Запретная любовь / Unchained Love (Китай, 2022 год, 36 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2022, 21:08   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,765
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
Китай Запретная любовь / Unchained Love (Китай, 2022 год, 36 серий)


Запретная любовь
Unchained Love


Оригинальное название: 浮图缘
Производство: Китай
Дата выхода: 27 декабря 2022
Продолжительность: 36 эпизодов
Канал: iQIYI
Жанр: романтика, драма, исторический
Режиссер: У Цян / Wu Qiang (Люблю на самом деле)
Сценарист: Ли Цзин Лин / Li Jing Ling (Синий шёпот, Повесть о Шаньян, Предание о пробуждении, Мир боевых искусств)



В ролях:
Ван Хэ Ди / Wang He Di - Сяо До
Чэнь Юй Ци / Chen Yu Qi - Бу Инь Лoу
Питер Хо / Peter Ho - Фу Ван
Ван Юэ Синь / Wang Yue Xin

Описание:
Брат Сяо До был убит на улице столицы. С того самого дня он поклялся отомстить убийцам своего брата. Дойдя до вершины власти, он становится главой подразделения Чжао Дин и правой рукой императора. Сяо До не успокоится пока виновные в гибели его брата не будут мертвы. Жаждущий мести, он заключает союз со слабовольным Фу Ваном. Благодаря этому союзу Фу Ван временно получает возможность сесть на императорский трон, даже не смотря на то, что императрица надеется захватить власть.

Бу Юнь Лоу - наложница бывшего императора, должна была быть убита и похоронена вместе с императором. Благодаря Фу Вану приглянувшуюся ему девушку тайно спасают. По просьбе Фу Вана Сяо До берёт на себя ответственность о заботе за Юнь Лоу и использует девушку в своих интересах для воплощения мести. Но в его планы вмешивается судьба и его начинает тянуть к этой замечательной молодой женщине. Cможет ли эта любовь победить его жажду мести?
@viki


  • основано на новелле Fu Tu Ta (浮屠塔) автора You Si Jie (尤四姐)
  • съёмки дорамы начались 30 июня 2021 года и закончились в октябре

Трейлер:



Постеры и фото героев:









cr: sohu
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (14.01.2023), Mari (08.01.2023), msv24 (26.12.2022), TataTa (08.01.2023), Алена (04.01.2023), ВалентинаВ (08.01.2023), Маха (25.12.2022)
Старый 22.01.2023, 18:41   #21
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,765
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Да... Не ожидала я такого 100%-ного хэппи-энда... Удивительное прямо что-то...

После 24 серии моя мотивация на просмотр каким то странным образом улетучилась и досмотрела я дораму только сейчас, когда она уже полностью вышла. Некоторые серии скажу честно смотрела фоном или чисто на автомате.
До самого конца парой я всё-таки так и не прониклась. Героиня интересная, воинственная, умная и очень смелая. Очень понравился её смелый диалог с императором, когда она без страха, смотря прямо ему в глаза, разложила по полочкам все его страхи, ценности и диктаторские стремления. Ещё и не побоялась влепить ему пощёчину в ответ! Это была очень интересная и эмоциональная сцена!

Питер прямо сиял и казалось причмокивал от удовольствия, играя настоящего деспота. Во второй половине дорамы он перетянул всё одеяло на себя. Всё моё внимание было на нём и на его ненормальной плотоядной одержимости по отношению к Инь Лоу.
Неуверенность в себе, алчность, жажда власти, понятие того что он не может добиться любви Инь Лоу - всё это сделало из него кравожадного и сумасшедшего тирана. Питеру браво! Была безумно рада видеть его в этой дораме!

Ну а Сяо До... Сяо До только и оставалось что на задворках скулить с щенячьими глазками, либо изредка клацать челюстью в порыве ревности. Было такое ощущение что на фоне противостояния Императора и Инь Лоу его герой отошёл в сторонку на второй план. От его совместных сцен с Императрицей ожидала большего... Думала, что эту одержимость Императрицы Сяо До как то в более красивой обёртке подадут... Но нет... Всё закончилось слишком быстро...

В общем для меня дорама оказалась среднячком. Если бы не онгоинг не думаю что я за один присест осилила бы все 36 серий... Тут я бы сказала смотреть только поклонникам актёров главной тройки.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 20:40   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Я как раз на 24 серии )))
И соглашусь с мнением NaTaLka в отношении героев.

Сяо До так вообще сдулся на середине, и так-то тяжело было наблюдать его как бы в евнухом, но в действиях и полномочиях генералом, а тут еще такой поворот характера.
Для Ван Хэ Ди эта роль оказалась просчетом.

Зато от героя Питера Хо местами мурашки бегали от мерзости, особенно в истории с ее братом. Хотя это вообще первый раз, мне кажется, я его смотрю.

На роль императрицы взяли такую прекрасную актрису, мне очень она нравится, и так бездарно слили ее талант, не дали развернуться персонажу.

Вдобавок, сильно выбивают из настроя просмотра грубо вырезанные почти все сцены поцелуев, страсти и сцены в ванне. Я не сразу пошла комменты под сериями читать, и сперва преследовало ощущение, что я пропустила кусок или серию.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
drama, dylanwang, peterho, romantic, wanghedi


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top