Сестра Золушки / Cinderella’s sister (Корея, 2010 год, 20/20 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 02:33   #1
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сестра Золушки / Cinderella’s sister (Корея, 2010 год, 20/20 серий)


Сестра Золушки / Cinderella’s sister

Производство: Южная Корея
Год: 31 марта 2010
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: романтика, мелодрама
Клипы(Трейлеры):
Тизер
Трейлер
Превью


В ролях:
Moon Geun Young - Сон Ын Чжо
Seo Woo - Ку Хё Сон
Chun Jung Myung - Хон Ги Хун
Taekyeon - Хан Чжон У
Lee Mi Sook - Сон Ган Сук
Kim Gab Soo - Ку Тхэ Сон
Kang Sung Jin - Ян Хэ Чжин
Seo Hyun Chul - любимый Ган Сук
Kim Chung


Описание:
Ган Сук вместе со своей дочерью Ын Чжо довольно часто меняют место жительства. Своей крыши над головой у них нет, поэтому они вынуждены жить у мужчин Ган Сук, коих она меняет довольно часто, и причем с мужиками ей явно не везет, один бандит, другой алкоголик и избивает ее, и каждый раз приходится убегать. В один из таких побегов, Ын Чжо прихватывает с собой колечко, принадлежащее хозяину их последнего пристанища. Обнаружив пропажу, сожитель Ган Сук посылает в погоню за беглянками знакомых гангстеров, которым надлежит вернуть кольцо. На этот раз женщинам не удается сбежать, но они успевают передать кольцо совершенно незнакомой девочке по-имени Хё Сон и наказать ей хранить кольцо до их возвращения.
В один прекрасный день, Ган Сук появляется в доме Хё Сон и, видя, что семья явно обеспеченная, дом большой, а главное хозяин - вдовец, решает во что бы то ни стало влюбить в себя отца семейства и стать здесь полноправной хозяйкой. Естественно, опытной Ган Сук удается без проблем и в кратчайшие сроки исполнить свой план и перевести родную дочь Ын Чжо в ее новый дом, где она снова сможет ходить в школу. Ын Чжо не в восторге от очередного переезда, что в принципе неудивительно, ведь эту девушку по жизни вообще мало что радует. Но больше всего ее раздражает новая сводная сестра веселая и жизнерадостная Хё Сон, в которой все домочадцы просто души не чаят.

Скачать OST:
Над проектом работали:
1 серия:
Переводчик - ♥Tiris
Редактор - Zamoro4ka
QC - Tinnauiel

2 серия:
Переводчик - ♥Tiris
QC - Tinnauiel

3-4 серия - Kamila15
5-10, 15-16 серия-Valena
11-12 серия-O.Ly
13-14, 17-18 серия- interAnn
15-16 серия- Alimak
19-20 серия-
Toka^^
QC с 3 серии-annenn

Редактор-Enmik
с 9 серии- Mimi animefanatka@mail.ru





Вложения
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's sister - ep 01.srt (60.2 Кб, 1564 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's sister - ep 02.srt (43.6 Кб, 935 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 03.srt (59.4 Кб, 642 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Cinderella's Sister - ep 04.ass (63.0 Кб, 662 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's sister - ep 05.srt (44.8 Кб, 789 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 06.srt (43.0 Кб, 748 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 07.srt (47.3 Кб, 817 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 08.srt (46.6 Кб, 843 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 09.srt (43.3 Кб, 821 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 10.srt (46.9 Кб, 671 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 11.srt (41.6 Кб, 666 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 12.srt (45.0 Кб, 617 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 13.srt (35.8 Кб, 575 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 14.srt (40.2 Кб, 602 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 15.srt (38.7 Кб, 501 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 16.srt (38.6 Кб, 460 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 17.srt (52.0 Кб, 402 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 18.srt (46.7 Кб, 393 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 19.srt (44.3 Кб, 392 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Cinderella's Sister - ep 20.srt (37.5 Кб, 423 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 04.11.2019 в 16:53 Причина: добавлены ссылки на видео
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:03   #61
Karina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Просто, эта же актриса с этим же выражением лица плакала точно так же в "Алисе...". Я тогда подумала "вау, как она умеет плакать и передавать эмоции", а здесь недоумевала "почему все то же самое, это ведь другая роль".
В «Алисе...» она сыграла немного по-другому, но тоже замечательно, имхо. Здесь ее плач был более трагичный, ее страдания были сильнее.

