Путь любви / The Way of Love / Tang Duen Hang Ruk (Таиланд, 2014 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 08:14   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,257
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Путь любви / The Way of Love / Tang Duen Hang Ruk (Таиланд, 2014 год)


Название: Путь любви / Tang Duen Hang Ruk / ทางเดินแห่งรัก / The Way of Love
Производство: Таиланд
Начало показа: 24 ноября 2014 (понедельник-вторник)
Год: 2014
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика / комедия
Канал: CH3
Компания: Citizen Ken
Продюсер Noi Busakorn (жена Кена)
Фотоссесия http://www.youtube.com/watch?v=6AgcCF92ZoA
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=UFaIHeeuqHg

В ролях:
Лек / Alek Teeradetch - Вут
Рита / Sririta Jensen - Сан
Ау / Tanakorn Posayanon - Джо
Мью / Mew Lalita - Си
Нот / Nott Vorarit - Вин
Вики / Vicki Sunisa - Аом
Поп / Pop Tagoon - Ат
Буа / Bua Wansiri - Джейн
Джейн / Jane Janesuda Parnto - Пэт
Jinny Thanida Garnjanawat - Лада
Maneerat Kumoun (Ae) - Джа
Апинун (Эм) / Apinun (M) Prasertwattanakul – Тиной
Patsachon Soopree - Ван
Surint Karawoot (Woot) – Ник
Nong Thana Chatborirak - Тжот
Bukko Thanatphat Buranachiwawilai - Супри
Тай / Tai Penpak Sirikul – мама Вута
Sumet Ong-Ard - Супум
Kluai Pratthana Banchongsang (Satchukon) - Випа
Phet Karunphon Thiansuwan - Саран
Ratnok (Nok) Saengchuto - Пуки
Ачита (Им) / Achita Sikamana (Im) - Мон
Pongsthep Anurat – Васин (Брат Вина)

Описание:
Любовь – это длинный, тернистый путь. Найти свое счастье пытается каждый, а вот насколько оно реально или это просто слово "счастье", зависит от человека. У каждого свой путь, который хочется пройти с высоко поднятой головой и не одному.
В лакорне показывают, какой он не простой этот путь и как надо его преодолевать.
Можно встретить свою судьбу и понять вот она перед тобой или долго и муторно искать свою любовь, не замечая очевидного, как Ат и Джейн. Но все же найти.
А найдя ее стараться сохранить или где-то спотыкнуться и потерять ее, как Вут и Сан. Но при этом безумно желать вернуть и поняв ошибку прошлого суметь простить.
Вступить в брак, как Вин и Аом. И пытаться понять друг друга, учиться уступать и принимать близкого тебе человека со всеми его недостатками.
А прожив долгую совместную жизнь, как Джо и Си. Понять себя, почему именно тогда ты выбрал именно этого человека шагать с тобой по одной дороге. Несмотря ни на что. с. Air

Фото:
















Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...5V_6maXUfHDVvI
http://www.youtube.com/watch?v=k_-UH...hX82HxOf3xJw_w
скачать:

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия

Последний раз редактировалось msv24; 13.07.2016 в 19:48
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.10.2014), kazreti (08.08.2015), Lemur (06.12.2014), mai (20.10.2014), Naturalesa (20.02.2022)
Старый 19.12.2014, 04:32   #11
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то посмотрела... по 7 серии:

Ат и Джейн
Странно все между этими двумя, у меня уже такое впечатление, что медом намазанные они вот и липнут друг к другу.
Вот вроде Джейн напортачит в чем-нить, так сразу бежит изменяться. Вообще меня она стала забавлять. Сама попросила парня о помощи, а как он согласился, так сразу при нем макияж поправлять уселась Мне его прифигевшее лицо вполне понятно было Хорошо хоть она быстро тут реабилитировалась со своим прости, прости.
Вот есть в этой паре третий, имя в сериале до сих пор разобрать его не могу, но персонаж Нонга (Nong Thana Chatborirak) уж больно сильный катализатор между этими двумя. Ат, как только видит их вместе сразу ревновать начинает, пусть и не говорит этого, но вот такой обидчивый видок делает, что так и хочется его утешить

