Тхэян / Tae Yang (Big Bang) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 14:47   #1
Empire girl
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тхэян / Tae Yang (Big Bang)



Тхэян / Tae Yang

Настоящее имя: Тон Ён Бэ (동영배, Dong Yong Bae)
Дата рождения: 18 мая 1988 года
Рост: 174 см
Вес: 56 кг
Группа крови: AB
Образование: Университет театра и кинематографии Тэчжин, поступил в 2008 году
Умения: рэп, танцевать, пение, языки (английский, японский)
Дебют: второй альбом YG Family в 2002 году
Состоит в группе: Big Bang
Роль в группе: вокалист
Любит: церковь, лето, разные одежды, игры, манхву
Религия: христианин
Семья: родители и старший брат (Тон Хён Бэ)


Биография:

Будучи еще ребёнком, Тэ Ян начал играть в пятом классе. Он был отобран на роль Sean'a в MV JuniSean вместе с GD. После этого он присоединился к YG Family и был глубоко впечатлён творчеством Junisean.
Его дебют как рэп исполнителя был в 2002 году (второй альбом YG Family). Он так же как и G-Dragon, выступал со многими известными исполнителями YG.
Он должен был дебютировать вместе с GD как рэп дуэт GDYB в 2004 году, но они так этого и не сделали.
ТэЯн тренировался как рэппер и хотел им стать, но тем не менее, в Big Bang он дебютировал как певец. Он учил японский язык с 2004, для подготовки дебюта Big Bang в Японии. После того, как он окончил старшую школу, Тэ Ян и GD решили немного повременить с поступлением в колледж. Сейчас Тэ Ян уже поступил в университет, чтобы исполнить свою мечту - стать актером.
Его первый поцелуй был во время съёмок клипа "Ma Girl", когда актриса немного забылась и поцеловала его по-настоящему.
Тэ Ян стал работать с компанией «YG Entertainment» с 13 лет. У него еще никогда не было девушки, поэтому он считается самым чистым и наивным среди всех членов группы, однако именно у него больше всего поклонниц женского пола. Его первый сольный альбом «Hot» стал большим успехом. Хобби парня – коллекционировать кепки.
Perry давно хотел выпустить соло-сингл Тэ Яна, еще в 2007 году, но он был отложен до настоящего времени (Hot)
ТэЯн рассказал что прежде тем как у него появилась мечта стать певцом, он практически совершенно не мог танцевать. Поэтому можно сказать что была проделана что очень тяжелая работа и вложено много усилий чтобы достичь того уровня в танце и сильном вокале, которые он вложил в свой соло альбом "Look Only At Me".
Как ребёнок актёр он присоединился к съемке клипа хип-хоп группы Jinusean, и после этого он захотел стать певцом и для этого лично сблизился с Ян Хён Сок.

Тэ Ян также известен своим сексуальным образом, даже при том, что у него не было любовных отношений с женщинами. Но популярность Тэяна была большой даже перед его дебютом. Ещё со средней школы было много девочек и поклонников которые приходили, чтобы посмотреть на него во время выходных. С тех пор у него были даже поклонники мужского пола.

И он очень близок к своему товарищу по группе G-Dragon. Во время средней школы, пастор Тэ Яна сказал, “Если Чжи Ён Ги - храбрый генерал, то Ён Пэ - главный солдат, у этих двоих очень особенные отношения. Для них это не как отношения между братьями.

