Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год) - Страница 33 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 09:47   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)



Название: Кубик-рубик / Cubic / คิวบิก
Производство: Таиланд
Год: 2014
Эфир: 8 марта 2014 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: экшен, романтика
Канал: CH3
Компания: UMA99
Тизер: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=IetwHDX2ENs

В ролях:
Bomb Tanin - сиа Лин Лан
Mint Chalida - Рутайнак (Нак)
Selina Pearce - Нантака (Нан) - сестра Нак
Nott Vorarit Fuangarome - Джонсин
First Parada Chutchavalchotikul - Дэнни Тапиа
Aphinan Praseritwatnakun - Карлос Тапиа
Ta Warit - Юн Вэнь
Noey Chotika - Фан Мэй Цзин
Бэст (Чанидапа Понсилпипат) - Bai Ling / Бай Лин
A Passin Reungwoot - Sun Wei / Сунь Вэй
Ton Jakkrit Ammarat - Ютапон (папа Нак)
Nychaa Nuttanicha Dungwattanawanich - Мина
Paphan Manoonsilp (брат Бома) - Та Хай
Atit Dangwiboonpanit - Пыин
Santisuk Promsiri - Сань Гуй
Boy Chokchai Boonworametee - Патрик Баттан (интерпол)
A Passin Reungwoot - А Вэй

Описание:
Отец главной героини Ютапон занял деньги у мафиози Лин Лана и обещал если не вернет долг отдаст свою старшую дочь Нантаку (Нан). Когда пришло время возвращать долги Ютапон сбегает с Нан, а мафии оставляет младшую дочь Рутайнак (Нак). Нак гадкий утёнок, но очень умна, а ее сестра красива, но глупа. Нак увозят к Лин Лану. Отец Нак отправляет Лин Лану письмо, что решил заменить дочерей и как он считает Нак ему больше пригодится. А также просит позволить Нак закончить школу. Нак оказавшись в сложной ситуации заключает с Лин Ланом пари, что если она найдет деньги вернуть ему долги папы раньше, чем он найдёт её сестру, то он их отпустит.
Лакорн снимается по роману.

фото:
















Последний раз редактировалось msv24; 27.02.2019 в 13:37
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.03.2014), Hatshepsut (19.07.2013), Jasormin (12.03.2014), kazreti (29.07.2013), linan2009 (18.05.2014), mai (20.07.2013), Mentha (09.09.2014), Sandairina (19.07.2013), Алена (19.07.2013)
Старый 16.04.2014, 18:49   #321
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ивана, точное попадание в цель. Рада прибытию в полку. Экшн и правда комедия, но зато романтика для души)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 10:43   #322
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В 9 серии драка между Лин Ланом и Пыином заставила меня так ржать, как давно не было. Это ж кто придумал такую сцену? Я прям бы ему приз дала за самую прикольный выход из-за стола. Пересмотрела эту сцену раз пять. Угарный момент.))
И вот теперь пытаюсь понять, они серьёзную сцену снимали или специально фарс устроили?
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 12:51   #323
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беда с этим "Кубиком". Села глянуть пару минуток и очнулась, доглядев 7 серию полностью Еще мысли
...:
Интересно, это мусорный бак такой большой или Мина такая маленькая? Пыин все же психопатик. У него глаза становятся дикие и бешеные каждый раз, когда он узнает, что Мина сбежала. Что мне нравится (потому что это реалистичнее, на мой взгляд): влюбившись в Мину, он стал хорошим только для нее, а для остальных в общем-то так и остался вспыльчивым и заносчивым гадом А то во многих лакорнах мужик влюбится и все, белый и пушистый для всех. И еще Пыин косой Когда раздавал своим прихвостням штрафные помордасы, одного мужика пропустил, тот стоял и ржал
Позабавил диалог на мосту и изречения Нак про мафиози-извращенцев и несчастных должниц, которым суждено стать любовницами. У Лин Лана было такое лицо Не поняла, почему, очнувшись, она крикнула, что Лин Лан - гад? Это ж Пыин стрелял
И, кажется, у Лин Лана и Пыина это семейное - оба влюбились в молоденьких должниц-школьниц, хотя женским вниманием явно не обделен ни тот, ни другой
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 16:46   #324
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Позвольте не согласиться! Парочка лаков в стиле мордобоя, есть вполне ничего! Для меня этот лак очередной и не думаю, что буду пересматривать, слегка не мой формат. Практически с первой серии есть вопросы, а концу так вообще целый вагончик, но поприкалываться можно. Ждать каких либо страстей было бесполезно изначально. Мне не понятен такой ажиотаж вокруг лака, по мне так средненько. НО он нашел своего зрителя и я очень рада, что у него столько поклонников. Увидела хоть новых людей и оценила их мнения, а то мне скучно иногда.
Полдня ушло на фильму Пыивка, коричневая чума, радовал своей настырностью весь период. После памятной драки, всё ждала когда его покажут...мне его мало! Щас полезу в 10 серию. Мина быстрого действия порезала руку..одну. Тётя Мэй смотрела куда хочешь, но только не на дверь. НО МИНА!!! с потерей крови, чудеса капельницы не иначе, вы только представьте в какой позе она передвигалась за каталкой?! А сколько того Гонконга! Пыивка нашел Мину спустя пару часов Момент,когда Мина заявила что принадлежит Лин Лану очень смешной. Стоит посмотреть на офонаревшего его. Понравился разговор насчет долга. Линько сказал, что 20 мульйонов не мелочь!! Но тут же отдаёт такие деньги за Мину, в то время когда Накдак горбатится за несколько тысяч...это по принципу люби как душу труси как грушу??? А вот эта тема с Тенью... как они забодали после произнесенного заветного слова Ты не говори что кйубик, хорошо не скажу что кйубик, побудь кйубиком, ты же кйубик включи мозги, никто не догадался что ты кйубик, девушка принадлежит кйубику. Я уже тихо ненавижу это слово!!!
Пока жутко интересует два момента: всплывёт ли правда о смерти Бай Линь и когда уже сестрица появится и оживит сюжет? Звоночек со своими любовными проблемами исчерпала себя. Героиня мне так и не понравилась. Правда дико ржала когда представила как она сидела по нужде сверху на зеленом бачке! Романтика... пионерский секс.. и не воспринимаю эту пару, хоть ты тресни!!!
Дико радует Дэнни, сын Карлоса Вот с ним героиня смотрится просто классно!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.09.2015 в 10:05
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 19:36   #325
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Дэнни вообще умиляет своей гутоперчивостью и юным задором. А зеленый бачок с Миной в размерах не соответствуют. Во всяком случае тот, что пытался открыть Пыин, и в каком свернулась калачиком Мина.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 20:15   #326
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Милахи! :))):
Балдею от этих двух фоток!


