Звездная пара - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 11:46   #1
Леночка
 
Сообщений: n/a
Важное Звездная пара




Добро пожаловать в темку "Звездная пара". Нас всегда интересует происходит ли химия между знаменитыми людями, каждый раз мы строим догадки пара те или иные актёры/певцы или это очередной PR. Поэтому я постаралась собрать тут все реальные звездные пары, каждый раз темка будет корректироваться.

Итак приступаем к изучению.
  Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (17.01.2013), Hatshepsut (27.01.2013), kazreti (04.11.2013), Kislinka (15.12.2013), Ksenia (17.01.2013), Lemur (09.02.2015), Lusi (08.06.2018), MsMamaGala (22.09.2015), NaTaLka (31.10.2017), Naturalesa (31.01.2020), Nicka (28.03.2017), Plappi (17.01.2013), Sharry (22.04.2013), Алена (05.07.2017), Беата (03.01.2018), Маха (25.02.2021), Морнинг (05.05.2016), Эмини (24.08.2016)
Старый 17.01.2013, 11:54   #2
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Далеко не пойду: Чжи Хен У и Ю Ин На.
Тут никаких догадок, пара официально встречается после совместных съемок в королеве Инхен.
Только на днях читала, что Хен У говорил в интервью, что они поддерживают связь друг с другом.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:00   #3
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Чжу Хёк и Ким Гюри

3 сентября 2012 года агентство Ким Чжу Хёка подтвердило слухи о том, что Ким Чжу Хёк и Ким Гюри находятся в отношениях. Два актёра начали испытывать чувства друг к другу после съемок в драме «Бог войны». Они нашли много общего друг в друге во время съемок.


Рейн и Ким Тхэ Хи

Слухи о романе певца Рейна с актрисой Ким Тхэ Хи стали поступать в первый день Нового года. 1 января 2013 года агентство Ким Тхэ Хи подтвердило, что она встречается с Рейном. Они начали симпатизировать друг другу, когда Рейн посетил развлекательное мероприятие в марте 2012 года. По слухам, певец встречался с Ким Тхэ Хи во время посещений радио-шоу в армии.


Ким Му Ёль и Юн Сын А

Актёры объявили о своих отношениях после того, как Ким Му Ёль отправил «пьяное» сообщение в Твиттере, адресованное Юн Сын А. 12 февраля 2012 года актёр написал Юн Сын А: “Я выпивал, и уже настала ночь. Я продолжаю думать о тебе, вспоминая твое лицо, хочу услышать твой голос. Хочу позвонить, но боюсь, что ты возможно спишь, вместо этого я шлю тебе это сообщение снова. Встретив кого-то вроде тебя, я почувствовал себя неполноценным, странным и беззащитным. Ким Му Ёль, который был половинкой, стал чем-то целым вместе с тобой. Приятных снов. Я сегодня говорю бессвязно. Скучаю по тебе. Мне надо было просто написать только эту фразу.”

Осознав свою ошибку, Ким Му Ёль в скором времени удалил свои сообщения, но не ранее, чем несколько пользователей успели ретвиттнуть его сообщения. 19 февраля из-за быстрого распространения новостей об этих сообщениях Ким Му Ёля, двум артистам пришлось признаться, что они действительно находятся в отношениях. Оба артиста встретились в ноябре 2011 года через друзей. Затем Ким Му Ёль признался актрисе в своих чувствах к ней, на что она ответила взаимностью.

showasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:04   #4
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак Хи Сун и Пак Ё Чжин


Пак Хи Сун и Пак Ё Чжин объявили о своих отношениях в марте 2011 года. Они дружили более 3 лет. Пак Хи Суну всегда нравилась Ё Чжин, потому что она добрая и ничего не скрывает. Актёр набрался мужественности и предложил ей начать встречаться. Пак Ё Чжин полюбила Пак Хи Суна за его добродушие и чувство юмора.

Шон и Чон Хе Ён


Шон сделал предложение Чон Хе Ён в 2006 году на концерте «YG Family». Рэпер прыгнул со сцены и побежал к Чон Хе Ён, чтобы просить её руки перед 5000 поклонниками. Актриса приняла его предложение, кивая головой. У пары в настоящее время есть четверо детей.