Си, Джо, Лада и общественность
Ничему Джо не учится уже столько раз из-за Лады чуть пойман не был, а все равно за старое Хотя вроде он и понимает, но уж больно падкий на голые плечики, совсем рассудок теряет сразу, стоит только Ладе снять накидочку. И это при том, что даже платье не снимает
Вообще тут больше всего участие окружающие принимают, все так и норовят все рассказать Си и как можно больше доказательств ей предоставить да и не только ей, но и всем окружающим фотографии показать. Не удивлена, что все таки Си наконец-то его с поличным поймала. После таких общественных помощников. И видимо все же рассказали Си, что за лекарства она принимала, которые ей Лада подсунула, даже Джо удивился такому. А Си показала, на что способна разгневанная, но умная женщина по отношению к такой особе. Да и как она хорошо мужа на место поставила. Прямо восхищаюсь ей. С таким достоинством детей забрала и со всеми вещами от него ушла. Да еще и прислугу с собой увела. Вот мне кажется только сейчас Джо начал понимать, что он натворил. Я конечно уверена, что она еще вернется обратно, но в данной ситуации уж больно спокойно и равнодушно вела себя, что даже подруги удивились.
Да и на его звонки теперь не отвечает, а планомерно сбрасывает. Да и молодец, детей против него не настраивает, какой бы не был, но для них он настоящий папа. Да и видимо забыть не может так легко Джо, чтобы окончательно проучить, Приходит домой пока его нет чистоту наводит. А Джо, за голову взялся, понял кто такая Лада и что из себя представляет. Да и советы спрашивает, как ему жену вернуть. Вон на откровенный разговор с Вином пошел относительно Си и Лады. Правда не знаю будет ли его советам следовать, но видно уж сильно хочет жену вернуть.

Вин и Аом
Бедный несчастный Вин, ему эти тренажер уже настолько поперек горла встал, жалко смотреть на него уже. Одно хорошо, наконец-то решился поговорить с Аом по этому поводу, видимо понял, что пора, а то тренажер его в могилу сведет Правда такого подробного разговора я не ожидала, да еще и картинками Вот видимо доктора не смог отключить, пока рассказывал, откуда и как дети берутся Но уж больно счастлив был от результата разговора, видать разрешила ему Аом больше не мучиться на этом треклятом тренажере
Да и после отмены тренажеров все хорошо у этих двоих стало. Прямо полная идиллия. Смотреть приятно аж.
Осталась у них одна проблема на данный момент - мама Вина.
Когда они пришли к родителям Вина в гости, сразу учить их сталиВидимо это клеймом у них и останется

Сан, Вут и Джа и море новых парней.
Мне кажется, что Джа в шое от того, как себя ведут Вут и Сан при ней. Вроде ничего особенного. Но по разговорам ей сразу становиться понятно, что Вут от нее дальше.
Насмотрелась видимо Сан, что Вут ее забыть хочет и пошла по свиданиям, да вот от "джентльменов" таких в шок впала и видимо надолго Один хуже другого. Один платить заставил за обоих, и при этом говоря, что правильно, когда платит девушка, но это только цветочки
Второй оказался любитель групповухи, от чего у Сан волосы дыбом встали. Все девушки мимо проходящие на него вешались и его это никак не смущало А только доволен был бы если бы и Сан туда присоединилась С третьим на работе познакомилась и парень хороший. Но вот если бы Вут не позвонил наверно Сан и остановилась бы на этом варианте, но вот после его звонка призадумалась...

