Предрассудки / Fabulous 30 / 30 Gum Lung Jaew (Таиланд, 2011 год, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • Другая Азия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 18:40   #1
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
Таиланд Предрассудки / Fabulous 30 / 30 Gum Lung Jaew (Таиланд, 2011 год, фильм)


Предрассудки
Fabulous 30 / 30 Gum Lung Jaew


Оригинальное название: 30 กำลังแจ๋ว
Производство: Таиланд
Год: 2011
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 1 час 59 мин.
Режиссер: Somjing Srisupap
Сценарист: Somjing Srisupap

Продюссеры: Chantima Leawsirikol, Monlton Arayangkol

В ролях:
Patcharapa Chaichue - Ja / Тжа
Phuphom Phongpanu - Por / По
Peter Corp Dyrendal - Nop / Ноп
Nithit Warayanon - Zen / Sen / Сэн

Остальной каст:

Warinda Dumrongpol - Yai
Aornarnitch Peerachakachonpat - Ouan
Sasipint Siriwanij - Yui
Benjawan Peantumdee - Zee
Aorada Arayawuthi - Gift
Nutthapong Pibolthanakred - Tong

"Согласно статистики,
женщины живут дольше на семь лет.
А ты старше как раз на семь.
Если поженимся, и статистика не врет
то умрем с тобой в один день.
Здорово же?"
(По)

Описание: Тжа (Patcharapa Chaichue) имеет все, о чем только может мечтать женщина. И красивая, и успешная, ведет светский образ жизни, и парень у нее просто загляденье и мечта всех девчонок. Чего еще надо-то?
Но в свой 30 день рождения идеальная жизнь Тжа меняется. Она узнает, что ее парень хочет расстаться.

Постепенно она привыкает к одинокой жизни, пока на ее пути не встречается По (Phuphom Phongpanu), молодой красивый парень с единственным недостатком. Он на 7 лет ее моложе.
По преследует ее и просит быть его девушкой. Тжа называет его ребенком и относится как к младшему братику. Но с течением времени между ними возникает любовь.

Не зря говорят: "Когда приходит любовь, возраст перестает иметь значение.". Ей уже 31, ему 24, сколько предрассудков им придется преодолеть и смогут ли двое абсолютно разных людей быть вместе?..

Этот фильм аналог Первого поцелуя. Та же большая раздница в возрасте. В последнее время частенько обыгрывают в фильмах


СКАЧАТЬ ВИДЕО:

Разрешением 1280 x 720

или 1. http://yadi.sk/d/_jgiokcqBsTvJ
2. http://yadi.sk/d/D9Ma8UwbBsS6q
3. http://yadi.sk/d/68frNICZBsVDP
Эти три части на 1280х720. Соединить програмкой hjsplit.
И видео 1280х720 сразу переименуйте по имени файла с сабами, иначе будет автоматически воспроизводить английскую дорожку

Разрешением 720 x 400

Постеры для КИНОТЕАТРА И ТРЕКЕРА:





Постеры:













Кадры из фильма:










Команда:

Переводчик - Loveless
Редактор - Xiao Mei
Постеры - Petra
Координатор - elena2310


- 720x400
- 1280х720

Вложения
Тип файла: ass [alliance] Fabulous30.ass (117.2 Кб, 67 просмотров)

