Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 26.03.2012, 21:48   #11
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка и правда просто супер! Первые 2 серии посмотрела уже несколько раз... сначала просто, а потом с сабами:)

BTS MAKING VIDEO for the new F4:)
http://www.youtube.com/watch?v=W5BqQ...ature=youtu.be
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:25   #12
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравилось во 2 серии, как после учрежденного погрома она их на крыше отчитывала и как принц на рынке в голове наказания для нее прокручивал - анимэшные вставки - это что-то!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 09:57   #13
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторая серия угарная)
Корейцы в своем репертуаре, без завистников-родичей ну никак)
Сдается мне, что утопленницей была вовсе не принцесса.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:16   #14
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первая и вторая серия так отличаются друг от друга,я половину второй серии смеялась)) Очень интересный сериал,надеюсь,он не растеряет всего к концу.
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:34   #15
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие сестренки в 3 серии бяки!:

Одна чек стащила, другая подарочным сертификатом прельстилась! Бууу. У младшей хоть оправдание есть - паренек еще деньги не отработал, рановато его на волю отпускать!

А никого больше не смущает прическа чосонской F4? Когда же их в парикмахерскую отправят на стрижку или у них там норма жизни длинные волосы у парней?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 03:23   #16
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А что, по мне так классные причёски. Свои стиль, свой образ. Но ребятишек явно подстригут, вот приодеть-то их тоже уже собираются, хоть и со свалки, но всё же.
Вот знала же что низя начинать смотреть, теперь от релиза до релиза сидеть и бешенно сверкать глазами на комп.
Замечательная дорамка, первые серии уже многообещающие, надеюсь и дальше всё будет так же живенько и захватывающе.
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:52   #17
NICK43
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мб остальные и согласятся обкорнаться коли им "прынц" прикажет, а вот сам он вряд ли согласится остричь волосы, это б было ооочень странно, что он сразу согласится
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:09   #18
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK43 Посмотреть сообщение
мб остальные и согласятся обкорнаться коли им "прынц" прикажет, а вот сам он вряд ли согласится остричь волосы, это б было ооочень странно, что он сразу согласится
А что, мне это видится так: Он в магазине на покупательницу какую-нибудь накричит, и вуаля - карающие "ножницы" судьбы укорачивают его царственные пряди. Поскорей бы - на меня Микки с волосами до.... производит удручающее впечатление.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:47   #19
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот сейчас подумала,а как так управляющая (или кто она),которая встретила Кронпринца не признала сразу в нём Тхэ Ёна!? Провела его спокойненько до комнаты и оставила)
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 02:18   #20
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно как кронпринц разговаривает. Этакий высокомерно-снисходительный тон, как будто милость оказывает (одолжение делает), да ещё высокопарным слогом. Хотя сам с друзьями ну просто в безвыходном положении. Микки молодец, очень талантливый актёр! Мой прогноз такой. В конце концов главная героиня окажется с кронпринцем в прошлом и будет всех там "строить". Её двойник из средних веков окажется в будущем и будет у них любовь с современным героем Микки. Заодно ей сделают пластическую операцию и она сможет избавиться от шрама.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top