по 8 серии:

Посмеялась от души над серией До сих пор еле дышу после такого смеха
Аом, Вин и родня Вина
От своего клейма они так и не избавились. Мама Вина так и продолжает лесть в личную жизнь сына, ну уж очень сильно ей хочется внуков понянчить, а сын все не радует новостью. Мама и так и так уже советами им надоела, даже комнату приготовила, чтобы над ребеночком постарались Я валяюсь от нее, еще советов надавала, как правильно надо детей делать И а всякий случай. чтобы детки не отлынивали и точно деток делали под дверью все время просидела. Вдруг сбегут А детки то с фантазией оказались. В приставку играть сели, а звуки издавали словно род свой продолжают. От этих звуков я валялась со смеху. А мама довольная в полной уверенность, что детки правильными делами занимаются и еще мужу своему все комментирует, что и как они в данный момент делают.
И на утро мама выдала все свое довольство деткам, Пока деток провожала к себе, что какие они умнички всю ночь старались.
Радует меня, как Вин поддерживает Аом, и ограждает от маминых упреков, что она до сих пор не беременна. Даже такую новость сам маме своей сказал, чтобы лишний раз жена его не расстраивалась. Хотя при всем этом забавлять меня они не перестают. Особенно, когда начиталась Аом книжек и ночью Вина разбудила, а тот как зомби пошел на работу собираться, не поняв, что ночь еще за окном
Правда теперь Аом скрывает от Вина, что она побывала у врача и он ей сказал, что маловероятно, что она вообще забеременеет (?). Когда вышла от доктара грустная грустная была, но стоило ей встретиться случайно с Сараном, как он смог ей настроение поднять и дома уже повеселевшая появился. Но все же всеми способами скрывает, что врач сказал от Вина. Даже спящей начала притворяться, лишь бы лишний раз не касаться этой темы.

Сан, Вут, новый парень Сан. Джа и Тиной
Не такой и идеальный оказался парнишка, как показалось мне в той серии. Придирчивый очень. И это не так и то не сяк. Сан сама удивилась от такой придирчивость. Хоть он к Сан и хорошо относиться, но такая придирчивость к тому, что делают другие напрягло ее. Не выдержала такого и сбежала. Да и Вут приревновал к парню даже не зная, что и как с ним За Сан сломф голову поехал не раздумывая, как только узнал что она на свидании и видимо суждено им было на улице встретиться. И он счастлив, что Сан одна оказалась и Сан повеселела, когда Вута приметила.
Сколько смотрю тут на Джа и Тиноя, понять не могу, просто друг или чувства свои парень скрывает. Но, что они близки сомнений у меня нет никаких. Уж больно часто собираются и обсуждают проблемы с улыбкой на устах. Да и о своих печалях ему бежит Джа рассказывать. Вон когда заметила, что при примерке свадебного костюма Вуту Сан бабочку поправляла, сразу звонить Тиною все докладывать, а он ее по телефону и успокоить умудряется.
Вообще тут Джа девушка догадливая и давно уже догадалась, что у Сан и Вут чувства друг к другу, но решила это еще раз проверить устроила совместный ужин с ней, чтобы посмотреть как они друг на друга реагировать будут. Да и Тиноя пригласила, чтобы и он посмотрел на все это. И лишний раз утвердилась в своих мыслях И видимо Тиной подтвердил ее опасения. Но вот правда сцена тут странная она больше времени с Тинойем проводила, а Сан с Вут