Последний раз редактировалось tiranaoki; 19.11.2016 в 09:19
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (23.05.2014), galya1981 (29.09.2013), Hatshepsut (30.11.2012), kazreti (28.10.2013), L-ly Charisma (21.11.2013), linan2009 (21.02.2023), LucilleSharpe (14.11.2016), mai (27.10.2013), msv24 (01.12.2012)
Старый 31.10.2013, 19:40   #21
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Не, ну нельзя же быть такими редисками. Мало того что сабы выложили через 5 дней после релиза в кинотеатре, так ещё и дохлым сидом.
Когда сабы появится в топике?
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:05   #22
VikiKivi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alein, ни чего не дохлым! На трекере всё в порядке!
Просто поделите одну меня на 12 скачивающих...вот Вам и результат :)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 01:29   #23
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вай, какой романтичный фильм Кен здесь просто милашка, такой искренний мальчик... а глаза котика из шрека, когда он ей видео записал, меня поразили в самое сердце
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 00:11   #24
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой милашный сталкер, прям ми-ми-ми. И чего героиня так долго тормозила? Со статистикой здорово выкрутился.
Команде большущее спасибо!
Пы.сы. Единственное, лично меня немного смущали песни термоядерных цветов, отображающиеся прямо на лбу у героев, в начале и конце фильма...
Пы.пы.сы. Фига се, у главных героев в жизни разница в 13 лет! Актриса выглядит просто шикарно, никогда бы не дала ей её реальный возраст...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 00:08   #25
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Меня както не впечатлило. Не сильно-то там пару клеймили и гоняли за разницу в возрасте, подружки наоборот кричали хватай. больше похоже на тараканы у самой героини. и странные отношения с бывшим. семь лет ждала, а потом начала напирать со свадьбой. а до этого все устраивало или была такая тонкая вялотекущая психологическая игра захомутать, неужели за семь лет ни разу не поднимался вопрос брака, или она реально себе чтото напридумывала, раз они вроде там дом какойто прикупили.
А молодой... скрывал историю их знакомства до самого конца, вроде по логике должен был это как раз в первую очередь выложить, так сказать признаться по полной, какая же устоит от того, что ее так долго любят.
В общем, вроде и милая пара вышла, но каким макаром это все сложились мне както не доварить.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 00:21   #26
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
семь лет ждала, а потом начала напирать со свадьбой. а до этого все устраивало или была такая тонкая вялотекущая психологическая игра захомутать, неужели за семь лет ни разу не поднимался вопрос брака, или она реально себе чтото напридумывала, раз они вроде там дом какойто прикупили.
Вопрос свадьбы поднимался, просто у них всё было распланировано на несколько лет вперёд. Тут оба, скорее, ждали, пока смогут встать на ноги (найти постоянную работу с хорошей зарплатой). Для азиатов типичное поведение. А когда время пришло (до свадьбы вроде всего месяц оставался), любимый попросил сделать перерыв. Там в самом начале было, он её бросил прям в день рождения (как мило ).
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 00:31   #27
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
до свадьбы вроде всего месяц оставался, любимый попросил сделать перерыв. Там в самом начале было, он её бросил прям в день рождения (как мило ).
А я чет так поняла что даже официального предложения от него не было. видно ошиблась.
Про ДР, да-да, порадовал, вроде как и не расстаться а типа перерыв (на год, по сути) да я б на ее месте даже не задумывалась о том чтоб сойтись, хотя тут наврено азиатская психология старой девы
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 00:36   #28
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Приятный фильм.
Чтобы там ни было, приятно посмотреть, как мужчина добивается женщину. А то все как в анекдоте "послала - пошел":)
Кухня у героини клевая, штучки всякие стильные, да и вообще снято хорошо.

Наш Порасит просто тот предыдущий фильм не смотрел про то, как дорого время:) да и чего бы он добился? Он ведь была в отношениях, по ее мнению, удачных.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 03:40   #29
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А я чет так поняла что даже официального предложения от него не было. видно ошиблась.
А его действительно не было. Нам не показали, но, полагаю, было как-то так:
- Дорогой, а через столько-то лет мы поженимся.
- Угу.
- Пригласим всех моих подруг...
- Угу.


Лётчик-пилотчик оказался ещё тем гулякой. Думаю, всё это время он ей поддакивал, а накануне "перерыва" вдруг прорвало с его "это были только твои мечты".

Цитата:
Про ДР, да-да, порадовал, вроде как и не расстаться а типа перерыв (на год, по сути) да я б на ее месте даже не задумывалась о том чтоб сойтись, хотя тут наврено азиатская психология старой девы
Я бы ему открутила... голову. Ну и то, что пониже, тоже. За всё хорошее. Честно говоря, бросить после 7 лет... Почему нельзя было сделать это раньше?

Цитата:
Кухня у героини клевая, штучки всякие стильные, да и вообще снято хорошо.
Да, и меня удивило, что она так часто готовила дома.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 23:19   #30
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, какой славный фильм! Жизненно все как-то. 7 лет разницы, 7 лет отношений не просто взять и выбросить, а сомнения по поводу мальчика не просто так. Красивый и молодой, помотросит и бросит, я же старая для него, как появятся морщины, так он налево побежит, а хочется уже надежного и подходящего... Сложно поверить в вечную любовь парня на 7 лет моложе и страшно. Только видео, где он сказал, что с 17 лет ее любит, заставило поверить. Девушке повезло, ее полюбил молодой, красивый, порядочный однолюб.
Я с замиранием сердца ждала концовки. Мне казалось, что с ним что-нибудь случится на его опасной работе).
А все закончилось очень миленько.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
aum patcharapa, loveless, xiao mei


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top