Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 09.09.2010, 12:23   #31
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зато новая интерпретация героя. И если в первой серии я про него подумала - "Да он редкостная Сволочь", то теперь просто вредина. И еще более эмоционален, на мой взгляд, чтобы показать в какие моменты героиня привлекала его внимание. Не на пустом же месте его любовь возникла (Например в аниме это был для меня почти сюрприз, почти, потому что знала что этим кончится).

типа спойлер:
И да он коварный!!!! (я еще когда смотрела, подумала... "вот продуманный какой, предугадал, что она поведется на это и спецом улыбочку включил")
А еще - как она его за попу - сразу вспомнилось аниме "Наруто" техника "Тысячелетие боли", которая выполнялась подобным образом


P.S. И еще он улыбается(правда иногда это издевательская усмешка).... улыбки Хен Чжуна никогда не бывает много....
З.ы Серия понравилась. Жду вечера с нетерпением.

Последний раз редактировалось Юкола; 09.09.2010 в 12:54 Причина: Добавление текста
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:18   #32
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takahata, стараюсь :)

спойлеры 4-ой серии:
Капец...как я и думала... обрывать на таком моменте на целую неделю это слишком жестоко. и ведь вряд ли в начале следующей покажут продолжение этого момента. А посмеяться Сын Чжо, а что-нибудь сказать, а реакция Ха Ни? ууу, гады!
однако процесс у них уже пошел, тоскуют оба у окошкамчится спасать свою тонущую биг лав :)) теперь я думаю, что таки да, помчался он не просто спасать человека, а именно Ха Ни...
вот ведь - вредничает, говорит обидные вещи, а все равно помогает и спасает - что когда Ха Ни с подружками пришла, что классу
в превью показали как он уже экзамен в университет сдает и идет с Ха Ни на свидание? то есть это уже после поцелуя? значит, он будет в следующей серии? так ужасно быстро... что потом еще до свадьбы растягивать? требую послесвадебную жизнь!)
Уже почти четверть дорамы прошла...


Меж тем рейтинг третьей серии: 3.5%. Ну и дураки. Главное что дораму смотрят и любят по всему миру ;)

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2010 в 20:22
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:13   #33
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди...такая подружка у Хани, ну и костюм в 4...на титьках стразы...ппц...

КАКАЯ крутая 3 серия))))))) Конец жесть... и превью к 4))) блинаа... так круто))
Видимо сцену в парке развлечений заменили сценой у моря, где она его брата спасает...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:35   #34
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, аудитория недовольна... упасть просто, чем. Посиделками в ресторане с выпивкой и шуткой о груди. Что мол за пример молодежи. О, господи. Это уже за гранью.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:45   #35
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuille Посмотреть сообщение
Нда, аудитория недовольна... упасть просто, чем. Посиделками в ресторане с выпивкой и шуткой о груди. Что мол за пример молодежи. О, господи. Это уже за гранью.

им не угодишь уже.. как в других фильмах.. что творят это нормально а тут такое
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:57   #36
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuille Посмотреть сообщение
Нда, аудитория недовольна... упасть просто, чем. Посиделками в ресторане с выпивкой и шуткой о груди. Что мол за пример молодежи. О, господи. Это уже за гранью.
Это уже за гранью моего понимания! Им не кажется, что они палку перегибают? Думаю, их детки не станут более развратными от пары безобидных шуток. К тому же мораль в сцене с выпивкой тоже есть: не фиг пить, а то в больную голову придут всякие глупые вещи такие, как носки в бюстгальтер засовывать.

Xiao Mei, про рейтинг я бы тоже хотела знать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:40   #37
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию и она заставила меня улыбнуться)

С Ким Бомом мы уже встречались, с Ли Мин Хо тоже. Настала очередь Рыжика)))
Интересно, когда четвертый принц появится?)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:47   #38
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Playful Kiss HAN version
файлообменник fileserve

Kim, если уже на первой улыбались, то потом еще больше понравится) следующие серии намного лучшеа четвертый принц снимался в мини-дораме с дже уком, правда не знаю, вышла она или еще нет
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:24   #39
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блинааа.... так мило ХенЧжун от Хани убегает... Помочь?* она - АААА!!! И за ним....ахаха...
Как я испугалась, когда он побежал их спасать.... только сцена ппц какая бутофорная и неестественная...Т_Т
А видок у этого неудачника. что он всех испугал....
Весь класс у него дома...и музыка такая эпически тревожная...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 01:21   #40
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут столько писали о схожести дорамки с гунгом,что я решила наконец посмотреть Дворец,т.к.раньше не смотрела его.ну не знаю,я особенно ничего схожего не заметила.Характеры героев немного похожи,да и то...во многих корейских дорамах героев наделяют такими характерами.почти в каждой дораме любовь появляется медленно:от равнодушия до заинтересованности,а потом уже и до чувств.Мне не кажется,что Поцелуй так уж похож с дворцом.но вот мишки меня тоже убили...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top