Король моего романа / The King of Romance (Тайвань, 2016-2017, 17/17 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • TW-drama
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 13:04   #1
click
 
Сообщений: n/a
Тайвань Король моего романа / The King of Romance (Тайвань, 2016-2017, 17/17 серий)




Название: 如朕親臨 / The King of Romance
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Количество серий: 17
Начало показа: 03.12.2016


В ролях:
Лего Ли - близнецы Ван Но и Ван Чжэнь.
Ван Но - акушер-гинеколог, самоуверенный, прямолинейный. Мастер онлайн-игр. Верит в науку.
Ван Чжэнь - в 15 лет пропал без вести.
Синди Лянь (Cindy Lien) - Гао Бин Бин
Су-шеф ресторана в отеле, но стать профессионалом своего дела ей мешает черта «почти» в создании блюд. Играет в онлайн-игры. Верит в судьбу.
Gabriel Lan - Ли Жу Лун
Известный кондитер, временно работающий в Японии. Чаще всего использует имя Брюc.
Serena Fang - Шэнь И Лэ
Акушер-гинеколог. Красива, умна, преданна работе.
Fan Chen Fei - Жэнь Ай Чжэнь
Работает юристом в отеле. Не признает поражений ни в работе, ни в любви.
а так же:
Yankee Yang 楊子儀
Una Lu 夏語心
Angel Ho 何以奇
Titan Huang 黃泰安
Fang Yu Xin 方語昕
Hsiao-Lao Lin 林小樓
Wu Fan 吳帆
Tang Chih-wei
Lin Shi En 林史恩
Yang Sheng Da 楊昇達
Liu Guo Shao 劉國劭
Liu Rou Jun 林柔君


Современная девушка Гао Бин Бин верит в легенду про бабочек-влюблённых, реинкарнацию и пару на 7 жизней. С самого детства она видит во сне своего возлюбленного, лицо которого размыто, и уже, кажется, нашла его в лице бывшего учителя Брюса - мастера десертов. Но судьба то и дело сталкивает её с доктором Ван Но. Теперь Бин Бин предстоит определить, кто же из этих двоих предназначен ей. Должна ли она верить своим снам или поступить по велению сердца?

Трейлер:



Постеры и кнопки:















Клипы на ОСТ:

Lego Lee - 'The One'/ 'Единственный'



Li Phaye - 'Goodbye'



Elvis Tian - 'Pinky Swear' / 'Обещание на мизинцах'



Elvis Tian - "Broken Heart" / "Разбитое сердце"



Evangeline - 'Fade out'









Перевод: click
Редакция: Toya
Перевод песен: Zolotko
Тайминг с 5-й серии: Mad}{Fly
Постеры: Jasormin
Релиз в кинотеатре: msv24
Релиз на трекере: Ангел с генами Дьявола




Для корректного отображения субтитров, пожалуйста, установите шрифты.

Вложения
Тип файла: zip King_fonts.zip (1,010.2 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: zip [alliance] The King of Romance 01-17.zip (462.2 Кб, 46 просмотров)
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (26.12.2016), Hatshepsut (28.12.2016), Jasormin (27.12.2016), kazreti (26.12.2016), MsMamaGala (09.02.2017), msv24 (26.12.2016), octavianau (10.10.2017), Sorsik (24.04.2017), Talya Stern (21.04.2021), tigrusha (03.06.2017), Toya (26.12.2016), Zolotko (26.12.2016), Алена (08.03.2017), Беата (03.03.2017), ВалентинаВ (15.01.2017), Лариса (22.06.2017), Макото Кино (31.12.2016), Маха (26.12.2016)
Старый 03.07.2017, 23:41   #41
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Я еще тот опаздун, но все же, девочки, с завершением! Спасибо большое за эту дораму!

После комментария Жени - как-то как болванчик хочется кивать, что тоже все понравилось, а от просмотра клипа - просто в восторге (ух, какая история за кадром!) - спасибо за него, вроде и грустно, а вроде нежно, в общем сбалансированно и красиво вышло)
з.ы. осталось только досмотреть последние серии и усе)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 17:17   #42
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

А кому целый клип романтизма и милашества от наших героев? Да еще под сладкий голос Элвиса? Встречайте еще один клип на ОСТ от команды!

Elvis Tian - 'Pinky Swear' / 'Обещание на мизинцах'


Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 00:47   #43
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Девочки, подскажите, а что такое с видео? Я на дорамаленде скачала. Видео играет только в MPC, но с тормозом, будто кадров в секунду не 24, а 15. В GOM нет звука, в VLC и виндоус медиа не открылся вовсе. Пришлось смотреть через аегу (((
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 19:56   #44
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а что такое с видео? Я на дорамаленде скачала. Видео играет только в MPC, но с тормозом, будто кадров в секунду не 24, а 15. В GOM нет звука, в VLC и виндоус медиа не открылся вовсе. Пришлось смотреть через аегу (((
Скачала с дорамаленда 1 и 4ю серию. У меня нормально открывается в VLC, PotPlayer, а в Windows Media глючит. И до этого вроде не жаловались, хотя видео 480 было так же выложено на рутрекере. Возможно, с качеством 720 будет нормально, т.к. его "выдирали" другим способом (в первом посте есть)
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 23:04   #45
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
Скачала с дорамаленда 1 и 4ю серию. У меня нормально открывается в VLC, PotPlayer, а в Windows Media глючит. И до этого вроде не жаловались, хотя видео 480 было так же выложено на рутрекере. Возможно, с качеством 720 будет нормально, т.к. его "выдирали" другим способом (в первом посте есть)
Я люблю скачивать одним кликом, 720 дергать не буду. Надя мне уже тоже отписалась, у меня только PotPlayer открыл.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 13:14   #46
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Хоть проект и завершен, но у нас есть еще чем порадовать любителей этого замечательного сериала. И сегодня это клип на эндинг с переводом от команды.

Elvis Tian - "Broken Heart" / "Разбитое сердце"

Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 19:09   #47
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Еще один ОСТ, отражающий (на мой взгляд) душевные метания героини.

Evangeline - 'Fade out'

Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 20:55   #48
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Один из любимых проектов! Поэтому не смогла обойти вниманием оставшийся без оформления опенинг. И пусть он, возможно, не так хорош, как остальные песни, но благодаря ему можно снова вспомнить эту чудесную дорамку и милейшую парочку.
Ну все, теперь точно проект закрыт

Elvis Tian - 'It’s You' / 'Узнал Тебя'

Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 15:38   #49
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Заглянула наобум ради цитаты для ВК и ушла в запой.
Замечательная дорама, очень качественно прописаны диалоги - никакой воды. Если грешным делом отвлекалась, приходилось перематывать назад и читать заново, иначе терялись важные поворотные точки.

Сюжет, на первый взгляд, классический, есть известные тропы, но ловила себя на мысли, что здесь мотивы героев логичны (у всех, кроме родителей ггероя, вот уж ему не повезло).
Сам главный герой мне очень симпатичен, нравится ход его мыслей, аналитический склад ума. Монологи про буянящую эндокринную систему и синдром отмены стоят того, чтобы выучить их наизусть. В чем-то герой явно перегибает, поэтому поступки Гао Бин Бин для меня вполне обоснованы. Понравились оба финала, основной, пожалуй, даже больше.
Спасибо большое команде за перевод! Не знала, что в закромах Альянса есть такая жемчужина, буду популяризировать.

PS: отдельный поклон за песни. Не представляю, как нашим мастерам удается разложить китайский на слоги, но ОСТы идеально пелись и дополняли сюжет.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
click, toya


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top