Джо, Си и их детки + общественность.
Пришел Джо с повинной к Си, с желтыми цветами прощенье вымаливать. Но Си не повелась на такое прощение и детки ее поддержали. Высказав папе, что ты конечно молодец, что пришел прощение просить, но это по другому надо было делать. Но Джо оборотов не сбавил, по пятам за Си ходить начало и в магазин пошел за ними что даже окружающие начали завидовать, какая дружная семья, раз всем семейством по магазину ходят закупаться. Не простила она его конечно, но видимо уже начала смягчаться, хотя этого не показывает. Вон даже на следующий день деток ему привела, чтобы они с папой побыли. Правда хозяюшка из Джо не ахти получилась, сразу это понятно стало по лицам деток, и что сын учил папу яичницу делать Вот сколько не показывают сцены Джо и дети на всех них без умиления смотреть невозможно. Просто идеальный папа.
Так получилось, что как общественность доказательства об измене доставала, так и мирит этих двоих активно. Вон устроила Пэт подставу. Позвала Си на чаек, а сама тихо улизнула подсунув Джо с цветочком, чтобы тот мог лишний раз извиниться. Хотела было Си сбежать, но умудрился уговорить ее Джо на хотя бы провести совместно день, ради деток. Знал на что давить. (Все и твердил лю да лю)Да и подарочек принес, который они вместе с Пэт выбрали для Си. Подарок конечно Си не приняла, но все же согласилась день провести с ним, чтобы он смог доказать, что изменился. Но Джо своей настойчивостью всеже его умудрился ей подарить и после второй попытки она все же его приняла.
Джо старался как мог, чтобы показать, что изменился даже курочку приготовил, все вон удивились от такого мастерства.
Денек вышел полной идиллии всего семейства.

Ат и Джейн
Видно задела Ата Джейн, теперь специально дожидается, когда она придет, чтобы именно с ней в лифте ехать Но на ее расспросы, ты меня ждал, так скромненько отвечает, да нет там просто народу много было. А сам глазки в пол опускает. Но от ее предложения пройтись по магазинам не отказался Да и ревновать к персонажу Нонга не перестает.

по 9 серии:

Сан, Вут, Джа и Тиной.
Поговорил Вут со своей матушкой, насколько я поняла о своей любви настоящей к Сан и вынужденной к Джа. Оправдывался парень долго, что ей просто кажется и он не любит Сат, но мать видимо все приметила, явно мама у него не дура. Даже его заставила призадуматься.
Джа стала Тинойя подуськивать, чтобы тот за Сан ухаживал, чтобы таким образом конкурентку убрать Тиной по Джа воздыхает и ради нее уже на все готов А Вут увидил эту картину и приревновал (съел глазами) Сан к Тиною, прямо на глазах Джа.
Этот четырех угольник видимо никогда не закончиться. Всю серию Тиной ревнует Джа к Вуту, Джа - Вута к Сан, Вут - Сан к Тинойю и Сан - Вута к Джа уже сама начала путаться в их неразберихи реальности, мечт и фантазий.
Но при всем этом Сан все Вутом крутиться везде, вон на какую-то ферму зелени поехали, а Джа с Тинойем за ними следить.
Но к свадьбе Вут и Джа до сих пор продолжают готовиться

Ат и Джейн
Медленно и черепашьим шагом эти двоя начинают сближаться, но настолько медленно, что вот сейчас со стороны максимум друзьями назвать их можно. Хотя при всем этом Ат скоро Джейн начнет ко всем столбам на работе ревновать. Уж всех мимо нее прогодящих мужиков прибить готов.
Уже окружающие стали думать, что они парочка и комплименты начали отвешивать, как же они хорошо смотрятся

Си, Джо.
Джо старается по полной ради жены. И самое странное так хорошо себя вести стал, что даже мне неожиданно за такими изменениями Джо наблюдать. Видать осознал, что натворил и решил что надо исправляться, хотя кто его знает, что у него в голове твориться. Зачем-то решил отблагодарить Пэт, за то что она помогла ему наладить отношения с Си и в подарок прикупил ей брошку. Но помоему Пэт задумала, что надо бы Джо прикормаить не уверена, но не понравился мне взгляд Пэт. Да и когда она на ужин к Си и Джо пришла со Джо взгляд не отводила
После всех стараний Джо мне кажется Си его уже простила.

