Ха Ру, которого я встретила случайно / Ha-Roo Found by Chance (Корея, 32 серии, 2019 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2019, 13:44   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Ха Ру, которого я встретила случайно / Ha-Roo Found by Chance (Корея, 32 серии, 2019 г.)



Ха Ру, которого я встретила случайно
Ha-Roo Found by Chance




Оригинальное название: 어쩌다 발견한 하루
Альтернативные названия: July Found by Chance, A Day Found by Chance
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2 октября 2019
Продолжительность: 32 серии
Жанр: романтика, фэнтези
Режиссер: Ким Сан Хёп / Kim Sang-Hyub (Любовь короля / The King in Love, Блистательное обольщение, Парочка под прикрытием, Дон И, Отражения желаний)
Сценарий: Му Moo Ryoo (веб-комикс), Ин Чжи Хё / In Ji-Hye, Сон Ха Ён / Song Ha-Young
Канал: MBC
Выпуск: ср - чтв 21:00 (по два эпизода в день / 35 минут каждый)

В ролях:

Ким Хе Юн - Ын Дан О
Ро Ун - Ха Ру
Ли Чжэ Ук - Бэк Кён
Ли На Ын - Ё Чжу Да
Чжон Гон Чжу - Ли До Хва
Ким Ён Дэ - О Нам Чжу
Ли Тэ Ри - Джинмиш
Ким Чжи Ин - Шин Сэ Ми
Ом Хё Соп - Ын Му Ён
Чхве Чжин Хо - Пэк Дэ Сон
Чжи Су Вон - Ча Чжи Хён


Описание: Ын Дан О (Ким Хе Юн) учится в престижной школе. Ее семья богата, но это не уберегло девушку от болезни сердца. Ее жених Бэк Кён (Ли Чжэ Ук) учится в той же школе. Дан О питает к нему искренний интерес, но парню совсем неинтересна. Внезапно у Ын Дан О случается кратковременная потеря памяти и после этого девушка обретает способность видеть, что произойдет в ближайшем будущем. Дан О растеряна, но Джинмиш из школьной столовой открывает ей тайну, что она, как и все остальные, персонаж комикса «Тайна». Ын Дан О узнает, что ее персонаж даже не главный, а второстепенный, и у нее не так много времени, чтобы пожить. Ын Дан О ошеломлена, но решает, что хочет найти свою настоящую первую любовь, а не кого-то, прописанного в комиксе. Однажды она падает с лестницы и налетает спиной на парня из группы школьников. Ее сердце начинает учащенно биться. Ын Дан О хочет найти ученика, который запал ей в сердце, и в конце концов находит, он (Ро Ун) - ее одноклассник. Поскольку у этого персонаж нет даже имени, Дан О называет его «Ха Ру».
  • "Хару" в переводе с корейского означает "день".
  • Основано на серии комиксов "Eojjeoda Balgyeonhan 7wol" (буквально - "Случайно найденный июль"), который впервые был опубликован 18 января 2018 г. на сайте comic.daum.com/webtoon.
  • Первое чтение сценария состоялось в конце мая - начале июня 2019 года в Южной Корее.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (31.10.2019), Kislinka (26.10.2019), Ksenia (29.08.2019), mai (17.10.2019), MsMamaGala (04.10.2019), msv24 (02.09.2019), NaTaLka (18.09.2019), Plappi (29.08.2019), Sorsik (27.10.2022), Ленка (28.09.2019), Маха (03.09.2019), Эмини (16.10.2019)
Старый 08.10.2019, 18:23   #21
Slanka
 
