Откровенный разговор с... [TamOruku] (Даша) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 16:42   #11
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
laffackles, сейчас нет пока в планах ничего, потому что не знаю, что стоит посмотреть. Что бы ты посоветовать могла?
В коде синем там дальше интересней:) Ямапи такой милаха, жаль только не улыбается совсем(

Ви, ну в какой-то степени, но больше все-таки времени уходит на учебу)
Не могу назвать одну, люблю из писателей Стивен Кинга, Достоевского, Юкио Мисиму и Рю Мураками. А из определенных Рей Бредбери - Марсианские хроники, Булгаков - Мастер и Маргарита, Джонатан Страуд - Трилогия Бартимеуса. Может еще полюблю Голодные Игры, пока не могу судить по первой только книге.
Изая-кун и Шизуо-сан Еще были и останутся любимыми Л из тетрадки, братья Хитачиин из Орана, Люси из эльфийской песни и Хроно :)
Очень понравилась МамаПапаСынСобака с Чулпан Хаматовой, но давно смотрела. И последняя Плутни Скопена
Что из Мураками предпочитаешь?)
Я люблю Пирсинг, Линии- героиня уж больно крута , потом Паразиты- это ж надо такое придумать и Война начинается за морем))) Остальное тож хорошо, но эт самые-самые)
Из Орана люблю Кёю больше всего) Мне вообще студии Гонзо и МэдХауз нравятся)))
Л- это да, шедеврально, ещё КареКано люблю

Сама уже 6 год аниме смотрю, всего и не припомнить)))

А я в основном в МХТ хожу, Оперетту, Сатирикон и МОСТ))) Не видела постановок с Чулпан) Люблю как Чурсин играет)))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:46   #12
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

laffackles, хорошо, гляну что это за вещь:)
О да, мега микс :D Только вот я так надеялась, что у героя Ямапи там роман какой-нибудь сложится. Эх, не судьба:(
Люблю и комедии, и романтику, и драмы, зависит от настроения. Но выберу скорее романтическую комедию, чем драму, настроение поднять:)
Вообще? Смотрю аниме, но уже редко. Люблю смотреть фильмы со смыслом, артхаус особенно. Очень понравилась трилогия мести Пан Чхан Ука.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:55   #13
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

О, поздравляю с откровенкой) Дашуль, у меня любимый вопрос - почему решила заняться фансабом?
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:58   #14
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Enmik, Ага, мне тоже эти нравятся, только Война начинается за морем я не читала =) Еще мне понравился его роман Кинопроба.
Да, у них рисовка очень красивая и многие проекты популярными становятся:) Только вот я не знаю, кто такой КареКано
А я не видела с Чурсиным Да, Сатирикон это хорошо. Эх, не прочь бы и сама еще кроме всего прочего актерским мастерством заниматься.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:03   #15
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
Enmik, Ага, мне тоже эти нравятся, только Война начинается за морем я не читала =) Еще мне понравился его роман Кинопроба.
Да, у них рисовка очень красивая и многие проекты популярными становятся:) Только вот я не знаю, кто такой КареКано
А я не видела с Чурсиным Да, Сатирикон это хорошо. Эх, не прочь бы и сама еще кроме всего прочего актерским мастерством заниматься.
КареКано- это аниме)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=329

Классика жанра, всё остальное (типа Это были мы)- под него косит)))
Я из Мураками тока Токийский декаданс, да и Кинопробу не читала)))

Мну даже была идейка в МОСТ записаться- перегорело)))

Любимая тема из жизни? (про которую ты любишь читать, смотреть и разговаривать)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:04   #16
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiranaoki Посмотреть сообщение
О, поздравляю с откровенкой) Дашуль, у меня любимый вопрос - почему решила заняться фансабом?
Спасибки ^____^
Иногда, когда смотрела аниме и, не дожидаясь перевода серии, смотрела на английском, думала о том как они долго переводят и что я бы им показала, как надо
А потом начала смотреть дорамы, попала на этот сайт, увидела объявление "нам всегда нужны переводчики" и решила, почему бы не применить свои неплохие знания английского, раз у меня такие имеются. Тем более, что мне нравится этим заниматься :)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:07   #17
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Класс, а английский ты в университете изучала или в школе или где-то дополнительно занималась (ну там с мыслью - вот выучу английский, буду дипломато XD)?
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:10   #18
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
КареКано- это аниме)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=329

Классика жанра, всё остальное (типа Это были мы)- под него косит)))
Я из Мураками тока Токийский декаданс, да и Кинопробу не читала)))

Мну даже была идейка в МОСТ записаться- перегорело)))

Любимая тема из жизни? (про которую ты любишь читать, смотреть и разговаривать)
Ой, аниме... Да, знаю такое, но не смотрела, надо бы глянуть. Это были мы смотрела)
Ну вот Кинопроба как раз оттуда, почитай)
Да а у меня как-то времени нет, эх. Хотела попробовать пойти получать второе высшее на факультет художественного перевода в ИЖЛТ, но поняла, что сдохну при таких условиях
Понять бы еще правильно вопрос) Япония, наверное, и все, что с ней связано.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:14   #19
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiranaoki Посмотреть сообщение
Класс, а английский ты в университете изучала или в школе или где-то дополнительно занималась (ну там с мыслью - вот выучу английский, буду дипломато XD)?
Начала изучать с 5 класса, училась в 3 школах, причем ни в одной не было уклона на иностранные языки. Специально с какой-то целью не изучала. В итоге поступила на факультет, где преподавание и учеба идет исключительно на английском. Так что меня можно назвать молодцом, мне хорошо языки даются (дипломатом я точно становиться не планировала)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:17   #20
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
Ой, аниме... Да, знаю такое, но не смотрела, надо бы глянуть. Это были мы смотрела)
Ну вот Кинопроба как раз оттуда, почитай)
Да а у меня как-то времени нет, эх. Хотела попробовать пойти получать второе высшее на факультет художественного перевода в ИЖЛТ, но поняла, что сдохну при таких условиях
Понять бы еще правильно вопрос) Япония, наверное, и все, что с ней связано.
Нихон шитемас ка?

А у тя 1 высшее уже есть?)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top