Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 18:35   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год)


Рождение богача
Birth of A Rich man


Страна: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама

В ролях:
Ji Hyun Woo as Choi Suk Bong
Lee Bo Young as Lee Shin Mi
Lee Si Young as Boo Tae Hee
Nam Goong Min as Choo Woon Suk
• Shin Da Eun as Han So Jung
• Jung Joo Eun (정주은) as Secretary Yoon
• Yoon Joo Sang as Lee Joong Hun
• Kim Eung Soo as Boo Kwi Ho
• Park Young Ji as Choo Young Dal
• Kim Dong Kyoon as Team Leader Yoo
• Ok Ji Young as Bang Soo Jin
• Sung Ji Roo as Woo Byung Do
• Kim Ki Bang as Park Kang Woo
• Park Min Ji as Kang Sook
• Jang Yoo Joon as Woo Boong Eo
• Kim Mi Kyung as (Kang Woo's mother)
• Jung Han Yong as (Kang Woo's father)
• Lee Han Wie as Teriah Park
Park Chul Min as Hotel Captain
• Jang Tae Sung as Hotel bellman
Choi Won Hong


Описание:
Ли Бо Ён играет наследницу богатой компании. Но она совсем не вписывается в светское общество, предпочитая пить дешёвый кофе из автоматов и пользуясь бесплатными косметическими пробниками. Её отец считает, что женщины должны оставаться дома и заниматься хозяйством. Чтобы переубедить его, она кидается с головой в работу. И однажды встречает Чжи Хён У, оставленного богатым отцом в приюте. Проблемы начинаются, когда между ними возникает любовь.