Вин, Аом и Саран. И мама Вина
После того столкновения в магазине Аом и Саран неразлучные друзья просто и насколько я понимаю, ему она стала намного больше рассказывать и делиться всем внутренним, чем с Вином. Вот по кафешкам ходят вдвоем обсуждают проблемы разные и только стоило им руки пожать, как Вин появился И сразу приревновал. Ни слова не сказал, но его поведение выдало все Особенно, когда Аом с Сараном Вина познакомила, то Вин на Сарана, как на врага народа смотрел. И дома потом допрос устроил, чтож за паренек то там был и что они вместе делали, Аом смешно от ревности было, а вот Вину совсем не смешно. Даже обиженного и оскорбленного из себя строить начал, но Аом быстро к нему подлизалась
Мама все продолжает доставать Аом и Вина советами как завести ребенка (Вот только сейчас стала понимать, каково моим любимым братикам, когда мама каждый день звонит им и спрашивает, ну что внуки скоро будут) правда тут мама еще бесконечные передачки для Аом делает для лучшего результата. Обеспечила теперь Вина и Аом витаминами на всю жизнь Даже в этот Вин стал свое возмущение высказывать Аом, что она все это взяла и ведеться на все что его мама творит. Чуть даже все витаминки не выкинул. Долго так возмущался

  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 09:20   #12
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,257
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

7 серия - https://yadi.sk/mail/?hash=1/WMV4Y6J...EnJR6KRw6RY%3D
8 серия - https://yadi.sk/mail/?hash=baziYxv1%...qCq3hZqMURg%3D
Лакорн вчера закончился. Итого 13 серий)

Постеры:





с. thaitv3.com
хэппи энд:








с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 10:25   #13
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

типо Вики беременна?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 11:34   #14
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, ага))) и еще много что Аом тут успела в последней серии)))
Что-то я начала заглавную песню по несколько раз слушать.

о 10 серии:

Си, Джо и Пэт и какая-то Фай
Что Пэт там надумала не знаю, но Джо у нее крутиться теперь и видимо как доказательство, что ничего нет гей всегда рядышком с ними
Да и к Си все поближе и поближе старается Пэт держаться. Но лишнего раза с Джо поговорить не упускает и теперь решила просто из-за ничего поссорить Си и Джо, он просто шол рядом с Фа, а Пэт своего дружка гея попросила сфоткать Тут правда я не поняла чего они решили поехать куда-то за города на велопрогулку такой странной компанией. Но в итоге на велопрогулке Фай с велика упала специально а гей все фоткал пока Джо как настоящий мужчина помогал поранившейся женщине. Видно подставят Джо посильному. А то за Фа и Джо суперское наблюдение и все фоткают, как бы не повернулся Да и отослали все фотки эти Си потом. Ну естественно у Си ревность взыграла. А Пэт потом еще при встрече с Си полила масла в огонь
Видимо у Пэт все по плану идет судя по ее выражению лица.

Вин, Аом, Саран и семья Вина
Что-то не пойму с чего так сдружились резко Аом, Саран и младший брат Вина но везде эта троица вместе. Что-то начала задумываться, что Саран и брат Вина геи. Не знаю насколько мои догадки истиной выльются, но что-то похоже.
Да и в отношениях Вина и Аом какой-то червячок завелся, Вину до Отелло конечно далеко, но расспросами, что ты делала и как провела день начал ее доставать и к Сарану ревновать Причем со стороны эта конечно забавно смотрится.. как он выхватывает трубку и кладет ее, когда Саран звонит, но в жизни бы совсем не до смеха было бы
Да еще и мама вечно давит на Вина с Аом внуков, внуков при каждом их приезде в дом мамы просто не отвязывается от них.
Чем больше смотрю тем больше в своих догадках о неправильной ориентации брата Вина развеиваются сомнения. Правда Вин опять ревновать Аом начал. но теперь к своему братику с которым она секретничала За углом подслушал их разговор случайно и видно совсем не правильно понял Но дома когда пытался выяснить, что за разговор он услышал так и не выяснил толком. И еще сильнее приревновал к Аом братика и Сарана Аом конечно пыталась намекнуть, про его брата, но видимо пообещала ничего не рассказывать и для Вина это так и осталось загадкой. Строит все из себя Вин обиженного и оскорбленного, а Аом подстегивает его

