СынРи / Seung Ri (Big Bang) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 01:20   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея СынРи / Seung Ri (Big Bang)



СынРи / Seung Ri

◊ Второе сценическое имя: Seung Ri / 승리
◊ Псевдонимы: Victory, V, Baby, Panda,Maknae
◊ Настоящее имя: Ли Сын Хен / 이승현 (Lee Seung Hyun)
◊ Профессия: певец, танцор.
◊ Дата рождения: 12 декабря 1990
◊ Рост: 174 см
◊ Вес: 57 кг
◊ Группа крови: A
◊ Специализация: Пение, танец,актер & хареография.
◊ Состоит в группе: Big Bang
◊ Позиция в группе: Вокалист
◊ Любит: иностранные языки
◊ Семья: Родители & младшая сестра
◊ Характер: Очень сильный, для самого молодого члена группы он довольно зрел, он очень застенчив и держит много вещей в себе.
◊ Кулон: флаг с V на нем, планета окруженная кольцами. Выглядит вроде как Сатурн. ("Новый стиль музыкального набора на музыкальной индустрии")
◊ Девиз: Вперед! Я не могу вернуться домой
◊ Любит: иностранные языки
◊ Любимые музыканты: Джастин Тимберлейк и Omarion.
◊ Агентство: YG Entertainment
══════════════════════════════

Интересные факты:
- в новой квартире разделяет комнату с ТэСоном, а в старой спал с GD, который постоянно лез к нему обниматься во сне
- иногда его называют Панда или Малыш Панда из-за темных кругов вокруг глаз

Дополнительно:
СынРи из Квангджу, шестого по важности города Кореи. До Big Bang он был членом Ilhwan, танцевальной группы Квангджу.
Он также танцевал на ""Hong Gil Dong festival".
Летом 2005, Сынри появляется в эпизоде "Битва Шинхва", но об был отчислен оттуда из-за того, что его пение недостаточно впечатлило жури, что нельзя сказать о его танце. Играет в мюзиклах и фильмах.
Еще даже до того, как стать членом группы Big Bang Сынни был известен у себя в родном городе, Кванчжу, своими потрясающими танцорскими способностями. Тем не менее, первое прослушивание он провалил и был исключен из списка претендентов, однако в итоге продюссеры решили дать ему еще один шанс, после чего и приняли решение и его приеме в группу.
Сынни стал первым членом группы, кто снялся в мюзикле («Сонаги»), и вторым, начавшим карьеру актера. Он немного появляется в фильме «Почему ты пришел в мой дом?», выпущенном в апреле 2009 года, а также будет сниматься в телесериале «Мои 19 лет» вместе с T.O.P`ом.

Школьный учитель СынРи прокомментировал, "Когда я встретился с ним впервые, ему было 13 лет. Он был всегда уверен в своих мечтах и целях. Настолько уверен, что я задавался вопросом, будет ли он правильно понят людьми."

У СынРи уже в детстве были способности человека который мог развеселить людей и способности ораторского искусства.
Его эпизод "The Secret Star" будет полон вдохновляющих историй, которые вы не за хотите пропустить.

Дискография:
Основная: Big Bang дискография

Синглы:
• "The Next Day" (Seungri solo) (2008) СКАЧАТЬ
• "Strong Baby" featuring G-Dragon (2009) СКАЧАТЬ

Мини соло-альбом треклист;:

Tracklist:
01. VVIP
02. What Do You Want Me To Do
03. Open the Window (feat. G-Dragon)
04. MAGIC
05. I Know (feat. IU)
06. White Love
07. Outro (In My World)
Скачать: http://www.mediafire.com/?wfz6vg6w9gzjnzk

Клипы:
T.O.P & Seungri (Big Bang) - 19 (Nineteen) OST

СКАЧАТЬ

SeungRi - What Can I Do

СКАЧАТЬ

SeungRi - V.V.I.P

СКАЧАТЬ

Seung Ri (Ft. G-Dragon) - Strong Baby

Часть 1
Часть 2

Сериалы:
Музыкальные
• Sonagi (2008)
• Криком (2009)

Фильмы:

• Зачем вы пришли в мой дом? (2009)
• Мои 19 (2009)

Кредиты:
DORAMA.SU
KPOP7.com
dreamnarak123
k2nblog

Русский перевод клипов Сын Ри можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Selena Min; 18.04.2011 в 02:11
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (13.08.2013), Sho (17.01.2014)
Старый 28.05.2011, 21:04   #11
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2PM и 2AM поют Strong Baby (т.е. пытаются спеть)


Сын Ри обновил me2day: Love&Hope Encore в Нагойе (19.05.2011):
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:29   #12
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сынри посетил свою ‘Академию Сынри’

26 мая Сынри из Big Bang предоставил возможность взглянуть на свою ‘Академию Сынри’.

На своей страничке в me2day, Сынри радостно написал: “Вместе с друзьями из Отделения Академии Сынри^^ Я кричу ‘боритесь’ всем этим друзьям, чтобы они побыстрее достигли своей мечты. Вы сможете сделать это!!”

Затем он прикрепил фото со своими друзьями, которые все как один позируют со знаком ‘V’ для идола ‘VVIP’.

