Прекрасная Ин Сун / In-Soon Is Pretty (Корея, 2007 год, 16/16 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 20:34   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прекрасная Ин Сун / In-Soon Is Pretty (Корея, 2007 год, 16/16 серий)


Прекрасная Ин Сун / In-Soon Is Pretty

Производство - Корея
Год - 2007
Жанр - драма
Продолжительность - 16 серий
Клипы http://www.youtube.com/watch?v=0OklYB3Zt1g
http://www.youtube.com/watch?v=clccv_kmVmI
http://www.youtube.com/watch?v=3_22Dq7SPBU

В ролях

Описание:

В школьные годы Park In Soon (Kim Hyun Joo) была общительной и открытой девочкой с перспективным будущим, за что заслужила любовь и расположение окружающих. Но после трагического случая со смертельным исходом одной из школьниц, случайной виновницей которого оказывается In Soon, и отбывания тюремного наказания, девушка понимает, что люди отвернулись от нее. Она замыкается в себе, прячась от мира под темными очками и избегая взглядов прохожих. Тем не менее, In Soon не хочет сдаваться. Лелея надежду обрести счастье, она пытается начать все с чистого листа, но не может жить полноценной жизнью из-за своей судимости. Несмотря на поддержку школьного учителя, с каждым днем все больше падая духом, In Soon решает, что ее жизнь не стоит того, чтобы быть прожитой и пытается покончить с собой, прыгнув под поезд. Этому шагу не дает осуществиться Yoo Sang Woo, ее друг детства, который переехал в Канаду до несчастного случая с девушкой. В результате многих испытаний, In Soon удается найти мать - знаменитую актрису, которая бросила ее после смерти мужа. Сможет ли In Soon начать новую жизь и обрести дорогу к счастью?


Переводчик: dolika331
Редактор: Nelkin



Вложения
Тип файла: rar [alliance]Insoo Is Pretty E1-16.rar (368.4 Кб, 235 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 13.12.2017 в 19:12
Люда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.05.2013), kazreti (12.02.2013), msv24 (10.06.2016), Морнинг (15.03.2021)
Старый 18.06.2011, 22:47   #31
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела ещё серию, увы, качается очень медленно, мало раздач, четвёртая ещё не открывается :( .
В общем мать ещё та штучка, вернее не понятно конечно было, о ком она говорит, о старшей или младшей дочери, но это и не важно, нельзя так о своих детях говорить!
Ин Су милая такая, всем готова помочь и мне нравится, что они с сестрой нашли общий язык. Думаю и младшая может немного оживёт рядом с Ин Сун. А чего парень так бежал за ними следом, когда младшая сестра напилась я что-то не поняла...
Всё же мать такая странная! Она вообще что ли никого кроме себя не любит? Старшая ей не походит, потому что испортила планы, младшая никак не соглашается быть тем, чем хочет мать. Она вообще видимо никогда не чувствовала себя счастливой и влюблённой.. НУ и отец Ю сан У влюбился в неё.... использует ведь она как минимум. А актриса, играющая мать Ю Сан У как раз мне сейчас в Кто Вы? Встречалась, то же не счастливую женщину в браке играла... А Ин Сун молодец, что решила, что хочет жить, не смотря ни на что! ТОлько вот её сводный брат всё время в неприятности влипает...

Вот в чём прав сводный братик, так это в том, что когда прошлое всплывёт, от Ин Сун все отвернутся... А пока я не могла не посмеяться над пением в автобусе, прыжкам на берегу от радости, тому, как она всё время озадачивает Сан У .
ТОлько меня раздражает навязчивая идея стать матерью Ын Соку, ну нельзя что ли быть ему скажем тётей? И у меня ощущение, что делает то она в итоге не то, что хочет совсем... А братик я думаю винит её в том, что она попала в тюрьму и потому его жизнь снова стала такой, пришлось ввязаться по молодости в дурную компанию, из которой ему очень сложно вылезти... Отец Сан У такой смешной, когда влюблённый :)
Ин Су в погоне за неизвестно какой целью, медленно, но верно теряет самых близких людей. Почему она не остановится? Почему не попытается что-то изменить? Лучше бы пекарню на заработанные деньги открыла и жила себе тихо! Мне жаль её, потому что будет очень низко лететь с высоты и ударится тоже очень больно...
Вот мать стерва всё же! Ей просто повезло, что у неё такая дочь, вернее две дочери, что не смотря на её мерзкий характер и влюблённость только в саму себя, не бросают её одну.Просто не могу понять, она что, совсем такая глупая? Зачем пошла к семье погибшей вообще?
А Кын Су очень жаль, он так любил сестру и не мог видеть издевательства над ней, что пошёл на то, что пошёл... Очень хочется, что бы он был счастлив когда-нибудь.
Такой классный момент был, когда Ин Сун позвонила Сан У и спросила, сможет ли он терпеть её дурной характер, я прям всплакнула

Досмотрела. Очень надеюсь, что с братиком всё в порядке и он уехал, как и планировал, жаль не показали,ч то он хотя бы послал сообщение, что с ним всё хорошо....
Я поплакала конечно в последней серии, как без этого? Рада, что Ин Сун открыла своё дело и оно у неё пошло хорошо :) . Хорошо, что поездка Сан У не была такой долгой, как в Цветочках или Кофе принц, хорошо, что мать вот так украдкой пришла посмотреть на Ин Су и она ей понравилась :) . Хорошо, что отец понял, что Сон Ён для него была наваждением и он просто понял, что есть и другие вещи для счастья :)
Хотелось бы немного больше о младшей сестре, она же тоже себя искала и не могла найти. Но вообще всё очень спокойно и хорошо :) . Правда, когда речь пошла о подарке, я решила, что он подарит кольцо, но увы :) .

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:09
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:08   #32
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой дораме нет острого сюжета и динамичности, зато здесь есть глубокий христианский смысл. Смотреть всем, кто хочет поразмышлять о своем месте в жизни, о любви и прощении. Такие фильмы оставляют теплый след в сердце, делая нас хоть чуть-чуть лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:33   #33
Rusama
 
Аватар для Rusama
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Кикиморово
Возраст: 46
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 51 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Скачать с Яндекс.Диск:

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Rusama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:51   #34
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

я когда-то бросила на анчале эту дораму - надо возобновить просмотр
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 05:50   #35
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
добавлена дорама

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
dolika331, nelkin


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top