Онлайн кинотеатр Альянса - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Вопросы работы форума Обсуждение технических вопросов: работа форума, сообщения об ошибках, предложения по созданию новых форумов и игр, вопросы модераторам и администратору,жалобы на модераторов и форумчан. Внимание!Читать Всем!





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 12:44   #1
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Онлайн кинотеатр Альянса

Дорогие друзья!
http://online.alliance-fansub.ru/
Ознакомление:
Здесь Вы можете погрузиться в мир азиатского кино и телевидения, узнать последние новости шоу- и кино- бизнеса, послушать музыку и обсудить всё вас интересующее.
А в данной теме у Вас будет возможность обсудить портал и, если у кого-то будут предложения, вносить их для рассмотрения.
А пока небольшой экскурс по порталу.
На главной странице Вы будете видеть новости и обновления.
Если есть предложения какую дораму, ост, фильм Вы хотите увидеть или хотите помочь нам как релизер, пишите сюда http://alliance-fansub.ucoz.org/forum/3



Еще одна громадная просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы стараемся для ВАС, чтобы вам приятно было смотреть, а не для галочки, "что О у нас и портал онлайновский есть"...
Так вот просьба.
Пишите, если увидели дораму, которая не грузится, которая Ужасного или плохого качества, пишите. Спойлеры не открываются, ПИШИТЕ.
Либо сюда, либо в личку. Ругать не будем, это точно.
А спасибо скажем!
Только пишите что за дорама.
И тогда каждый из нас приложит руку к тому, чтобы портал радовал НАС всех и он станет совместным проектом.


Мы переехали на новый адрес.
просто авторизуйтесь и все.http://online.alliance-fansub.ru/


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ КОМАНД.
Если вы просите человека заливать видео высокого разрешения, проверяйте сабы перед выкладкой, не заставляйте людей перезашивать файл по 5 раз! Ресурсы компа не безграничны и на зашивку такого видео требуется 2 часа и больше!!!
Спасибо за понимание.




Последний раз редактировалось Axelka; 05.10.2013 в 15:48
  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (30.09.2014), Hatshepsut (06.08.2013), kazreti (08.07.2013), Lemur (03.01.2015), lyubana_lyubik (03.01.2015), msv24 (18.07.2014), Ленивец (19.07.2019), Маха (18.10.2013)
Старый 01.11.2011, 15:50   #2
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное Вам спасибо за такую возможность смотреть любимые дорамки и фильмы в онлайн .
Спасибо за Вашу работу
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:35   #3
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llilly Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу смотреть на сотовом, скажите это возможно?, какой кодек нужно установить чтобы видеть фильмы?, сайт вижу, фильмы тоже, но когда нажимаю плюсик (смотреть какую-либо серию) не открывает и не загружает...
подскажите что нужно сделать/установить чтобы смотреть фильмы онлайн с мобильного.
Заранее огромное спасибо!
Для того, чтобы смотреть с телефона нужно, чтобы в обозревателе был установлен флешпроигрыватель. Всё зависит от телефона.
Стандартные обозреватели типа Opera mini не поддерживают флеш.
Но и это не всегда работает.
Также можно смотреть через специальные плееры для проигрывания видео с определенных ресурсов.
Очень много плееров на телефон для youtube.com, vkontakte.ru. Не знаю есть ли на Нур, муви.
Я одно время заморачивалась с этим. Потом плюнула. Надо очень хорошую скорость мобильного интернета иметь.
В итоге, я качаю видео на компе, заливаю в телефон. И смотрю через плеер с поддержкой субтитров. Либо скачиваю с вшитыми субтитрами.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 07:57   #4
Yaneodna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините,хотела задать вопросик.
а,в кинотеатре есть какой нибудь блокнот о уже просмотренных дорамах?
просто постоянно меняю компики и другие форумы посещать не хочу,и названия просто иногда вылитают из головы,приходится снова пересматривать....бывает такое ведь не только у меня...
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 11:59   #5
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yaneodna, многие пользуются ресурсом, о котором рассказано вот в этой теме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:01   #6
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие форумчане! Нашему онлайн-кинотеатру очень нужна помощь. Просим тех, кто имеет возможность заливать видео онлайн, написать администрации кинотеатра. Если Вы чего-то не знаете или не умеете, не нужно бояться, мы всегда подскажем и научим, поможем советом. Нам очень нужны помощники. Мы будем рады новым людям.

  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:46   #7
Nefrit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу помочь) сабы вшивать умею)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:46   #8
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за беда случилась в нашем кинотеатре?!
Видео, загруженное В контакте, отказывается воспроизводиться... Но самое странное, что тот же, допустим, "Водный цветок", залитый В контакт в кинотеатре смотреть можно без проблем...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:57   #9
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Это долбанная политика контакта. Типа заприваченное видео так же не видно на сторонних ресурсах... Я уже писала в тех.поддержку. Говорят: "Сделайте видео максимально открытым", а в видео группы даже таких настроек нет. Тут выход - переносить все видео к себе на страницу и заменять в кинотеатре. Так оно работает
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:38   #10
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

А вот я понять не могу. Я свои видео не делала приватными, они у меня в открытом доступе, но тоже недоступны. Мож ет это связано с открытостью страниц? Раньше такого не было. Для закрытого видео нужно было ставить галочку приватности. А тут непонимаю Это при том, что еще вчера видео выкладывала и было все ок. Это видео находится у нас в технической группе. Безобразие!
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top