Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 09:47   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)



Название: Кубик-рубик / Cubic / คิวบิก
Производство: Таиланд
Год: 2014
Эфир: 8 марта 2014 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: экшен, романтика
Канал: CH3
Компания: UMA99
Тизер: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=IetwHDX2ENs

В ролях:
Bomb Tanin - сиа Лин Лан
Mint Chalida - Рутайнак (Нак)
Selina Pearce - Нантака (Нан) - сестра Нак
Nott Vorarit Fuangarome - Джонсин
First Parada Chutchavalchotikul - Дэнни Тапиа
Aphinan Praseritwatnakun - Карлос Тапиа
Ta Warit - Юн Вэнь
Noey Chotika - Фан Мэй Цзин
Бэст (Чанидапа Понсилпипат) - Bai Ling / Бай Лин
A Passin Reungwoot - Sun Wei / Сунь Вэй
Ton Jakkrit Ammarat - Ютапон (папа Нак)
Nychaa Nuttanicha Dungwattanawanich - Мина
Paphan Manoonsilp (брат Бома) - Та Хай
Atit Dangwiboonpanit - Пыин
Santisuk Promsiri - Сань Гуй
Boy Chokchai Boonworametee - Патрик Баттан (интерпол)
A Passin Reungwoot - А Вэй

Описание:
Отец главной героини Ютапон занял деньги у мафиози Лин Лана и обещал если не вернет долг отдаст свою старшую дочь Нантаку (Нан). Когда пришло время возвращать долги Ютапон сбегает с Нан, а мафии оставляет младшую дочь Рутайнак (Нак). Нак гадкий утёнок, но очень умна, а ее сестра красива, но глупа. Нак увозят к Лин Лану. Отец Нак отправляет Лин Лану письмо, что решил заменить дочерей и как он считает Нак ему больше пригодится. А также просит позволить Нак закончить школу. Нак оказавшись в сложной ситуации заключает с Лин Ланом пари, что если она найдет деньги вернуть ему долги папы раньше, чем он найдёт её сестру, то он их отпустит.
Лакорн снимается по роману.

фото:
















Последний раз редактировалось msv24; 27.02.2019 в 13:37
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.03.2014), Hatshepsut (19.07.2013), Jasormin (12.03.2014), kazreti (29.07.2013), linan2009 (18.05.2014), mai (20.07.2013), Mentha (09.09.2014), Sandairina (19.07.2013), Алена (19.07.2013)
Старый 13.04.2014, 00:30   #281
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот лакорн обязателен не только к просмотру, но и к пересмотру. Записала в список любимых. Волшебная сказка. Единственно не понравилась сестра, но думаю если бы была другая актриса, сестра не плохая получилась бы. А эта просто фуу. Не хочу ее видеть в других лаках, она и в жизни похоже не прочь приставать к Бомбу. Не согласна, что Бомб с одним лицом, он очень хорошо передал все чувства. Поцелуев не хватало, осталась голодной и жадной, поэтому и не хочется отпускать этот лак. А Денни открытие года, хоть и начал как певец и танцор, актерский талант у него лучше. Вот его я ожидаю в новых проектах, в главных ролях. А Минт и Бомба я полюбила окончательно и бесповоротно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 01:06   #282
darinafonduck
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь знает кто написал книги и как они точно называются?

