часто думала о прошлом. В 15 я уехала из дома, а в 18 начала карьеру, и до сих пор благодарна за то, что могу жить полной жизнью и наслаждаться своей работой. Но я поняла, что у меня не было времени остановиться, присесть, передохнуть и подумать обо многих случившихся в моей жизни вещах. Чем старше становлюсь, тем чаще думаю, что хочу найти новую сторону себя, многому научиться и повзрослеть, развивая себя не только в рамках карьеры певицы. Я просто хочу найти больше времени наслаждаться жизнью и узнавать новые вещи!»
Кажется, наша Фани много думала о жизни, хотя она и выглядит как человек, которому не стоит задумываться о будущем. Она признает, что всегда позитивно смотрит на вещи и верит, что все, что должно случиться, обязательно случится, поэтому нет смысла пытаться превратить невозможное в жизнь. Это и объясняет ее оптимистичное отношение ко всему. Она – батарейка SNSD, и к тому же получила прозвище «эксклюзивный фотограф SNSD», со смехом утверждая, что 80% фотографий участниц были сделаны ею, добавляя: «Как могут фотографы, встретившие нас впервые, правильно запечатлеть красоту девочек?» На этих словах она снова звонко рассмеялась.
Сила воли: «Хван Миён (Тиффани) была в расцвете своей молодости, когда дебютировала в SNSD. Но не успели мы и глазом моргнуть, как ей уже 27. SNSD прошли длинный путь, чтобы стать легендарной женской группой Кореи, а в этом году Тиффани занялась сольной карьерой. Оглядываясь на собственные юношеские года, она говорит, что сейчас снова готова взять в руки поводья собственной жизни.»
Люби себя: «Не напиши об этом информационные порталы, мы бы даже не узнали, что у Тиффани есть спрятанная татуировка с фразой «Toujours Belle», что с французского переводится, как «вечная красота». По ее словам, настоящую красоту невозможно увидеть только во внешности, поэтому всегда нужно узнавать человека изнутри. А секрет красоты в любви к себе.»


«Вся ее семья интересуется модой»
Нам кажется, люди гораздо охотнее поговорили бы не о селфи Тиффани, а о ее чувстве стиля. Она получила прозвище «лучшие ноги SNSD», но сама девушка говорит, что из-за небольшого роста ей постоянно нужно подчеркивать свои выигрышные стороны – например, длинные ноги. «Но сейчас, когда я продвигаюсь сольно, в этом нет необходимости!» Как все знают, Тиффани неисправимая «фанатка розового», обожающая все розовое и женственное. «Однако в последнее время мне нравятся базовые и классические вещи, а мой любимый стиль постоянно меняется. Когда мы спросили ее, кто влияет на ее образ, она улыбнулась и ответила, что вся ее семья интересуется модой.
«Я выросла с моими родителями, тетей и сестрой, поэтому именно они и влияли на меня в большей степени. Мои родители всегда были в тренде – я помню, как в детстве заглядывала в их гардероб и находила столько сокровищ! Что касается моей тете – мне казалось, что она очень элегантная и современная женщина. У моей сестры всегда было свое четкое понимание стиля и свое отношение к моде – я постоянно повторяла за ней в детстве и носила такие же вещи. Вся наша семья обожает моду! Думаю, это объясняет, почему я тоже интересуюсь ей: от цветов, принтов, материалов до стилей и трендов – мне нравится, как через моду можно выразить свое настроение или каким-то образом напоминать себе об определенном моменте в жизни. Разве не потрясающе? Ваш образ может создавать новые воспоминания, но в то же время навевать и старые.»
Тогда Тиффани просто обязана любить шоппинг! «Да… Мой принцип в покупках сейчас «надо или хочу?». Я думаю о том, что уже есть у меня в гардеробе, действительно ли мне нравится эта вещь и насколько она мне нужна. Тогда вы всегда будете думать, прежде чем тратить деньги.» Тогда что же она купила в последний раз? «Наверное, розовый чехол на ноутбук! (смеется)»
Римское солнце такое же теплое, как Тиффани, но незаметно подкрался вечер, и мы даже не заметили, как оно зашло за горизонт. От ветра стало зябко даже нам, а девушка, наверное, совсем окоченела, завернувшись в тоненькую одежду. Но кажется, будто она совсем не замечает холода и продолжает улыбаться. Я не смогла удержаться от аналогии: сольный путь всегда каменист и неустойчив, и только твердость характера помогает преодолеть все трудности, которые ждут впереди. Тиффани, стоящая перед нами сейчас, точно является той современной девушкой с нерушимой силой воли и независимым взглядом на жизнь.