Сан, Вут, Джа и Тиной. и Ат и Джейн
Был очень напряженный разговор по телефону между Джа и Сан, интересно о чем там они говорили, но Сан словно с цепи сорвалась, когда услышала про маму Вина. Думала по телефону Джа загрызет до смерти.
Все же как бы Сан и Вут не старались держаться подальше работа этих двоих сближает. Все время вместе. Еще пришлось в помощь к себе позвать Ат и Джейн.
Причем Джейн так Ата уговаривала, что он от такого уговора в припрыжку как супермен помчался ей на подмогу
Да и рабочая атмосфера под Сан-Вута и Ат-Джейн под такую мелодию мне сценой романтической показалась
Да и после работы Сан с Вутом осталась, а Ат пошел Джейн провожать.

Вот тут с ними как раз началось все самое интересное, сплошные казусные случаи с ними
То непонятно как Ат оказался у Джейн дома и она его покормила, а он сладенько уснул у нее в комнате а полу. И всю ночь там проспал. Еще утром оправдывался, что уснул на полу. Так помимо всего приняв душ когда в дверь позвонил персонаж Нонга. Ат с полотенчиком на шее открыл дверь, а из-за угла выворачивает Джейн в халатике. Ясно, что парень подумал не то
При всем том, что они ничего не делали, но в итоге отвадил Ат от Джейн персонаж Нонга. к которому так ревновал ее Ат так забавно глазки потупил после этого случая, да еще и Джейн успокаивал потом. Ну а когда в момент когда Ат Джейн успокаивания обнимал опять персонаж Нонга не то подумал и снова пришлось Ату успокаивать Так как персонаж Нонга не поверил оправданиям Джейн. Вон Ат правильно девушку успокаивать начал повел в магазин

Джа, все продолжает со своими проблемами делиться. Быстро парень ее из любого стресса выводит

Я все еще продолжаю заклините произносить на появление ансаба.
ЗЫ: не знаю как они собираются весь клубок за 3 серии сворачивать.
2-е пары еще парами назвать сложно, 3-я только вкус ссор понимать начинает. А у 4-ой вообще назревает очередной массовый скандал.
и чего не дождалась 13 серии и не смотрела все с хорошим концом, а так только дожить бы до 13 серии теперь
по 11 серии:

Явно серия проходная, думалось мне когда начинала смотреть, а сюда столько трагизма запихнули.

Ат, Джейн и герой Нонга (Тжот) .
Разревелась Джейн по полной, что все так вышло с героем Нонг. Не выдержал Ат и пошел поговорить со своим соперником. Так ревновал все время Джейн к нему, а тут сам сделала так, что тот пошел к ней и наладил отношения между ими. Пришел Тжот извиняться к ней с цветами, а у Ата в этот момент глазки грустные грустные. НО вот вроде все хорошо у Джейн м Тжотом, но вот только сейчас душенька ее начала понимать, что а парень то этот совсем не то, что ей надобно. Но признаться прямо, смелости не хватает

Вут и Сан и мама Сана + Тиной и Джа
Тиной и Джа друг от дружки так и не отлипают. Как не пыталась Джа свести Сан с Тиноем, ничего не выходит. Вут и Сан все равно сблизились и даже разговор Сан с мамой Вута вызвал странный эффект, Сан поплакала чуток, но Сан и Вут уехали куда-то отдыхать в романтическую атмосферу Но при всем этом я так поняла, что это прощальная поездка

