Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 21:50   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501)



Пак Чон Мин / Park Jung Min

Дата рождения: 3 апреля 1987 г.
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Знак зодиака: Овен
Группа крови: O (I группа)
Рост/вес: 186 см/67 кг
Семья: родители, старший брат, сестра, невестка, племянник
Образование: средняя школа при университете Dongguk, актёрский факультет университета Kyonggi
Прозвище: Секси Харизма, Лошадка (за длинные ноги и любовь к морковке), Ромео (псевдоним)
Позиция в группе: низкий вокал
Хобби: написание текстов, прогулки, коллекционирование книг, рисование
Таланты: пение, степ, скалолазание
Девиз: "Всегда живи с благодарностью в сердце"
Компания: CNR Media (2010-2012), Yamaha Music Entertainment (2012-2013), Victor Entertainment (только Ромео, с 2012), на данный момент в свободном плавании

Еще:
Соло:
Here (с альбома Kokoro, 2007)
Only Me
If You Cannot feat. Jisun (с альбома Solo Collection, 2009)
Сингл Not Alone (2011)
Мини-альбом THE, PARK JUNG MIN (2011)
Японский мини-альбом Wara Wara (2011)
Kimiiro / Your Color (Love Song in August OST, 2011)
Missing You (The Princess Man OST, 2011)
Bad Person (Fondant Garden OST, 2012)
Японский сингл ROMEO - Give Me Your Heart (2012)
Японский сингл ROMEO - Tonight's The Night (2012)
Сингл Beautiful (2012)
Японский альбом Midnight Theatre (2012)

Участие в написании песен:
If you cannot (мини-альбом Solo Collection, 2009)
Kiss (автор слов для песни Rainbow с альбома Gossip girl, 2009)
Not Alone (мини-альбом Not Alone, 2011)
Do you Know? (мини-альбом Not Alone, 2011)
My everyday is Christmas day (мини-альбома Not Alone, 2011)
Kimiiro / Your Color (Love Song In August OST, 2011)
Beautiful (одноимённый сингл, 2012)
있잖아요 (одноимённый сингл, 2012)

Клипы:
2011 - Park Jung Min - Not Alone
2011 - Park Jung Min - Like Tears Are Falling
2011 - Park Jung Min - Like Tears Are Falling (japanese version)
2012 - ROMEO - Give Me Your Heart
2012 - Park Jung Min - Beautiful

Театр:
Мюзикл Grease / Бриолин (12.2008 – 03.2009), за исполнение главной роли в котором Пак Чон Мин получил премию «Золотой Билет» (Golden Ticket Award).

Фильмография:
Ситком Elephant, эп. 85 (2008)
Мини-драма Пианиссимо: эпизод 8, Встреча (2010) – Чха Мин Со
Мобильная драма The August Love Song (Япония, 2011) – в роли самого себя
Sugarcake Garden / Сладкая парочка (Тайвань-Корея, 2012) – Пак Хван Хи
Кто будет моей будущей семьей? (Вьетнам, 2019, ? серий)
ТВ-шоу:
OnStyle Magazine’s What Women Want
MBC’s Human Theater / Театр судеб (2010) – главный актёр
Jeong Bo-seok's One o'clock in the Morning Chungdam Dong (2011)

Ведущий программ:
VJ на MTV Fresh (март-ноябрь 2003)
MBC Exclamation Mark 74434
KBS Safety Escape №1
SBS Inkigayo
M!net Countdown (2008)
MBC Show! Music Core (2010)

Радио:
SBS SS501’s Young Street (2006)

Это интересно:

