Турецкие сериалы (Обсуждение) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 18:51   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Смущение Турецкие сериалы (Обсуждение)

Общая тема по турецким сериалам, новостям, актерам и музыке.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.07.2015 в 18:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (18.07.2015), mai (09.10.2014), msv24 (16.07.2017), NaTaLka (23.10.2022), Sharry (04.05.2015), Szaffi (05.03.2023), Алена (24.10.2021)
Старый 26.12.2010, 01:43   #51
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Турецкий сериал ASI (описание нагло стырила со своего форума теленовелл)

Аси живет в Антакья в провинции Хатай на юге Турции, близ границы с Сирией, Демир живет в Стамбуле. Как же они познакомились? В первой серии Аси возвращалась с полей с работ со всеми остальными работниками прокололось колесо в грузовике и пока его ремонтировали работники с полей решили перекусить, а онин мальчик решил искупаться в реке и начал тонуть, Аси бросилась его спасть все это наблюдает с моста Демир со своим другом Керимом который стоя на мосту вспоминал одну историю как его мать он и его младшая сестра бросились с этого моста. Сначала мать их с сестрой привязала к дереву, но они стали кричать и плакать звать ее - Не уходи ... она стоя на краю моста не выдержав крики детей вернулась развязала их взяла младшую сестру на руки сына держала за руку и бросилась с моста. Она погибла дети спаслись. Аси бросилась спасать мальчика вытаскивать помогли ей другие работники и пока были заняты мальчиком сама Аси нача тонуть. Демиру и Кериму очень понравилась смелость девушки, которая бросилась спасать мальчика, и за каждым ее движением они следили увидев, что Аси сама начала тонуть Демир сняв пиджак и прыгает с моста ее спасать. Вытащив на берег стал делать ей искусственное дыхание рот в рот. Когда девушка пришла в себя он встал не сказав ни слова ушел.

Демир приехал в Антакью на свой родной город в котором родился и жил пока его мать не утопилась. После происшествия на реке он нашел свой старый дом в котором уже живут другие люди, осматривая его нашел свои рисунки на дорожке. Зашел в фотосалон и там ему нашли фотографии его матери и их с сестрой.
После того что случилось на реке он увидел Аси в городе подошел и поздоровался Аси только хотела сказать свое имя как подошел их работник и сказал Аси пора ехать вот так он узнал как зовут ее.
Кериму другу Демира очень понравилась Дефне сестра Аси. Кроме Дефне у нее есть еще сестра.
Когда зашел Демир за своими фотографиями в салон там стоял отец Аси и смотрел фото матери Демира и что-то вспоминал.
После того как мать Демира утонула их с сестрой воспитывала тетя.
Когда Демир и Керим приехали в дом Аси Керим долго разговаривал с Дефне и Демир решил прогуляться вышел во внутренний двор и его внимание привлек колодец рядом была дверь и он начал вспоминать как в детстве катался на ней и слышал разговор матери с кем то с кем он не видел зато видел сапоги этого человека. Вспоминал как мать внутри этого хлева стояла на коленях плакала и просила этого человека помочь ей.
Демир пошел в этот хлев и увидел как Аси кормит там теленка. После зашел отец Аси Демир осмотрел его и увидел сапоги знакомые на нем. Отец сказал Добро пожаловать.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 01:47   #52
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОЧУ!!!!!!!:
Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Турецкий сериал ASI (описание нагло стырила со своего форума теленовелл)


Девочки, мальчики найдите мне на русском этот сериал...
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Цитата:
Сообщение от merey Посмотреть сообщение
ави,шас меня разлюбите,даже не успев полюбить...
я все смотрела по ТВ и то 1001 ночь,года это так 3,а июньскую ночь все 5 наверное...ничего себе не скачивала...не сохраняла...но помню все повороты сюжетов спрашивайте...могу подсказывать с тем что см а что нет...
девоньки вы не видели Актера играющего в фильме Дикое Сердце...мммм
ну у тебя же больше возможности лазить и понимать КЗ инет... легче найти все эти ссылки...
все у меня новая болезнь....
Да-да удивляйтесь мне...но зато я добрая снова стала... вот что мне не хватало... разнообразия...
П.С не не разлюблю.... я тебя мучить буду пока не добьюсь того что нужно))) а если что просто советоваться...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 01:48   #53
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

merey а что за Дикое сердце? И что у вас сейчас идет по ТВ? Странно однако..я прошлась по нескольким популярным казахским трекерам, но кроме 1001 ночи я там турецких сериалов не нашла, хотя у вас их говорят много показывают.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 01:58   #54
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне стоит говорить что я его смотрела и что он тоже шикарен...и там есть такая прям ну такая сцена....?
его у нас по КТК показывали www.ktk.kz
еще она в одном сериале снималась не помню названия:что такого если девушка хочет жить обеспечено и счатливо со своим любимым?тока вот любимый слишком озабочен тем что его любовь хочет много денег и легко поверил в то что она продалась богатому,а на самом деле все было не так...
он решает отомстить Им и решает после всех приключений устроенных новым парнем любимой влюбить себя его сестру...но сердцу не прикажешь...
свихнутый немного,зацикленный парень решает мстить за своего отца...уничтожив компанию своего "друга",и еще сестру по использовать..но рядом с ней крутится еще один,которому она тоже нужна для точно таких целей...
а что же первая девушка?она ослабленная душевными переживаниями от разлуки с любимым и замужеством за человека,который ей мягко сказать безразличен... умирает при родах...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 02:10   #55
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ави тут есть много чего. но увы на турецком http://www.allfile.kz/load/tureckie_serialy/133
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 02:11   #56
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Под сенью лип



