Гоночный двигатель / Engine (2005 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 13:30   #11
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pmam, какая ты умничка, что создала тему на эту дораму я ее не так давно смотрела, мне очень понравилась. И детишки, и Кимура естественно, он там очень даже хорошо подкачан хотя он конечно везде прекрасен. ^^
А самая любимая серия у меня про маленького мальчика, когда он у него в комнате в шкафу спрятался, а все к герою Кимуры по очереди приходили и ругали за то какой он жестокий))эту серию несколько раз пересматривала, особенно момент разговора Кимуры с этим ребенком.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:42   #12
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
pmam, какая ты умничка, что создала тему на эту дораму я ее не так давно смотрела, мне очень понравилась.
aprelskaya, всегда пожалуйста

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
А самая любимая серия у меня про маленького мальчика, когда он у него в комнате в шкафу спрятался, а все к герою Кимуры по очереди приходили и ругали за то какой он жестокий))эту серию несколько раз пересматривала, особенно момент разговора Кимуры с этим ребенком.
мне эта сцена тоже понравилась, как мальчик там говорил: "я не бедняжка!" до слез....
а вообще в каждой истории любого ребенка есть любимые сцены...как он с "толстячком" "подмигивался" , а при прощании, тот не стал так делать....и вообще серия про прощание - очень трогательная.
а Кимура здесь не то ребенок, не то взрослый, а как подход к детям находил и не знаешь то ли интуиция у него хорошая, то ли на самом деле хороший психолог...
очень хорошая дорамка.....
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 06:27   #13
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pmam Посмотреть сообщение
а Кимура здесь не то ребенок, не то взрослый, а как подход к детям находил и не знаешь то ли интуиция у него хорошая, то ли на самом деле хороший психолог...
так как он сам сирота был, наверное знал, что эти дети чувствовали. Поэтому у него получалось им помогать лучше чем у обученных воспитателей.

Единственное жалко, что не рассказали историю Юкио
мне было интересно, как она в пансионат попала... про нее вскользь говорили, но серию ей не посвятили к сожалению
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:36   #14
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
так как он сам сирота был, наверное знал, что эти дети чувствовали. Поэтому у него получалось им помогать лучше чем у обученных воспитателей.
я согласна, что он понимал лучше , что чувствовали дети, но вот чтобы сделать что-то необходимое именно в данную минуту ( или наоборот не сделать лишнего) - это мне кажется не каждому дано, а у него это было на каком-то интуитивном уровне здесь , и это хорошо....

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
Единственное жалко, что не рассказали историю Юкио
да, мало про нее показали, жаль что полностью не раскрыли...:(
а еще мне хотелось , чтобы больше раскрыли историю Шухея (да и его самого) .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top