[актриса] Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 14:33   #1
Lilu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee



Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee

Имя: 김태희
Ник: Ангел
Дата рождения: 29 марта 1980 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Рост: 162 см
Знак Зодиака: Овен
Группа крови: O
Профессия: актриса и модель
Семья: Муж: актер и певец Би Рейн, старшая сестра, младший брат: актер Ли Ван
Хобби: смотреть фильмы, вышивать крестиком, прогулки со своей собакой.
Таланты: джазовый танец, искусство, фортепиано
Любимая еда: сашими, холодная лапша, морепродукты
Любимая актриса: Николь Кидман
Самый уважаемый человек: мать
Любимые части тела: глаза и брови
Образование: Сеульский национальный университет
Религия: Католицизм


Биография:

Ким Тхэ Хи родилась 29 марта 1980 года в Пусане, Южная Корея. У нее есть старшая сестра и младший брат. Еще в детстве она со своей семьёй переехала в город Ульсан, где закончила среднюю школу для девочек, после чего переехала в Сеул, чтобы учиться дальше. В 2005 году она окончила престижный Сеульский национальный университет со степенью в области дизайна моды.
Она стала звездой после ее роли злой сводной сестры в популярном телесериале (SBS) "Лестница в небеса". В ее проекты также входят, сверхъестественный сериал KBS "Запретная любовь" (Forbidden love) и романтический сериал (SBS) "История любви" в Гарварде. Оба сериала были успешными. За ее роль в Forbidden Love, Ким была удостоена награды Best Female Newcomer. Она является близким другом Honey Lee - 2006 Мисс Корея, и 2007 Мисс Вселенная.

Дорамы:

2023 - Ложь, спрятанная в моём саду / Lies Hidden in My Garden
2020 - Здравствуй, мама / Hi Bye Mama
2015 - Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal
2013 - Чан Ок Чон - жизнь ради любви / Jang Ok Jung, Living by Love
2011 - 99 дней со звездой / Boku to Star no 99 Nichi
2011 - Моя принцесса / My Princess
2009 - Айрис / IRIS
2004 - История любви в Гарварде / Love Story in Harvard
2004 - Девятихвостая лисица / Nine Tailed Fox (Forbidden Love)
2003 - Лестница в небеса / Stairway to Heaven
2003 - A Problem At My Younger Brother's House
2003 - Screen
2002 - Let's Go (sitcom)
1998 - Mister Q

Фильмы:

2010 - Grand Prix
2007 - Венера и Марс / Venus and Mars
2006 - The Restless
2002 - New Citizen
2001 - Last Present (short appearance)

Информация: http://en.wikipedia.org/wiki/Kim_Tae-hee
http://asiangirlsexy.com/asian-girl/...rl/kim-tae-hee

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.09.2015 в 16:05
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 13:40   #3
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда люди говорят о Ким Тхэ Хи, то прежде всего они отмечают ее внешнюю привлекательность, но тут же добавляют, что до хорошей актерской игры ей еще расти и расти. Ее недостатки муссируются в прессе постоянно в то время, как она пытается выстроить собственную карьеру. Сможет ли ее новый фильм «Борьба» (”Fight”), открывающийся 13 декабря, побить этот предрассудок? Репортер газеты «Чосон Ильбо» встретился с актрисой для интервью.


информация 12.12.2007 года:

Люди говорят, что ваша игра стала лучше, но все равно еще остается на уровне любителя.
"В прошлом я даже не понимала, что играю не очень хорошо. Даже когда я видела свои недостатки, то просто отворачивалась от них. Но где-то примерно два месяца назад я купила диск с сериалом «Любовная история в Гарварде» (сериал, в котором снималась актриса в 2004 году) и очень сильно смутилась. Да, тогда я вложила много страсти и желания в мою роль, но была не готова технически к подобного рода игре."

А сейчас вы удовлетворены вашей игрой?
"Я чувствую, что стала несколько лучше. Разумеется, это еще только самое начало долгого пути."

Как вы относитесь к критике, которую размещают люди в интернете?
"Разумеется, меня это злит, иногда до такой степени, что даже жить не хочется. Но одновременно что-то внутри меня отказывается принимать эту критику и заставляет работать еще усерднее, чтобы быть признанной в один прекрасный день."

Зачем же вы продолжаете сниматься после такого количества критики? Не проще было бы просто делать рекламные ролики?
"Когда люди сталкиваются с чем-то новым, им это нравится, это приводит в радостное возбуждение. Раньше актерская работа для меня была чем-то вроде домашнего задания, - нудная и совершенно скучная работа, делая которую я не получала никакого удовольствия. Теперь же я поняла ее вкус и счастлива, когда играю. Когда-нибудь я стану настоящей актрисой."

Почему вы выбрали роль в этом фильме? Ваша героиня разведена, а Соль Кён Гу, который играет вашего мужа, старше вас на 12 лет.
"Многие тоже были против того, чтобы я снималась в этом фильме, они говорили, что не понимают, зачем играть героиню, которая намного старше меня самой. Но на самом деле в Корее уже не так просто играть разведенную или замужнюю женщину. Все они выглядят довольно юными теперь. А что касается, Соль Кён Гу, то для меня он был как друг, с ним действительно приятно работать. Все женская часть съёмочного коллектива была от него без ума."

Когда ваша героиня расстроена, она надевает фиолетовый парик и громко плачет, а ваш партнер по фильму, Сан Мин чистит ванну. Что означает фиолетовый парик?
"Я думаю, он означает надежду. Реальность может кусаться, а парик вроде как говорит о будущей надежде."