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Вот мне кажется, либо дорама уж очень должна прийтись "под настроение", либо стать одной из первых.
Ну, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Мне пришлась по душе, может настроение было под стать, кто знает.

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
А еще ее побег с "бухты-барахты", чтобы заполнить последнюю серию вообще вызвал недоумение. Ладно бы в середине, но не в конце же, когда все пришли к консенсусу.
А что она могла сделать? Человек ошибается. Она посчитала, что если ее не будет, Гу Хен будет заботиться о Хе Сон и тем самым осчастливит ее. Она же не привыкла быть счастливой, тем более чувствовала вину перед Хе Сон.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:24   #62
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня здесь ключевых сцен несколько: 1) когда она пошла в пруд топиться, чтобы уговорить мужчину матери. Было в этом столько отчаяния, горя и в то же время надежды, что наконец-то все закончится, что у меня просто слезы текли... 2) когда он вернулся домой и стоял звал ее по имени у ворот - вот вроде ничего особенного, а ткую связь крепкую между ними показали, что я прочувствовалась.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 23:41   #63
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня тоже оказался тяжеловат, посмотрела начало и конец, чтобы узнать чем все закончилось. Все пытаюсь досмотреть, но так много замечательных дорам в этом году, что до нее руки не доходят. В общем дорама из категории "пока бросила".
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 00:00   #64
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в свое время понравилось. дорама не совсем обычная, и скорей заинтересует тех, кто любит"производство", а тут семья занималась изготовлением соджу. Мне как раз это было интересно, что и не заметила. как все серии пролетели.
Героиня главная злая, нетипичная для дорам опять же, и только любовь приемного отца и любовь мужчины изменила ее. А вторая героиня сложный образ, вроде такая хорошая девочка, которая хочет всем нравится, но пакость делать умеет втихаря.
А плачут много. это так. :)) Я списывала на их менталитет.
так что сразу предупреждаю, дорама слезоточивая, с необычными героинями, романтики мало, но она есть, и действительно моменты эти очень трогают.
Цитата:
2) когда он вернулся домой и стоял звал ее по имени у ворот - вот вроде ничего особенного, а ткую связь крепкую между ними показали, что я прочувствовалась
.
Тут надо учесть, что по имени просто так в Корее не зовут. По имени могут обращаться влюбленные, близкие. Вот поэтому это было как признание его чувств к ней.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 00:08   #65
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я смотрела эту дораму в самом начале моего увлечения Азией. Прошло чуть меньше года, но у меня до сих пор сохранилось доброе чувство к этой дораме. Ын Чжо, Ги Хун и Чжон У сразу покорили мое сердце. Переживала за каждого из них, за отца. Мать и Хё Сон меня всегда раздражали, Хё Сон из-за своей назойливости и тех пакостей, которые она сделала Ын Чжо, а мать за ее отвратительное отношение к мужу и дочерям, за какую-то маниакальную любовь к недостойному человеку. Она ведь даже родную дочь фактически не любила, не дала ей не то что материнского, а даже человеческого тепла. А что касается любви Ын Чжо и Ги Хуна, я в нее поверила. И с его стороны, и с ее, хотя она ужасно боялась полюбить так, как мать.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:24   #66
Arunka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

17и 20 серии нет перезагрузите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:22   #67
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Ссылкина Яндекс 17 и 20 серии
https://yadi.sk/mail/?hash=SDG7nwI2%...&uid=214470891
https://yadi.sk/mail/?hash=JAfNHp2dE...&uid=214470891
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 18:32   #68
efg1973
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странное впечатление от дорамы.
Все главные герои с огромными тараканами, и нет ни одного положительного перса(вру есть,- тюфячок -не толстячок лопоухий .)
Пожалуй самый логичный перс -это старший брат. Ему бы Ын Чжо, а не Ги Хуну.

