Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 12:59   #1
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
Япония Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.)


Gokusen / Гокусэн

Live action, совпадающий по сюжету с одноимённой мангой и аниме.
Страна - Япония
Жанр: комедия, школа
Эпизодов - 12 + Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi (Концовка)
Впервые показана: с 01.04.2002 по 03.07.2002 и 26.03.2003 (SP)
Заглавную песню "Feel Your Breeze" исполняет группа V6


В ролях:

Nakama Yukie as Yamaguchi Kumiko (Yankumi / Ojou / Koumichou) (Math Teacher/Class 3D adviser)
Matsumoto Jun as Sawada Shin( из J-Pop группы Arashi)
Namase Katsuhisa as Sawatari Goro, Kyoto (School Vice Principal)
Utsui Ken as Kuroda Ryuichiro (Kumiko's grandpa / 3rd Generation Oedo Yakuza Boss)
Anan Kenji as Wakamatsu Hiro
Kaneko Ken as Asakura Tetsu
Uchiyama Shinji as Tatsukawa Minoru
Ryogoku Hiroshi as Sugawara Makoto
Oguri Shun as "Uchi" / Uchiyama Haruhiko
Waki Tomohiro as "Kuma" / Kumai Teruo
Narimiya Hiroki as Noda Takeshi
Ishigaki Yuma as Minami Youichi
Itoh Misaki as Fujiyama Shizuka (English Teacher)
Nakazawa Yuko as Kawashima Kikuno (School Nurse)
Nabe Osami as Ando Osamu (Social Studies Teacher)
Kohmoto Masahiro as Iwamoto Kouhei (P.E. Teacher)
Ookuma Ichirou as Oyama Hajime (Science Teacher)
Tayama Ryosei as Shirakawa Gonzou (Principal)
Saito Satoru as Washio Kanji (Japanese Language Teacher)
Sawamura Ikki as Shinohara Tomoya (Police Officer)
Sakata Tadashi as Kashiwagi Yutaka (Police Officer)
Описание:


'Гокусэн' является сленговым выражением, образованным от 'Гокудо но Сэнсэй' ('Учитель-гангстер').

Вся эта история связана с Yamaguchi Kumiko. Она внучка главы одного из кланов якудзы. Её родители умерли, когда она была маленькой, из родственников остался только дедушка. Получается, Kumiko - единственная наследница и будущий босс клана Oeda в четвёртом поколении. Но Kumiko не хочет становиться боссом, она хочет быть учительницей математики. После того, как она добивается своего, начинается самое интересное. В школе она должна скрывать от всех правду о своей семье, ведь если она станет известна, попечительский совет может закрыть школу. Ей дают 3-Д класс, в нем собраны хулиганы, проблемные ученики, короче говоря, они все глупые бездельники (правда, это не надолго).
В классе ей дали прозвище Yankumi. Поначалу они над ней издевались, зато потом все изменилось.
Если что-то происходит: грабеж, драки, другие пакости - все сразу думают, что во всем виноваты ученики из 3-Д класса. Yankumi приходится постоянно защищать своих учеников от нападок зам.директора. Yankumi никогда не сомневается в их невиновности, постоянно их защищает, если они попадают в неприятности, она приходит на помощь в самый нужный момент, своим умением драться разгоняя всех бандитов.. Помимо всего прочего, Yankumi влюбляется в офицера полиции.
Обязательно досмотрите все до конца, вы не пожалеете. Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi.- Гокусэн: Прощай 3-Д класс Концовка первого сезона и начало второго.

Для справки.
На данный момент существует манга, аниме и дорама.
Манга была нарисована Morimoto Kozueko. К началу 2007 года было выпущено 14 томов, выпуск до сих пор продолжается. Манга выходит в женском журнале комиксов 'You' раз в две недели. Дорама 'Gokusen' была показана по телевидению в 2002 году. Состоит из 12 серий и совпадает по сюжету с мангой, и вышедшим в 2004 году аниме. Также была выпущена специальная серия "Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi", являющаяся сиквелом к первому сезону дорамы и приквелом для второго. Второй сезон был показан в 2005 году, состоял из 10 серий. В 2004 году компания Madhouse Studios выпустила 13-серийный аниме-сериал. Показ аниме состоялся по японскому телеканалу Nippon Television в начале 2004 года.

