Порхание бабочки. Команда по анализу убийств / Chou no Rikigaku: Satsujin Bunsekihan (Япония, 2019 год, 6 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2019, 14:11   #1
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
Япония Порхание бабочки. Команда по анализу убийств / Chou no Rikigaku: Satsujin Bunsekihan (Япония, 2019 год, 6 серий)



Оригинальное название: 蝶の力学 殺人分析班
Производство: Япония
Трансляция: с 17 ноября по воскресеньям в 22:00 на канале WOWOW
Жанр: детектив
Режиссёр: Утиката Акира
Сценарий: Анабуки Итиро по роману Асами Кадзуси
Официальный сайт: https://www.wowow.co.jp/dramaw/rikigaku/

В ролях:

Кимура Фумино - Кисараги Токо
Аоки Мунэтака
Ватанабэ Иккей
Китами Тосиюки
Фудзимото Такахиро
Коянаги Ю
Дзинно Мисудзу
Кацумура Масанобу
Данта Ясунори
Накамура Тору
Кикути Ринко

Описание:

Продолжение дорам: Волна зла, Кокон из камня, Пульсирующий кристалл
(но лучше Волну зла смотреть после хотя бы Кокона из камня)

Кисараги Токо - детектив Первого отдела столичного департамента полиции. Её старший коллега детектив Такано Хидэаки решил перейти на службу в Бюро общественной безопасности. Перевод состоится через три дня. Но в это время происходит убийство. Очень богатый человек найден мертвым. Его горло было перерезано, а в рану вставлены голубые ромашки. Кроме того, пропала и Маюми - супруга убитого мужчины. А вскоре после этого, одна газета получает электронное письмо от "Кластер 16", в котором было написано, что он убийца и хочет "поиграть" с полицией. К письму также была прикреплена фотография с пропавшей Маюми. Из-за того, что старший коллега должен перейти на службу в Бюро общественной безопасности, Токо чувствует, что просто обязана раскрыть это преступление до того, как её напарника Такано переведут.




Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2019 в 15:42
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksenia (15.08.2019), mai (13.12.2019), msv24 (23.10.2019), Багира (13.08.2019)
Старый 29.08.2019, 22:19   #2
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Стал известен дополнительный каст дорамы: Аоки Мунэтака, Ватанабэ Иккей, Китами Тосиюки, Фудзимото Такахиро, Коянаги Ю, Дзинно Мисудзу, Кацумура Масанобу, Данта Ясунори, Накамура Тору и Кикути Ринко

Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 22:35   #3
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Тизер
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 00:52   #4
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Я не утерпела и посмотрела серию в оригинале.
Потрясающая дорама! 10 секунд и уже труп, милота)
Маньяк такой извращенец, но всем маньякам маньяк
спойлер:

Я ставлю на то, что маньяк - это женщина-патологоанатом, с которой Такано вначале 1 серии ходил в кафе.
Она мне не понравилась, ибо я за пару Такано/Кисараги <3
Убивает жертв, перерезает горло и вставляет туда цветочки. Флорист хренов... точнее убийца как всегда "Садовник"

Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 02:53   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо! Только вчера захотелось глянуть сей продукт, а сегодня уже наш перевод. Как же быстро исполняются желания
Пока стандартный детектив. Я так поняла, что дева прикипела к коллеге за время работы. Но какой-то особой близости я не заметила. Может то, что он "сразу" заметил её в кафе, это типа по-японски сердце подсказало, где сидит любимая но по мне, так это скорее профессиональная привычка.
Дева в кафе взревновала чуток, даже не утерпела и задала вопрос. Вот это меня как раз и удивило. Думала, раз одна команда работает и они потом к "женщине из кафе" пришли, так почему дева не знает патологоанатама? Уже привыкла, что в сериалах детективы всё таскают трупы к одним и тем же патологоанатамам
кто убийца?:

Я почему-то невзлюбила штробильщика в доме матери покойной жены Может пока товарищ делал ремонт, так что-то ему не понравилось в визитах к родным и его переклинило.

Ха! У меня в голове компот. Допускаю, что можно грохнуть ростовщика, но жертву оного кровопийцы.... до конца сериала еще не то вылезет, но вот реально мотив какой-то совсем загадоШный и цветочки всегда разные. И правда, по какому критерию отбор? По языку цветов, по цвету, по размеру?

Огромное спасибо за продолжение! Даже если забыл, так в начале серии напомнят респект за такой подход!
Мне в этой серии очень понравился коллега на замену. Как он бабку-то разговорил. Вот две серии с половиной смотрела, а напарник-мтитель за убитого товарища, так и не произвёл впечатление. А этот за пять минут украл моё сердце
Понравилось еще то, что после собрания, когда дева не могла ответить на вопросы, никто её не прессовал, а все с пониманием отнеслись. Удивительно даже.

Ну надо же... может купиь лотерейный билет? Первый раз угадала
Думала, что закончат дело и всё, но вот такой неожиданный поворот... совсем неожиданный Жутко переживаю за товарища. Там еще дело на один сезон. Как они впихнут всё это в последнюю серию?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 14:48   #6
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я поняла то, что мне больше всего нравится в этом сериале как показывают, что полицейские - обычные люди, а не супер герои. обученные - да, но вполне себе обычные, и простите, сыкуют, когда преследуют преступника. но все равно при этом его преследуют))) это я про напряженный момент поиска убийцы в доме престарелых. а еще момент нападения на полицейскую машину с битой, это пипец! их было в машине двое вооруженных полицейских, но один чувак с битой + факт неожиданности - и получаем результат.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 15:10   #7
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
я поняла то, что мне больше всего нравится в этом сериале как показывают, что полицейские - обычные люди, а не супер герои.
Думаю, тогда вам понравится южнокорейская дорама "Жить", тоже предельно приближенная к реальности.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 11:55   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Команде огромное спасибо за историю!
Последняя серия, конечно, нервы пощекотала.
И какой же выдумщицей оказалась женщина Наверное, напарнику героя повезло так умереть. У сестрицы руки так и чесались и могла не удержаться. Она когда всё это рассказывала, а потом еще и видео показывали её деяний, то волосы на голове дыбом вставали.
Герой тут просто молодец! Даже в таком состоянии, из последних сил... не растерялся и быстро среагировал.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top