Этот мужчина, О Су / That Man Oh Soo (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 10:26   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Этот мужчина, О Су / That Man Oh Soo (Корея, 16 серий, 2018 г.)


Этот мужчина, О Су
That Man Oh Soo


Оригинальное название: 그남자 오수
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 март 2018 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фантастика, романтика
Режиссер: Lee Cheol Min
Сценарий: Jung Yoo Sun
Канал: OCN

В ролях:
Ким Со Ын - Со Ю Ри
Ли Джон Хён - О Су
Кан Тэ О
Lee Hye Ran
Heo Jung Min
Park Na Ye
Yoo Il

Описание:
О Су - молод, красив и умен, к тому же он отличный бариста, а по совместительству подрабатывает купидоном. С помощью волшебной пыльцы он помогает людям найти свою любовь. Но однажды пыльца сводит его с девушкой по имени Со Ю Ри. Она служит в полиции и содержит всю свою семью.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kislinka (12.12.2017), Lemur (18.03.2018), MsMamaGala (12.12.2017), msv24 (02.03.2018), NaTaLka (23.12.2017)
Старый 13.03.2018, 19:33   #31
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chae Won, Jinsol (APRIL) - 또 혼자라는 게 (That Man Oh Soo OST Part 2



Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Урааа, маньяк! Я верила, что без него не обойдется, учитывая канал и профессию девы)))
Ага, ура. :( В следующей серии его дух простыл, а слышала дева главного героя.
Но на каком канале идет ромком они не забывают, потому что в 4 серии есть "маньячная" сцена с курочкой и братом Вообще ни к месту сцена, но она есть))
Цитата:
А вот этого лучше не надо))
Да это я придумала))

Героиня напоминает До Бон Сун. Правда, та была волшебная и хоть чуть верилось, что она треснет головорезам, а тут не верится. И бегает она всяко медленнее мужиков и главного героя, но тут продемонстрировала чудеса скорости и ловкости. Туалетная тема в дорамах уже поперек горла, но здесь было смешно.

P.S. Все, я решила. Пусанский акцент мой любимый - каждый день бы слушала ^^
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:45   #32
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не в состоянии смотреть эту страну фей))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 17:32   #33
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Что-то я не в состоянии смотреть эту страну фей))
Тоже начинаю терять терпение) Что происходит, куда происходит, зачем происходит Точно можно сказать, что все происходит случайно и ни к чему не ведет)) А за худшее использование фэнтези-составляющей можно прямщас им приз выдать))

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Вообще ни к месту сцена, но она есть))
Во-во, я бы так бОльшую часть сцен охарактеризовала
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 18:23   #34
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kim So Eun - Love, Love (그남자 오수 OST) [Music Video]



Только 5 серия, а герои уже втюрились друг в друга. Ладно героиня, а герой то? Казалось, будет долго ходить чурбаном-холодильником, а он... Даже она уже догадалась. Могла бы раньше, но рост не позволил разглядеть
Поржала над гаданием, вот чем полицейские на рабочем месте занимаются)) Второй герой - Олимпиада-88. Сколько баллов у О Су не показали, редиски. Всяко 100, или она его намеренно принизила)
С кисами очень милые сцены, такой дом им подарили, мне б так жить)
Поняла, где видела вторую героиню, которая на О Су глаз положила. Она такое же проделывала в "Песнь моей единственной любви". Не опозналь сперва в современном))
+:

Интрига до сих пор есть)) О Су почему то считает, что не имеет право быть счастливым. А дед ему сказал, что это не его вина. В чем вина? В том, что что-то случилось с родителями?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 00:04   #35
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
О Су почему то считает, что не имеет право быть счастливым. А дед ему сказал, что это не его вина. В чем вина? В том, что что-то случилось с родителями?
Кмк тут проглядывает "оригинальный ход" с детской травмой) Скорей всего, потому что напиточек маме он поднес.



