Мадам Антуан / Madame Antoine (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2015, 09:00   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Мадам Антуан / Madame Antoine (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Мадам Антуан
Madame Antoine


Оригинальное название: 마담앙트완
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2016 г.
Режиссер: Kim Yun Cheol
Сценарий: Hong Jin Ah (Beethoven Virus, The King 2hearts)
Канал: JTBC
Трансляция:

В ролях:
Хан Йе Сыль (Han Ye Seul) - Go Hye Rim
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon) - Choi Soo Hyun
Чон Чжин Ун (Jung Jin Woon)
Hwang Seung Eon

Описание:
Героиня по имени Go Hye Rim работает гадалкой под псевдонимом "Мадам Антуан". Она уверяет всех в том, что имеет духовную связь с Марией-Антуанеттой, и та помогает ей предсказывать будущее. На самом деле хорошая интуиция и удивительная способность разбираться в людях помогают героине всех дурачить.
Психолог Choi Soo Hyun по чистой случайности работает в клинике с названием "Мадам Антуан". Благодаря печальному прошлому он равнодушен к женскому полу и хочет доказать, что любви не существует...
soompi.com

Последний раз редактировалось aversa; 18.01.2016 в 11:53
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (02.01.2016), hellin0 (28.10.2015), kazreti (28.12.2015), Lemur (14.10.2015), mai (14.10.2015), Mari (19.02.2016), MsMamaGala (14.10.2015), msv24 (14.10.2015), NaTaLka (24.01.2016), Naturalesa (21.01.2020), Plappi (14.10.2015), Sorsik (14.10.2015), Морнинг (22.11.2015)
Старый 22.12.2015, 19:58   #61
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jenetschka, спасибо! Второй тизер смешной. Я так понимаю, пародирует какое-то их реалити-шоу?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:29   #62
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Jenetschka, спасибо! Второй тизер смешной. Я так понимаю, пародирует какое-то их реалити-шоу?
Это игра, что-то подобное было в шоу Любовное выживание. Замеряют давление и пульс, подходит участник противоположного пола и провоцирует первого, либо словами, либо действиями, у кого больше подскочт давление или пульс, тот проиграл.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 12:04   #63
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Персонажи:




jtbc.joins.com/
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 13:36   #64
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предсказываю.
Дорама будет полная чушня.
Йе Сыль сочувствую, хоть она и особо мной любима как актриса. Но после взрослых актеров-партнеров переключить на молодняк, это очень смело. А Сон Чжун конкретно утомил с однотипными ролями милых мальчиков в обнимку с ачжумами. Он что-то еще играть умеет? Ему какие-то другие роли хоть раз предлагали? Может еле вытянуть рольку, только строя глазки более опытными актрисами, с ровесницами совсем не тянет. Не наберется так парень опыта, подыгрывая нунам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 16:54   #65
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Предсказываю.
Дорама будет полная чушня.
Йе Сыль сочувствую, хоть она и особо мной любима как актриса. Но после взрослых актеров-партнеров переключить на молодняк, это очень смело. А Сон Чжун конкретно утомил с однотипными ролями милых мальчиков в обнимку с ачжумами. Он что-то еще играть умеет? Ему какие-то другие роли хоть раз предлагали? Может еле вытянуть рольку, только строя глазки более опытными актрисами, с ровесницами совсем не тянет. Не наберется так парень опыта, подыгрывая нунам.
К сожалению, я согласна. Про ерунду.

А меня Сон Чжун уже просто утомил своим обилием экранного времени. По мне, ну вот не писаный он красавец, да еще с талантом через край, чтобы настолько часто сниматься в главной роли.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 23:08   #66
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Plappi, удивлена. Обычно девы хвалят его и замирают.
Совсем не понимаю его "красоты", совершенно не замечаю, что он умеет играть. Сейчас чисто нашел свою нишу и плывет на этой волне в однотипных ролях. Долго ли. Закончится все это так же, как и у Гын Сока на данный момент. Где актер Гын Сок? АУУУУУ.
Поэтому уважаю таких молодых актеров как Чжу Вон. Экспериментирует парень, разные роли и герои. Ну и таланта там значительно больше. Может поэтому и имеет смелось экспериментировать. Ну и красавец, да.
(про внешность очень субъективно, конечно)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 02:02   #67
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он няшка, обаяшка, брови, все дела. Но играет посредственно, что есть, то есть. С другой стороны, полно таких посредственных , которые непонятно, зачем в главной роли. Вон взять хоть Ан Чжэ Хёна. Или Ли Су Хёк, тоже деревянный же чувак, хоть и колоритный. Но у грамотного режиссера и хорошего сценариста и посредственности могут отлично выглядеть. Вот только тут ни того, ни другого не будет. Хотя у сценариста в активе "Вирус Бетховена", но это было давным-давно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 02:42   #68
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Plappi, удивлена. Обычно девы хвалят его и замирают.
А чему удивляться? Прямо у него будто весь форум фанаток.

Чесгря, меня тут вообще просто стиль и воплощение постеров и зацепили )))))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 12:23   #69
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот у меня и вопрос - почему так мало дорам с любимыми взрослыми актерами. Они все ушли в рекламу или большое кино в лучшем случае. Или почему так мало талантливого молодняка? Почему повсюду на главных ролях симпатичная и не очень практически бездарность? Куда катимся, блин. Где Чо Ин Сон, Ко Су, Кон Ю, Кан Чжи Хван и прочие. Сейчас даже взрослые няшки, типа СО Чжи Сопа, стали сниматься в полной фигне.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 13:00   #70
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Сейчас даже взрослые няшки, типа СО Чжи Сопа, стали сниматься в полной фигне.
Мне кажется, в этом вопросе скрывается и сам ответ )))))))) Серьезные парни ушли в серьезное кино. А для некоторых дорамы - попросту возможность держаться на плаву и обзаводиться новыми поклонниками (-цами).

Что касается Сон Чжуна. Не всем надоели его кривые ноги В интересных ролях он действительно интересен Нет претензий к его игре, разве что ко вкусам в романтической лабуде, но это уже его дело. К счастью, имеем право выбора) Слава богу, мне хватило ума бросить в нужном месте Высшее общество, иначе уже скандировала бы в ваших рядах Возможно) А у Е Сыль тоже все зависит от роли.

По поводу самой дорамы ожиданий нет никаких, потому как уже известно, чем заканчивается наличие клевых постеров и заманчивых сюжетов. Но есть надежда на съемочную команду, так что лично я жду, чем это все закончится.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top