- До прихода в группу мечтал стать актёром.
- Умеет играть на бамбуковой флейте, барабане, кларнете, кастаньетах и треугольнике.
- Самый способный из SS501 к иностранным языкам. Свободно говорит по-японски и демонстрирует чудеса в изучении китайского.
- Любит здоровую пищу, особенно морковь (за что и получил своё прозвище). Правда, в последних интервью стал утверждать, что разлюбил морковь и полюбил огурцы :)
- Участники регулярно шутят насчёт того, что он выглядит старше своего возраста (парни рассказывали, что при первой встрече приняли Чон Мина за менеджера :))
- Чон Мин - король кличек: все клички другим участникам придумал именно он.
- Любитель творческого беспорядка (реже всех убирает свою комнату).
- Настоящий фанат онлайн-шоппинга, даже открыл свой собственный онлайн-магазин Royal Avenue, у которого уже есть выставочный зал в Корее и филиал в Китае.
- Любимые песни SS501 – Again и 4Chance.
- В группе наиболее близок с Хён Чжуном-Бэйби, поскольку они учились в одной школе и являются самыми младшими участниками SS501. Поклонники называют эту парочку Томом и Джерри, потому что они вечно ссорятся, но на самом деле души друг в друге не чают.
- Клип на заглавную песню дебютного альбома Чон Мина Not Alone занял 9 место в десятке самых запоминающихся видео на корейском MTV в 2011 году.
- 12-го апреля 2012 Чон Мин предъявил иск своей управляющей компании CNR Media за несоблюдение выплат по контракту. До окончания суда Чон Мину было запрещено менять агентство или осуществлять любую деятельность в Корее как артист. 30-го июля 2012-го суд официально расторг контракт Чон Мина с CNR, а весной 2013-го обязал бывшее агентство выплатить ему кругленькую сумму. На этом все судебные тяжбы для Мина официально завершены, с чем его и поздравляем.
- Благополучно оправившись от депрессии из-за судебной тяжбы и смерти любимого щенка Докки, Чон Мин вернулся к любимым фанатам в новом сценическом образе Romeо, в ипостаси которого уже выпустил два японских сингла, альбом и концертный ДВД, а также провёл несколько турне. После чего Ромео на пике славы официально ушёл в долгосрочный отпуск, пообещав вернуться. Когда-нибудь.
- Кстати, Чон Мин недолго страдал от одиночества: теперь он - отец целого щенячьего семейства: пушистой "доченьки" Чомрё, а также близнецов (вероятно, мальчиков, но не гарантируем) - Тэ Голь и Ккан Ккан соответственно)))
- Краткая мифологическая справка для тех, кто не в курсе связи между Чон Мином и Ромео: последний является демоническим альтер-эго Чон Мина, склонным захватывать тело носителя во сне с хулиганскими намерениями - краситься-наряжаться в дерзком готичном стиле и выступать перед публикой с шокирующими песнями и откровенными танцами. Чем, по словам ни в чём не повинного (и якобы даже не подозревающего, что его «вторая половина» ночами вытворяет) Чон Мина, вводит в заблуждение фанаток и опошляет непорочный образ Харизмы^^
- в данный момент занят подготовкой к выходу корейского альбома. В обозримом будущем также планируются съёмки в дораме (по некоторым источникам - японской).

Пак Чон Мин глазами SS501:
- Яркий и приветливый вплоть до безумия
- Весьма болтлив, но зато всегда становится душой компании
- Легко раздражается и ссорится с людьми (особенно когда ему отказывают в просьбе)
- Слишком привередлив, серьёзный случай болезни "принца" (ну очень себя любит)

Ссылки:
Страничка на Альянсе
Оф. фанклуб: www.parkjungmin.net/
Twitter: twitter.com/JungMin0403
Новый Facebook: wwwfacebook.com/OfficialParkJungMin?ref=ts
Оф. сайт Romeo: www.romeomidnight.com
Facebook Romeo: https://www.facebook.com/Romeonightmare

Дискография:

Park Jung Min – Beautiful

Tracklist:

01. Beautiful
02. 있잖아요 (With ZUWAN)
03. Beautiful (Acoustic Ver.)
04. Beautiful (Inst.)


Скачать: http://yadi.sk/d/0k-Nl-nz6EdQx

Romeo - Tonight's The Night

Tracklist:

1. Tonight's The Night
2. Dream Out Loud
3. 君を, 守りたい (I'll Protect You)
4. Lover's Spirit
5. Hide And Seek Love
6. Sin

Скачать: http://yadi.sk/d/y4eesSe_5ZV76

Park Jung Min - Not Alone

Tracklist::

01 Not Alone
02 넌 알고 있니
03 내 하루는 매일매일 크리스마스
04 Not Alone (Inst.)
05 넌 알고 있니 (Inst.)
06 내 하루는 매일 매일 크리스마스 (Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/zDfCr04j6EdCh


Park Jung Min – Park Jung Min, The

Tracklist:

01 눈물이 흐를 만큼…
02 가라 가라
03 Not alone
04 넌 알고 있니
05 내 하루는 매일매일 크리스마스
06 눈물이 흐를 만큼… (Inst.)
07 가라 가라 (Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/pLafdljk6Ed5f

Park Jung Min – Wara Wara

Tracklist:

01 涙、流れるほど
02 Wara Wara
03 Not Alone (japanese version)
04. 君は知ってる?~届かないメッセージ~
05. 毎日クリスマス
06. 涙、流れるほど(Inst.)
07. Wara Wara(Inst.)
08. Not alone(Inst.)
09. 君は知ってる?~届かないメッセージ~(Inst.)
10. 毎日クリスマス(Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/UqkOaq_Z5ZWfZ

Romeo - Give Me Your Heart

01. Give Me Your Heart
02. Devil
03. Give Me Your Heart (Inst.)
04. Taste The Fever

Скачать: http://yadi.sk/d/U5lfY41t6Ejwm

Romeo - Midnight Theatre

01. Act I (The Awakening)
02. Until the End of Time
03. DEVIL
04. Sin
05. Tonight’s the Night
06. Act II (The Heart)
07. LOVER’S SPIRIT
08. Give Me Your Heart
09. 君を, 守りたい (I Want To Protect You)
10. No Turning Back
11. Act III (The Desire)
12. One More Night
13. Hide and Seek Love
14. Voyage

Скачать: http://yadi.sk/d/fch2h8R-6EdJd
@kpop7.com




Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.07.2015 в 15:44
  Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (30.09.2012), Hyesun (31.10.2012), Ingirieni (27.09.2012), irinavvm (24.09.2012), kazreti (19.07.2013), L-ly Charisma (21.09.2012), lyubana_lyubik (23.09.2012), NaTaLka (31.10.2012), Sharry (28.11.2012), завиSSимая (20.09.2012), Ленка (19.02.2013), Хрюно-Зай (13.10.2012)
Старый 22.07.2011, 14:46   #21
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак Чон Мин отправился на Тайвань для съемок в новой драме

Пак Чон Мин, который недавно присутствовал на пресс-конференции для своей японской драмы, был замечен в аэропорту Инчхона. Он был в хорошем настроении и улыбался своим поклонникам.

Пак Чон Мин сказал: «Для того, чтобы сниматься в тайваньской драме, я не только учился актерскому мастерству, но я изучал китайский язык. Пожалуйста, продолжайте следить за мной. Я постараюсь изо всех сил, чтобы хорошо сыграть своего героя». Он не только снимается в главной роли, но и участвует записи саундтреков для драмы. Пак Чон Мин будет пребывать в Тайване длительное время.

yesasia
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:59   #22
Tamaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Чун Мина по поводу драмы ‘Love song in August’ 21.07:

Miki Sakai, которая стала знаменитой благодаря фильму ‘白線流し’ и участник корейской популярной группы SS501 - Park Jung Min, который сейчас занимается соло деятельностью сыграют главные роли в LISMO DRAMA - последнее производство в Love song in August. AsianHANA посетила место съемок драмы в Токио и задала несколько вопросов по поводу драмы
Несмотря на то, что это очнь утомительно сниматься рано утром, Чун Мин пришел с яркой улыбкой (интересно, а у него она бывает другая) и приветствиями "С добрым утром". Он сказал, "так как я встал в 6 утра, я еще немного сонный сейчас. Но я уже поел немного onigiri (рисовые шарики)." Мы начали сегодняшнее интервью как беседу.
В) Как ты себя чувствуешь, когда снимаешься с Sakai san?
Процесс съемки драмы очень веселый, счастливый (гармоничный). Несмотря на то, что мы начали снимать со сцены с поцелуем в аквариуме(тут я не очень поняла kissing scene from the beginning at the aquarium), она очень спокойный человек, который может шутить вместе со мной, поэтому мы стали хорошими друзьями. Игра Sakai san очень естественна, которая также приносит немного спокойствия, Я очень много узнал (выучил) от нее.

В) В этой драме вы убегаете от реальности с женщиной-лидером (в отношениях), а что насчет Чун Мина в действительности?
Пока они знают, что любят друг друга, это будет уж слишком пассивно. Боязнь несчастных случаев и из-за робкого сердца я теряю уверенность. забрать девушку непосредственно на свидание очень освежает

В) "Я хочу влюбиться в этого человека" ваше решение ложно?(‘I want to fall in love with this person’, your decision lies in?)
Мне нравятся люди с чуством юмора и способные смеяться со мной. Если вы можете понять и уделять внимание моей работе, это было бы лучше всего

В)Как вы опишите свою роль в драме
Я думаю мой герой гораздо более высокомерен, чем я сам, поэтому я просто играю в этом направлении.

