сделано для форумчан - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Клипы наших форумчан > Архив
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 21:38   #1
Миии^^
 
Сообщений: n/a
Музыка сделано для форумчан

Я вот решила попробовать делать клипы и с удивлением заметила, что у меня немного получается Так как планирую заняться этим всерьез, то открыла отдельную тему)) прошу пока то, что успела сделать1spas5
для Шарифы:

правда, больше походит на презентацию, но я старалась))
NEWS - Ai Nante
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=2myg0q_EwYg

клип Хиро ЧжеЧжун
Hero JaeJoong - Insa
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=qO9JkUCPOf4


Для Светы (Блондинки):


Это тоже типа презентации что-ли
KAT-TUN - Water dancer
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=l0ndT8W4fOs

а вот уже полноценный клип)
KAT-TUN - Wonder (Аканиши Джин)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=dzn0-h2J4YY


Для СветЛаны:

вот черно-белый клип
Енхва - Ким Хён Чжун
KAT-TUN - A PAGE (Аканиши Джин)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=prHhb7EUUDk

для FreeWind:

клип Ли ДжунКи
Аканиши Джин - love juice
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=DzINW4_yN7A

Если захотите клип, не стесняйтесь, я всегда рада))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:18   #2
FreeWind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваааа! Здорово! Посмотрела с удовольствием! КУМАО!
А можно что-нибудь такое же стильное и сексуальное с Lee Jun Ki? И данс-версии с Kim Hyun Joong?

Удачи и вдохновения с клипами!!! Очень ждем! :)

FreeWind счастлива!!!!
Настя! Спасибо! Очень понравилось и музыкальное сопровождение ТАКОЕЕЕЕ!!!
Ты случайно на режиссера не учишься или может уже отучилась? Талант!
КУМАО!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:34   #3
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Мило, советую поработать с программой Блафтитл, там больше возможностей по анимации картинок и все возможных эффектов. А так нормально для начала ^^
Хоть программа предназначена для создания титров, но я ее использую в разных целях...
Вот пример самого легкого эффекта...
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:01   #4
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крис, я скачала, но пока еще не разобралась) завтра посижу, подумаю)) а пока нужно дело одно закончить)) Еще раз спасибо))) да, в муви маркере не припомню такого эффекта, хотя я их обычно про избегаю)) Честно, мне даже жаль из этой программки уходить, но раз мне все советуют.... а насчет клипа: в течение этой недели обязательно сделаю!)))
Света, не-не-не, мне теперь "испытуемая" нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:06   #5
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миии^^ Посмотреть сообщение
Крис, я скачала, но пока еще не разобралась) завтра посижу, подумаю)) а пока нужно дело одно закончить)) Еще раз спасибо))) да, в муви маркере не припомню такого эффекта, хотя я их обычно про избегаю)) Честно, мне даже жаль из этой программки уходить, но раз мне все советуют.... а насчет клипа: в течение этой недели обязательно сделаю!)))
Неее, уходить не стоит... эта прога создает кадры (части ролика), а в Муви уже склеиваешь их, можно эффекты переходов даже добавить.
Блаф сложновато в плане создания, но научится можно, если чуток посидеть за ней
Таких эффектов жаль нету в прогах по созданию видео... А было бы здоров, если бы была такая программа

Буду ждать с нетерпением, очень люблю подобные творения Спасибо заранее
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 00:38   #6
Marocco
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы мастер!))) здоровские клипики)
если делали через муви мейкер, то вопрос, он у вас не виснет?)) я лично, когда делаю "истории о каникулах"(фотки-видео), эта прога все время аццки виснет а что-нибудь качественное и понятное скачать...то даже не знаю что и брать)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:20   #7
BabKol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуй, Настя! Меня зовут Марина, приятно познакомиться! :) Поздравляю тебя с открытием своей темы и началом изучения такого увлекательного дела, как видеомонтаж! Не смогла пройти мимо, так как видеомонтаж - одно из моих главных увлечений вот уже несколько лет) Посмотрела твои клипы. Для начала неплохо! Конечно, есть некоторые недочёты, но я лучше помолчу, так как профессионалом себя в этом деле не считаю и советы давать наверное не могу :))
А вот насчёт программы - посоветую, можно? :) Лично я порекомендовала бы тебе такую программу как Pinnacle Studio. Она немного похоже на Movie Maker, однако возможностей у неё поболее будет. Лично я пользовалась ею довольно долгое время, пока не перешла на Adobe Premiere (эта программа для начала будет сложновата, но на мой взгляд - это лучшая программа для видеомонтажа с неограниченными возможностями). Pinnacle Studio освоить нетрудно, по ней в инете есть уроки, да и я смогу помочь, если что) В общем, если что обращайся! Я может и не мастер, но кое-что всё-таки знаю и умею!) К тому же ты писала, что Movie Maker у тебя постоянно вылетает, с Pinnacle Studio таких проблем быть не должно! А уж если такое случится и программа зависнет, она автоматически сохранит весь проект! В общем, очень хорошая штука!)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:30   #8
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, спасибо за советы! Я сначала даже испугалась, когда увидела такое длинное сообщение Недочеты есть, согласна, я еще совсем неопытна, так что будем отрабатывать))) Я уже закачала одну программку, которую мне советовали, но посмотрю еще и эти, потому что Movie Maker бесит нереально! Еще раз спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:48   #9
BabKol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что!) Просто я тоже когда-то начинала, перепробовала множество программ. Поэтому небольшой опыт имеется :) Ну и самое главное - творческий подход к делу и практика, практика и ещё раз практика!) И всё будет замечательно!) Ах да, ещё терпение! У меня иногда на 1 клип несколько дней уходит) Поэтому терпелка нужна железная) Ну вообщем, буду следить за твоей темкой!) Удачи тебе в работе :))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:53   #10
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, я обычно весь день на клип трачу, но все-таки заканчиваю его в тот же день, потому что не терпится человека порадовать это единственный мой стимул! Ну сейчас сделала небольшой перерыв, так что следующие два клипа попробую осилить с помощью твоей программы!))) Спасибо, я рада, что ты будешь со мной
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top