Последний раз редактировалось Jay; 13.12.2017 в 18:22
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2012, 02:19   #71
pearlovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну по идее документ примерно 1985 года (когда старички еще были молодыми), так что в целом, вполне правдоподобно
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:00   #72
Action_1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я эту лицензию во всех ракурсах тоже разглядывала!!! Даже со стоп-кадром! Точно на русском, но при этом выдана... в Бишкеке! Не знаю: то ли является там русский вторым государственным языком, то ли корейцы надыбали сей документ еще до полного развала Союза
Русский язык в Кыргызстане 2-й официальный, поэтому все документы на 2-х языках. Нам показали "русскую сторону", текст на кыргызком на обороте. В принципе все равно бы прочитали- подумаешь "лицензиясы"
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:28   #73
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На данный момент просмотрены 13 серий и я в восторге от сериала и главных героев.
Чи Хён У такой милашка, просто влюбляешься в его героя с первой же минуты дорамы. Вообще просмотрела с его участием 2 сериала: Непобедимая Ли Пхён Ган и Возлюбленный королевы Ин Хён, и в них он мне безумно понравился. Ведь даже не красавец, но сколько обаяния и харизмы, и, блин, у него самые красивые ноги среди корейских звёзд-парней (можете считать меня буйнопомешанной, я не обижусь)))))). Актёр прекрасно играет свою роль, в его Сок Боне нет ни грамма фальши и ему действительно веришь. Он очень умён , добр, честен и умеет обращаться с женщинами, причём делает это так ненавязчиво и тонко, что женщины даже не замечают, как влюбляются в него. Но достаточно о Сок Боне, иначе я точно не остановлюсь))).
Менеджер Чху. Пока не определилась со своим отношением к нему, так как сложный персонаж. Вроде играет отрицательную роль и на фоне Сок Бона как-то даже его образ меркнет, но он не менее интересен. Поначалу производит впечатление типичного дорамного принца на белом коне, которому удостоена роль третьего лишнего в основном любовном треугольнике: мягкий, сдержанный, безумно вежливый и тактичный. Это так сказать его светлая сторона. С другой стороны - это двуличный, думающий лишь о своей выгоде человек, способный на плохие поступки. Клевета, взяточничество, кражи, подставы - всё это его рук дело, но глядя на менеджера Чху, на его ангельскую внешность, на хорошие манеры и заботу, пусть и невольную, об одной непослушной девчонке - не веришь в эту его тьму. Этакий полуподлец, которого можно только пожалеть, но не дай Бог оказаться с таким в одной лодке...
Упрямица Пу Тхэ Хи, думающая только о деньгах и менеджере Чху. Типичная корейская пустышка без царя в голове: капризная, истеричная (обычно я таких героинь пытаюсь оправдать, что это у них темперамент такой, бешеный, но здесь клинический случай, так как это не темперамент, однако актриса хороша - такую истеричку, которая к тому же понравится зрителю (а мне Тхэ Хи всё же понравилась) нужно ещё суметь сыграть. Бедные её голосовые связки))), привыкшая получать то, что хочет. Но при этом удивительно непосредственная и добрая несмотря на все свои ужасные поступки. Просто её так воспитали - принцессой. Но не всё так плохо - после встречи с Сок Боном, который сумел поставить зарвавшуюся девицу на место и периодически перевоспитывал её, Тхэ Хи стала меняться в лучшую сторону. Но страсть к деньгам всё равно не смогла побороть на 13 серию по крайней мере. Эта девушка очень красива, но её проблема с лишним весом - это кошмар.
Ли Син Ми - хоть и главная героиня, но она меня откровенно бесила в определённые моменты. Однако мне понравился её практичный подход ко всему, даже эта пресловутая скаредность не портит девушку. Мне и понравился и в то же время не понравился эпизод с займом Сок Бона, но он как можно лучше показывает противоречивый характер Син Ми - это холодная, властная женщина, но всё же женщина, у которой на самом деле есть сердце, пусть и не мягкое, но относительно справедливое.
слабонервным не читать:
Ненавижу бомжа Пён Дона и его сына-котёнка Бун О! Раздражают такие персонажи-прилипалы, причём во всех дорамах! Они выживают главного героя из дома, объедают его и развлекаются за его счёт! И мешают жить, ведут себя как хозяева в чужом доме! Сколько дорам уже пересмотрела, но никак не могу к этому привыкнуть. Конечно, где-то в конце возможно эти двое помогут Сок Бону в чём-то важном, да и бомж изредка даёт дельные советы, но проблем от него гораздо больше! А про мальца я вообще молчу, мало того, что тупой, так и ещё и другим жить не даёт. Поражаюсь выдержке главного героя, я бы на его месте давно бы этой змее все зубы выбила и хорошенько бы попортила хорошенькую мордашку, а этот спокоен словно буддийский монах.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:58   #74
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ferina, я так и не поняла, к чему в дораме вообще был персонаж Бун О (сын-котенок, как вы его назвали).
А вот за Пу Тхэ Хи к концу дорамы вы порадуетесь, уверяю! Она еще удивит вас))
Я по началу просто тихо ненавидела ее... а потом так прониклась!
Не буду раскрывать наперед сюжета после 13 серии, так что смотрите дальше!
Спасибо за отзыв!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 03:54   #75
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и закончен просмотр сериала и я не пожалела ни минуты потраченного времени.
Сюжет хоть и прост, но его вытягивает отличная игра актёров (что отрицательных, что положительных, что главных, что второстепенных). Мне понравились почти все показанные персонажи (за исключением бомжа и его сынка, вот кто раздражал до самой последней минуты). У каждого главного героя своя история и причины, особенно мне понравилась тройка стариков-отцов, каждый из которых по-своему старается заботиться о своих детях. Честно, мне больше всех понравился образ отца Тхэ Хи, Пу Кви Хо. Он наиболее приближен к реальности и он привлекает своей неоднозначностью. Если отец Мин Си - это воплощение благородства и чести, а отец Чху Ун Сока - алчности и беззакония, то Пу Кви Хо - это что-то среднее между ними. Этот человек не откажется урвать свой кусок любыми способами, но честными (как ни парадоксально), он жесток по отношению к бедным, но поддерживает приют для детей и с удовольствием возится с ними, он совершает ошибки, но умеет их признавать. На протяжении всего сериала мнение о нём меняется несколько раз и этот человек всё равно может удивить таким поступком, которого совсем не ожидаешь. И он до безумия любит своих детей и деньги.
спойлер:
Тяжело было видеть его плачущим от безысходности и осознания того, что дети стыдятся своего отца из-за его жадности, а ведь он всего лишь хотел обеспечить их и дать хорошую жизнь.