Огромное спасибо 3apa3е и The Riddler ваши описания серий это нечто! Вы большие умницы! А также хочется поблагодарить переводчиков за чудесный подарок в виде двух переведенных серий!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 15:09   #283
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Теперь понимаю, почему он ей кубик подарил... он ее ассоциирует с этим кубиком.
Типа ее понять так же сложно, как собрать этот кубок воедино... Романтично :)
Правильно Мэй Цзын сказала, что если он подарит подарок, то этот человек для него особенный!
Спасибо за перевод, до конца понимаешь суть того, что казалось не важным!
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 16:45   #284
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь, когда стало все понятней, продолжения хочется еще больше!
...:
Ой, не могу! Мина: "Хотела бы я быть хотя бы наполовину такой умной, как ты". Пыин: "Не надо, дорогая". Мина: "Почему?" - "Иначе бы ты меня не полюбила" - "Хочешь сказать, что я глупая, раз полюбила тебя?"
Ничего не знаю, пусть снимают 2 сезон....:
Во-первых, мы не увидели ни одного поцелуя в губы, пусть даже прилипыша.
Во-вторых, Нак за весь лакорн не разу не показали в красивом платье. Самая нарядная она была в больнице, имхо - распущенные волосы, синяя пижамка... А шапка в последней сцене...Такое чувство, что они ее с Дэнни по очереди носят.
В-третьих, что стало с Дэнни? Ему просто обязаны найти пару!
В-четвертых, я хочу видеть, как Мина гоняет Пыина. Благо, всё на то указывает
В-пятых, книга только на тайском, даже на английском нет. Я не знаю тайского, и выучить будет проблематично.
В-шестых, сюжетов не так много и ремейков уже предостаточно. А тут снимают впервые, и готовый сюжет по 3-4 книгам. Получить разрешение автора и все!
В-седьмых, у лакорна были неплохие рейтинги. Чем не повод снять продолжение.
В-восьмых, хотелось бы, чтобы душевная рана Джонсина зажила. И он встретил ту, кого бы смог полюбить.
В-девятых, хочется увидеть свадьбу. Тем более, Лин Лан вон как разошелся - какую хошь свадьбу: в китайском стиле, в западном, в тайском...
В-десятых - я не хочу расставаться с героями и этой историей!
П.С. Я всё сказала

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.05.2014 в 08:28
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 18:37   #285
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу проду!!!! ну как же без свадьбы, стока ждали, страдали с ггероями и что и где?!!!!Хочу Нак в красивом платье!
И Денни как-то незаслуженно обидели понимаю ревность и всё такое, но верните мальчика! он искренне привязался к Нак, в конце концов любовь-любовью, а друзьями не разбрасываются, уж она то должна это знать
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 20:05   #286
darinafonduck
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а онлайн книга на тайском есть?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 21:07   #287
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Пыин и Мина



Ещё один ролик Пыин и Мина. Люблю эту пару.)



По поводу постов. Почему именно на третьем должны были поймать Карлоса. Патрик лично хотел его поймать. Это его бзык, поэтому на других постах его пропускали. Чтобы он доехал до Патрика. Я так понимаю, на это Нак и рассчитывала.

А о семье. Честно говоря так и не поняла с чего вдруг мама решила покончить с собой. Почему она не уехала в Европу как собиралась?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.05.2014 в 08:29
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 21:20   #288
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что значит найти правильный подход к девушке! Привык-то руки распускать, за что и поплатился (одно избиение вантузом чего стоило и удар вилкой) А только и надо было цветочки, признание в любви, колечко... и всё, девушка твоя. Классная пара!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 02:24   #289
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 4-ю серию...:

Поставила в тупик операция по поимке Карлоса. Патрику докладывают, что Карлос проехал первый пост, но потом развернулся назад!???. Может я неправильно поняла, но как это у них получилось....первый пост не ловит Карлоса, а 3-й ловит?
Очень понравилась тема в машине между Накдаком(Нак-гадкий утенок) и Линьком(сейчас он не очень, а потом полиняет и станет белым и пушистым). Классно у того получилось: Я сказал сидеть в машине! Разговор на мосту...ожидала большего. Вот эта тема...ты и папа преступники....я так поняла, что и он заключал контракт не по продаже сахара...как то странно это слышать! А потом не втягивай Накдака, а то два-три раза попробует и затянет. Такая опека и тут же даёт приказ папу в расходХороший человек, ничего не скажешь...
Наносестрица, потому что она нано Линьку, если бы в данный момент узнала, что её разыскивает Мистер Занавеска, сама бы папу порешила за поломанную судьбу.
Ладно бы спустя время не влюбился, но и на печеньку бы может дал после того как чуффства прошли, а так придётся идти работать после 16 серии.
Зная какой ждёт конец Звоночка, то такое впечатление что она не знакома с фэн-шуем, а что еще более кощунственнее не читала договор, о котором напомнил Джонсин. Еще одна кун Сит на нашу голову. Но эта хоть адекватна судя по спойлерам. Как заметил Пыивка (Пыин-пиявка который прилепится к Мине), она не с пустыми руками от связи с Линьком.
Я не знаю, а по мне семья у Линька как у всех...могло быть и хуже. Мама ждала когда прибьют папу, папа приходил домой без цветов, один ребенок учил английский....хороший ребенок.