В) Какую роль ты хотел бы сыграть в будущем?
Я бы хотел сыграть воина или киллера, которые не требовали бы много говорить, а только использовать мои глаза (выражение глаз) для игры

В) Есть ли разница между тем как снимают в Корее и Японии
Темп, в котором снимаешься в Корее быстр, в то время как в Я понии это немного медленее, но конец фильма очень красив. Как в этой драме, все самые красивые сцены будут в аквариуме. Я был там до того как надолго остановился в Японии в прошлом, я действительно скучаю по этому.

В) Сюжет фильма вращается вокруг знаменитости, которая хочет сбежать от развлекательной индустрии, такие мысли приходили к вам?
Нет. Хотя я буду очень занят иногда, я все еще буду делать лучшее, что в моих силах. Всякий раз когда члены моей семьи или фанаты говорят мне ‘fighting’ когда мы встречаемся, это дает мне мотивацию продолжать и бороться.

Этим летом мам Чун Мина сделала куринный суп с женьшенем для него и его сотрудников чтобы востановить его здоровье, неудивительно, что он всегда полон энергии.

Краткое содержание фильма

После 5 лет замужества, 34 летняя Asuka Yamada сейчас работает в звукозаписывающей компании. Она вела обычную жизнь, до тех пор пока не появился очень популярный артист Park Jung Min. И она убегает из звукозаписывающей компании с ним когда ее жизнь постепенно убывает. Из-за каких то непредвиденных событий они хотят убежать от реальности

" Я незнаю что я люблю, но я не отдам тебя никому"(“I don’t know what I like. But, I will not give you to anyone”)
Asuka Yamada сбита с толку пронизывающим взглядом Чун мина и его сладкими речами, но мысль "хочу влюбиться в другого человека"(Wants to fall in love with another person) появилась глубоко в сердце. Однако есть глубокое значение за словами Чун Мина "цель/targeted/purpose"

LISMO Drama! 《Love song in August》будет идти с 5 по 26 августа, каждую пятницу, всего 4 эпизода

Интервью Секщи Харизмы и поцелуй от него:

Интервью Чун Мина:


Как же он отлично говорит на всех языках
Как же долго можно пожимать руку нашего Харизмы и так ее трясти
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 10:19   #23
Evgesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, что я нашла. Этот вариант мне очень понравился, надеюсь и вам понравится:
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 10:23   #24
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой естественный и, ну оооочень милый))))
[Fancam] Park Jung Min - Harlem's Taipei Concert [29.07.11]:
[Scan] Park Jung Min - YES Magazine [HD]:


(c)luxmae.blogspot.com
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:32   #25
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

П.С. А на фото со стикерами никого не смутило, что у Чон Мина в ванной аж 3 (!) зубных щетки... ну одна его, а две другие? Про запас или он там не один живет? Вот обломище Лошадкиным амбициям, если это опять трудовая общага и то щетки коллег по фильму

Превьюшка с ансабом!))):

Credit: charm403 @ YT, Video Source by: LISMOoriginalDrama, Video Productionby: T, JP-CN Translation by: A, CN-EN Translation by: J

Песня просто фантастическая, и правда...
Кстати, еще раз о хентайном - меня все никак не отпустит после вчерашнего, все думаю о Лошадке... и все меньше тормозов в этих мыслях
Любимая фотосессия - утренняя порция секса от Лошадки... нет, от Чон Мина))):
Такой... такой... умм, даже не знаю, че и сказать-то, чтобы цензура пропустила



Знает, хитрюга, что мы него смотрим, пускаем слюнки... и тащится от этого



После этого фото наконец поняла, с чем у меня ассоциируется Лошадка: если Лидер - это закат над морем летом где-то в жарких тропиках, то Лошадка - первое солнечное утро весны



Легендарные Лошадкины ножки от ушей... хы, а я тоже так по утрам просыпаюсь - йога пододеяльная для спортивных, но ленивых



Волшебные пальцы на ногах - помните гифку, где он так смешно ими шевелит?



Соня... но какие же реснички длинные, ухх!



Закрывать лапкой ротик при зевке ни один пятерки не умеет... но Лошадка явно рекордсмен по ширине прикуса!



Доброе утро... будет, когда мы все-таки проснемся



Кто там говорил, что у него девчачьи ноги? Клевета это все, вон как накачался!



