Пока я не встречу сентябрьскую любовь / Kugatsu no Koi to Deau Made (Япония, 2019 год, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • J-movie
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 17:37   #1
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
Япония Пока я не встречу сентябрьскую любовь / Kugatsu no Koi to Deau Made (Япония, 2019 год, фильм)


Оригинальное название: 九月の恋と出会うまで
Производство: Япония
Дата выхода: 1 марта 2019
Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Ямамото Тору
Сценарий: по роману Мацуо Юми
Официальный сайт: http://wwws.warnerbros.co.jp/kugatsunokoimovie/
Заглавный OST: androp - "Koi"

В ролях:

Такахаси Иссэй - Хирано Сусуму
Кавагути Харуна - Китамура Сиори
Хамано Кента
Накамура Юко
Каваэй Рина
Фурутати Ютаро
Мики Кёртис

Описание:

Китамура Сиори только что переехала в новую квартиру. Её соседом по "художественному салону" - общежитию для творческих людей - становится Хирано Сусуму, мечтающий стать писателем-романистом. Однажды Сиори слышит голос из вентиляционной отдушины, который говорит девушке: "Я из будущего, год спустя. Впереди ждет опасность. Нужно проследить за Хирано". Сиори становится интересно и она решает разгадать загадку таинственного голоса. Девушка начинает следить за Сусуму, но вскоре понимает, что она начала испытывать к нему нежные чувства.

Видео:
Команда:
Переводчик: Marusija
Редактор: aversa

Релизер на трекере Doramaland: Ангел с генами Дьявола
Релизер кинотеатра: msv24

За постеры благодарим Jasormin




Настоятельно рекомендуем смотреть после установки шрифтов ;)

Вложения
Тип файла: zip Fonts_Kugatsu no Koi to Deau Made.zip (626.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kugatsu no Koi to Deau Made.ass (108.9 Кб, 27 просмотров)
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (20.12.2018), IRen (05.11.2020), Jasormin (17.04.2020), kazreti (17.04.2020), Kislinka (18.04.2020), MsMamaGala (26.05.2020), msv24 (30.12.2018), Plappi (20.12.2018), Timofeika (29.08.2023), Zolotko (17.04.2020), Маха (22.12.2018)
Старый 18.04.2020, 19:31   #11
Lenkin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одно не пойму... он получается спас ее 27 сентября, выманив из квартиры, значит... он знал, что в 15.00 в ее квартиру вломятся, откуда он знал? Или это получается случайность, её спасение?

Фильм милый, если сильно не заморачиваться

Спасибо большое команде за перевод)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 22:15   #12
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Lenkin,
Ответ на:
в первой реальности ее убили. Когда он с ней связывался из сентября 2019, она была мертва. Ее убили 27 сентября 2018, в 15:00. ОН жил в том же доме, так что знал время. Он в нее был влюблен раньше, поэтому тосковал ну и как я думаю, тоже сказал "я скучаю по тебе" - поэтому и произошла связь с 2018, 14 сентября, когда еще была жива - спас ее- запустилась вторая реальность, где он ее отпустил и она уехала
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 11:52   #13
Lenkin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно я понимаю...:
То есть в первой реальности ее убили, он не смог с этим смириться и каким-то образом узнал, что в ее комнате есть временная воронка (не знаю как правильно обозвать), связался с ней и спас. И вот это уже вторая реальность. В ней он ее отпускает, потом пишет роман и снова с ней связывается. Как сложнаааа)))
Спасибо что разъяснили, а то я как в колею попала и по кругу бегаю)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 14:09   #14
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ответ:

Да, верно. Единственно, вряд ли он знал, что в ее комнате есть временной разлом. Просто тосковал по ней, и возможно, хозяин уступил ему квартиру, где он и создал сам связь с ней. В романтичном смысле - это его любовь, признание своих чувств, выход из кокона и "рождение" автора-романиста, помогли ему преодолеть время и создать чудо для любимой)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 19:58   #15
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Фильм супер! Из тех, когда не хочется упустить ни одного кадра и ни одного слова)
тык:
про реальность до той реальности я даже думать не хочу , иначе бы смогла, наверное, диссертацию на эту тему написать
Только вот эти временные волны и были пересечением реальности? Первый раз, когда он с ней связался. Второй - когда 27-го в три часа дня она на светофоре стояла (ее в этот момент должны были убить, видимо), а третий - когда она на работе исчезла?. Или это был страшный сон? Оо


Сначала думала, что мужчина хочет таким образом влюбить ее в себя: привязал ходить за собой хвостиком
А слова про "каждый мужчина хочет сотворить для свой возлюбленной чудо" тронули до глубины души

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Полюбила этого актера :)
Я, кажется, тоже
У него всегда такое милое гнездо на голове?)))

Чудесный двор был в этом доме
Если спросите меня, дедушка-домовладелец наверняка японский Санта Клаус ))))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 02:06   #16
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Волны... Ну так, видимо, показали, что что-то изменило эту реальность. В первом случае, он с ней связался из будущего, во втором изменилась судьба человека ну и по сути сама реальность с ним. А третий - это глючило))) Оно и понятно, таких страхов наговорили
Цитата:
Фильм супер! Из тех, когда не хочется упустить ни одного кадра и ни одного слова)
сюжет вроде и не особо замысловат, но какой-то фильм прям вышел теплый. Яркие радующие глаз цвета, эти пузыри, герои такие естественные... Прям отдыхаешь

Такахаси Иссэй классный, хотя я еще не все пересмотрела) рада, что он все чаще на переднем плане
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 11:14   #17
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Точно-точно! Она ведь говорила, что продолжает вижеть разные события, в т.ч. собственную смерть.
В романе, наверное, более детально это расписано, но в фильме лишним не стали утомлять, и это хорошо.
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
сюжет вроде и не особо замысловат, но какой-то фильм прям вышел теплый. Яркие радующие глаз цвета, эти пузыри, герои такие естественные... Прям отдыхаешь
Я все ждала, что на пляже что-то пойдет не так
Но в итоге все сложилось в идеальную мистическую мелодраму
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 21:18   #18
Настя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод этого фильма!
Очень тёплый и приятный фильм. Романтика не нарочитая и вымученная, что несказанно радует. Пара очень милая получилась.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
aversa, marusija, романтика, саспенс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top