Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 26.05.2012, 23:05   #2
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tomiris, спасибо за тему!
Герои - мужчины взрослые, брутальные и харизматичные! Предвижу лёгкую, ненапрягающую комедию. Начало было остроумным! Вот о чём должен каждый мужчина: какая картина развернётся после его ухода, какие тайны всплывут на поверхность.
Порванные колготки убили!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 23:07   #3
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно одна из самых ожидаемых!!!!! Мне идея очень нравится! Гл. герой понравился еще в сериале "Все о Еве". Наконец-то, новый проект с его участием! Буду ждать с нетерпением, интересно будет взглянуть на мир с мужской дорамной точки зрения...))

За темку спасибо=)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 23:13   #4
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А я вот ни одного актера не знаю, но первая серия просто улет. Над гл.героем (которого чаще показывали) ржу, с таким серьезными лицом все проделывает. Суперррр.
Какая же легкая дорама (после Королевства-то)

Да уж так закручена любовная линия. Сцена с платьем это нечто, моя фантазия до этого бы не додумалась. Вязаные платья теперь уж точно носить не буду. А ручка-диктофон. Это же надо было ее так вовремя включить.
Телефон у героини своими масштабами убивает.
Досмотрев 1-ю серию, я почувствовала руку тех, кто делал Сад.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:58   #5
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, всех рада приветствовать в Нашей уютной " палате" . Да в субботу премьера, а уже перевод, еще не смотрела но по вашим постам поняла что стоящая вещь. Недаром скулила и Всех зазывала. Как Я рада что ми вместе и да нужно чем то стресс после Королевства снимать вот вроде бы и нашли витамину

сворованная информация:
Описание:

Ким До Чжин
Ким До Чжин (Чан Дон Ган), известный своим ехидством, главный архитектор и президент архитектурной фирмы. У него есть все, включая красивое лицо и фигуру. Признанный сердцеед, Ким До Чжин привык к женскому вниманию и поэтому до сих пор остается холостяком. По его словам, он не хочет создавать семью, чтобы не делить свои доходы с будущей женой и детьми. 80% того что он говорит — ехидство, насмешки и подстрекательство, а оставшиеся 20% — подчеркивание недостатков других. Так как его профессия связана с конструированием, он помешан на анализе и статистике. Он всегда пытается найти причину и следствие и верит, что может выразить человеческие чувства языком математики. Однако, наконец, он встречает женщину, которую ему не удается «вычислить»

Со И Су
36-летняя Со И Су (Ким Ха Ныль) — учительница этики в старшей школе, а также судья в любительской взрослой команде по бейсболу. Она не очень строгая, но обладает твердым характером и харизмой. Кроме того, Со И Су, не будучи грубой или злой, она непреклонная и решительная. Она старается привить своим ученикам уважение и любовь к людям, хорошие манеры и взаимное уважение. В течение трех лет она безответно любила Им Тэ Сана, который также является участником бейсбольной команды. К несчастью ее неразделенная любовь была раскрыта Ким До Чжином, что очень ее беспокоит

Им Тэ Сан
Открытый и честный, настоящий мачо Им Тэ Сан (Ким Су Ро) - вице-президент архитектурной фирмы. У него сексуальное тело, а также блестящий ум. Как правило он сначала делает что-то и лишь затем думает и никогда не сожалеет о содеянном. У него были отношения с черствой и бессердечной Сэ Ра, подругой И Су. Но однажды он узнает, что нравится И Су...


О просмотрела пару минут 1 серии, блин а говорят что женщины хищницы, друг умер а они ради жены и ее подружек моделей приперлись, и не скрывают, а друг тоже 40 лет а он на молоденьких, как говорится " седина в бороду - бес в ребро"

теперь понимаю описание героев
Описание:

Ким До Чжин
Ким До Чжин (Чан Дон Ган), известный своим ехидством, главный архитектор и президент архитектурной фирмы. У него есть все, включая красивое лицо и фигуру. Признанный сердцеед, Ким До Чжин привык к женскому вниманию и поэтому до сих пор остается холостяком. По его словам, он не хочет создавать семью, чтобы не делить свои доходы с будущей женой и детьми. 80% того что он говорит — ехидство, насмешки и подстрекательство, а оставшиеся 20% — подчеркивание недостатков других. Так как его профессия связана с конструированием, он помешан на анализе и статистике. Он всегда пытается найти причину и следствие и верит, что может выразить человеческие чувства языком математики. Однако, наконец, он встречает женщину, которую ему не удается «вычислить»

Со И Су
36-летняя Со И Су (Ким Ха Ныль) — учительница этики в старшей школе, а также судья в любительской взрослой команде по бейсболу. Она не очень строгая, но обладает твердым характером и харизмой. Кроме того, Со И Су, не будучи грубой или злой, она непреклонная и решительная. Она старается привить своим ученикам уважение и любовь к людям, хорошие манеры и взаимное уважение. В течение трех лет она безответно любила Им Тэ Сана, который также является участником бейсбольной команды. К несчастью ее неразделенная любовь была раскрыта Ким До Чжином, что очень ее беспокоит

Им Тэ Сан
Открытый и честный, настоящий мачо Им Тэ Сан (Ким Су Ро) - вице-президент архитектурной фирмы. У него сексуальное тело, а также блестящий ум. Как правило он сначала делает что-то и лишь затем думает и никогда не сожалеет о содеянном. У него были отношения с черствой и бессердечной Сэ Ра, подругой И Су. Но однажды он узнает, что нравится И Су...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 20:57   #6
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела 1-ую серию. Теперь обязательно буду ждать перевода, без него не имеет смысла смотреть. Понравилось, что в конце главный герой не стал ходить вокруг да около, а назвал вещи своими именами. Лёгкая, не напрягающая дорама, позволяющая спокойно ждать продолжения. Посмотрим на мир с мужской точки зрения!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:28   #7
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Да уж с переводом очень легко смотрится. На работе показала сцену с платьем, всем понравилась игра гл.героя, а вот актриса не очень.
Удивило, что До Чжин думал взять телефон у 2-х девушек, а оказалось это одна и та же девушка. Вот вам и плейбой, который за 30 секунд возьмет номер телефона у девушки, втюрился по уши. Что же будет дальше, ведь она влюблена в другого?
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 00:07   #8
STAR05
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

F4 20 лет спустя
P.S. я не поняла бывшая ким мин джона теперь жена ли джон хека или ей просто нужен был адвокат для развода?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 01:07   #9
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAR05 Посмотреть сообщение
F4 20 лет спустя
P.S. я не поняла бывшая ким мин джона теперь жена ли джон хека или ей просто нужен был адвокат для развода?
Я так думаю, он адвокат семьи. Ведь эта 4-ка вместе 20 лет. И работа у них завязана. Один адвокат, двое других в фирме работают (президент и вице-президент-прораб), четвертый всех в своем баре кормит. До Чжин даже квартиру арендует у жены друга. Крепкая однако у них дружба, интересно как она выстоит после будущих событий.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:13   #10
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию)
(начала с того, что думаю гляну одним глазком...не вышло)
ЭТО же шикарная вещь, не знаю как серии дальше будут преподносить, но первая - шедевр (а шутки какие))))
Про героев вообще отдельный разговор (такие образы подобрать) Вся четверка уникумы))) Всё ооооочень понравилось. Не знаю как смогу смотреть постепенно...но то что уже живу в ожидании следующей серии это факт)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top