Пу Тхэ Хи, она действительно удивила к концу дорамы. Невольно проникаешься уважением к этой простой, честной и открытой девушке за её любовь к человеку, который даже не замечает её, и её попыткам завоевать его расположение. Тхэ Хи так любит этого Ун Сока, что готова ради него и в огонь и в воду, лишь бы только видеть его улыбку. Что гораздо важнее, девушка знает и хорошие и плохие его стороны, но всё равно продолжает любить и не отрекаться от него, когда парень всё же получает расплату за свои проступки.
Менеджер Чху Ун Сок. Один из главных героев сериала. Честно, до последнего верила, что он сможет пойти против своих амбиций и не ошиблась. Всё же это принц, пусть немного потрёпанный жизнью, но принц. Интересно было наблюдать за развитием его отношений с Тхэ Хи, которая добилась-таки своего, причём так и не узнав об этом.
спойлер:
Понравилась эта безмолвная сцена признания и ласковй взгляд, которым он смотрит на девушку в конце 20 серии, взгляд полный любви.

Виктория, я тоже не поняла зачем ввели этого мальчишку, разве что хотели разрекламировать и продвинуть очередного айдола (голосок такой мяукающий, брр...) и как сложилась жизнь приёмной семьи Чхве Сок Бона тоже осталось за кадром. Но в целом сериал замечательный и затягивает с первой серии.

ПС. Мне так понравился метрдотель Бульдог! Просто чистый заряд позитива и хорошего настроения!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:57   #76
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По непонятной мне самой причине обходила сей дорамный шедеврик стороной долгое время (даже в трейлер и комментарии не заглядывала), а зря. Посмотрела 1 серию, заинтересовало... какие страсти кипят, да и химией попахивает между гл.героями (и чего он в бассейне не разделся, мог бы показать достояние республики) Надеюсь весь фильм будет в том же духе.
Поклон команде за радость просмотра заморских страстей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:43   #77
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрела за 3 дня, ... дорама потрясающая, порадовала концовка, давно не встречала "и жили они дружно и счастливо" (особенно сцена с резвящимися папашками).
Полностью поддерживаю вышестоящего комментатора. Ferina, Вы, настолько точно описали героев и отношение к ним, что еще раз описать все эмоции считаю просто не уместно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 10:05   #78
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чи Хён У такой милашка, просто влюбляешься в его героя с первой же минуты дорамы. Вообще просмотрела с его участием 2 сериала: Непобедимая Ли Пхён Ган и Возлюбленный королевы Ин Хён, и в них он мне безумно понравился. Ведь даже не красавец, но сколько обаяния и харизмы, и, блин, у него самые красивые ноги среди корейских звёзд-парней (можете считать меня буйнопомешанной, я не обижусь)))))). Актёр прекрасно играет свою роль, в его Сок Боне нет ни грамма фальши и ему действительно веришь. Он очень умён , добр, честен и умеет обращаться с женщинами, причём делает это так ненавязчиво и тонко, что женщины даже не замечают, как влюбляются в него. Но достаточно о Сок Боне, иначе я точно не остановлюсь))).
Менеджер Чху. Пока не определилась со своим отношением к нему, так как сложный персонаж. Вроде играет отрицательную роль и на фоне Сок Бона как-то даже его образ меркнет, но он не менее интересен. Поначалу производит впечатление типичного дорамного принца на белом коне, которому удостоена роль третьего лишнего в основном любовном треугольнике: мягкий, сдержанный, безумно вежливый и тактичный. Это так сказать его светлая сторона. С другой стороны - это двуличный, думающий лишь о своей выгоде человек, способный на плохие поступки. Клевета, взяточничество, кражи, подставы - всё это его рук дело, но глядя на менеджера Чху, на его ангельскую внешность, на хорошие манеры и заботу, пусть и невольную, об одной непослушной девчонке - не веришь в эту его тьму. Этакий полуподлец, которого можно только пожалеть, но не дай Бог оказаться с таким в одной лодке...
Упрямица Пу Тхэ Хи, думающая только о деньгах и менеджере Чху. Типичная корейская пустышка без царя в голове: капризная, истеричная (обычно я таких героинь пытаюсь оправдать, что это у них темперамент такой, бешеный, но здесь клинический случай, так как это не темперамент, однако актриса хороша - такую истеричку, которая к тому же понравится зрителю (а мне Тхэ Хи всё же понравилась) нужно ещё суметь сыграть. Бедные её голосовые связки))), привыкшая получать то, что хочет. Но при этом удивительно непосредственная и добрая несмотря на все свои ужасные поступки. Просто её так воспитали - принцессой. Но не всё так плохо - после встречи с Сок Боном, который сумел поставить зарвавшуюся девицу на место и периодически перевоспитывал её, Тхэ Хи стала меняться в лучшую сторону. Но страсть к деньгам всё равно не смогла побороть на 13 серию по крайней мере. Эта девушка очень красива, но её проблема с лишним весом - это кошмар.
Ли Син Ми - хоть и главная героиня, но она меня откровенно бесила в определённые моменты. Однако мне понравился её практичный подход ко всему, даже эта пресловутая скаредность не портит девушку. Мне и понравился и в то же время не понравился эпизод с займом Сок Бона, но он как можно лучше показывает противоречивый характер Син Ми - это холодная, властная женщина, но всё же женщина, у которой на самом деле есть сердце, пусть и не мягкое, но относительно справедливое.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 10:07   #79
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и закончен просмотр сериала и я не пожалела ни минуты потраченного времени.
Сюжет хоть и прост, но его вытягивает отличная игра актёров (что отрицательных, что положительных, что главных, что второстепенных). Мне понравились почти все показанные персонажи (за исключением бомжа и его сынка, вот кто раздражал до самой последней минуты). У каждого главного героя своя история и причины, особенно мне понравилась тройка стариков-отцов, каждый из которых по-своему старается заботиться о своих детях. Честно, мне больше всех понравился образ отца Тхэ Хи, Пу Кви Хо. Он наиболее приближен к реальности и он привлекает своей неоднозначностью. Если отец Мин Си - это воплощение благородства и чести, а отец Чху Ун Сока - алчности и беззакония, то Пу Кви Хо - это что-то среднее между ними. Этот человек не откажется урвать свой кусок любыми способами, но честными (как ни парадоксально), он жесток по отношению к бедным, но поддерживает приют для детей и с удовольствием возится с ними, он совершает ошибки, но умеет их признавать. На протяжении всего сериала мнение о нём меняется несколько раз и этот человек всё равно может удивить таким поступком, которого совсем не ожидаешь. И он до безумия любит своих детей и деньги.

