Моя девушка-спецагент / My Girlfriend is an Agent (Корея, 2009 год, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • K-movie
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 02:13   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Моя девушка-спецагент / My Girlfriend is an Agent (Корея, 2009 год, фильм)


Моя девушка-спецагент
My Girlfriend is an Agent


Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, ромком, экшн
Продолжительность: 112 мин
Трейлеры: https://www.youtube.com/watch?v=3qC1fNrTBEs

В ролях:
Ким Ха Ныль / Kim Ha Neul - Су Чжи
Кан Чжи Хван / Kang Ji Hwan - Че Чжун
Jang Yeong Nam - Team Leader Hong
Ryoo Seung Ryong - Won Seok

Описание:

Су Чжи работает под прикрытием туристическим агентом, хотя на самом деле она уже более шести лет служит шпионом. В ее работе – все секретно, она ничего не может рассказать своему парню, Че Чжуну, поэтому она вынуждена часто ему лгать.
В конце концов, ему это надоедает, и он ее бросает. Спустя три года они совершенно случайно снова сталкиваются. Су Чжи, в погоне за другим шпионом, была замаскирована под уборщицу, а Че Чжун уже стал международным бухгалтером.
Однако Су Чжи не знает, что за эти три года Че Чжун, который говорил, что он проходил языковую стажировку в России, сам был завербован спецслужбами Кореи и стал шпионом. Так начинает закручиваться история...





Переводчик: Tequila
Редактор: Отрава

Вложения
Тип файла: srt [alliance]My Girl Is An Agent 1.srt (52.8 Кб, 525 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]My Girl Is An Agent 2.srt (48.8 Кб, 478 просмотров)
Тип файла: rar шрифты.rar (169.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]My Girl Is An Agent.ass (119.8 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 21.11.2019 в 18:20 Причина: видео и сабы 1080
Люда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (28.11.2012), kazreti (30.01.2013), LucilleSharpe (11.01.2020), msv24 (16.05.2014), NaTaLka (31.10.2012), Oksana-chan (05.02.2015), Plappi (01.04.2013), Talya Stern (30.09.2020)
Старый 18.12.2010, 02:09   #21
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки что перевели этот фильм)) Он очень смешной, главный герой такой нелепый, но симпотный и классно шпарит по русски)))) Чтоб поднять настроение - этот фильм как раз то что надо))

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 15:41 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:51   #22
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй, это самый смешной корейский фильм, который я видела! Иногда улыбалась, иногда хихикала, а иногда просто хохотала в полный голос!
Спасибо всем за такую порцию веселья!

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 15:41 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 01:38   #23
Sarita
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо огромное за перевод! Мне очень понравился фильм. Не думала, что будет такой смешной. Смеялась, наверно, каждую минуту над каждой фразой и поступком героев.
Sarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 18:46   #24
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм бесподобный. Получила от просмотра огромное удовольствие.
Все сцены в луна-парке проплакала от смеха.
Большое спасибо за перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:57   #25
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,434
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Фильм совершенно ухахатывательный Если честно, такая версия "Мистера и миссис Смит" мне куда больше нравится (под оригинал я не раз уснула). Актёрам браво, шикарно справились с задачей! Парочка вышла просто супер
И, конечно, спасибо команде за перевод сего шедевра
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:14   #26
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод, очень понравилось, а как Джи Хван по-русски говорит? это шедевр)) "красиииииивые глаза" просто в ноль от смеха валялась, ещё раз 5 перекручивала, чтобы пересмотреть)))
Да, русские конечно странные, родной язык, еле еле с акцентом произносят, но бывает и хуже, в общем очень понравилось))) весёленько и просмотрела в момент, не отрываясь)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 15:54   #27
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

спасибо за перевод!
фильм очень веселый, поднимает настроение.
рекомендую.
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:14   #28
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле первый раз фильм посмотрела где-то полгодв назад, а сегодня просто решила поднять себе настроение, пересмотрев его! Как ни странно во второй раз этот фильм мне понравился даже больше, чем в первый! Может из-за того, что когда смотрела первый раз, то не знала такого актера как Кан Чжи Хван. Сейчас же с Хванчиком у меня связан какой-то примерный образ и было так весело наблюдать за тем, кам он визжит, когда в него стреляют; падает на пол, снимая бронежилет и разговаривает по телефону с мамой перед всей командой! А уж этот его пароль "Шеф мудак", который он диктовал своему шефу, чтоб открыл файлы - вообще нечто!
Ну и вообще фильм чрезвычайно позитивный и смешной! Так что если есть те, кто еще не смотрели его, обязательно найдите время и посмотрите! Это наверное единственный фильм про русских, над которым я хохотала и мне не было обидно!)))

Ну и напоследок несколько фраз, которые мне там очень понравились

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 15:42 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:13   #29
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм добавлен в



Приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 01:59   #30
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я валяюсь от русского кан джи хвана
что-то разочаровывают меня азиаткие фильмы, по-моему сериалы у них лучше получаются
спасибо команде за перевод
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
tequila, комедия, отрава, ромком, экшн, экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top