Аом и Вин, Саран и брат Вина (Васин). + Пэт, Джо и Си
Вин по прежнему ревнует Аом к Сарану, но ничего не подозревает почему все так происходит, Аом то все в тайне от мужа держит. Вин уже и следить за ней начал, чтобы все выяснить Да и наткнулся на сцену, когда Аом успокаивала Сарана, что все будет хорошо, а Васин в обиде ушел и понял все Вин совсем не так И никакие ее объяснения не убедили Вина Правде он вообще не поверил
И когда разборки дошли до предела в присутствие мамы... можно было вешаться. Привили для Васина невесту, да такую от которой у всех волосы дыбом встали, мама даже ее прогнала
Пока в порыве ревности и печали Вин решил написать встретился он в баре с Джо и тут словно из земли выросла Пэт. Спровадила Пэт быстренько Вина, начала к нему липнуть ручки гладить, но вин быстро ноги сделал и остался с Пэт Джо. А Пэт быстренько довела парня до кондиции раздела и в постельку уложила, да и Си позвонила, чтобы та приехала и посмотрела на всю картину.
по 12 серии:

Вут и Сан и мама Сана + Тиной и Джа
Настал день свадьбы Джа и Вута, но оба в этой парочки грустные до невозможности
Вут и Сан попрощались друг с другом обнялись в последний раз и поехал Вут на свою свадьбу со слезами на глазах И Сан все в слезах осталась Свадьба состоялась и теперь Джа и Вут женатики еще одни.

Пэт, Джо и Си
Си пришла в номер к Пэт и все удивила, кинулась в Джо одеждой, а он только глазки открывать начал и еще ничего не понял,за что его ругают, но подстава Пэт полностью удалась
Жалко было смотреть на то как Си переживала и как Джо мучился И ведь не виноват он, но зная его прошлое, ктож поверит в его невиновность. Вот Си и не поверила всем его оправданиям, а просто заставила уйти его Сглупил правда Джо, позвонить попросил Пэт, как в доказательство о своей невиновности, а она Си все в три короба наврала Успокаивать Си пришлось девочкам.
Джо всеми способами пытается вымолить прощение у Си, хотя сам толком и не понимает до сих пор, а что же он на творил Но с детками Джо каждый раз как встречался не упускал возможности комплементов Си отвесить и лишний раз извиниться за свое прошлое. Уж по извинениям Джо настоящий профи стал. Хотя Си так еще его и не простила еще.

Ат, Джейн и Тжот.
Джейн все больше и больше думает об Ате и что выбор то она сделала не тот. Но ничего не может с собой поделать. Долго мучилась она однако и все же призналась Тжоту, что он не тот человек и что им лучше расстараться
И долго думая призналась она Ату, что любит его. И он ей в любви признался И наконец-то эта пара состоялась

Аом и Вин, Саран и Васин
Рассказала Сарану Аом все, что Вин думает о ней и Саране. Не смогли Саран с Васином устоять и решились признаться Вину, но она отказывалась отказывалась и вроде они согласились с ее решением. Но всеже решились без ее ведома ей помочь.
Аом все к Вмну бегала бегала прощения просила, но он не приклонен. Отелло из него не вышло конечно бы, но уж какой он страшный в ревности своей Только стал прощать Вин Аом, как появился Саран с Васином в самый неподходящий момент и опять у Вина ревность взыграла. В порыве страстей между Вином и Сараном досталось Аом упала она с лестницы Тут конечно Вин больше всех переживал. Но вот после этого случая Вин простил не только Аом, но и Сарана с Васином. И только после падения Вин выслушал до конца Сарана и все понял что он дурак и имени другого его поступкам еще не придумали. И тут мне в тройне захотелось ансаба. Ну очень интересно что там врач говорил. Я так поняла, что Аом все же оказалась беременна, так как в результате падения кровь у Аом пошла меду ног, но потеряла она ребенка или нет для меня осталось загадкой. Склоняюсь, что она потеряла ребенка, но просто успокоили друг другу, что у них еще будут дети. Но в порыве всех откровений, Аом раскрыла Вину всю остальную правду о Саране и Васина, что ввело Вина в панический шок Он так на брата смотрел, словно очень сильно хотел оказаться в психушке Я бы поместила бы если бы на меня так пялились От всей ситуацией с ребенком большем всех огорчилась мама Вина, ну никто так не переживала как она. Но мама уже опять успела завести пластинку, чтобы пояскорее появились детки у них. Но теперь и хочет женить поскорее Васина Но Васин признался во всем маме и ее хватил кандратий