спойлер::
Тяжело было видеть его плачущим от безысходности и осознания того, что дети стыдятся своего отца из-за его жадности, а ведь он всего лишь хотел обеспечить их и дать хорошую жизнь.


Пу Тхэ Хи, она действительно удивила к концу дорамы. Невольно проникаешься уважением к этой простой, честной и открытой девушке за её любовь к человеку, который даже не замечает её, и её попыткам завоевать его расположение. Тхэ Хи так любит этого Ун Сока, что готова ради него и в огонь и в воду, лишь бы только видеть его улыбку. Что гораздо важнее, девушка знает и хорошие и плохие его стороны, но всё равно продолжает любить и не отрекаться от него, когда парень всё же получает расплату за свои проступки.
Менеджер Чху Ун Сок. Один из главных героев сериала. Честно, до последнего верила, что он сможет пойти против своих амбиций и не ошиблась. Всё же это принц, пусть немного потрёпанный жизнью, но принц. Интересно было наблюдать за развитием его отношений с Тхэ Хи, которая добилась-таки своего, причём так и не узнав об этом.

спойлер::
Понравилась эта безмолвная сцена признания и ласковй взгляд, которым он смотрит на девушку в конце 20 серии, взгляд полный любви.


ПС. Мне так понравился метрдотель Бульдог! Просто чистый заряд позитива и хорошего настроения!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 22:21   #80
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До 6 серии дорамка шла как то- туго, зато дальше смотрела как приклеенная)
По поводу героев и актеров тут было сказано уже не раз. И я присоединюсь к вышесказанному.
Лично для себя открыла Чи Хён У как актёра, ибо ранее с его работами знакома не была.
Моменты в дораме были разные: и смешные, и романтические, и драматические. Хочу отметить отдельно момент, когда достают оригинал лицензии из конверта. Первая мысль: "Ну нифига ж себе в Альянсе спецы! Как будто и правда на русском документ." И только потом дошло, что он и правда на русском)
В общем, спасибо команде за возможность посмотреть эту замечательную дорамку.
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top