Интересные факты: :
*перед тем, как были созданы Big Bang, Тэ Ян вместе с GD были известны как GDYB и выступали на концерте SE7EN'a как рэпперы и бэкграундные танцоры.
* Тэ Ян вместе с YG уже очень долгое время (немного меньше, чем GD)
первый раз появляется в MV A-Yo JuniSean'ов, как молодая версия Juni
его называют "папа" в группе, потому что он старается разговорить ребят, если у них есть какие-либо проблемы.
* хранит при себе библию
* После съемок "Ma Girl" сказал "Ребята, я труп! Я поцеловал девчонку!"
* Тэ Ян очень неплох в игре на пианино, потому что мама купила ему его, впечатлив этим и привив любовь к музыке и игре на клавишах

Дискография::

Tae Yang Solo 1st Mini Album
Дата Выпуска: Май 22, 2008
Язык: Korean
Жанр: Pop/Hip hop/R&B

Tracklist:
1. Intro (HOT)
2. Prayer feat. Teddy
3. Look only at me
4. Criminal
5. Baby I'm sorry
6. Make love feat. Kush
СКАЧАТЬ

Tae Yang - Wedding Dress (Digital Single)
Дата Выпуска: 2009.11.13
Жанр: Pop/Hip-Hop/Dance

01. Wedding Dress (웨딩드레스)
СКАЧАТЬ

Tae Yang - SOLAR (Album)
Дата Выпуска: 2010.07.01
Жанр: Hip-Hop

01. Solar (Intro)
02. Superstar
03. I Need A Girl (Feat. G-Dragon)
04. Just A Feeling
05. You're My
06. Move (Feat. Teddy)
07. Break Down
08. Before You Fall Asleep (Feat. Swings)
09. Where U At
10. Wedding Dress
11. Take It Slow

СКАЧАТЬ

Taeyang - SOLAR (International)(Full)(Album)
Дата Выпуска: 2010.08.25
Жанр: Pop/dance

01 Solar (Intro)
02 Superstar
03 기도 (feat. Teddy)
04 I'll Be There (ENG.)
05 Wedding Dress (ENG.)
06 Connection (feat. 빅톤) (ENG.)
07 Move (feat. Teddy)
08 Where U At
09 I need a Girl (feat. G-dragon)
10 나만 바라봐
11 Take It Slow
12 I'll Be There (KOR.)

СКАЧАТЬ

Клипография::
Tae Yang feat. G-Dragon & Sandara - I Need A Girl MV
[MV] Tae Yang – I`ll Be There

Источники:
©allkpop.com
YesAsia
kpop7

Последний раз редактировалось Selena Min; 19.05.2011 в 18:52
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:59   #2
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТхэЯн из Big Bang отпраздновал свой 23-тий День Рождения!

ТхэЯну из Big Bang исполнилось 23 года, 18 мая, и он даже по интернету объявил об этом всем своим поклонникам!

На своих акантах в YouTube и Facebook, ТхэЯн разместил видео и прокомментировал на английском языке: “Спасибо, что поздравили меня. Мне исполнилось 23 и я немного волнуюсь хаха.”

Также он написал на корейском: “Это уже мой 24 день рождения:) Время бежит быстро… Спасибо вам большое за всю вашу поддержку и любовь!! Мне вас не хватает~ Увидимся по завершению нашего турне! Люблю вас!”

Видео послание фанатам в День рождения ..
Смотрим:



Сынри также загрузил видео с вечеринки по случаю дня рождения для ТхэЯна и Тэ Сона.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:55   #3
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tae Yang рассказал о своем женском идеале..!

В недавнем интервью DongA News , Tae Yang рассказали о своем представлении идеальной женщины.

Tae Yang : «Кто-то, кто находится на одной волне со мной. Она должна понимать меня и мой образ жизни, а также быть мудрой, чему я бы смог у нее научиться. Я хотел, чтобы она стимулировала меня работать еще усиленней. И с малых лет мне нравятся женщины западного типа».


©allkpop.com
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:07   #4
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старший брат ТхэЯна дебютирует на сцене



YG Entertainment взялась за новый продюсерский проект. Им стал старший брат ТхэЯна (Big Bang) Тон Хён Бэ.

27-летний парень уже очень долгое время мечтал стать актером. Сейчас он посещает университет Тхэчжин, где учится на факультете театра и кино. По словам представителя его новоявленного агентства, его актерский дебют должен состоятся в 2011 году.

skye @ YesАsia.ru

©daum
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:13   #5
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tae Yang – мужчина года для GQ Magazine Korea!