Посмотрела 5-ю серию....:
Очень понравилась тётя Мэй в доме Пыивки. Прикольная женщина. Как она сказала...ты такой наивный...ну и доверчивый тоже
Понравилась реакция телохранителя, когда Пыивка бросил того телефон, и его рассуждения, что разве это сравнимо деньги и баба...всё как в жизни. Кто ставил эти сцены как раз и знал эту сторону. Получается,что в доме Пыивки только и обслуга с мозгом.
Вообще в этом лаке должники полностью отмороженные. Как они разговаривают с ростовщиками??? Это уму непостижимо. Как будто это не мафия, а кружок по вышиванию. Удивительно еще как Линько набрался храбрости и сказал: ты моя должница, следи за языком. Я думала что от такого хамства упаду со стула.
Мина, когда узнала, что папа улетел, так удивилась,ведь так по папе скучала. Вообще эта тема не нова в тайсинеме. Такую любовь мы видели в лаке Разлученные сердца. Но там героиня хоть приехала домой и ничего не знала, а тут такое впечатление, что папа играл первый раз и так получилась Об условиях выделения кредита я вообще молчу. Такое впечатление, что если у должников-игральщиков красивая дочь, то и залога не требуется.
Вот взять героя...в обмен чего тот предоставил ссуду? В разговоре с героиней, рассуждает здраво(что удивительно)...какая польза что я отрежу пальцы твоему папе? Значит изначально деньги были не важны и ставилось на наносестрицу. Что касается папы-доци. Значит так...она сбежала от А Вэя и куда дальше пошла? В условленное место для такого случая. Не видно было по ней что папа предупреждал о таком развитии событий. Иначе она бы с истерики не вышла. Получается что вернулась туда же...а эти охотники ведь знали где те остановились и не опередили дЭвушку, которая не понятно как добиралась к папе и куда её вообще завёз грузовичок или на нём была надпись...на деревню к папе.
Так что в этом плане мне больше нравится Мафчёлка. Обыкновенный мафиози со здоровыми устремлениями, а остальные психи.
Ещё один , не всегда но часто, с мозгами так это Джонсин. Классная логическая цепочка по случаю гибели водителя А Лэнга...Линько: может он напился и с кем то сцепился? Джонсин: сообщили, что он погиб спустя час как закончил работу... т.е. выходит, что за этот час он не мог напиться!!! и сцепиться!!! Они хоть видели как выглядят мужики после смены на предприятии спустя час??? Вот она культура гонконгского пития.
Ну и в конце я просто наслаждалась видом красивой девушки...это Накдак в форме водителя. Красотка! Я так понимаю, что это самый шикарный прикид у неё в этом лаке. В брючном костюме она выглядит на все сто, только жалко что поносила она его полдня...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.05.2014 в 08:30
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 08:04   #290
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамашка может до папашки актрисой была. Вот и решила уйти эффектно. И потом, сын же не хотел с ней ехать, хотел, чтобы она осталась с папой (вполне обычное детское желание). А эта коза психанула и мозги себе вышибла.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мафия, найча, экранизация, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top