Где скачать:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=219436

За описание спасибо:http://www.dorama.ru/?t=live&sm=l10

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 18:31
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2008, 12:15   #2
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка супер. Когда смотрела первый раз была в восторге. Хороший сюжет и смотрится легко, много шуток и смешных моментов.
В первом Гокусене можно любоваться Мацумото Джуном и Огури Шуном, а во втором Аканиши Джин и Каменаши Казуя и в третьем Такаки Юя и Миуру Харуму.
Вообщем кто не смотрел всем советую.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 14:25   #3
Soyolma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дорамка хорошая, но мне кажется, хватило бы одного сезона. Повторение в каждой серии поведения Кумико в драках как-то надоедает. Вот 1 сезон посмотрела с удовольствием, а 2 только из-за Каме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:25   #4
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Та же самая история, первый сезон смотрела с удовольствием, а дальше уже ее фраза "драгоценные ученики" стала выводить из себя
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 04:13   #5
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даа Иллюзия, точно на щет любоваца говоришь))) Шунька ваще отдельный разговор))) а Джун мне там очень нра, по стовнению с Цветочками....
согласна Soyolma, немного добивало из серии в серию эта беготня и банальное поведение училки....2ой все не досмотрю никак...тоже хочу посм изза Ками)))в Юки он мя очень порадовал....
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:33   #6
Ami6ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама это супер)))Я все три сезона сразу посмотрела)))А когда еще узнала,что в 3 сезоне мой любимый актер -Миуру Харуму,то все.В общем мне понравилось))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:27   #7
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравился Гокусэн первый и мне не хотелось смотреть следующий сезон, так как везде писали, что ничего особенного в нём нет...Те же драки, нравоучения....Но когда я узнала что в Гокусэн-2 играет Камэ мне захотелось посмотреть... И при просмотре первой же серии поняла, что второй сезон мне нравится больше. Во-первых, меня сразу же сразил Аканиши Джин.... До этого я никаких дорам с ним не видела..., а его Ябуки просто прелесть...Няяяяя...Кроме того я в начале (сама не знаю с чего вдруг!!!!!!...о_О) спутала его с Кэмэ.....А когда позже появился настоящий Камэ, я подумала, что меня жэстоко глючит)) Именно синтез Камэ и Джина являет собой изюминку второго сезона)
Во-вторых, на протяжении всего сереала фоном звучит песня Камэ....И я её уже заслушала)))
В-третьих, различные ситуации и те же драки мне показались поинтереснее, чем в первом сезоне)
И ещё Койкэ Тэппэй, как всегда, добовляет позитивного кавая))

П.С. После этого с дуэтом АКАМЭ я не расстаюсь) Чиз))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:39   #8
Chere_Elen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый я пока еще не смотрела, вот за выходные надеюсь проглотить)))
А во втором.. Аканиши Джин.. А..! Такая прелесть)) Как он говорит "Бака", я просто растекалась)))
До этого была помешана на ЯмаПи, теперь прибавился еще Джин.. ytiuk Все, меня пора в клинику... к Аизаве-сенсею)))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:35   #9
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chere_Elen
Цитата:
Как он говорит "Бака", я просто растекалась)))
Я с этого момента толка и успевала слюнки вытирать, раз 10 пересматривала

Б@раб@шк@=
Цитата:
Во-первых, меня сразу же сразил Аканиши Джин.... До этого я никаких дорам с ним не видела..., а его просто прелесть...Няяяяя...
Я до Гокусена смотрела с ним Я ненавижу Рождество, как то не зацепил, но после второго сезона, Аканиши Джин сразу же вошол в тройку любимых актёров. Он там такой лапа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:34   #10
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне первый сезон больше всего понравился, смотрела его на одном дыхание, второй смотрела, поточу что, как дура, думала, что и во втором сезоне будут играть Мацумото Джун и Огури Шунytiuk, но как оказалось их там нет и в третем сезоне тоже..., НО игра главных героев меня немного успокоила и я осталась довольна просмотром всех сезонов
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, учителя, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top