С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012, 33/33 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • C-drama
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 04:59   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Китай С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012, 33/33 серий)



С корабля на бал
SOP Queen


Альтернативное название: Successful Woman’s Price
Оригинальное название: 胜女的代价
Производство: Китай
Год: 2012
Трансляция: с 15 июля 2012, канал Hunan TV
Продолжительность: 33 серии
Жанр: романтика, бизнес, комедия
Трейлер: тыкай раз, тыкай два, тыкай три

В ролях:

Чэнь Цяо Энь - Линь Сяо Цзе
Чжан Хань - Том / Тан Цзюнь
Годфри Гао - Гао Цзы Ци
Коко Цзян - Бай Цзи Цин
Мин Дао - Адам Белл
Zhang Meng - Цзэн Чу Чу
Gino - Гао Цзы Хао

Описание:

Жила-была скромная девушка Линь Сяо Цзе, работала себе потихоньку, никому не мешала... Пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову, а потом и вовсе низвергло в тартарары - ведь выяснилось, что никакой искренностью от Прынца и не пахло! Обидно, досадно, но ладно. Сяо Цзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том, её интернет-друг из Англии. Правда, он тоже не так прост, как кажется... Но тем интереснее будет скорая встреча наших героев в реальности! (с) Sorsik


Кто такой SOP и с чем его едят ^^:
Первая версия: SOP (Standard operating procedure / Стандартный порядок действий) - подробные письменные инструкции, издаваемые в целях унификации процессов.

Например, для приготовления яичницы ориентировочно необходимо:

1) осознать необходимость и целесообразность действия,
2) подробно изучить инструкцию aka рецепт,
3) согласовать план действий с руководством,
4) запастись всеми необходимыми материалами - съедобными и не очень,
5) пожарить в соответствии со всеми правилами,
6) убрать за собой (употребление не пишу, ибо изначально ставилась цель только пожарить ^^).

Ещё один вариант расшифровки - это не столько SOP, сколько S&OP - Sales and operations planning / Планирование продаж и операций - ещё более тесно связан с непосредственной деятельностью героев. Выбирайте любой, всё уже оплачено, причём не нами :))

К чему это я? Да, оригинальное название дорамы - Королева SOP (каюсь, взялась на себя смелость изменить его до неузнаваемости). Думаю, этим авторы хотели подчеркнуть уникальные деловые качества героини. Она у нас правда умничка и на протяжении 33-х серий регулярно демонстрирует таланты в области маркетинга. Но пусть вас это не пугает (ну разве что в случае индивидуальной непереносимости), бизнес у нас интересный, а задачки вполне наглядные. Мне понравилось, во всяком случае ^^

Постеры:
Гран мерси Petra ^^







И MelanieA5 ^^



Фото героев:




















OST:
Качаем тут, слушаем онлайн здесь

Джесси Цзян - Последняя страница [rus sub]







ТЕМА С ОБСУЖДЕНИЕМ ДОРАМЫ

Команда:

Координация: Sorsik
Тайминг и оформление: Sophy, angehimure
Перевод и редакция: Sorsik
Отдельное спасибо olga19 за помощь с таймингом ;)



ПРОСИМ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ САБЫ НА СТОРОННИХ РЕСУРСАХ БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!
Вложения
Тип файла: rar Fonts for SOP Queen.rar (449.1 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] SOP Queen 01-33.rar (620.2 Кб, 130 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 13.12.2017 в 03:33
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
109 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aka_Mia Yan (20.12.2012), aversa (23.01.2013), elena2310 (19.09.2012), Elka (17.12.2012), galya1981 (25.10.2012), Jasormin (16.11.2012), jeevs214 (20.09.2012), KetrinUeno (22.09.2012), Kislinka (20.09.2012), linan2009 (01.11.2012), Lusi (19.12.2012), msv24 (23.09.2012), perekatipo (22.10.2012), Plappi (07.05.2013), Беата (22.09.2012), Лариса (19.12.2012), Макото Кино (19.09.2012)
Старый 11.12.2012, 00:11   #101
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм... страсти накаляются....развязка не за горами, но наши победят)))

Девушкам в семимильных сапогах быть осторожней, а то как-то вы разбежались, такими темпами мы даже смотреть не успеваем. Спасибо за труды, ох и балуете вы нас
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:12   #102
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

В первый пост добавлена ссылка на видео и субтитры к и романтичной, и деловой 32-й серии,
где наши наконец-то наваляют редискам


Всем приятного просмотра
Команде ВООООТ ТАКЕННОЕ мерси

З.Ы. Всего ничего осталось, я уже по ним скучаю!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:19   #103
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Вы за новой серией?



Потерпите до завтра, она уже в пути ^^

Я сегодня занималась бета-редакцией и наконец-то вспомнила, что давно хотела прояснить вот этот вот вопрос (если вдруг есть интересующиеся :))

Хто такой SOP и с чем его едят ^^:
SOP (Standard operating procedure / Стандартный порядок действий) - подробные письменные инструкции, издаваемые в целях унификации процессов.

Например, для приготовления яичницы ориентировочно необходимо:

1) осознать необходимость и целесообразность действия,
2) подробно изучить инструкцию aka рецепт,
3) согласовать план действий с руководством,
4) запастись всеми необходимыми материалами - съедобными и не очень,
5) пожарить в соответствии со всеми правилами,
6) убрать за собой (употребление не пишу, ибо изначально ставилась цель только пожарить ^^).