Перевод: Соня Ананьина



видео:






  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 01:32   #109
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совместный клип Far East Movement с Тиффани и King Chain на песню "Dont Speak"




  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 01:39   #110
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани украсит обложку январского NUYOU Сингапур

++:











Не поймите неправильно, соло не значит расформирование. После того, как к-поп айдолы достигают определенного уровня, то они начинают заниматься тем, в чем они чувствуют себя увереннее всего. Тиффани с детства стремилась к карьере певицы, спустя 4 года стажерства и 9 лет на сцене она, наконец, достигла своей мечты стать сольной исполнительницей.
После достижения ошеломительного успеха в мега-популярной азиатской группе SNSD, нам было интересно, как Тиффани вернулась к тем ощущениям дебютанта.
“Соло всегда было моей мечтой. Я выросла на музыке таких исполнителей, как Марайя Кери, Бритни Спирс, Кристина Агилера. Они все на уровне див, и мне всегда хотелось быть такой же, как они. Когда меня только взяли в SM Ent., я, честно, надеялась стать сольной певицей.”
И хотя она не отказалась от своей мечты, она стала участницей поп-группы SNSD. Эта группа стала легендой, а за ее инстаграмом следят миллионы (больше 4 миллионов подписчиков).
“Мне очень повезло дебютировать в SNSD с такими талантливыми девочками. Я считаю, что все, что не делается – все к лучшему. Благодаря SNSD, за эти 10 лет, я смогла найти себя в музыке.”
Она также сказала, что благодаря ее почти 10летннему опыту на сцене, она хорошо изучила свои сильные и слабые стороны, так что это помогло ей сделать свой дебют лучше.


Превратить опыт в чудо
Когда речь зашла о ее певческой карьере, она звучала невероятно взволновано и непривычно уверенно. Я поинтересовался сложно ли выступать соло, и она тут же это подтвердила.
“И, хотя так оно и есть, но это то, чего я так долго ждала. Я надеюсь, что когда придет время, люди смогут увидеть мою работу и все такие: ‘вау, Тиффани может продемонстрировать себя и в соло’. Как бы там ни было, я нахожусь в этой индустрии достаточно долго, так что думаю меня будут судить особенно строго.”
Она долгое время вынашивала в себе идею удивить людей своим соло. Она признается, что невероятно везучая, ведь благодаря SNSD она смогла хорошо изучить эту индустрию.
Организовав подгруппу TTS с двумя другими мемберами, она также смогла прочувствовать вкус создания собственной музыки. Благодаря этому опыту Тиффани и стала той, кем является. Вспоминая свой первый раз на сцене в одиночестве, она рассказывает о том, как нервничала:
“В тот момент я задумалась: О Мой Бог! Я еще никогда так не нервничала! Я была совсем юной, когда дебютировала, новичком, который ничего не знал, и даже если я допускала ошибку, никто не знал об этом… Мы просто собирались с духом, кричали файтин и шли с мемберами на сцену, чтобы выступить. Теперь я знаю как искать камеру, как падает свет и так далее, я чувствую, что я могу оправдать ожидания моих мемберов и фанатов. Я хочу, чтобы они гордились моими выступлениями.”