по 13 серии:
Сладкая серия вышла
Вут и Сан
Столько страдали и мучились и даже хоть Вут и женился на Джа (Хотя, я так поняла что в той серии была просто репетиция свадьбы) , но все же в конце концов любовь победила. Да и Джа счастлива с Тиноем. А всего-то навсего стоило прояснить все отношения Джа и Вута... и сразу две пару словно мгновеньем волшебней палочки возникли.

Ат и Джейн
Так как эту парочку свели уже в той серии в этой серии сплошной сахар и милашиства между этими двумя.
Правда не ожидала, что у Ата мама огого, а он такой скромняжечка, вот не знаю, чего от зрителя скрывали, кто мама Ата, было бы наьного интереснее смотреть за этой парой, а то раскрыли секрет зрителю в конце и всю сметану порвали. Так забавно Джейн с мамой Ата познакомился, она в таком прифигении прибывала, что просто неописуемо. И вот очень понравилось, что мама Ата такая человечная. Вроде такой строгий вид имеет, но при всем этом сразу стала просто мамой, когда заговорила с сыном. И еще такая удивленная мама от реакции Джейн, эх если бы сразу зрителю показали, кто мама Ата.... столько всего упустили...
Просто мне очень понравилось, как мама Ата и Джейн сходились. Чтобы она случайно не вытворяла, у мамы Ата это только вызывало улыбку. Да когда на обеде она все на столе случайно перевернула, мама Ата восприняла это просто с улыбкой. И ради сына согласилась пойти в простую забегаловку, чтобы Джейн не было так неудобно. Не мама, а ангел просто. Я в таком удивлении прибываю до сих пор.

Аом и Вин
Аом с таким приукрашением рассказала Васину и Вину, как смотреться Ат и Джейн, что любой бы обрадовался.
Семья наконец-то приняла отношения Васина и Сарана, немного по вредничала, но приняла!
Аом умудрилась выпустить книгу "Путь любви", в которой раскрыла все тайны семейной жизни и как ее подруги нашли свое счастье.
И наконец-то она забеременела. Чему очень рад Вин, но особенно рада его мама.

Джо и Си
От сцен Си и Джо всю серию слезы наворачивались. Плакала вместе с актерами. И когда Джо просил прощенье в этот раз это было в 100 раз искреннее, чем во всех тех случаях, когда он действительно был виновен. А тут видимо понял, что пусть и подставили его сейчас, но он ведь действительно ранее творил такое и наконец-то оценил Си, что та за все время ни разу его не подвела под монастырь. Она всегда поддерживала его даже с учетом того, что ругала за его проделки, а он дурак все творил и вытворял новые бузумства, а тут настолько ярко показали что ну никак он не может с другими, все остальные женщины встречавшиеся на его пути только хотели что-то от него, но им не нужен был он сам. И наверно вот эта сцена осознавания настолько ярко показана актером, что прямо слов нету. Вот вроде Си сказала причину для примирения "дети", но что-то подсказывает, что это только причина.

И когда Пэт в порыву ненависти пошла говорить с Си о Джо и проговорилась, что все подстроила, вот тут началась счастливая семья!

Вот досмотрела до конца, и до сих пор моя хотелка по поводу ансаба меня не покидает. Может когда нибудь... сбудется моя мечта. И тогда... с удовольствие пересмотрю этот лак. Уж больно близки мне по духу 2е парочки с этого лака.
Может я чуток конечно приукрасила концовку, но она мне понравилась И немного смяли концовку Вут и Сан, а в остальных же парах настолько широко ее раскрыли, что я в приятной нирване прибываю.

Зы: редко у меня такое бывает, но с этим лаком мне жалко прощаться.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top