Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2010, 12:37   #2
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каин и Авель это очень интересная дорама. Даже название интригует. Со Чжи Соп удивил меня именно этой ролью. Раньше видела только серьезных и спокойных его героев. Ну а этот весельчак, он мне очень понравился))) Понравилась романтическая линия. Хотя акцент делался не на романтику. Но все тут так мило. Как они познакомились, его начальное отношение к ней. Ну все как надо)) Когда он потерял память, и потом вспомнил и притворялся, что не помнит. Это вообще супер. Еще интересней стало.
Я не помню плакала ли я в этой дорамке. Но уверенно, что да. Конец не разочаровал. Вот что именно надо мне. Чтоб была драма, слезы, страдание, и безусловно хороший конец.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:07   #3
Ириша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень сильная, ничего не могу сказать, в конце плакала, но с "Прости, я люблю тебя" она все таки не сравниться. И тут явно акцент на Со Джи Саба, хотя играет он конечно потрясающе
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:49   #4
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилась дорама, хотя пошла только со второго захода, так сказать))
Понравилось, что не затянули с тем моментом, когда главный начал догазываться, кто источник всех его проблем)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 08:30   #5
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама мне понравилась очень. начиная с первых 3 минут...я не видела затянутости....признаюсь чесно когда,он вернулся в Больницу я вот думала...а что дальше...опять затянут....
и как я была приятно удевлена,что нет...я не смогла остановиться и пока не досмотрела я неуспокоилась...я посмотрела его практически за один день..
очень Сильная дорама...все в меру.
а вот Прости, я люблю тебя я и не досмотрела((( не зацепила меня....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 03:44   #6
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нет в списке "Воспоминания о Бали"
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:22   #7
Ириша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я составляла опрос по фильмам, которые лично меня сильно зацепили, и мне показалось, что это самые сильные его роли.ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:55   #8
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот сериал- очередное (для меня) неоспоримое подтверждение силы дорамы! Конечно, первую роль Со Чжи Сопа (которую я увидела- "Прости...") покорила навсегда, но здесь он тоже многогранен, очень интересная линия братских отношений. И конечно милые девушки (мне по внешности всегда такие нравятся и как характеры тоже, пусть некоторые подумают что иногда перебор с "мягкостью" и наивностью, но это так очаровывает). Хороший сериал, и второстепенные роли отличные, мне особенно симпатизирует гл.врач ( в очках - молодая) со своим ухажером)))) Веселая парочка! И еще очень много таких романтичных моментов в фильмов, я на них реагирую как кот на валерьянку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:04   #9
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со Джи Саб в дорамке "Cain and Abel" сыграл отлично, впрочем как и в "Прости..."
Оба сериала смотрел не отрываясь, правда боевики больше люблю, поэтому "Кайи и Авель" понравился больше)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 22:21   #10
DesiGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень сильная. Очень пнравилась.
2 Брата - Ли Сон У и Ли Чо Ин.Одна девушка Ким Со Ён. Все тое дружат с детства. Оба брата ее любят.Но так как старший Сон У уехал в Америку 7 лет назад, она нашла утешение в младшем брате. Но тут неожиднно возвращается старший. И началось.... И ненависть, и ависть, и любовь. Незря же дорама так называется.
Со Чжи Соп - как он мне нравился играя Му Хёка, так и тут, просто обожаю его. Армия его изменила в лучшую сторону. внешне как-то мужественнее стал. Просто обожаю когда он кричит столько боли в этих криках.... А глаза у него по-моему самые красивые из всех актеров . Свою роль отлично сыграл. Абсолютно верилось ему.
Шин Хён Чжун - тожпонравилось как он сыграл,правда я его болше нигде не видела. Но очень достоверно показывал свю неависть и зависть к брату.
Чэ Чжон Ан - что-то ей достаютс роли, где в ее героиню влюблены 2 главных героя, то тут что в Кафе Принц. А так мне нравится эта актриса,чем-то на Джессику Альбу похожа.
Хан Чжи Мин - вот она мне очень понравилась. чень хорошо смотрится пара Ли о Ин и О Ён Чжи. Она как бы уравновешивает его. И сама актриса оень милая, больше понравилась чем Чэ Чжон Ан.
А самое большое впчатление произвел саутдтрек. Простопотрясающий. Любят корейцы такую музыку делать, которя еще долго не отпускает. Смотрите обязательно эту дораму!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top