Она также поделилась с нами, что при подготовке мини-альбома “I Just Wanna Dance” она проводила по 6 часов в танцевальном зале и 4 часа за пением каждый день.
“И хотя это очень утомляло, это стоило потраченных сил. Я чувствовала себя готовой для того, чтобы встретиться лицом к лицу с брошенным самой себе вызовом.”
Она добавила, что ее не покидало чувство, напоминающее ей дни ее стажерства. Спустя 10 лет ожидания осуществления своей мечты выступать соло, она сказала, что подобные мысли посещали ее на сцене: “Это тот самый момент, когда я пожинаю плоды своего труда. Я так долго практиковалась для этого. То, чего я больше всего хочу, так это чтобы люди, когда слушали мою музыку, думали о ней, как о хорошей музыки, и не потому что ее исполняет любимый им айдол или красивый исполнитель. Все чего я хочу, чтобы, закрывая глаза и слушая мои песни, они говорили: вау, это правда отличная песня.”
Так как у нее уже есть опыт выступлений, то это не было проблемно, ее больше волновало примут ли люди музыку, в которую она вложила всю свою душу. Она объяснила это: “Я очень люблю петь. Актерство позволяет мне пожить другими жизнями, примерить на себя разные роли. Хостинг позволяет мне лучше понимать других, слышать их истории, общаться с ними, и каждый из них обладает своими собственными заслугами. Как бы там ни было, я чувствую, что именно благодаря музыке я лучше всего могу показать свою индивидуальность, продемонстрировать свою жизнь, и даже мой стиль жизни. Если выбирать из этих 3 направлений, то музыка самое любимое.”


Эволюция мечты
Мини-альбом “I Just Wanna Dance” занял много времени для подготовки. Если же говорить о концепте альбома, то все песни олицетворяют ее в последние несколько лет.
“Например, моя любимая песня Heartbreak Hotel, олицетворяет меня влюбленную в плохого парня, а после осознания того, что ничего в итоге не получится, меня одолевало чувство полной подавленности, и мне хотелось просто танцевать всю ночь напролет.”
Спустя почти 10 лет после дебюта в SNSD она превратилась из юной девочки, которая ради своей мечты покинула Америку и переехала в Южную Корею, в красивую и зрелую женщину. Она рассказала, что, наблюдая за тем, как ее мечта становится явью, она с еще большим нетерпением смотрит в будущее. В день дебюта SNSD она отпраздновала свое 18-летие в звуках аплодисментов, а ее 28-летие выражает неверие в это.
“Я всегда была горда за SNSD. Я помню наш дебют так, словно это все было вчера. Эта группа не просто девичья группа, это группа девушек, которые выросли в этой индустрии. Они не просто гонятся за своей мечтой, они знают, как ценить эту жизнь. Я надеюсь, что мы можем стать ролевыми моделями для всех девочек, вдохновлять их следовать за своей мечтой.”


Легендарная группа не идеальна
За все 10 лет со дня дебюта она была тем человеком, который всегда был открыт для окружающих. Когда ей задали вопрос имеются ли у нее секреты, она, в отличии от большинства корейских исполнителей, которые стараются увильнуть от вопроса, честно ответила: “Мне абсолютно точно нечего скрывать! Если честно, то я очень люблю общаться на разнообразные темы, потому что в прошлом у нас не было возможности много и открыто говорить о нашей личной жизни. Сейчас же едва ли найдется человек, который не знает, что мы едим или носим, или же даже наше настроение. Я тоже человек, и я хотела бы иметь возможность делиться своими чувствами с другими. Когда я была моложе, то мне казалось, что учеба - это так утомительно, только с возрастом я открыла для себя всю прелесть обучения. Познание безгранично, кроме личного опыта, есть огромное количество возможностей учиться чему-либо. Думаю, это тот самый урок, который я вынесла из собственного взросления.” Она улыбалась, говоря это.
Спустя время она превратилась в женщину, которая уверена в своих словах и убеждениях. Она совершенно свободно подтверждает, что ее соло окажет влияние на ее дальнейший рост, и она очень долго к этому готовилась.
Она – мембер легендарной группы SNSD, исполнительница, которая может показать себя в соло, она – Тиффани.

Перевод: Tae
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top