Все никак не решу для себя вопросов - у корейских мальчиков ножки принципиально гладенькие, или все-таки это эпиляция? Но фото крутое, такой озорной мальчишка



Почему Лошадка - СекЩи Харизма? Да потому, что даже кофе мы пьем с тааааким экстазом на лице, что ой



Кофе не помог, мы снова дрыхнем у стеночки



На велике... ЧонМинааа, научи меня кататься!



Фирменный фейс



Ой *вырезано цензурой*!!!


Park Jung Min Primer Photobook
К примеру, посмотрев вот это:








И, напоследок - к вопросу о картонных изображениях

Напоминаю, что первая серия "Любовной песни августа" выходит уже завтра! И ОСТ в хорошем качестве, если я правильно поняла, - тоже!
Credit: @lismochannel
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 03:20   #26
Samy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отрыла кое-что на facebook, не знаю выкладывал кто-нить эту инфу или нет))

новости от CNR Media
Официальное объявление относительно Facebook

Привет. Это CNR Media.
Страничка Пак Чон Мина находится под контролем CNR для тех фанатов его творчества, кто находится(живет) заграницей и кто не может использовать официальнцю страницу PJM(Пак Чон Мин). PJM с этим абсолютно согласен.

С другой стороны, Twitter контролируется персонально Пак Чон Мином.
Но т.к. Вы знаете, что Facebook связан с Twitter, то если CNR загружает новости на Facebook, они автоматически загружаются и на Twitter. Многих фанатов беспокоит вопрос о взломах на Twitter, и поэтому они связываются с нами с помощью различных способов.

Мы еще раз отмечаем, что Twitter Пак Чон Мина полностью принадлежит ему.
Было принято решение уведомить широкую общественность(т.е. поклонников ПЧМ) в Корее и заграничных фанатов об таком управлении Facebook. Надеемся на Ваше понимание.

Приятного дня.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 17:07   #27
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки я к вам с подарочком
[CN&EN Sub] Park Jung Min 朴政珉 - Love Song in August Ep.1:

Про длительность не спрашивайте, насколько я поняла эти lismo драмы транслируются через мобильные устройства(у японцев есть специальные каналы для телефонов)
П.С. Закончилось на самом интересном, прям дразнилка какая то......
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:52   #28
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Photo] Park Jung Min - Royal Avenue Office:







У него такой заваленный рабочий стол, все в стикерах...как он сам разбирается, где что лежит?

[Photo] Park Jung Min - (QQ) Weibo Site Update [07.08.11]:


[Sponsor] Jung Min – Vismix T-Shirt:


[Sponsor] Park Jung Min - TBJ-Nearby Clothing:


(с)@crazynoona

Недавно заметила, что когда Мин рекламирует какую-нибудь вещь, он все время встает в одну и ту же позу. Может это уже привычка, или он думает, что только в таком ракурсе прекрасно выглядит?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:00   #29
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мимо такой няшки развеж можно пройти ?

http://www.youtube.com/watch?v=0yhnPtBoxio

http://www.youtube.com/watch?v=q3cSu4AswmM
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 04:13   #30
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то темка подзавяла... все в ожидании нового эпизода "Любовной песни" молчат? А я к вам с печеньками... основное блюдо:
[Video] Jung Min – Search for Park Jung Min (ENG/CHI SUB):



Credit: charm403 @ YT (All for Park Jung Min), Video Production by: T, JP-CN Translation by: A、M、, KR-CN Translation by:Kiki, CN-EN Translation by: J, Timeline by:L

И на десерт - осторрррожно, без валерьянки эту печеньку лучше не принимать!
Социальная реклама, или такого Чон Мина вы еще не видели!!!:
Когда-то ооооочень давно, когда наш Лошадка еще был молоденький, глупый, негламурный и не сидел на диете, угораздило его сняться в рекламе... и как вы думаете, ЧТО он там рекламировал?



Нет-нет, ваши глаза не лгут, это правда они - товар, так сказать, "первой необходимости", ниче не скажешь! Браво, Чон Мин, за твой вклад в столь социально значимое дело!!! *не выдержала и стекла под стол со смеху*

Лошадка нас послушал и решил не медлить...:
Чон Мин: Спасибо за идею, девочки! Ахахаха!!! *тот самый дьявольский смех*



Чон Мин: А сейчас я призову дух банджи-джампинга, и все эти снобы из Минцензуры умоются кровавыми слезами сожаления!!!


Credit: vkontakte. ru/club_horse_pjm, Story by Такаги
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top