Мне, кстати, вторая дева нра. За те 30 секунд, что ей выделяют, показывает себя достойно) Главдева на ее фоне дура дурой)) Особенно с закидонами "отплатить за поцелуй". Любая бы просто прекратила общение и пошла тусоваться с милашкой-преподом Но куда там) Ведь к пятой серии надо втюриться в кого надо)) не благодаря, а вопреки)) сама еще не смотрела, верю на слово)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 18:56   #36
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Кмк тут проглядывает "оригинальный ход" с детской травмой) Скорей всего, потому что напиточек маме он поднес.
Когда маленьким был преподнес? Первые "подопытные"?
Цитата:
Главдева на ее фоне дура дурой)) Особенно с закидонами "отплатить за поцелуй". Любая бы просто прекратила общение и пошла тусоваться с милашкой-преподом. Но куда там) Ведь к пятой серии надо втюриться в кого надо))
Меня препод напрягать начал. Он же не живет в этом районе, а вечно там ошивается. Наверное, из-за героини, что логично, но больно уж часто и поздно)))

Холодильник размораживается. И цветочек в шарфике себе забрал, и за детем следил. И вообще в этих очочках Джон Хён мимими. Не знаю, что он там вечно колотит в своем ноутбуке, но пусть это будет чаще :))

Самая клевая сцена 6 серии - ужин героев в ресторане. А именно разговор за ужином. Какая возвышенная тема Но почему показали не до конца. Если так продолжится и ничего не раскроют, то к финалу дорамы помру от любопытства. Надеюсь, гадание полицейского и анализ мозга героини на салфетке приберегли на конец. Чтобы от сиропа самые стойкие расплылись лужицей от умиления))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 00:38   #37
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Меня препод напрягать начал. Он же не живет в этом районе, а вечно там ошивается. Наверное, из-за героини, что логично, но больно уж часто и поздно)))
Да полюбому он маньяком окажется Мутный тип с бэбифэйсом))
Цитата:
Самая клевая сцена 6 серии - ужин героев в ресторане.
Пьяные покатушки на спине и красные рукавички тоже были клевые, не отрицай))


Превью 7й какой-то мрак и драма, бее. А вот 5-6 и правда поживей прошли. Про дерево забыли, про школьниц тоже (за это прям отдельный сэнкс), зато теперь все случайно сталкиваются про трое и даже по четверо А препод внезапно трансформировался в чеболя, красота! Я так рада за нашу беднушку, кого ни выбери - будешь в шоколаде))
Пысы. Юный ботаник
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 23:33   #38
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Пьяные покатушки на спине и красные рукавички тоже были клевые, не отрицай))
Меня сначала сцена напрягла, и не могла понять почему. Теперь дошло. Я конечно не думала, что такая хрупкая дева в пьяном виде прибавляет центнер, но блин... Почему в первых сериях О Су ее по дороге волок, а на ручки или на спину не взял? Не успокоюсь, пока также не прокатит ее на спинке. Рукавички мимими)
Цитата:
Пысы. Юный ботаник
Они наверное свое семейное дерево также оживляют. Лиз-лиз - и оно снова цветет

[MV] Jung Jin Woo(정진우)- 이상해 맘상해 (That Man Oh Soo OST Part 4)

  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 23:59   #39
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну блин, весь кайф болезнью портят. Или может раз дорама волшебная, то получится быстро и положительно разрулить тему... И лишь бы не с помощью чеболя - наследника больницы, а благодаря дару О Су. Он так прекрасно умеет успокаивать, и если бы не эта командировка, то вообще бы у второго шансов было нуль.

Сегодня отмечали завершение съемок. Всем составом смотрели 8 эпизод дорамы. Фанаты получили от Хена "холодный душ" в виде новой "армейской" прически. Но раньше июня он ни-ни)))

+:




инстаграм
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:05   #40
Asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас не напрягает игра актрисы- (для меня она навеки останется Га Ыль из BOF)
я думала она уже научилась играть, а тут порой она так тупит, или вот идет она вся в печали от болезни матери, ну покажи эмоциями, а не грустным лицом и прогулкой в одиночестве. НЕ знаю хотелось бы больше мастерства что ли. Хотя о чем я, мало актеров реально умеют играть, а не изображать героя.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top