Ю Чжи Тхэ и Ким Хё Чжин

Звёзды с восьмилетней разницей в возрасте впервые встретились друг с другом еще в 2003 году на съемках рекламы. Ю Чжи Тхэ и Ким Хё Чжин объявили о своих отношениях в мае 2007 года. Они поженились после пяти лет отношений 2 декабря 2011 года.

Син Ын Чжон и Пак Сон Ун


Син Ын Чжон встретилась со своим будущим мужем Пак Сон Уном на съемочной площадке дорамы «Легенда о четырех Стражах небесного владыки», в которой он играл её любовный интерес. Они поженились 18 октября 2008 года, а 27 апреля 2010 года у пары родился сын.


showasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:10   #5
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Simon D и Леди Джейн

В июне 2010 года Simon D заявил, что он встречается с певицей Леди Джейн уже более двух лет. Артисты впервые встретились на вечеринке. Simon D смотрел на неё издалека. Чувствуя себя обиженной, певица спросила его: «Извините, почему вы смотрите на меня?» Он робко ответил: «Мне очень жаль. Я смотрел на вас, потому что вы мне так сильно нравитесь». Он взял её за руку и сказал: «Я ваш фанат». Леди Джейн отнеслась к нему с недоверием и ушла с вечеринки. Затем Simon D узнал её номер телефона и попросил встретиться еще раз. Певица согласилась на его просьбу и вскоре они начали встречаться.

Соль Гён Гу и Сон Юн А


Пара познакомилась в 2002 году, играя главные роли в фильме «Побег из тюрьмы», а затем воссоединились в фильме «Потерянные в любви» в 2006 году. Тем не менее, они ещё не встречались в то время. Сон Юн А объяснила: «Мы снимались в двух фильмах вместе, но в то время мы ещё не были близки. По воле судьбы, мы снова встретились позже, и затем начали встречаться». 28 мая 2009 года пара поженилась и в декабре того же года они объявили, что у них будет ребёнок.

Чха Ин Пхё и Син Э Ра


Чха Ин Пхё и Син Э Ра начали встречаться после того, как они играли роли второго плана в одном телесериале. Они полюбили друг друга на съемочной площадке драмы канала MBC «Любовь в твоем сердце» в 1994 году, и поженились в следующем году, хотя Чха Ин Пхё должен был отправиться на военную службу вскоре после свадьбы.

Хан Га Ин и Юн Чжон Хун

Хан Га Ин и Юн Чжон Хун поженились в 2005 году после появления в драме канала KBS «Желтый платочек счастья» вместе в 2003 году. Даже несмотря на их плотный график роботы, пара известна тем, что у них очень стабильные отношения. В июне 2012 года Юн Чжон Хун заявил, что у них будет ребёнок в 2013 году.

showasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:12   #6
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Сын У и Ким Нам Чжу

5 мая 2005 года Ким Сын У и Ким Нам Чжу поженились в зале «Sheraton Grand Walkerhill Hotel Vista». У них есть двое детей — старшая дочь (родилась 2 ноября 2005 года) и сын (родился 5 марта 2008 года). Актёры хорошо знали друг друга как коллеги, прежде чем они начали испытывать сильные чувства друг к другу. Ким Сын У и Ким Нам Чжу начали встречаться после того, как они встретились в салоне красоты в Чондам-дон. Один известный артист сказал, что другие знаменитости, которые часто посещают этот салон красоты уже знали, что пара встречалась, и даже помогали им развивать отношения.

Ки Тхэ Ён и Eugene

Артисты начали встречаться в январе 2010 года сразу по окончанию съемок в сериале канала MBC “От судьбы не убежишь”. 23 июля 2011 года Eugene и Ки Тхэ Ён провели церемонию бракосочетания.

Чжи Сон и Ли Бо Ён


Два актера начали встречаться в 2007 году после встречи на съемочной площадке драмы канала SBS «Оставь последний танец мне» в 2004 году.