Турецкий сериал «Под сенью лип» был снят в 2005 году. Одна из главных героинь сериала – молодая девушка Элиф, самая красивая во всей округе. Но сердце девушки закрыто для парней, у нее есть возлюбленный. Ее сердце принадлежит только Йылмазу (Бюлент Инал), честному и порядочному юноше. Йылмаз так влюблен в свою Элиф, что не замечает никого вокруг. Самая большая мечта молодых людей – пожениться как можно скорее и жить в свое удовольствие долго и счастливо.
А пока молодые работают и пытаются устроить свое безбедное будущее. Йылмаз работает на таможне, Элиф - на большой текстильной фабрике. Так получилось, что красота Элиф не осталась незамеченной, и на нее положил глаз сын хозяина фабрики Омер, который начал преследовать девушку. У Омера есть родная сестра Филиз (Туба Бюйюкюстюн), самая большая мечта которой устроить свое личное счастье. Все остальное у брата с сестрой уже есть. Они обучались за границей, делают успешную карьеру, текстильная фабрика станет их хорошим наследством. Но единственное, чего не им хватает – это любовь.
Филиз, даже не знакомую лично с Йылмазом, покоряет сила его любви к Элиф. И девушка в душе начинает грезить такой же бескорыстной и преданной любовью с человеком, похожим на Йылмаза. А, возможно, даже и с самим Йылмазом – ее принцем на белом коне.
А Элиф в это время постепенно надоедает их бедная с Йылмазом жизнь. Иногда останавливаясь у витрин магазинов и рассматривая роскошные платья, она воображает себя богатой. Деньги, красивая внешность и ее молодость очень важны для Элиф – настолько, насколько они безразличны Йылмазу. И из-за этого между ними начинает расти пропасть.
Но однажды внезапная авария в один миг расставила все точки над i, соединив вместе все четыре судьбы: Элиф, Йылмаза, Омера и Филиз. 80 серий их взаимоотношения развиваются самым непредсказуемым образом.
В главных ролях: Bulent inal (Yilmaz), Tuba Buyiikiistun (Filiz), Ozge Borak (Elif), Sinan Tuzcu (Omer) и др.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 02:17   #57
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот сайт я видела.. здесь я зарегилась здесь основном ссылки на видео..http://www.ashkimsin.ru/chayxana/index.php?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 02:17   #58
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию



Сериал «Млечный путь» 2009 года – это ремейк популярного в Турции одноименного сериала с Айдан Шенер и Яшар Алптекином в главных ролях. В новом фильме мужскую главную роль сыграл молодой и известный актер Озджан Дениз. С 1 декабря «Млечный путь» стал выходить на турецком канале ATV, и пока достоверно не известно, из скольки серий он будет состоять.
По сюжету, молодой человек по имени Нежат влюбляется в дочь своей тетушки по имени Зюляль, с которой они вместе росли, но боится признаться ей в этом. Пока Нежат решается, Зюляль выходит замуж за его друга, но брак не приносит ей счастья. Пройдя через множество испытаний и трудностей, девушка, наконец, понимает, насколько она важна и нужна для Нежата.
В отличие от оригинального фильма в новом сериале слегка изменен сюжет и множество деталей. Например, сериал начинается не с детства главных героев, а уже с момента возвращения Нежата домой. Изменен характер Зюляль. В первоначальном фильме это бойкая и подвижная девушка, которая упрекает Нежата в том, что в жизни ему ничего не нужно, в сериале Нежат – спокойная и покорная. Во втором сериале Зюляль преподает детям танцы, в первом – не работала совсем. Таких различий, впрочем, немало, но основная сюжетная линия соответствует классической истории любви, созданной автором романа, по мотивам которого снят сериал - Кериме Надир.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 02:18   #59
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, так актер из Дикого Сердца снимается там же в роли Главного героя Йылмаза...
блин там такой финал
...дождь..прощание...любовь...тоска...надежда...и двое людей крепко скрепившие свои ладони с устремленным взглядом на Босфор с решимостью вопреки всему попытаться начать строить свою любовь....

упс это другой сериал

Последний раз редактировалось merey; 31.12.2010 в 00:36 Причина: перепутала сериалы
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 02:18   #60
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

http://turkey-forum.ru/viewforum.php?id=32
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top