Дракон Закура / Dragon Zakura (2005 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 14:25   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Дракон Закура / Dragon Zakura (2005 год)

Страна: Япония
Жанр: школа, драма & комедия
Кол-во эпизодов: 11

Заглавную песню Realize исполняет Мelody
Песню в сериале Colorful исполняет Yamashita Tomohisa


Шумейкан считается престижной школой – в ней средний проходной бал - 74 из 100 – как раз такой, какой нужен для поступления в в Тодай (престижный Токийский университет).
Неподалеку от Шумейкан есть еще одна школа.
В этой школе проходной бал ниже: 36 из 100.
Ни один ученик из этой школы ни разу не поступал в Тодай (так что эта школа по сравнению с Шумейкан - день и ночь). Это Рюдзан - школа для дураков. Администрация школы задолжала много денег банку (24 мил. йен), можно сказать, обанкротилась, и для решения этой проблемы был послан в школу адвокат Сакураги Кенджи. Суд решил закрыть школу. Адвокат хочет сделать все по-другому. Он решает создать новую методику преподавания - специальный класс и специальную программу. Цель этого - чтобы 5 учеников поступили в Тодай. Эти пять учеников - Мизуно Наоми, Яджима Юске, Огата Хидеки, Косака Йошино и Кобаяши Маки. Их средний балл 31-32 из 100. Сакураги Кенджи должен их подготовить в течении одного года для сдачи экзамена в Тодай. Что же будет дальше? Сдадут они экзамены или нет? Сможет ли адвокат с помощью своей программы подготовить их? Закроют школу или нет? Ответ на этот вопрос вы получите, только посмотрев дораму... ^_^

В ролях:
Abe Hiroshi as Sakuragi Kenji
Hasegawa Kyoko as Ino Mamako
Yamashita Tomohisa as Yajima Yuusuke (из мальчиковой J-Pop группы NewS)
Nagasawa Masami as Mizuno Naomi
Koike Teppei as Ogata Hideki (играл в Gokusen 2)
Aragaki Yui as Kousaka Yoshino
Nakao Akiyoshi as Okuno Ichirou
Saeko as Kobayashi Maki и др.

Дорама смотрится легко! Я просто угорала над преподавателями, которых притащил адвокат для реализации своей программы! Ну представьте себе учителя физики, который рассказывает о силе трения по картинке, на которой мальчик едет с горки и его штанишки сползают! Или что вы скажете об учителе английского, танцующего в баре, который обучает детей языку с помощью песен на английском? В общем, каждый герой там отличился! Что сам адвокат, что классная руководительница ребят, да даже директор-шмоточница, которая не может пройти мимо очередной прекрасной шляпки)) В общем, думаю, эта дорама оставит после себя приятные, легкие ощущения. Ну и по традиции об актерах: помимо довольно известного в Японии актера Абе Хироши, сыгравшего адвоката, здесь мы тоже можем лицезреть знакомые все лица! Яджима Юске играет Ямашита Томохиса, засветившийся в дораме "Продвижение Нобуты", а Косако Йошино сыграла Арагаки Юи, знакомая нам по дораме "Мой босс, мой герой". В общем, все идем смотреть!

Скачать дораму можно здесь







За описание и картинки - как и всегда - большое спасибо этому сайту:
http://www.dorama.ru

Последний раз редактировалось Vikara; 11.07.2008 в 14:30
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (17.06.2022)
Старый 25.06.2011, 23:22   #61
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
а чего с озвучкой? неужто к сабам не привыкла?)
привыкла и очень люблю голос Ямапи. просто не нашла без. вот и подумала, что и так гляну. больше пол года настраивалась на эту дораму. пришел ее час))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 23:26   #62
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
привыкла и очень люблю голос Ямапи. просто не нашла без. вот и подумала, что и так гляну. больше пол года настраивалась на эту дораму. пришел ее час))
Значит плохо искала))
На трекере есть.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 23:44   #63
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
Значит плохо искала))
На трекере есть.
я просто тут не зарегистрирована. и не хочется както. скачала с озвучкой. гляну, если понравиться, то скачаю с сабами) а вам дорамка как???

спасибо за ссылку. Сохраню ее в закладках)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 00:01   #64
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
я просто тут не зарегистрирована. и не хочется както. скачала с озвучкой. гляну, если понравиться, то скачаю с сабами) а вам дорамка как???
спасибо за ссылку. Сохраню ее в закладках)
я давно была зарегистрирована на сайте torrent.ru, но сайт накрыли..
сейчас сижу на рутрекере и оттуда скачиваю дорамки. это если я не нахожу на doramaland.org.
скажем так, эта дорама у меня самая 1-я, ради чего я решила рискнуть.
вообще-то мне очень хотелось ее посмотреть)) а всё это из-за Теппеи тогда еще я не знала как её скачивать и как прогой пользоваться. поставила на закачку всю дораму. у меня инет был не безлимитный. ясно было, сколько денег на всё это ушло.
да, я псих ^x^
но всё-таки я не смогла её посмотреть. дорама была недокачана и удалена.
только спустя пару лет я нашла её у кого-то, записала себе и наконец-то посмотрела)))
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 07:22   #65
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
я давно была зарегистрирована на сайте torrent.ru, но сайт накрыли..
сейчас сижу на рутрекере и оттуда скачиваю дорамки. это если я не нахожу на doramaland.org.
скажем так, эта дорама у меня самая 1-я, ради чего я решила рискнуть.
вообще-то мне очень хотелось ее посмотреть)) а всё это из-за Теппеи тогда еще я не знала как её скачивать и как прогой пользоваться. поставила на закачку всю дораму. у меня инет был не безлимитный. ясно было, сколько денег на всё это ушло.
да, я псих ^x^
но всё-таки я не смогла её посмотреть. дорама была недокачана и удалена.
только спустя пару лет я нашла её у кого-то, записала себе и наконец-то посмотрела)))
ааа ого. это была судьба ее посмотреть)))) хих ясно. а я честно из-за Ямапи ее желала посмотреть. аж 4 моих актеров любимых вместе))))

Yamashita Tomohisa
Nagasawa Masami
Koike Teppei
Aragaki Yui

  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 19:50   #66
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела. очень понравилось. даже не ожидала что настолько сильно.

пересмотрю с сабами, без озвучки. хих теперь хочу с Теппеем чет глянуть) милый такой

http://musichere.org/song/Melody_/Re...__9099975.html - тут опенинг можно скачать)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:40   #67
Шуня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорамка) Именно "хорошая". Никакого заковыристого сюжета, но имеет свою изюминку. Маленькие намёки на любовь, хотя сюжет и не об этом! Я сейчас немного болею Киоке Теппеем(зря ему розовые пряди сделали зря,зря,зря...но это кавайно было,мать вашу! ) и начала смотреть исключительно ради него, но там оказадось столько хороших актёров...съела за два дня(+ ночи) остались только хорошие впечатления.Хоть и не все добились поступления, они добились того ,чего хотели добиться поступлением, ой загнула....Интересно было смотреть не только на отношения, преподаватели это что-то с чем-то!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
учителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top