Доккэу и Калон / Dokkaew Kahlong (Таиланд, 2017 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 01:14   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Доккэу и Калон / Dokkaew Kahlong (Таиланд, 2017 год)


Название: ดอกแก้วกาหลง
Производство: Таиланд
Год: 2017
Начало показа: 19 августа по субботам- воскресеньям
Канал: One HD
Жанр: драма
Тизер: https://vk.com/video-135965115_456239787

В ролях:
Plengkwan - Dongkeaw
Bright Norapat


Описание:

Смотреть: https://www.youtube.com/playlist?lis...Rss0RMvUwHOyRA

Последний раз редактировалось msv24; 23.08.2017 в 06:49
mai вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.09.2017), kazreti (19.08.2017), Lemur (17.09.2017), msv24 (19.08.2017)
Старый 21.08.2017, 08:18   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Как-то бы название придумать.. Мне кажется Dokkaew это имя девушки.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 14:20   #3
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

да, это вроде как имя (судя по тизеру). Но если я вбиваю название на тайском, мне выдаёт названия цветов - муррайя и баугиния. Вот и как это связано?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:07   #4
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калон - это тоже имя))) там лак про двух девушек, Доккэу и Калон, одна занимает место другой, как я поняла.
кто хочет ознакомится - тизер рус.саб)))

  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:13   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, значит это тизер для несмотрящих
У нас есть одна девушка Кэу которая один раз приложилась об асфальт, а другой о бампер и получила амнезию. Бабка (наверное, помощница или родственница матери героя) побоялась уголовки (это героиня приложилась об их машину) и сказала, что эту девушку знает и она такая-то... может и назвали Калон
Так и получилось двойное имя.
Я знаю по опыту, что если речь о двух людях, то между именами стоит слово куб

Шустрые... 4-я серия, а уже обнаружена. Я думала, что будет девчушка сидеть у героя серий хотя бы 15...
Так по-идеи героиня должна вернуться домой, а по фоткам, там такой секс))) Чтож за причину придумают для пребывания?
И да! сериал из разряда, когда герой влюбляется с первых минут... ну со вторых.. короче, быстро
Мне еще понравился тот защитник обездоленных Живое у него лицо. Жалко что другими габаритами не вышел)))
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:56   #6
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чо было в ансабе, то и перевела. все претензии не ко мне
Цитата:
если речь о двух людях, то между именами стоит слово куб
ну, не знаю.. в Пын и Пэн вроде тоже просто перечисление имен шло.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 22:01   #7
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Парень просто хитрый жук
Телефончик отключим, мало ли сколько людей будут звонить и одеяльце припрячем, зачем оно, если есть наши тела. А еще изобразим внезапную лихорадку
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 08:11   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Мальчик такой симпотный) Анечка, спасибо за тизер.

MV



фото:







с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 08:43   #9
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

ваа, а мне нравится ))) необычные внешне и по игре актеры)) парень просто лапочка - нетипичный таец... из сериалов. как они обнимались

девушка - кун йин, а фэн... даже не знаю
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 20:10   #10
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
ваа, а мне нравится ))) необычные внешне и по игре актеры)) парень просто лапочка - нетипичный таец... из сериалов. как они обнимались
Очень бы хотелось, чтобы был нетипичный тайский герой. То есть чтобы не верил всем окружающим, говорящим плохое о героине (подозревать можно, но нужно оценить и проверить), не стремился отомстить за воображаемые обиды, а просто стремился бы быть рядом с героиней и защищал ее. Пожалуйста, пожалуйста. дорогие продюсер и сценаристы... Сделайте подарок Ведь были же уже такие герои несмотря на их исключительность и небольшое количество...

...:
Посмотрела три серии, мне очень нравится несмотря на отсутствие перевода. Почти все понятно итак. Парень действительно лапочка. Героиню, конечно, хватает постоянно и трясет, но это не страшно покуда в тайскую любовь не переходит, так сказать. Тем более поводы для подозрений у него в данном случае есть. Не на пустом месте. История ее появления подозрительно, как я поняла ее представили родственницей экономки. Мама героя не призналась, что это она ее сбила даже герою, как я поняла...

