Этот мужчина, О Су / That Man Oh Soo (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 10:26   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Этот мужчина, О Су / That Man Oh Soo (Корея, 16 серий, 2018 г.)


Этот мужчина, О Су
That Man Oh Soo


Оригинальное название: 그남자 오수
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 март 2018 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фантастика, романтика
Режиссер: Lee Cheol Min
Сценарий: Jung Yoo Sun
Канал: OCN

В ролях:
Ким Со Ын - Со Ю Ри
Ли Джон Хён - О Су
Кан Тэ О
Lee Hye Ran
Heo Jung Min
Park Na Ye
Yoo Il

Описание:
О Су - молод, красив и умен, к тому же он отличный бариста, а по совместительству подрабатывает купидоном. С помощью волшебной пыльцы он помогает людям найти свою любовь. Но однажды пыльца сводит его с девушкой по имени Со Ю Ри. Она служит в полиции и содержит всю свою семью.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kislinka (12.12.2017), Lemur (18.03.2018), MsMamaGala (12.12.2017), msv24 (02.03.2018), NaTaLka (23.12.2017)
Старый 05.03.2018, 12:24   #11
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

이라온(Raon Lee)- Easy for you (Feat. 이승연)(Evergreen OST Part 1)

  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 12:40   #12
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shing Shing, ты будешь смотреть, я знаю)) Напиши потом, как оно)
На всех ли срабатывает любовное зелье, сколько раз пьяную героиню стошнило на героя... М.б. тоже приобщусь)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 17:47   #13
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда я денусь)))
Хорошо, постараюсь помимо впечатлений накидать еще статистики))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 22:54   #14
Чайка Чехова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередная попытка ОСН снять ромком с никакущим кастом, удачи им! Ким Со Ын с момента цветочков совсем не изменилась, будто в морозильной камере спит по ночам
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 00:23   #15
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Словно смотришь повтор Любовь после свадьбы)) Тот же блондинчик выскакивает с просьбой, с теми же ужимочками, и друг такой же холодильник)
Ким Со Ын лапа. Да, не изменилась, все такая же)

А сюжет.. По мне, так это не волшебная пыльца, котора бьет по сердцу и заставляет пылать от страсти, а самая что ни на есть сыворотка правды) Выявляет сокровенные желания.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 01:27   #16
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там почти вся первая серия прямой дорогой в тему Из дорамы в дораму))

Блондинчик напомнил не Любовь после свадьбы, а Идеальную пару aka Исповедь супругов. Наверное потому что актриса, героине которой он вернул вещи/подарки (?) через О Су, играла там его бывшую. Крутой скандальчик закатила, а главный герой вообще ни причем. Он друг или брат? С дедушкой (отличный симулянт, кстати!) запросто общается, может брат... Да, брат.
Первые объятия, если так можно назвать тот захват героиней О Су, под Beautiful из Токкэби. И пофиг что это чей-то рингтон.
Еще О Су звали героя из Этой зимой дует ветер. Может непринципиально, да я и не помнила. Но тумблер сегодня мне выдал одного Хена и десять Чо Ин Сонов)))

Зелье срабатывает, но интересно может дело в цвете? У него в коробке целая радуга в баночках. А сама пыльца с дерева во дворе.
Кстати, по превью не поняла, что первая любовь и смотавшийся бывший - это два разных чела. Значит будет треугольник.
В первой серии уже был поцелуй ггероев. Но на картинках оно смотрится приятнее, потому что не знаешь, что героиню недавно тошнило. Я могла думать только об этом. Никакое кофе с зельем не помогало

Главная парочка нравится. Актеры по отдельности - два ярких персонажа шоу Молодожены, поэтому как-то сомневалась, что смогу на них смотреть иначе, но ничего, химичные)))

И ОСТ веселенький и до жути приставучий))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 08:08   #17
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не хочется начинать смотреть не завершенный сериал. Это же страдания для меня. И да актеры по отдельности хорошие, но вот вместе у меня тоже не складываются.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 19:23   #18
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, благодаря пыльце это можно смотреть)) лишь бы про нее не забыли через пять серий)) В способностях нашего прынца сходу трудно разобраться. Он только видит чуйства и балуется пыльцой, но из-за этого самому пестики и тычинки не светят? Семейный дар/проклятье по мужской линии?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 19:49   #19
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он просто не верит в любовь, но может ее различать, как отец и, предполагаю, дед. У брата таких особенностей не замечено, и он чересчур любвеобильный. На чужие свидания вслепую бегает с радостью.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 20:27   #20
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Он просто не верит в любовь, но может ее различать
Вот в этом такое противоречие, не складывается у меня)

Надо разговор с братом пересмотреть, где про использование пыльцы в своих целях.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top