Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 38 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 26.07.2017, 19:59   #371
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-то заценил с ансабом "Комнату Шерлока"? "Место преступления-3" закончилось, а по специфике "Комната Шерлока" должна быть ее смесью с "Фокусом или правдой".
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 17:15   #372
Loliana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендую посмотреть шоу "Танцуют Все" любителям танцев.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 07:43   #373
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Смотрю много шоу, в основном на английском, но есть и переведенные. Считаю, что в качестве гостей на шоу артисты больше раскрываются, и это позволяет получше их узнать. Смотрю давно, с тех пор, как начала увлекаться Ло Чжи Сяном, то есть лет 10 уже. Изначально смотрела китайские шоу с Хрю, немного - японские с джонисами моего поколения, теперь смотрю в основном корейские. Список получился большой, но на деле я смотрю их медленно, вместо дорам. Шоу легче воспринимать, можно посмотреть эпизодик-другой за ужином.
тык:
1. "Беглецы" (Running man) - шоу изначально было в формате городского квеста; сейчас формат чуть изменился, 11 лет прошло. Большой фанат, смотрю последние лет 5 еженедельно, конечно, участники уже подустали, но мне не мешает наслаждаться атмосферой и эпизодами.
2. "Пожалуйста, позаботьтесь о моем холодильнике" (Please take care of my R) - хоть шоу уже закончилось, кулинарное шоу о том, как готовить из того, что есть у звезд в холодильнике, было безумно популярным;
3. "Дневник мамы" (My ugly duckling) - начала смотреть из-за Ким Джон Кука, сейчас еще к касту присоединились Хи Чоль и Чхве Чжин Хек, смотрю раз в пару месяцев новые серии; шоу об одиноких холостяках-знаменитостях;
4."Молодожены" (We got married) - когда-то шоу очень зашло. особенно "взрослая пара" Нам Гунмина и Хон Чжин Ен; пары знаменитостей живут в браке "понарошку";
5. "Три блюда в день: Рыбацкая деревенька" - последний сезон с Чха Сын Воном. Про жизнь и готовку на острове, съешь то, что поймал, а не поймал - сиди голодный;
6. "6 чувство" - шоу по типу "найди фальшивку", где участники пытаются угадать, какое место ненастоящее, обычно это офисы, рестораны и пр.;
7. Все музыкальные и танцевальные шоу на выживание типа Produce 101, Produce 101 China, Idol producer, I-Land, Show me the money - интересно наблюдать, как молодые звезды типа Кан Даниеля начинали свою карьеру. В ШМЗМ мне нравится сама история формирования рэп-индустрии в Корее.
8. Могу посмотреть китайские шоу с ИБо, Ван Цзя Эром, Ло Чжи Сяном и Чжан ИСином, переведенных мало, но они неплохие;
9. "Транссибирские следопыты" - интересное короткое шоу, о том, как корейские знаменитости прокатились на поезде от Владивостока до Москвы;
10. Шоу про любовь и романтику типа "Сигнала сердца" на совпадение парочек - весело и неловко, участники - обычные люди и за них хорошо так переживаешь
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top