Одержимые любовью / Loveholic (Корея, 2005, 16/16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 01:37   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Одержимые любовью / Loveholic (Корея, 2005, 16/16 серий)


Одержимые любовью / Loveholic

Название: 러브홀릭
Страна: Южная Корея
Год: 2005
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, драма

Клипы
http://www.youtube.com/watch?v=b6nVH75IRCM
http://www.youtube.com/watch?v=5IS8pNa-6mU
http://www.youtube.com/watch?v=VT3YeJH1e1s

Описание

Это история любви между непослушным студентом Ган Уком (Kang Wook) и его учительницей Юль Чу (Yool Ju), которая произошла в старшей школе Чхунчхон (Chuncheon). До их знакомства Юль Чу встречалась со своим другом-полицейским Тхэ Хёном (Tae Hyeon), а Ган Ук - с одноклассницей Ча Гён (Ja Kyung). Пройдёт какое-то время, и они поймут, что полюбили друг друга. Несмотря на разницу в возрасте... Вопреки мнению общества, осуждающего их отношения "учитель - ученик". Однажды, во время драки, Юль Чу случайно убивает одноклассника Ган Ука. Но, страдая нарколепсией, очнувшись, она не может вспомнить, что произошло. Чтобы защитить Юль Чу, Ган Ук всю вину берёт на себя. Его приговаривают к пяти годам тюрьмы...
Пять лет спустя они случайно встречают друг друга. Только Юль Чу уже помолвлена с Тхэ Хёном. Чувства вспыхивают вновь! Юль Чу хочет вернуть Ган Ука, только он уже не один - Ча Гён, его бывшая одноклассница, теперь рядом с ним...
Обстоятельства мешают Юль Чу быть рядом с Ган Уком, но она отчаянно пытается помочь ему забыть потерянные пять лет и обрести смысл в жизни, став хозяином маленького кафе. А сама Юль Чу, узнав, кто виновен в смерти ученика, и что произошло на самом деле пять лет назад, принимает решение...

Фотки:



Переводчики:

1 серия - Yasmin
2 серия - Yasmin
3-4 серии - Yasmin
5-11 серии - Yasmin
12 серия - LINDA_
13-14 серии - Evaneska
15-16 серии - Evaneska

Редактор - ali-san





Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры
Вложения
Тип файла: rar Одержимые любовью ( Loveholic).rar (207.7 Кб, 437 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 10:27
Люда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (01.11.2020), kazreti (29.10.2020), msv24 (08.10.2015), NaTaLka (29.10.2020), Эмини (08.10.2015)
Старый 22.06.2009, 16:10   #11
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки! Поздравляю! Вы молодцы!)
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:12   #12
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, всем за поздравления. Мы старались.

Ирма, спасибо огромное. Надеюсь, нас с тобой тоже вот так будут поздравлять...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:52   #13
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо громадное за перевод, миллиоон благодарностей
Вчера посмотрела первую серию, была в полном восторге

А песенку, которая в начале (мужчкой голос поет), где-то можно найти?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:54   #14
bond
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:09   #15
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама мне понравилась.Интересный сюжет и главный герой очень понравился.Особенно запомнилась музыка в фильме,такая нежная и грустная песня.Мне даже плакать сразу хотелось,стоило её услышать.Вот это любовь у них была........Как же сильно надо любить ,что выдержать всё и не сломаться.Парень молодец)))
Спасибо огромное всем ,кто работал над переводом этой чудесной дорамы.Вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:03   #16
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я ..с букетом цветов и словами благодарности
Yasmin)
Evaneska)
Линда)
Ali-san)


Спасибо Вам за Вашу работу.
Не знаю чем привлекла меня эта дорама, но я больше года ждала и надеялась, что смогу посмотреть ее без ансаба, так как английский практически забыт, а портить себе впечатление, понимая общий смысл.. ну никак не хотелось (а если учесть..мои познания, связанные с закачиванием серий,возможности компа и время, то можно понять желание...смотреть онлайн)))
И теперь… мои чувства можно сравнить с теми, которые испытывает сладкоежка от поедания изысканного десерта (надеюсь, что такое сравнение Вас не обидит).
Перевод и редакция - изумительны. Каждая фраза текста.. звучит, как музыка.
Посмотрев только 3 серии и.. понимая, что самое главное еще впереди, могу с уверенностью сказать… эта дорама, станет одной из любимейших и, в этом заслуга не только сценариста, режиссера и актеров, но и Ваша.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:22   #17
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kim, СПАСИБО ЗА СПАСИБО!

А МЫ уже немного подзабыли об этом проекте...
МЫ - это четыре ника, что у тебя синеньким фломастером написаны.

Тут-то мы и встретились...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:12   #18
Natasha26v
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

na4ala smotretj doramu..mm..o4en nravitsa))))) sjuzet otli4nij))) i muzikaljnoe soprovozdenie xorowee..vse kak nado..)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 02:34   #19
Бубук
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершила неимоверное усилие дабы оторваться от просмотра первой серии! Думала, гляну одним глазком - и спать, а теперь, чувствую, меня ждет очередная бессонная ночь.
Не хочу никого обидеть, но не смотря на интригующее название, описание этой дорамы, приведенное выше, абсолютно не стимулировало меня к просмотру. Прочитала я его и решила, что смотреть не буду. Спасибо (может, взять в кавычки?) Нате, за то что я здесь. Так что, когда досмотришь.....марш к Линде и.... напиши чего нибудь соблазнительное!

Спасибо Всем за перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:01   #20
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Насчёт описания поддерживаю, тоже описание на просмотр не вдохновляло.
«Это история любви между непослушным Ган Уком и его учительницей Юль Чу» - очень многих «студент-учительница» отпугивает, а здесь другая история. Акцента на возраст и любви между учеником и учителем нет, как например в дораме «Роман» - вот там именно история любви между учеником и учительницей. Здесь только пару серий, чтобы объяснить, как он попал в тюрьму (полгода «студент-учительница» и то психологический возраст Ган Ука старше), а дорама о той редкой любви, которую даже на экране редко увидишь, не говоря уже в жизни. И как будто бы много фильмов и дорам на тему «вечной любви», но именно о той любви, про которую говорят "сильна, как смерть", даже в литературе и кинематографе написано и снято немного. Сейчас одна из самых любимых дорам, просмотрена раз 5 и думаю, через время ещё пересмотрю. Музыка замечательная. Сильная игра актёров. Огромное спасибо за отличный перевод.

Любовь бескорыстная, самоотверженная, не ждущая награды? Та, про которую сказано - "сильна, как смерть"? Такая любовь, для которой совершить любой подвиг, отдать жизнь, пойти на мучение - вовсе не труд, а одна радость. Любовь должна быть трагедией. Величайшей тайной в мире! Никакие жизненные удобства, расчеты и компромиссы не должны ее касаться.
А. Куприн
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ali-san, evaneska


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top