Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 20:40   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)


Моя девушка / My Girl

Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jeon Ki-sang

В ролях:
Lee Dong Wook в роли Гон Чана
Lee Da Hae в роли Чжу Ю Рин
Lee Joon Ki в роли Сон Чжон У
Park Si Yeon
в роли Ким Се Хён

Описание:
Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.
Взято - palata666.ru
Автор - Eun Soo




Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:37
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.06.2014), Lemur (12.10.2015), msv24 (11.04.2020), NaTaLka (05.11.2012), Naturalesa (21.04.2020), Хильда (06.07.2016)
Старый 23.01.2011, 09:55   #101
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще-то деду и не нужно было бы Юрин любить иначе, если бы он дал жетям пожениться, ведь она, выйдя за его внука стала бы его внучкой тоже. Поэтому его глупая отговорка мне не понравилась. А там, с туристами помоему точно была Юрин, просто из-за снега ОН на неё внимания не обратил.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:44   #102
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ну вообще-то деду и не нужно было бы Юрин любить иначе, если бы он дал жетям пожениться, ведь она, выйдя за его внука стала бы его внучкой тоже. Поэтому его глупая отговорка мне не понравилась. А там, с туристами помоему точно была Юрин, просто из-за снега ОН на неё внимания не обратил.
Точно отгаворка была дурная. Поэтому едиснтвиное что можно подумать, это то что её не хотел так как она из бедной семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:20   #103
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамка нравится, сколько б не смотрела...а еще в последний раз для себя заметила кое-что, даже удивилась...в последней серии соединили 2 дорамы - внучкой-то оказалась наша Восхитительная Чхун Хян))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:45   #104
Hai no Yuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ,выручайте!!!Кто-нибудь знает что за песня играла в первой серии,когда они ехали в автобусе из аэропорта!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 10:28   #105
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела дорамку. Ну подведём итоги наверное... Дорама совсем не плоха, хоть в любимые не войдёт. Но есть там конечно не забываемые моменты :) . КОнечно напрягя было много в последних сериях, дедменя просто убил своим отношением! Можно подумать сам, белый и пушистый! Два года обманывал семью и не рассказывал, что уже нашёл внучку!
К тому же мне кажется родная внучка не смогла бы его с такой быстротой с постели поднять, характер не тот.... В общем не понравилось, как он молодым жизнь портил.
А вот то, как Юрин нашлась понравилось :)) . Классно он карточки попортил, а в итоге без денег остался . А его пение было... ужасным , в этом и прелесть, что не смотря на то, что голоса нет, он захотел спеть о своих чувствах...
Тенессистка в итоге поняла,ч то была не права, когда так Юрин обвинила и для этого Юрин пришлось наврать в три короба!
Я не поняла, почему пишут все о её вранье? Ведь она действительно давно перестала врать!
Очень понравился монолог-диалог о том, что она перестала врать, а он стал безбожно врать после встречи с ней .
В общем замечательное окончание дорамки, что они вместе остались, но мне интересно, когда же я снова увижу свадьбу в дораме?????
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 12:21   #106
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Досмотрела дорамку. Ну подведём итоги наверное... Дорама совсем не плоха, хоть в любимые не войдёт. Но есть там конечно не забываемые моменты :) . КОнечно напрягя было много в последних сериях, дедменя просто убил своим отношением! Можно подумать сам, белый и пушистый! Два года обманывал семью и не рассказывал, что уже нашёл внучку!
Тенессистка в итоге поняла,ч то была не права, когда так Юрин обвинила и для этого Юрин пришлось наврать в три короба!
Да муж тёти тоже сказал деду что он сам тоже врёт, и наверно он виноват в том не видел дочь (мать внучки) и внучку. И главное когда он сказал что бросит семью ради Юрин, он пошёл искать Юрин чтоб её разжалобить, тойсть плохим человеком её никогда не считал не смотря на обман, но видетели не может обман забыть и поэтому не может ей позволить быть с его внуком.

Тоже думаю что настоящиявнучка не такая весёлая и не смогла бы его вылечить, и также как он сказал она не похозже на его дочь.

Он классно карточки порвал и пел ей когда она его отталкивала.

Благадаря томучто Юрин соврала так чтоб показаться себя ужасной, так и семья включая деда её оценили, и благадаря этому и тенисистка перестала быть эгоисткой и поняла что такое любовь и наверно поняла за что можно любить Юрин, даже чтоб бросить такую звезду как она. И когда услышала то что хотела, поняла что это не правда и её совесть ей не позволила молчать.

Тоже понравились разговоры соперников и сопернетц где она сказала что когда его встретила перестала врать, а он начал врать когда её встретил.

Кстати в последних сериях она всёвреме ему врала чтоб его оттолкнуть.

А в какой Дораме была свадьба? просто тяжело вспомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:08   #107
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Озорном поцелуе" была свадьба. Из японских в "Однофунтовом Евангелии" была. Но вообще дорамы свадьбами не балуют((((
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:09   #108
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свадьба была еще в Городе влюбленных.
И в Ме Ри не было всю ночь. В Ме Ри даже два раза - один раз главной героине снилось, а второй раз уже сама вышла замуж. Почти. ))) Но процесс более-менее освещен. )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:52   #109
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До сих пор вспоминаю эту дорамку и смеюсь от "смешного" личика Юрин.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 01:15   #110
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

У меня лучшая подруга чуть ли не с пелёнских времен - вылитая Ю Рин: и мимика, и жесты, и интонации, и внешне очень похожа (только что не брюнетка), и темпераментом. В общем, за героиню переживала, как за родную. И рука к телефону непроизвольно тянулась постоянно. ))
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top