1:
Ги Хун
От этого перса тихо умирала.
Наверное такие люди есть, и их наверно много, но его логика просто вгоняла в транс.
1 Отдать прощальное письмо, прямой сопернице, и потом ждать, остановят тебя или нет.
2 Я их разорю, а потом кину все к ее ногам.- цитата не точная, но смысл вроде такой.
Контракты вообще отдельная песня. Чему вообще его учили. Ладно девки, одна алкоголик с пеленок, и с нереализованными балетными иллюзиями(богема), Вторая ученый сухарь, и кстати на 2ой контракт отказывалась идти, уговорил паразит. Без гарантий, без штрафных за разрыв контракта, вообще без ничего. Достоевский отдыхает.
Сестра младшая (С этой актрисой больше ничего не смотрю).
Бесит, наверно ее так и прописали. Но есть когда бесит и это здорово , а это просто бееесит.
С детства приучена к алкоголю, ничему особо не учена, в меру завистлива и довольно эгоистична. К тому ж ленива до самозабвения а так же самодовольна. К концу ее перековали слегка, облагородили слезами омыли,но осадочек остался.
Дядю(недоафериста) не сдадим, лучше разоримся, и все вместе по миру пойдем. Интересно, что было бы дяде, пойди они не в полицию, а в прессу например.
Пожалуй с ней есть 2 интересных момента,
1- это реклама (в "алкогольном делирии"), как итог слава о которой она мечтала. :
2 как ходили и упрашивали поставщика риса, и работников.
На актрису роль не легла, моменты были, но сюжет она не вытянула.
Папа вроде очень положительный перс.
Принял, пригрел, обучил, и тд Любил.
НО.
Родная дочь смотрим выше. Куда смотрел, чем думал?
Не родная, 2 вопроса .
Когда 1й сердечный приступ был почему не озаботился о завещании и рецепт верескового меда не оставил?
Почему не отпустил когда уйти хотела, не малолеткой старше. Корысть у него все же была? Или здоровый эгоизм всеж.
Мама: Цельный перс получился, отрицательный и глазу приятный.
Искренний в свой двуличности, стремлении наверх ,да и греховности тоже.
Пожалуй, если б маму поставили на админку, в их шарашку, проблем было бы меньше.
Ее на козе не объедешь и учится(переобувается )на лету.
Сестра старшая Умная, целеустремленная, сухая(в конце от слез и не только, мокрая) , ну и что там еще из служебного романа можно цитировать.
Первая серия побег -вообще зачет.
Потом, система ее общения стала напоминать легкую форму посттравматического аутизма. Косвенно это подтвердила ее мама, рассказывая о раннем детстве. Впрочем, возможны варианты. Умилила сцена с букетом, и прочтенной записочкой.
Фанатизм к достижению цели. Упертость, без эмоциональность в начале. Затем постепенный прогресс в отношении с людьми. Пожалуй на протяжении сериала от серии к серии постепенное оттаивание героини.Муня -это сыграла, хорошо. Выстроив образ сломанного, но не сломленного человека. Смогшего принять себя и открыть чувства близким.

Кстати, именно женские персонажи получили развитие и определенный прогресс в отношении к окружающим. Жаль, что не развили сцены, когда шаманке было не по себе рядом Ын Чжо. Есть вопросы по сценарию и сюжету, но вполне смотрибельно местами даже интересно.
Дорама напомнила "Женщину с ароматом кофе"и- или "Дистиллированную любовь".(колумбия и мексика про кофе и текилу соответственно) правда не сюжетом а чо?чо? удивлением на очередной поворот истории.
Сюжет тоже производственный, но интрига прямо противоположена. Серий много, от слова очень.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
enmik


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top