49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (24.09.2012)
Старый 28.04.2011, 16:17   #111
LokaRoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
ппц старсти... не думала что женишку понравится та в которую Джи Хен вселилась, лихо закрутили с сюжетом то
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:58   #112
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christinka Посмотреть сообщение
О_о:
Ничего себе, какие страсти... Вечно Син Чжи Хен сует нос во все дела А что же тепеть будет с диспетчером? По идеи, ему нельзя знать, кем он был в прошлой жизни..... Его могут наказать, и будет он до конца жизни работать...
...:
Да уж, сейчас как узнает... и будет ему теперь не до веселья. Как бы тогда чего не натворил. А то ведь и правда... получит опять наказание(
Судя по превью, эта злюка Ин Чжон начнет догадываться. Ох, как не хочется...
А Чжи Хен... ну собирет она эти 3 слезинки, очнется... и похоже не будет ничего помнить об этих 49 днях.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:08   #113
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
...:

А Чжи Хен... ну собирет она эти 3 слезинки, очнется... и похоже не будет ничего помнить об этих 49 днях.
?:
Я тоже думаю, что она ничего не будет помнить о 49 днях... И о Диспетчере забудет и про своего "любимого" жениха, и подругу, которая предала...

Мне вот интересно, Диспетчер говорил, что между Сон И Ген и Син Чжи Хен есть связь.... какая?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:24   #114
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christinka Посмотреть сообщение
?:

Мне вот интересно, Диспетчер говорил, что между Сон И Ген и Син Чжи Хен есть связь.... какая?
...:
Помню, ещё давно у меня была мысль, что может они сестры. Ведь Сон И Ген выросла в детском доме... она сирота. О родителях её ничего не известно. Может у папаша Чжи Хен в молодости была какая-нибудь интрижка...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:43   #115
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
...:
Помню, ещё давно у меня была мысль, что может они сестры. Ведь Сон И Ген выросла в детском доме... она сирота. О родителях её ничего не известно. Может у папаша Чжи Хен в молодости была какая-нибудь интрижка...
)):
Все возможно)) Думаю, Син Чжи Хен будет на 7 небе от счастья, если Сон И Ген окажется ее сестрой))) Она с ней сдружилась, хотя И Ген ничего об этом не подозревает Уж кто-то, а Чжи Хен точно выведет И Ген из депрессии))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 18:17   #116
LokaRoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
...:
А Чжи Хен... ну собирет она эти 3 слезинки, очнется... и похоже не будет ничего помнить об этих 49 днях.
...:
дык она же тогда не будет помнить что жених у нее сволочь этакая и выйдет за него замуж... или я чето не знаю (я только 3 серии посмотрела))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 18:26   #117
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LokaRoka Посмотреть сообщение
...:
дык она же тогда не будет помнить что жених у нее сволочь этакая и выйдет за него замуж... или я чето не знаю (я только 3 серии посмотрела))))))
//:
посмотрим на дальнейшее развитие событий))) Но мне кажется, что сам жених не захочет на ней жениться.. Пока она в коме, он сделает все свои дела и смотается из города куда-нить.... Хоть бы его разоблачили.... Или может у ее "подруги" совесть проснется? хотя... вряд ли...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 15:38   #118
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 серии:
14 серия была очень интересная.
Хан Кан такой классный в этой черной кожаной куртке! Понравился момент, когда он крался, чтобы положить её письмо в сумку)
И мама Чжи Хён молодец! Сказала ей про цветы, которые Хан Кан приносит в больницу.Теперь Чжи Хён знает)
Ну и конец серии просто супер! Когда Сон И Гён сказала:"Да, Кан Мин Хо"...
Ну вот, на самом интересном месте!) И опять без превью(

И ещё, интересный момент из серии. Плачущий Кан Мин Хо^^
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:06   #119
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14:
Все серии столько интересны! Еще сцена в кафетерии - ну не без того что б провожатый симпатизировал!) Его "переодевания" тел и переход от взора на красоток и мысленных вопросов в сторону "она ли?".
И под конец я думала Сон И Ген снова (как в парке когда сознание потеряла) спросит - кто Вы? Но она ведь запомнила тогда имя? И получается Мин Хон разуверится в догадке?! Интрига всегда! И снова без привью- подогревают(кипятят ХД) интерес!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:27   #120
Ais
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел смерти называет себя Кретировщиком, или что-то в этом роде

Кретеровщиком, или что-то в этом роде

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.04.2011 в 11:35
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top