Что вы делаете, когда чувствуете себя плохо? Плачете как ваша героиня?
"Я полагаюсь на моих друзей. Мне довольно часто становится одиноко и грустно, и я никогда не могу преодолеть это чувство в одиночку. Надеюсь, что когда-нибудь я стану сильной."

Как вы думаете, вам удалось стать одним целым с вашей героиней?
"Я никогда специально не влюблялась, чтобы играть лучше, и я никогда не была замужем, а потом не разводилась и не ненавидела своего бывшего так сильно. Однако, конечно, думаю, у нас у всех было что-то подобное. Влюбиться – довольно важно для игры."

Когда окружающих просят охарактеризовать вас, то они отмечают две вещи: что вы весьма умны, но на границе с нарцизмом, и что вы весьма наивны, на границе с простотой.
"Что плохого в том, чтобы быть уверенным в себе? Мне кажется, каждая женщина должна быть немного нарцистична. Что касается ума, то тут могу сказать, что у меня не так уж много жизненного опыта для этого. В большинстве своем все эти разговоры не являются правдой."

Люди говорят, что вы играете больше умом, а надо играть сердцем.
"Что делает актера актером? Как-то один из старых актеров сказал мне, что в актерской работе самое главное – это постоянно учиться. Когда мы снимали «Борьбу», соль Кён Гу сказал, что ему действительно нравится, что я чувствую то, что играю. Люди думают, что слишком рациональная, но это не так."
отсюда-http://koreanspace.ru/index.php?showtopic=410&st=40
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:03   #4
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая красавица.К сожалению с её участием, я ещё пока ничего не смотрела.Она вроде в Ирис снималась,теперь начну смотреть эту дораму.А её братик Ли Ван,тоже лапочка.Я его после Райского дерева и Белоснежки полюбила,он там такой кавайный.И брат и сестра очень красивы.

Последний раз редактировалось junki_iii; 23.10.2009 в 17:12
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:00   #5
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



с Ли Ваном:












*:


























  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:39   #6
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рекламы

Hyun Bin, Daniel Henney & Kim Tae Hee Chocolate handphone CF
http://www.youtube.com/watch?v=9lgpjkSXdUc
Kim Tae Hee - LG Cyon "Ice cream phone"
http://www.youtube.com/watch?v=O8qc2hywfSI
Big Bang & Kim Tae Hee
http://www.youtube.com/watch?v=eD6qi...eature=related
Kim Tae Hee: 2007 HERA TV Commercial - Jazz Bar 100sec
http://www.youtube.com/watch?v=0Kx11YNvjyc
Kim Tae Hee & Hyun Bin
http://www.youtube.com/watch?v=3CK2I3nA-m0
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:04   #7
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интервью 06.10.2009:
"Я хочу, добиться признание того, что у меня есть актерские способности. Я надеюсь, что эта продукция будет служить поворотным моментом в моей жизни", говорит актриса Ким Тхэ Хи, которая играет психолога-аналитика в разведывательной организации в телевизионной драме "Ирис". У Ким восьмилетний актерский опыт.

"Я никогда не изучала актерское мастерство в систематическом порядке. Я была совершенно неподготовленная. Это огромное давление на меня, потому что зрителям, похоже, нравится эта драма", сказала Ким.

Ким взяла перерыв в своей актерской карьеры, в прошлом году взяла уроки актерского мастерства. "ИРИС" является возможностью для нее многое узнать об обязанности.

Актер Ли Бен Хен, который играет вместе с Ким в драме, похвалил актрису, за ее чистосердечную личность и желание учиться, несмотря на ее актерский опыт.

Ким говорит, что она чувствовала тошноту, когда она была на съемках первой картины "Ирис" после долгого перерыва, "Я ела больше, чтобы собрать силы для действий сцен, и я сделала все возможное, но Ким Со Ен выглядела более впечатляющий для меня на экране. Я буду продолжать принимать меры классов, поскольку у нас еще есть несколько сцен действия", сказала Ким. (c) Lilu

http://www.hancinema.net/korean_Kim_Tae-hee.php

фотки:






фотки:






  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 13:46   #8
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Было установлено, что актриса Ким Тхэ Хи, известная своей красотой, достигнит совершенной оценки по всем предметам в течение трех лет в средней школе.

Программы MBC TV получили в свои руки ее школьные записи и раскрыли их в средствах массовой информации накануне запуска новой развлекательной программы "Star the Secret".

"Школьные записи показали, что Ким получала призовые места в течение трех лет, с хороший оценкой по всем предметам в школе. Это невероятно", говорит член MBC персонала.

Один из ее учителей школы говорит, что "Ким была хорошим студентом, которая сосредоточивалась на исследованиях".

Учитель также описал ее как "совершенный студент", которая не только хорошо училась, но обратила популярность у студентов мужского пола с ее красотой. "Я никогда не видела в моей карьере, такого идеального студента, как Ким Тхэ Хи", сказала учительница.

отсюда
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 19:09   #9
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Kim Tae Hee закончила сниматься в фильме Grand Prix и решила взять небольшой отпуск, перед тем как приступить
к новой работе над дорамой My Princess вместе с Song Seung Hun.

В японском журнале мод FRaU за август опубликованы новые фотографии Kim Tae Hee в новом для нее образе.

FRaU:

Источник: koreannewsfeeds
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 00:16   #10
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трейлер ее нового фильма Grand Prix выходит в сентябре.

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top