Огонь ненависти / Fai Nai Wayu (2014 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 14:13   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Огонь ненависти / Fai Nai Wayu (2014 год)


Название: Fai Nai Wayu / ไฟในวายุ
Производство: Таиланд
Год: 2014
Начало показа: 15 января 2014 года (среда-четверг)
Продолжительность: 10 серий
Жанр: романтика / комедия / экшен
Канал: CH3
Компания: TV Scene
Тизер: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7E1H7mrN05k

В ролях:
Aum Atichart
Matt Peeranee
Тай / Tye Natapol
Джекки / Jackie Jaqualine
Грейс / Grace Patsita

Описание:
Главный герой - старший сын и наследник богатой семьи. Мачеха и её сын, чтобы завладеть состоянием, устраивают заговор. Они заставляют его поверить, что он убил своего брата (сына мачехи). Главный герой сбегает на ферму, но его мучает чувство вины. И только племянница хозяина фермы своей добротой и искренностью помогает ему прийти в себя.
Это ремейк одноименного лакорна 2004 года

фото:






Смотреть с ансабом - http://www.viki.com/videos/1029000v или https://www.youtube.com/playlist?lis...gYacL-OtXki1ba
Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...mlOC0dwi3sR8W2

Последний раз редактировалось msv24; 15.12.2020 в 11:19
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (04.05.2013), kazreti (23.06.2013), linan2009 (05.05.2013), mai (04.05.2013), Naturalesa (10.01.2020)
Старый 24.01.2014, 02:06   #21
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Как то бизнес-тему пока обходят стороной, но думаю им мачеха заправляет.
Для ведения дел обычно назначают управленцев.А владелец может прийти и проверить работу. Может и сам управлять фирмой.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 02:24   #22
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Точно,Галя, лучше не скажешь... потому что посещением офиса они не сильно озабочены...

Я так думаю, что дело не в деньгах...хотя они не лишние, а в том что они его люто ненавидят. Глядя на них не подумаешь что они в чем то нуждаются... просто из принципа... забрать всё, а кун Яя на свалку...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 02:52   #23
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

А нафига тогда была эта афера? Деньги срочно понадобились? ну так можно было попросить на булавки там, на новые тряпки и туфельки

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
люто ненавидят
Ну тогда самого его убить не проще?)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 03:09   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Ну тогда самого его убить не проще?)))
По мне так это логично, но... почему они так не сделали? Может есть чего то, что мы не знаем и его тушка им ничего не дает кроме удовлетворения?
Сама мучаюсь этим вопросом тем более тот дружок-злыдня за деньги бы подсобил, а вместо этого такой дурацкий план
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 08:25   #25
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Может в завещании есть пункт, что владелец только он, а если умрет, то на все уйдет на благотворительность.

Лак будет переводить фангруппа Лолипоп
у них есть группа Лолипоп Кингдом, это уже второй их лакорн. Первый про сад с Боем и Марги. Да пусть переводят, главное, чтоб не брали то, что у нас в будущих стоит.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 18:11   #26
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Лакорн закончился. Всего 10 серий. Просто мини лакорн. Пара Аум и Мэтт меня не впечатлили. Переводить пока не собираюсь.

ОСТ с ансабом

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:14   #27
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Иллюзию тоже кто то брал, но дальше первой серии не пошел. Эти хотя бы уже три серии Сада перевели. Интересно как они узнают, что стоит в будущих переводах. Даже если здесь будет список, это не гарантирует, что никто не будет их брать на перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:48   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Пара Аум и Мэтт меня не впечатлили.
По мне так никакие. И я тут с тобой полностью согласна. Сюжет тот еще. Как они еще его растянули на 10 серий? Поражаюсь...
Я четыре последних не смотрела.

Вышла первая серия в переводе. Если кто будет смотреть, просьба проспойлерить в чем там сыр-бор.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:50   #29
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Интересно как они узнают, что стоит в будущих переводах. Даже если здесь будет список, это не гарантирует, что никто не будет их брать на перевод.
У нас есть тема Набор команды на проекты, она в открытом доступе, как раз там и указываются наши будущие проекты. У меня есть 5 лакорнов, которые в той теме не указала, они не первоочередные, если возьмет кто-то еще, я буду только рада, меньше переводить. Только бы не бросали и читабельным был бы перевод.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 03:38   #30
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть. Пока на второй серии, но грозной мачехой там и не пахнет. Братец все провернул со своей гражданской женой, но она тоже странная. Вайю сбежал на свою ферму (по ее совету, якобы, чтоб не расстроить маму), по дороге шофер выталкивает его из машины и так он попадает к героине Мэтт. Крайкуль тоже едет на ферму, прикидывается им и хочет продать ферму. Похоже, он не знает где Вайю. Может, шофер просто хотел помочь настоящему и поэтому не хотел, чтоб он поехал на ферму? Мачеха вроде ничего не знает. Больше беспокоиться о Вайю, но она больная и не может много передвигаться. Дядя, владелец фермы, ее близкий друг.

Посмотрела 3-4 серию. За ошибки взрослых расплачиваются дети. Короче, отец любил женщину из бедной семьи, но законный брак с богачкой. Живет с ней, но время проводит с первой. Вайю старший, от гражданской жены. Когда мать умерла жил с отцом и мачехой, которая в нужный момент подсобила смерти первой жены ничегониделаньем. О пасынке заботилась хорошо, он был успешнее и конечно младший завидовал, стремился доказать, что он тоже на что то способен. Отсюда конфликт. Мамочка пока явно не вмешивалась, но по превю пятой серии, тоже подключится (если я правильно поняла).

И по пятой серии - все таки игра с убийством план мачехи. Потом ее сын должен был уехать заграницу, а она тем временем хотела избавиться от пасынка. А так притворяется, будто она тут не причем.

Уже на восьмой серии, лакорн очень нравиться. Аум прелесть. Но все же, лучше бы перевод был альянсовский. Конечно, все могут делать ошибки, но тут этих ошибок уйма. Перевод неточный, с непонятными фразами и множеством орфографических и пунктуационных ошибок. Но лак стоит потраченного времени. Осталось всего две с половиной серии.

Закончила наконец. Очень жалко Крайкула, а мачеху нет. Знала, что выходит за женатого, сама испортила сына, вырастила слабака, чтоб командовать и крутить по своему желанию. До последнего надеялась на пару Крайкуль-Кван, но против кармы не попрешь. И химия между Аум и Мэтт нормальная была, хоть и без единого поцелуя. Не знаю какого черта создали линию с бывшим парнем и младшей сестренкой Ва, никакой интриги с ними не было. В целом хороший лакорн.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2014, мелодрама, ремейк, ферма, экшен, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top