Ли Чхон Хи и Чон Хё Чжин

Ли Чхон Хи и Чон Хё Чжин познакомились на съемках драмы канала SBS «Ну-ка, улыбнись« в 2009 году, и начали встречаться сразу по окончании драмы. Они считают свои отношения судьбой, поскольку в драме играли пару, и теперь перенесли эти отношения в реальность. Ли Чхон Хи и Чон Хё Чжин поженилась 11 марта 2011 года, а 30 июля 2011 года у актерской четы родилась дочь.

showasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:19   #7
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я слышала, что пара из Reply 1997 Со Ин Гук и ЫнЧжи встречаются, правда?

Леночка спасибо за тему. С удовольствием читаю, о большинство пар даже не догадывалась.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:50   #8
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэк Чжи Ён и Чон Сок Вон

16 февраля 2011 года Пэк Чжи Ён и Чон Сок Вон были замечены вместе на мюзикле Ким ЧжунСу из JYJ, «Слезы небес», и вскоре пара официально объявила о своих отношениях.

Ли Хё Ри и Ли Сан Сун


В 2011 году Ли Хё Ри и Ли Сан Сун объявили, что они встречаются. Звёзды начали испытывать теплые чувства друг к другу во время работы над песней “Remember”. Сама песня была записана, чтобы помочь брошенным животным.

Se7en и Пак Хан Бёль

Se7en и Пак Хан Бёль начали встречаться в средней школе. Они состояли в одном агентстве, и даже после того, как Пак Хан Бёль подписала контракт с другой компанией, пара по-прежнему оставалась одним целым. Звёзды сначала отрицали их отношения, но когда в мае 2009 года в Интернете всплыли совместные фотографии пары, Se7en и Пак Хан Бёль признались, что они действительно находятся в отношениях.

Табло и Кан Хё Чжон


Когда Кан Хё Чжон вышла замуж за Чхве Сын У, Табло даже написал на своей странице, что он завидовал актёру и хотел, чтобы Хё Чжон была счастлива. Можно сказать, что он «любил» её, даже не зная об этом. И наконец они встретились, влюбились и стали публичной парой.

showasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:17   #9
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tiger JK и Юн Ми Рэ

Tiger JK и Юн Ми Рэ поженились в июне 2007 года. В марте 2008 года Юн Ми Рэ родила сына, Джордана.

Чан Дон Гон и Го Со Ён

После того, как Чан Дон Гон женился на своей давней подруге и актрисе Го Со Ён в мае 2010 года, у пары появился сын Мин Чжун только через пять месяцев. Актёры были близкими друзьями на протяжении 18 лет, и их крепкая дружба переросла в настоящую любовь.

Квон Сан У и Сон Тхэ Ён

Квон Сан У удивил многих, объявив о своем браке с «Мисс Корея» и актрисой Сон Тхэ Ён в 2008 году. В следующем году у звездной пары появился Рук Хи, и они несколько раз были замечены вместе. Они по-прежнему одна из самых популярных семей в Корее, и каждое их движение привлекает огромное внимание прессы.

Гу Хара и ЧжунХён

28 июня 2011 года Хара из KARA и ЧжунХён из B2ST объявили, что они встречаются. Они сблизились друг с другом, потому что занимались промоушеном в одно и то же время.

showasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:20   #10
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон

Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон впервые встретились через знакомых. Спустя несколько лет они встретились снова, и в этот момент почувствовали притяжение друг к другу. 19 августа 2012 года пара официально объявила о своих отношениях.

Ю Ин На и Чжи Хён У

Во время фан-встречи, посвященной окончанию драмы «Мужчина королевы Ин Хён», актёр Чжи Хён У признался, что ему по-настоящему нравится Ю Ин На. После кричащих заголовков статей о публичном признании Чжи Хён У, а также подозрении о тайных свиданиях, когда парочку засняли в парке в темное время суток, актриса Ю Ин На наконец официально подтвердила, что они встречаются.

Ким Юн Чжу и Квон Чжон Ёль

23 июня 2012 года Ким Юн Чжу из Dalmoon заявила во время трансляции радио-шоу «Two O′Clock», что встречается с Квон Чжон Ёлем из 10cm, заявив: «Мы с парнем всегда говорим друг другу, что мы лучшие люди, которых когда-либо встречали».

Ин Кё Чжин и Со У

Благодаря частым встречам для работы над проектом «Если наступит завтра», актёры сблизились, и у них появились чувства друг к другу.

showasia.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top