Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 06.07.2012, 22:05   #101
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще Афину смотрела исключительно из-за Сын Вона, он там просто шикарен А уж его сцена с "бывшей" ГГ вообще шикарна ГГ мне вообще никак был Даже раздражал Ну и еще одним приятным моментом был Шивоня
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:12   #102
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Я афину полгода досматривала. И согласна, Хе Ин мне тоже не нравилась, я так мечтала увидеть главного героя со своей бывшей, но увы. Шивон был великолепен).
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:23   #103
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я тоже цветочек" Смешная дорма про девушку-офицера и уж очень скромного парня.....веселая дорама, как раз бальзам на душу после пережитой трагедии от просмотра "Воин Пэк Тон Су"
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:19   #104
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ух, сколько разных мнений по поводу одной Афины!.. -)
Тоже сейчас её смотрю - во второй раз.
Прежде всего привлекает экшн - люблю адреналиновые сюжеты)
Причина № 2 - Су Э (Хе Ин), на которую по-новому взглянула после Морского владыки.
На контрасте образов очень любопытно смотрится тут и

*************************************************

Цитата:
Сообщение от Ingirieni Посмотреть сообщение
Вот почему эту Хе Ин не слили где-нить посреди дорамы и не показали вспышку чувств между Чже Хи и ГГ?! Жизнь несправедлива(
Ну почему же несправедлива? В жизни у Чон У Сона и Ли Чжи А как раз и завязались отношения с этих съёмок.
Помню при первом просмотре, ещё не зная таких подробностей, сразу подумала, что из них бы вышла хорошая пара)
Цитата:
Экшн экшеном,но финал не нравится категорически.
Согласна.
Последнюю серию вообще удалила, чтоб не вспоминать о таком безобразии. Буду считать, что дорама закончилась многоточием))

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А я вообще Афину смотрела исключительно из-за Сын Вона, он там просто шикарен А уж его сцена с "бывшей" ГГ вообще шикарна
Кстати, да - сцена исполнена весьма впечатляюще!

PS: может кто знает под какую композицию у них это происходило? Почему-то в саундтреке её нет...
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:23   #105
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sable32 Посмотреть сообщение
PS: может кто знает под какую композицию у них это происходило? Почему-то в саундтреке её нет...
эта? http://www.youtube.com/watch?v=nSyXA4ABZ7g
в общем... пересмотрев видео... я удалила дораму.
я поняла, чем не зацепила. В музыке есть такой быстрый темп, который будто чеканит быстрый шаг. А есть темп чуть медленнее, и тебе будто чего-то недостает в песне, шаг сбивается, ты путаешься... вот такое у меня от Афины впечатление осталось.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:40   #106
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну почему же несправедлива? В жизни у Чон У Сона и Ли Чжи А как раз и завязались отношения с этих съёмок.
Помню при первом просмотре, ещё не зная таких подробностей, сразу подумала, что из них бы вышла хорошая пара)
Оу, я не знала. В таком случае отлично)
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:50   #107
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Настя, Орлы юриспруденции - такая прелесть



ахаха, какие смешные)) чего они там так с ума сходят?))))
Лен, это ведь твой любимый актер?

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Вот Интерсексуал понравился очень-очень. Замечательная дорама!
ну значит это совсем не мое, потому как последние серии я уже в убыстренном темпе просматривала

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Я вообще не заметил никакого перехода между первым и вторым сезонами (смотрел оба подряд). Как не нравилось, так и не нравилось до самого конца. (Имею в виду, главная команда не нравилась, зато убийцы там шикарнейшие).
Да убийцы там шикарные, не поспоришь ^^
но мне и команда в процессе просмотра начала нравиться, особенно сама Леди-босс. Здравая тетка
вспомнился момент, когда они ее допрашивать решили))) все самые умные сразу смылись, оставили все на молодых, а те от нее даже за стеклом шкерились)))
нет там много прикольных моментов и с командой тоже
Dauphin, а Эрики Тода во 2 сезоне уже нет? что-то я ее на постере не увидела...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:52   #108
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Вернулся к просмотру Доктора Джина (хотя новые серии как-то не особо торопятся появляться. Ну что я могу сказать, кроме того, что согласен полностью с этим:

Цитата:
JYJ’s Kim Jae Joong recently said that he is the worst actor among group members.

On July 5, Kim attended a press conference for MBC’s series Dr. Jinin Gyeonggi-do. Lead actors, Song Seung Hun, Park Min Young, Lee Beom Soo, and Lee So Yeon also attended the press conference.

A reporter asked Kim, “Since all three of JYJ members are working as actors, who do you think is the best actor among them?” Kim answered, “I’m the worst.”

Kim added, “I’ve seen a musical, in which Jun Soo appeared, and TV dramas, in which Yoo Chun appeared, and I think I have to work harder.”
Если кратко, то Хиро заявил, что из трех членов группы, которые заняты сейчас в актерской работе - он худший.

Не скажу за "Сунао", потому что я его забросил на середине, но по "Доктору Джину" примерно такое впечатление и складывается. Уж Микки то он проигрывает просто с разгромным счетом (не знаю кто там третий и где снимается).

Вроде более-менее бодро начал дораму, но последние серий пять он своими вечно красными глазами на мокром месте нереально раздражает. При том, что персонаж то у него очень даже неплохой, интересный. Не какой-то бессмысленный негодяй, а действительно находящейся в сложной ситуации человек, натурально victim of misplaced loyalty.



Такие дела.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:54   #109
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
Dauphin, а Эрики Тода во 2 сезоне уже нет? что-то я ее на постере не увидела...
У нее, я так понял, только камео там.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:57   #110
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Есть, но уже не так много как в первом сезоне. У неё там рука слрмана вроде и поэтому она покинула команду и уехала. Но не смотря на это она будет помогать ребятам чем сможет.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top