Какие же они милые!!!























@instagram
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 22:32   #327
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, просто друзья, а может и что-то большее) Но мне Минт нравится несоизмеримо больше (даже внешне), чем экс- Фокус-Покус Бома))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 22:37   #328
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
Может, просто друзья, а может и что-то большее) Но мне Минт нравится несоизмеримо больше (даже внешне), чем экс- Фокус-Покус Бома))
Думаю, Минт всем больше нравится... И с этой Фокус еще долго никто не захочет иметь близких отношений, надо было же выложить на общаг все о своих отношениях, да еще в такой сопливой форме... такие вопросы решаются между собой... Смотрела ролик, где Бом объяснялся, дак его там чуть не задавили, орут как резанные, он слова вставить не успевает...
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 23:08   #329
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня такие "жертвы" всегда бесят. А то ты не знала, на что идешь, коль с актером встречаешься! Радовалась бы лучше, что он умолчал об их отношениях, а то кто знает, на что способны помешанные фанатки. Интересно, это намек на "Кубик"?)) Тоонкий такой)
...:

pinsta.me
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 23:31   #330
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
Меня такие "жертвы" всегда бесят. А то ты не знала, на что идешь, коль с актером встречаешься! Радовалась бы лучше, что он умолчал об их отношениях, а то кто знает, на что способны помешанные фанатки.
А она вроде тоже актриса... Но ее поведение можно охарактеризовать, как "истеричка".
...:
Смотрела ролик с ее "соплями" и читала перевод. Мне ее не жаль, парням свойственно быть полигамными... Хоть и не всем. А Бом молодой, привлекательный, и полноправно пользуется этим. Не можешь удержать, оно того и не стоит... отпусти с высоко поднятой головой, а это было... "цирк уехал, а клоуны остались...", больше никак не назвать.
Интересно, как отреагировали звезды в подобных ситуациях... Это они для публики розовые и пушистые... Берегут себя до свадьбы со всеми входящими и выходящими, а в реальной жизни - они живые люди со своими потребностями и желаниями, еще можно поверить в воздержание женщины, но мужика... Ни когда не поверю, тем более вокруг, которого так и вьются любительницы "прекрасного время провождения"...
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мафия, найча, экранизация, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top