К чему это я? Да, оригинальное название дорамы - Королева SOP (каюсь, взялась на себя смелость изменить его до неузнаваемости). Думаю, этим авторы хотели подчеркнуть уникальные деловые качества героини. Она у нас правда умничка и на протяжении 33-х серий регулярно демонстрирует таланты в области маркетинга. Но пусть вас это не пугает (ну разве что в случае индивидуальной непереносимости), бизнес у нас интересный, а задачки вполне наглядные. Мне понравилось, во всяком случае ^^
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:34   #104
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команда выходит на финишную прямую)))))))
Прынц Гао отличился.... молодец парень, респект и уважуха.
Если бы не Том, который мне внешне больше понравился, я бы голосовала за Гао (он даже больше проявляет свои чувства)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 06:32   #105
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание Fin ^^

В первый пост добавлена ссылка на видео и субтитры к очаровательнейшей финальной 33-й серии,
а все предыдущие серии прошли итоговую редакцию ^^

Маленький подарочек всем от нас с Софи - мы немного переоформили тексты песен, теперь они ещё красивее :)
Так что зрители и особенно релизёры - не забудьте перекачать архив со шрифтами, там кое-что добавилось ;)


Теперь уж точно всем приятного просмотра, дорамка получилась просто замечательная
Мои бесценные Софочка и Анечка, в миллионный раз спасибо вам за оперативность и тонны терпения
(особенно Софи - наверное, если б меня будили смс-ками то среди ночи, то с утра пораньше, я б давно кое-кого покусала)))
Особое мерси Оле за добытый софтсаб, он нам очень помог ;))
И большое спасибо зрителям, смотревшим дораму по мере перевода - вы меня очень поддерживали :)

P.S. Я нас поздравляю - сегодня ровно 5 месяцев со дня релиза первой серии
P.P.S. Я правда влюбилась в эту дораму и ещё долго буду привыкать жить без неё. Так что всем добро пожаловать в тему с обсуждениями, всегда и с радостью поддержу разговор про наших зайчиков ;))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:46   #106
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю нас с окончанием Вначале казалось, что 33 серии - это безумно много, но как же быстро они пролетели ^^ Ленчик, ты точно обладаешь секретом вечного двигателя, иначе как еще объяснить, что ты так быстро и качественно справлялась со всеми сериями и как переводчик, и как редактор Софи, очень приятно было с тобой поработать - все сабики как с картинки красивые Всем постоянным зрителям приятного просмотра ^^
Ну а я сама в новогодние праздники засяду за полноценный просмотр этой прелести
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:53   #107
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

На DORAMALAND.ORG добавлена последняя серия,
а так же заменены все субтитры и шрифты.
Приятного просмотра!


Девочки, огромное вам спасибо за перевод такой прелестной дорамы))).
Даже не верится что вот она, последняя серия).
С завершением вам и не менее приятных проектов в будущем!!!!
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:48   #108
terrra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С завершением проекта!!! Спасибо за ваш тяжкий труд!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 03:15   #109
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Ха! А я вот говорить спасибо не буду! Вот не буду и все! Маркетинг меня не испугал, даже наоборот было очень интересно наблюдать что и как))))

Но я все еще на 28 серии, и не важно, что еще днем я на 21 была (кстати, не знаю почему, но 2-4 серии и 17-21 в контакте просто не загрузились, пришлось скачивать), так вот, я на 28 и понимаю, что досмотреть я вряд ли успею... там очередная интрига, самоубийство (неудачно), а я выяснить, чем все закончится смогу... ну не сегодня уже точно!!!!!!!!! Лена! Я хочу все знать, спойлер и краткое описание мне не нужны, но почему день так короток? Мне осталось всего ничего!!!!!!

ВОТ! Высказалась, а спасибо говорить не буду! Незачем! И пусть кто-то скажет, что я не права! Зачем слова, если надо просто взять и смотреть? ОБЯЗАТЕЛЬНО!)))


Леночка!!! Знаю ты на работу собираешься, так я что... Я на... короче последняя серия у меня! А в контакте ее еще нет. На комп она скачалась без звука, почему не знаю, сейчас перекачиваю.

НО ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ МОЮ ВЕЛИКУЮ ДУШЕВНУЮ ТРАВМУ???????? Я ТУТ СИЖУ... МНЕ НА РАБОТУ ВСТАВАТЬ СКОРО, ДА ЧТО ТАМ, МОЖНО УЖЕ И НЕ ЛОЖИТЬСЯ! ЧТОБЫ ДОСМОТРЕТЬ,

ТУТ ОН ДЕЛАЕТ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СЕРИЯ ЗАВЕРШАЕТСЯ, А ПОСЛЕДНЕЙ НЕТУ!!!!!!!! НЕТ, ТЫ ПРЕДСТАЛЯЕШЬ???!!!! ДА МЕНЯ ЧУТЬ УДАР НЕ ХВАТИЛ!!!!!!

ЕСЛИ СЕЙЧАС ЗВУКА НЕ БУДЕТ, МОЙ ХЛАДНЫЙ ТРУП НАЙДУТ УТРОМ! (похоже глюкнул кодек(((( ни одно видео со звуком не идет. Ладно, потащу последнюю серию на работу, забью на все, но узнаю чем дело закончилось!!!!!!)
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 03:49   #110
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Алёна, ми-ми-ми
Тебе надо медаль давать за ударный просмотр наперекор всем невзгодам
(хотя меня как-то настораживает, что возникло столько проблем о.О)
Приятного тебе просмотра последней серии, где бы это ни случилось ;))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
sorsik, чжан хань


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top