Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2020, 15:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Оригинальное название: 편의점 샛별이
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2020 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: ромком
Режиссер: Lee Myung Woo (Король моды, Удар, Шёпот, Вспыльчивый священник)
Сценарист: Son Geun Joo, авторы вебки Hwalhwasan, Geumsagong
Канал: SBS
Выпуск: пятница-суббота, 22:00


В ролях:
Чжи Чан Ук - Чхве Дэ Хён
Ким Ю Чон - Чон Сет Бёль
Han Sun Hwa
Do Sang Woo

Описание:
Дэ Хён сталкивается с компанией школьниц-раздолбаек. Одна из них, Сет Бёль, просит его купить им сигареты.
Он покупает, и она дает ему свой номер телефона, но он ей не собирается звонить.
Спустя 4 года Дэ Хён увольняется из крупной компании и открывает свой магазинчик и начинает искать временного работника.
По объявлению приходит Сет Бёль. Сейчас она давно не хулиганка, а очень приличная студентка.





Последний раз редактировалось msv24; 09.07.2020 в 07:29
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.05.2020), Ksenia (02.02.2020), Mari (07.05.2020), msv24 (21.05.2020), NaTaLka (09.02.2020), Talya Stern (23.02.2020), завиSSимая (10.06.2020), Маха (25.06.2020), Морнинг (07.05.2020), Эмини (01.02.2020)
Старый 10.08.2020, 02:26   #141
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
На самом деле, из дорамы вышла бы неплохая семейка на 50 серий. тут прям все линии об этом кричали. Но решили делать банальный ромком и здешние 16 серий вышли ни о чём.
Действительно, что могло пойти не так в ромкоме, куда завезли только "ком" без "рома"?
Цитата:
эх, не читали вы дифирамбов чануковок!
Да ладно, людям надо чем-то утешаться... Тем более, к актёрам-то как раз претензий нет, они старались изо всех сил. Если кому-то для счастья достаточно видеть оппу на экране даже без сюжета бонусом, флаг им в руки. Я тоже так хочу, но с возрастом уже не можется особо
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 15:20   #142
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Чанук будет идти тем же курсом, то его после вебки ждет именно что семейник. Главное, чтоб не одноминутный сериал для мобильников.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 15:26   #143
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
если Чанук будет идти тем же курсом, то его после вебки ждет именно что семейник. Главное, чтоб не одноминутный сериал для мобильников.
Звучит прям как проклятье
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 23:12   #144
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
если Чанук будет идти тем же курсом, то его после вебки ждет именно что семейник. Главное, чтоб не одноминутный сериал для мобильников.
В смысле, та самая 25-минутная мобильная вебка для КакаоМ с Ким Чжи Вон, на которую он буквально пару дней назад согласился? Накаркали
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 00:43   #145
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
В смысле, та самая 25-минутная мобильная вебка для КакаоМ с Ким Чжи Вон, на которую он буквально пару дней назад согласился? Накаркали
А режиссером там будет реж "Нормально быть ненормальным"! Я не знаю даже, что и думать про этот очень странненький проект.

И режиссер "Асадаля" подался в веб, снимает сериал для Нетфликса.

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Звучит прям как проклятье
когда я узнала, что китайцы сняли одноминутный сериал для мобил, ориентированный вертикально, я обалдела. Это самое днище 4-)

с другой стороны, японский миник по 2.5 минуты "Нэкомура сегодня" чертовски милый. Но это явно не та строчка в резюме, которой стоит гордиться человеку, снимавшемуся в Хилере.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 23:04   #146
Alissa1989
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала, посмеялась с прочитанного. Весело было читать.О том как разбивались надежды... Но хорошо, что прочитала после просмотра. Не знаю, как бы я относилась к дораме и героям, если бы прочитала все раньше. А так мне сериал понравился. Наверно потому, что я ничего не ожидала, не читала синопсиса, вообще ничего не читала. И мне понравилось. Было весело, легко и любопытно. Надо будет почитать "чануковок" и сравнить. Это если я правильно догадалась кто они такие.
PS. Я совсем новичок на форуме и не всегда попадаю куда хочу. А хочу я сейчас попасть на обсуждение дорамы Король чего то там. С красивущим главным героем, но совсем без сюжета. На главгерое я всю дораму и проехала. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top