Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год) - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 09:47   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)



Название: Кубик-рубик / Cubic / คิวบิก
Производство: Таиланд
Год: 2014
Эфир: 8 марта 2014 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: экшен, романтика
Канал: CH3
Компания: UMA99
Тизер: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=IetwHDX2ENs

В ролях:
Bomb Tanin - сиа Лин Лан
Mint Chalida - Рутайнак (Нак)
Selina Pearce - Нантака (Нан) - сестра Нак
Nott Vorarit Fuangarome - Джонсин
First Parada Chutchavalchotikul - Дэнни Тапиа
Aphinan Praseritwatnakun - Карлос Тапиа
Ta Warit - Юн Вэнь
Noey Chotika - Фан Мэй Цзин
Бэст (Чанидапа Понсилпипат) - Bai Ling / Бай Лин
A Passin Reungwoot - Sun Wei / Сунь Вэй
Ton Jakkrit Ammarat - Ютапон (папа Нак)
Nychaa Nuttanicha Dungwattanawanich - Мина
Paphan Manoonsilp (брат Бома) - Та Хай
Atit Dangwiboonpanit - Пыин
Santisuk Promsiri - Сань Гуй
Boy Chokchai Boonworametee - Патрик Баттан (интерпол)
A Passin Reungwoot - А Вэй

Описание:
Отец главной героини Ютапон занял деньги у мафиози Лин Лана и обещал если не вернет долг отдаст свою старшую дочь Нантаку (Нан). Когда пришло время возвращать долги Ютапон сбегает с Нан, а мафии оставляет младшую дочь Рутайнак (Нак). Нак гадкий утёнок, но очень умна, а ее сестра красива, но глупа. Нак увозят к Лин Лану. Отец Нак отправляет Лин Лану письмо, что решил заменить дочерей и как он считает Нак ему больше пригодится. А также просит позволить Нак закончить школу. Нак оказавшись в сложной ситуации заключает с Лин Ланом пари, что если она найдет деньги вернуть ему долги папы раньше, чем он найдёт её сестру, то он их отпустит.
Лакорн снимается по роману.

фото:
















Последний раз редактировалось msv24; 27.02.2019 в 13:37
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.03.2014), Hatshepsut (19.07.2013), Jasormin (12.03.2014), kazreti (29.07.2013), linan2009 (18.05.2014), mai (20.07.2013), Mentha (09.09.2014), Sandairina (19.07.2013), Алена (19.07.2013)
Старый 09.05.2014, 15:51   #361
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
по поводу чуффств Пыивки и Мины. Вообще ждала их...сериал удивил, что паре уделяют так мало внимания и не раскрыли полностью тему..откуда же любофф взялась между ними. Я считаю это провальный момент лака. Хотя нельзя не влюбиться в этого красавчика, если смотреть в дверной глазок....и на очах бреныть сльоза... Хотя лучше я поверю в этот фейерверк чувств, чем в многострадальную любофф героев.!
Мне тоже жаль, но главная пара все ж другая. А любовь, так они совсем юные, а в таком возрасте влюбится легко, мне показалось, что симпатия возникла с первого знакомства,ну а дальше..взгляд.. прикосновение, фантазии и желания....
Bank Artit Tangwiboonpanit. Мне думается, что появился актер с широкими актерскими возможностями, может, и ревность со страстью сыграть (привет Понгу и Чакриту ) и человека с нестабильной психикой или с нестандартной сексуальной ориентацией (Алекс потеснись)и в комедии будет убедителен. Одна беда, больно мелок, Тайцы на главные роли больших мальчиков берут, даже если они только для мебели. Подождем.
Еще понравилась актриса, которая Мэй Цзин играет, наконец, у нее положительная и симпатичная героиня.
А лак при всех его недочетах и несуразностях радует. Теплый он.
Спасибо за продолжение.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 22:42   #362
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как по мне, так один из основных плюсов Кубика - это отсутствие таких привычных и уже порядком надоевших женских драк, криков и истерик по поводу мужика, да и тупизм в отношениях главных героев не такой глобальный, как зачастую это у тайцев бывает. Я в Нак почувствовала родную душу, сама такая же глупая в 16 лет была, и не понимала что означают долгие мужские взгляды. Так что к наивности героини у меня вопросов нет) Лаку зачет
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 12:45   #363
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я завидую тем, кто сразу может глянуть 16 серию, пусть даже без перевода. Сама смотрела онгоингом, с дикой ломкой от пятницы до пятницы и от серии до серии)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 14:02   #364
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Я для себя открытие сделал... Кубик могу с начала до конца смотреть "бесконечно", пока жду перевода уже три раза пересмотрела))))
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:37   #365
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Дэнни как-то скомкано история закончилась, не продумали сценаристы
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:46   #366
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leoka Посмотреть сообщение
С Дэнни как-то скомкано история закончилась, не продумали сценаристы
Ещё более скомканной выглядит история Мины и Пыина, развивалось-то все весьма плавно до момента избиения нашего Психопатика многоуважаемым сиа-ниндзей Лин Ланом (до сих пор не могу без смеха вспоминать его прыжок из-за стола). Но в этом лаке на многое закрываешь глаза, и, как мне кажется, это обаяние актеров тому причиной. Столько няшек
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 11:38   #367
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Ох, наконец-то полностью с переводом! Спасибо всем кто работал над таким скорым переводом! Радости полные штаны

Хех, круто она его на колени поставила А он тоже не промах...
"Хочешь учиться... значит сделаешь как хочу...". Они друг друга стоят))))
Что-то мне подсказывает, такая концовка не спроста... Ожидаем в ближайшем будущем продолжение. Если так оно и есть, значит будет очень интересно!
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 12:23   #368
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Ожидаем в ближайшем будущем продолжение. Если так оно и есть, значит будет очень интересно!
Хоть бы, хоть бы, хоть бы
Досмотрела до конца, так и не поняла, что за персонаж этот Дэнни, и зачем он нужен был, если в финале с ним так бездарно расправились? Был он влюблен в Нак или нет?

А сиа Лин Лан и в самом деле испортил себе карму, это ж надо такого мужчину подписать на 4 года воздержания, Рутайнак отожгла

Сцена с признанием порадовала, откуда только все в коридоре взялись) Похоже на индийский фильм: "Я признаюсь тебе в любви, но сначала я и мои 40 слонов станцуем"

А прикола одевать Мину как бабульку я не поняла
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 12:31   #369
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leoka Посмотреть сообщение
Похоже на индийский фильм: "Я признаюсь тебе в любви, но сначала я и мои 40 слонов станцуем"

А прикола одевать Мину как бабульку я не поняла
Отожгла, спасибо повеселила.
А Мина соответствует прическе. Видимо, сначала косы на голове накрутили, а потом одевать стали. Меня все последние серии размахайки Нак раздражали, как будто беременность скрывает. И не понравилась ее игра "при смерти". Все б так умирали, тайн мадрицкого двора в мире не осталось бы.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 13:04   #370
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leoka Посмотреть сообщение
А сиа Лин Лан и в самом деле испортил себе карму, это ж надо такого мужчину подписать на 4 года воздержания, Рутайнак отожгла
А по моему его мазохистские наклонности уже давно проглядываются но зато, потом, если природа не отдахнет, то детки будут наглые- умные- хитрые- мазохисты с наклонностями садистов- красавцы мафиози главное Лин Лану вытерпеть...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мафия, найча, экранизация, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top