Аватар для Slanka
 
Регистрация: 28.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

P.S. вроде бы у нас не было его
[MV] VERIVERY (베리베리) - My Beauty [어쩌다 발견한 하루 OST Part.2 (Extraordinary You OST Part.2)]
Slanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 19:58   #22
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ну-ка, признавайтесь, кто смотрит, а?
Давненько такого не было, чтобы я так подсаживалась на дорамку и с таким нетерпением ждала новых серий!
Ну до чего же приятная вещь! А главгероиня какая прелестная! Уже только ради нее готова смотреть во все глаза. Необыкновенно радует, как сценаристы грамотно и технично стебутся над всеми шаблонами дорамными, обыгрывают так, что любо-дорого посмотреть. Один кабедон наоборот чего стоит)))


Главного героя пока оочень мало, что и неудивительно, он ведь вообще как бы экстра-экстра-экстра, настолько незначительный персонаж, что даже имени нет по манхве у персонажа. Собственно, пока он это и выдает, безликого и безголосого статиста - ясеня, как его любовно обозвали в одной замечательной группе в вк)) Но с появлением героини парнишка заиграл новыми красками. Глядишь, сейчас так разыграется, что перестану больше симпатизировать козлу-неразделенной любви (по сюжету манхвы) главной героини
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 18:26   #23
Slanka
 
Аватар для Slanka
 
Регистрация: 28.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[MV] Sondia - first love [Extra-ordinary You OST Part.3]

Slanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 23:39   #24
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Но с появлением героини парнишка заиграл новыми красками. Глядишь, сейчас так разыграется, что перестану больше симпатизировать козлу-неразделенной любви (по сюжету манхвы) главной героини
Я смотрю с удовольствием, но вот ясень лучше бы и дальше молчал. Лицо у бедняги все время абсолютно одинаковое, глаза ясные и пустые, плюс мозга его герою сценаристки не написали. Ничего, у нас есть второй парнишка, он за двоих отыграет, он может, а мозг сам себе придумает 4-))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 20:57   #25
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 11:54   #26
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

как градус повествования? слышу много приятных отзывов, но сомнения гложат.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 12:32   #27
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

На драмлисте у этой дорамки самый высокий рейтинг среди текущих! Но я все равно скептик, учитывая последние списки топ-дорамок)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 12:56   #28
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ну я в дичайшем восторге. Причем сама не понимаю, почему)
Как ненормальная жду новых серий и смотрю в оригинале, а потом с переводом или ансабом пересматриваю.
Помешалась Со мной подобного не было уже года 4 где-то))
Просто в восторге от игры главной актрисы! Она просто тащит на себе всю дораму. Хотя два мужских персонажа тоже очень и очень неплохие.
Сердечко трепещет, реву вместе с героиней)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 21:08   #29
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Очень хороший Марко (болею за него) и отличница, айдол так себе, но в общем и целом очень хорошая дорама, на удивление.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 21:16   #30
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ну, Марко хорош лишь потому (чисто для меня), что актер блестяще играет. Сам по себе персонаж Бэк Кёна мне не особо нравится. Слишком уж психованный, ему бы лечиться, а не девчонку себе пытаться назад отбить. И то я не уверена даже, что ему вообще Дан О нравится. Скорее, уязвленное самолюбие дело делает - как же так, она ж меня должна любить, а на самом деле и не любит вовсе! Непорядок! Он Ха Ру даже не соперник за сердце героини.
Другое дело, что как актер мне нравится больше Чжэ Ук, а не Роун. И тут уже именно из-за актера начинаешь больше симпатизировать герою) Играй Бэк Кёна кто другой, я бы даже не задумывалась о таком варианте, как оставить героиню с ним.
Роунчик хоть дальше вроде и разыгрался, но на фоне Чжэ Ука и его таланта передавать эмоции взглядом и просто усмешкой или движением губ, выглядит Роун бледновато((
Хотя Бэк Кён тут самый башковитый персонаж, тут уж не отнять.
Как уже кто-то писал, интересно, каким бы Ха Ру получился у Чжэ Ука? Наверное, млели бы все.

Кстати, а Марко его все называют из-за персонажа Чжэ Ука в Альгамбре же?
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top