Плохие парни: Город зла / Bad Guys: City of Evil (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 13:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Плохие парни: Город зла / Bad Guys: City of Evil (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Плохие парни: Город зла
Bad Guys: City of Evil


Оригинальное название: 나쁜 녀석들: 악인의 시대
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: криминал, детектив, триллер, экшн
Режиссер: Han Dong Нwa (38 Task Force)
Сценарий: Han Jung Нoon (38 Task Force)
Канал: OCN

В ролях:
Park Joong Hoon
Чу Чжин Мо (Joo Jin Mo)
Kim Moo Yeol
Yang Ik Joon
Чжи Су

Описание:
Спин-офф полюбившейся зрителям дорамы 2014 года "Плохие парни".
Для борьбы с преступлениями и для предотвращения новых
полиция собирает особый отдел, состоящий из безжалостных социопатов.

Бронь
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (17.06.2017), Hatshepsut (09.03.2018), kazreti (26.04.2017), Kislinka (26.04.2017), Lusi (20.10.2017), msv24 (19.10.2017), NaTaLka (26.04.2017), Selena Min (26.04.2017), Ленка (23.06.2023)
Старый 31.12.2017, 15:38   #51
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью 4 серии
Превью 5 серии
Превью 6 серии




ОСТ:
XXX Feat. E SENS - Cheap 나쁜녀석들 : 악의 도시 OST Part 2 / Bad Guys: Vile City OST Part 2



릴보이 (긱스) - Wonderful Life 나쁜녀석들 : 악의 도시 OST Part 4 / Bad Guys: City of Evil OST Part 4

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 13:19   #52
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SANDEUL - Other World MV [나쁜녀석들 : 악의 도시 OST]


+:
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 13:26   #53
Slanka
 
Аватар для Slanka
 
Регистрация: 28.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

산체스(Sanchez), 진돗개 - Sunset / Bad Guys: City of Evil OST Part 5

Последний раз редактировалось Selena Min; 22.01.2018 в 18:32
Slanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 14:24   #54
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Окончание съемок:




newsen.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 22:32   #55
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,684
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Испытываю очень терептные чувства к первой части Плохих парней и даже не задумывалась от том, смотреть или не смотреть эту дораму. Я просто сразу села за просмотр после выхода всех серий.
Сейчас на 12ой серии... смотрю даже без перевода..., но не из-за того, что эта дорама мне так нравится... А из-за того, что хочу побыстрее её закончить и уже наконец забыть про неё!
Я знала, что скорее всего она не преплюнет первую часть..., но такого провала и разочарования даже я не ожидала...
Прошу прощение за мой негатив, но внутри меня просто бушует ураган! Такое ощущение, что сценаристы хотели сделать поворот на 180 градусов и показать совершенно другую историю, ни в коем случае не похожую на историю из первых Плохих парней... Но получилось вот всё совсем не убедительно... поверхностно... сыро...
Все герои не вызывают во мне абсолютно никаких чувств! Им не хочется сопереживать, их не жаль, их "истории" совсем не трогают...
Между ними НЕТ "химии", которая была между героями в первых Парнях... По большей части им наплевать друг на друга, каждый сам по себе и лишь воля случая сводит их постоянно вместе...
Когда садилась за просмотр, была надежда на Чу Чжин Мо и Чжи Су... Но эта надежда испарилась уже буквально через несколько серий...
Более или менее произвёл впечатление лишь прокурор в исполнении Ким Му Ёля в первых сериях... И то... Продлилось это совсем недолго... Старшее поколение как всегда можно только похвалить!
В этой дораме нет какой то грани между прокуром, детективом и уголовником, как это было в первой части...
Это просто шайка безумных и психованых людей... Драки в каждой серии! Да ещё и по нескольку раз! НЕТ! Я не против драк! Я только ЗА! Но как же неинтересно и пресно они здесь показаны! Как иногда затянуты!
В предыдущей части хоть на какие то интересные или необычные бои можно было посмотреть... Они все были с изюминкой! Тут же хочется просто перемотать!
Я уже привыкла к тому, что в каждой дораме почти каждый актёр реагирует на удар битой, как на лёгкую пощёчину, чуть скрючась... Но когда в героя полностью втыкают двадцатисантиметровый нож и потом в следующей серии показывают, как его быстренько "перевязали" в больничке и он снова прыгает, бегает и дерётся... вот это для меня уже совсем катастрофа... Ну положили бы в больничку! Развили между героями какие-то дружеские отношения... или ещё что...
Зачем тогда вообще был нужен этот нож? Показать ещё больше их безразличность друг к другу? И в каждом кадре лишь злобные вгляды, депрессия и несдержанность! Наверное, чтобы и нам жизнь шоколадом не казалась...
Если я смотрю какую то дораму... и она мне не особо нравится..., я всё равно всегда найду для себя в ней какие то плюсы...
И это наверное первый случай, где я вижу лишь одни сплошные минусы... и хочу забыть об этой дораме как о страшном сне...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 22:50   #56
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кек)
Я после двух серий бросила. Нафига их в ядреный натурализм понесло - непонятно. Насилия и трясущейся камеры много, а драйва при этом ноль. Зря от комиксового стиля первой части отказались.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top