То есть и я заподозрила бы что тут не все ладно как-то и подозрительно. И так как правда в данном случае не очевидна, и даже предположить произошедшее не так легко, то подозрение что героиня мошенница и хочет проникнуть в богатый дом (ну или не мошенница но намерения все равно не самые честные) придет в голову любому. Так что итог по трем просмотренным сериям - герой пока адекватен...

Не поняла кем являются две злодейки - какого рода они родственники точно. Если кто понял проясните плиз... А также то кем работает героиня. Помогает папе в ресторане? И что именно сделали злюки что так разозлило папу с дочкой? Что нужно сиа с сыночком?

Герой действительно практически моментально влюбился. Ну или потянуло, так сказать. Ибо иначе все его подкаты так сразу не объяснишь. Он явно не плейбой, гоняющийся за каждой юбкой, иначе давно бы уже поддался на очевидные подкаты злодейской дочки... Его влюбленность понятна - вначале запал на внешность (что обычно так и бывает), а потом и на все в целом. И тут понятно почему в отличие часто от азиатских фильмов в целом где не ясно как такой успешный товарищ запал на такое... А тут умница, красавица, и с характером, но скромная... В общем почти идеал...

Героине он тоже нравится, иначе она не позволила ему приближаться так близко, в том числе почти поцеловать (если бы служанка не зашла). Характер у нее боевой, что тоже не может не радовать, безропотные тайские овечьеподобные героини раздражают. А тут она и доказательства раздобыла о злодейках, и с героем живенько пререкается, и вообще явно может настоять на своем... Надеюсь, не испортят ее характер всепрощением... Пока герои нравятся. И внешностью и характером...

Что здесь конечно сильно накосячили это про папу человека-амфибию :)) Когда машину вытащили -он был в ней (то есть под водой все время с момента автокатастрофы и до момента когда вытащили. Ну ладно, могу еще предположить, что мимо вдруг проезжало что-то с краном, способным вытащить за несколько минут (а до этого еще найти без водолазов) машину. Крайне сомнительно, ну да ладно. Но тут и полиция была и активно что-то делала на месте. За несколько минут приехала такая толпа в провинции за городом? Или тоже мимо проезжали рядом с краном и водолазами? Все одновременно? Более вероятные объяснения - папа человек-амфибия, супермен или инопланетянин... И дальше кино превратится в научную фантастику... А что, популярный ныне и в Тае жанр. Вон, человека со звезды переснимают... Классный был бы поворот - неожиданный для большинства :)) Но только не для нас :))

Фэн по-тайский что значит? Девушка? Поэтому так расстроился главный герой в начале четвертой серии (смотрю сейчас ее) - объявлении о розыске было написано фотографом и там было написано что-то по типу разыскиваю свою девушку... И дальше герой ничего не расскажет героине и оставит в доме, чтобы реализовывать страшный план по типу "было Вашим стало нашим", а героиня будет обижаться, когда об этом узнает... Что он не рассказал и она в итоге не заботилась об отце и т.д... Если так, то поступок, конечно, не але, но, в принципе, простительный и объяснимый... В любви, как говорят, все средства хороши... За исключением изнасилования, даже по-тайский. Вот правда не считаю что это может быть оправдано любовью или чем-то иным... Или откровенной подлости, убийства и т.д...

Ой, пардон. Лакорны и вообще азиатское кино смотрю давно, как и дискуссии на данном форуме. Но в принципе ранее не участвовала сама до недавнего времени. Как и на других форумах... Как я понимаю теперь нужно маскировать (по-моему спойлер это называется) высказывания, говорящие о содержании... Впредь буду это делать. Спасибо модераторам? за то, что сделали это сами в данном случае. Больше не повторится...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2017


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top