С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 12:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год)


С какой ты звезды?
Which star are you from?


Год выпуска: 2006
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий
Режиссёр: Pyo Min-soo

В ролях:
Jeong Ryeo Won - Kim Bok-shil/Lee Hye Su/Lee Hae-rim (Бок Шиль)
Kim Rae Won - Choi Seung-hee (Чхве Сун Хи)
Park Shi-hoo - Han Jeong-hoon
Kang Jeong Hwa - Yoon Mi hyoon

Сюжет:
Они крепко любили друг друга и клялись никогда не расставаться. Они шли против воли родителей и преодолевали любые препятствия. Но злая судьба вмешалась в их союз… и смерть разлучила влюблённых.

Чхве Сун Хи ехал на машине со своей любимой. Его переполняла радость и надежда на будущее. Он подарил ей кольцо. И надо ж было такому случится, что оно выпало из рук невесты, она расстегнула ремень безопасности и в этот самый момент им навстречу выехал грузовик. Сун Хи быстро отреагировал, но аварии было не избежать. Его невеста умерла у него на руках.

И три года спустя Сун Хи не может смириться с потерей. В случившемся он винит только себя.
Сун Хи полностью посвящает себя работе. Он молодой режиссёр. И по работе он приезжает в сельский район на поиски подходящего места для съёмок. И в этом небольшом сельском городишке он сталкивается с девушкой, похожую как две капли воды на его погибшую невесту. Позже выясняется, что она является младшей сестрой его невесты и зовут её Бук Шиль. Сун Хи сильно тянет к Бук Шиль. Хоть она по характеру и манерам полная противоположность его невесты. Она отнюдь не изящная, не элегантная, а обычная провинциальная девушка. Но его сердце не может быть спокойным при виде её.
Против отношений Бук Шиль и Сун Хи встают родственники, друзья и прошлое. На вопрос Бук Шиль, любит ли он её или внешнюю схожесть с сестрой, Сун Хи честно отвечает, что сам не знает ответа на вопрос.



Дорама чудная, главная героиня чудо, а про героя я вообще молчу, я балдею от Рэвона. Каждую серию с нетерпением жду.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.02.2015 в 16:37
Люда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.07.2013), ivana10 (03.09.2013), kazreti (03.09.2013), Lemur (12.10.2015), msv24 (08.11.2020), NaTaLka (24.10.2017), Strunidushi (05.09.2013), Беата (14.02.2015), Морнинг (01.11.2020)
Старый 28.02.2010, 19:53   #21
MelanieA5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка замечательная! Актеры супер! Смотрела не отрываясь
Местами прикольно, местами грустно, все присутствует, это здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:56   #22
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера начала смотреть эту вещицу - пока очень нравится - очень сильная дорама. Посмотрим что дальше будет, но судя по положительным отзывам, не должна разочароваться:)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 10:53   #23
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заканчиваю смотреть этот фильм...буквально пару серий и то, стараюсь растянуть их...Фильм настолько лёгкий, что смотрится на одном дыхании)))
Удивительная героиня, она мне очень понравилась...такая простая, милая, весёлая...Впечатление о ней лучше некуда))) Герой просто сказка...такой мужчина..И они прекрасная пара))) Ким Рэ Вон меня так порадовал этой ролью, неменьше чем в "Кот на крыше"...Роли разные, но сыграл он их отлично...
Смотрели всей большой семьёй...Уже спать надо идти, а мы не могли оторваться от фильма...Затянул)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 14:29   #24
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера узнала что очаровательный Park Shi-hoo тут играет..и УМЕРЛА....на месте...ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???? не помню его в упор...
Скажите где там он играет??? кого вернее???

Последний раз редактировалось Servina Yan; 23.05.2011 в 22:17
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 16:35   #25
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он играет друга главного героя))))

Не смогла таки смотреть эту дораму. Моя неприязень к Рэ Вону перевесила симпатию к Пак Ши Ху.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 17:12   #26
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Я тоже сейчас смотрю эту дораму. В восторге от неё. Такая милая, романтичная история. А актриса просто прелесть.

Интересно, как Рэ Вон мог вызвать такую неприязнь?
Мне он показался очень милым...
Или есть какие то ассоциации с ним?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.02.2015 в 16:40
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 17:27   #27
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не знаю. Но мне совсем не нравится его игра, роли и даже внешность. Я с ним толком ничего не смотрела, всего избегаю. Например смотрела пару серий Гарварда, не смогла продолжать из-за него, хотя там играет моя любимая актриса. И Маленькую невесту тоже не смогла досмотреть, хотя там тоже играет милая актриса, которая мне нравится. Вот так вот)) Может смогу что-то посмотреть, если только он не будет играть главную мужскую роль)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 18:11   #28
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Он играет друга главного героя))))

Не смогла таки смотреть эту дораму. Моя неприязень к Рэ Вону перевесила симпатию к Пак Ши Ху.
Если Пак Ши Ху играл соперника главного героя, который был влюблён в главную героиню, так он вовсе не был его настоящим другом. И нам в Израиле его персонаж не нравился, отличаясь от других соперников как Генри в Меня Звоут Сам Сун, соперник из Принца Кофе и Мин Юк из Полного (Дур)Дома.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 18:15   #29
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящий не настоящий я этого не знаю. Факт в том что он был другом в начале, ну а дальше естественно соперник.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 18:26   #30
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lilu - ООО не знала что тебе так Рэ вон не нравиться.....а мне нормально..приятный...
Вот бьюсь головой дальше обстену..но Ши Ху не помню там..его жвообще почти не показывали чтоль.???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top