Пользователи сети прокомментировали: “Академия Сынри, борись!!!”, “Вау, ты действительно делаешь отличную работу, VV”, и “Ах! Ты наконец их посетил.”
@YesАsia.ru

Реклама для Lotte Duty Free:


tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:42   #13
SaltanatKa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда он говорил про академия на разных шоу, я думала, что это он так шутит. Он всегда говорил: "в моей академии" и т.д. Оказывается у него она действительно есть. Прикольно так. Иметь свою академию.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 04:48   #14
missnight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот......Сколько бы на него не смотрела.....говорит он..или молчит....выпендривается...серьёзничает...обезьянн ичает и т.д....всегда он вызывает у меня улыбку....а парой и приступы ухахаталки!!
Люблю нашего макне оч оч сильно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 06:31   #15
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СынРи рассказал, как участники Big Bang получают номера телефонов девушек

:

Вы когда-нибудь задумывались о том, как участники Big Bang получают номера телефонов девушек? Макнэ группы, СынРи рассказал нам их приемы…

В эпизоде от 6 июня развлекательного шоу SBS «Ночь за Ночью» , СынРи раскрыл:
Цитата:
«Участники Big Bang делают акцент на ранг старшинства. Самый старший хен и макнэ делают вещи согласно старшинству. Хены могут сказать: «СынРи-а, подойди к ней, возьми ее номер и скажи что-нибудь ей». Но, если девушка действительно красивая, мои хены пойдут сами взять ее номер».
Затем он рассказал, как он подходит к девушкам, чтобы получить их номера для своих коллег по группе:
Цитата:
«Я использую простой способ, чтобы получить их номер. Я просто говорю: «Мистер G-Dragon хочет, чтобы вы дали ему свой номер телефона»
. Его признание стало причиной большого смеха в студии.
mikamoka@YesAsia.ru
©bigbangupdates.com/ Newsen via naver

  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:42   #16
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СынРи из Big Bang продемонтстрировал свою поддержку Тэ Сону



Макнэ из Big Bang - СынРи косвенно выразил свои чувства по поводу Тэ Сона.

На своем официальном аккаунте в me2day Сынри написал: “Я хочу чтобы нас было пятеро ^^ до конца моей жизни” вместе с фото, приведенным выше.

Тэ Сон недавно достиг компромисса с семьей погибшего мотоциклиста, и его поклонники с нетерпением ожидают его возвращения.

Надеемся, что Тэ Сон вернется в скором времени, и Big Bang смогут снова выступать как группа из пяти участников, которую так все любят.

@YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 02:09   #17
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

29.07.2011
обновление me2day

подписал:
Mayday Mayday this BB121 permission request to take off back to South Korea, cancel...

*уай тор не пользуется своим митудэйем?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 19:17   #18
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СынРи показал видео о том, как T.O.P и TхэЯн едят снег в Новой Зеландии

На прошлой неделе мы сообщили, что Big Bang летали в Новую Зеландию для фотосъемок на открытом воздухе специально для бренда спортивной одежды «North Face».

31 июля, сразу после возвращения в Корею, макнэ выложил на своей страничке me2day веселое видео про глупые поступки своих хёнов на заснеженных вершинах гор в Квинстауне.

Видео началось с прекрасной панорамы Южных Альп и озера, находящегося внизу. Потом СынРи сам себя снял. Он громко пожаловался на холод перед тем, как перевел объектив камеры на T.O.P-а.

Сын Ри закатился смехом, увидев, как «бингу» T.O.P берет горсть снега, прикладывает ее к лицу, желая получить воду, и даже кормит ТхэЯна, сидящего рядом.

Посмотрите видео ниже:

@YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:03   #19
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользователи сети поражены старыми видео с СынРи, Га Ин и G.NA



***:


Последний эпизод программы «Superstar K3» канала Mnet от 26 августа начался историей одного из членов жюри – корейской Мадонны – королевы танца Ким Ван Сон. Она рассказала о своем опыте судейства, приобретенным в другом шоу– прослушивании в 2005 году «Battle Shinwa».

Певица сказала : «Исходя из сути, то «Superstar K3» подобна «Battle Shinwa». Мои друзья, как G.NA, Га Ин из Brown Eyes Girls и СынРи из Big Bang раньше приняли участие в этой программе. Вместо нынешнего сексуального и соблазнительного имижда, раньше G.NA выглядела немного иначе. С другой стороны Га Ин тогда не делала смоки-макияж глаз, так что можно было ощутить ее чистое обаяние. А Сын Ри был худенький, молоденький, ходил в очках на выступления. Хочу сказать им спасибо за то, что стали такими восхитительными артистами».
Просмотрев все старые видео, пользователи сети были удивлены старыми видео любимых артистов, прокомментировав: «Кто вы?», «Вы все выглядели совершенно иначе», «Эти ребятки сильно изменились».

Посмотрите видео ниже и судите сами ^ ^


...:


yesasia
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 03:33   #20
23Zen03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обожаю Биг Бэнг, они всегда вызывают улыбку
а СынРи молодец, всегда радует какими-нибудь новыми забавными видео
спасибо за клип

так странно видеть Сын Ри в очках о_О но он все равно очень милый
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top