Tae Yang из Big Bang был выбран мужчиной года для журнала GQ Magazine Korea.
В этом журнале он стоит в одном ряду с такими звездами как Вон Бин, Чан Хок и другими подобными
.


Смотрим фото:









YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:56   #6
Empire girl
 
Сообщений: n/a
Музыка

TAEYANG - I'll Be There [M/V]

Смотрим:


TAEYANG - WHERE U AT [M/V]

Смотрим:


TAEYANG - WEDDING DRESS [M/V]

Смотрим:


TAEYANG - I Need A Girl [M/V]

Смотрим:
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:25   #7
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tae Yang ответили на вопросы поклонников!



1) Твоя сольная песня “Wedding Dress” очень популярна по всему миру. Как ты думаешь, почему? (от многих поклонников)

«Я думаю, мелодия “Wedding Dress” и звучание моего голоса хорошо подходят и обращают внимание поклонников за рубежом. Еще я считаю, что видеоклип, рассказывающий грустную историю и хореография увеличили популярность песни в других странах».

2) Много поклонниц выбрали тебя своим идеальным типом. Как ты думаешь, что является твоим обаянием? (от многих поклонников)

«Хмм…Я не уверен. Как вы думаете, что во мне притягивает?»

3) В чем ты лучший: в танце или пении? (от многих поклонников)

«Я считаю, что мне все еще нужны огромные усовершенствования в обеих областях»



©soompi.com
yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:49   #8
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tae Yang в Лос-Анджелесе фото...!!

Смотрим:









@YesАsia.ru
©bigbangupdates.com / twitter@Realtaeyang
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:06   #9
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IU безумно обрадовалась, узнав, что Tae Yang выбрал ее своей любимой участницей шоу “Героини”



*:
В последнем эпизоде программы SBS “Героини” (Heroes), певица IU была в совершенном экстазе, когда узнала, что ее идеальный мужчина, ТхэЯн из Big Bang, выбрал ее как свою любимую участницу шоу “Heroes”.

В популярном опросе, в котором приняли участие 100 мужчин-идолов, каждый из них должен был расположить своих 3 любимых участниц шоу “Heroes” по рейтингу.

Было объявлено, что три участвовавших в опросе идола: ВуЁн из 2PM, ЫнХёк из Super Junior и ТхэЯн из Big Bang, расположили IU на всех с 1 по 3 местах.

IU оставалась робкой, но расслабилась, когда услышала имена ВуЁна и ЫнХёка. Однако, когда назвали имя ТхэЯна, IU сразу начала подпрыгивать и вести себя как обезумевшая фанатка.

@YesАsia.ru

Последний раз редактировалось Selena Min; 28.05.2011 в 21:28
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:14   #10
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой участник из корейских групп танцует лучше всех? Первое место Tae Yang из Big Bang

То, что отличает идол-группы друг от друга является особыми навыками, которыми они обладают. На днях в «Sports Hankooki» спросили у 5 лидеров танцевальных команд из SM, YG, JYP Entertainment и главных престижных хореографов «Beаst» и «Secret» о том, какой участник из корейских групп обладает самыми лучшими хореографическими навыками.



Tae Yang из Big Bang, получив 3 голоса, удалось захватить первое место в этом рейтинге. Лицо, несущее ответственность за хореографию в YG Entertainment – Ли Чжe Ук, сказал: «Пылкость, энергия, недюжинные танцевальные навыки, вместе с прекрасным выражением лица сделали Тхэ Яна непревзойденным». Лидер танцевальной команды JYP Entertainment Пак Нам Юн добавил:«Телодвижения совершены, а выражения лица неповторимы, его мастерство является выдающимся», а главный хореограф Хван Сан Хун из SM Entertainment похвалил: «Его танцевальная техника действительно редкостна и уникальна».

@YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top