Семейная игра / Kazoku game (Япония, 2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 15:23   #1
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
Япония Семейная игра / Kazoku game (Япония, 2013 год)



Семейная игра / Kazoku game


Производство: Япония
Выход: 17 апреля 2013 года
Продолжительность: 10 серий
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Sato Yuichi
Сценарий: Yohei Honma (роман)
Трейлер: смотрим

В ролях:
Sakurai Sho - Ёсимото Коя
Itao Itsuji - Нумата Кадзусигэ
Suzuki Honami - Нумата Каёко
Kamiki Ryunosuke - Нумата Синити
Uragami Seishuu - Нумата Сигэюки
Kutsuna Shiori - Асами Майка


Описание:
Для соседей семья Нумата почти идеальна. Отец работает в надёжной и престижной фирме, мама сидит дома и обустраивает семейный очаг, старший сын входит в десятку лучших учеников своей школы и участвует в национальных соревнованиях по лёгкой атлетике. И только младший сын выбивается из общей картины - успехами не блещет, да и школу, бывает, пропускает. Для него нанимают репетитора, который своим появлением ставит жизнь в большом доме с ног на голову и превращает её в кошмар. ©tiranaoki

Заглавная песня: Arashi - Endless Game


Последний раз редактировалось tiranaoki; 24.08.2013 в 10:08
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksenia (13.04.2013)
Старый 05.12.2013, 01:15   #11
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему хуже? Жестче. Первая серия по мне вообще садо-мазо. Герой играет такими острыми гранями, что жутко становится. Честно говоря, страшно смотреть продолжение.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 01:22   #12
Lada R
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О мне казалось что издевательств хуже и жестче чем в Классе Королевы быть не может. Всех тогда жалко было.
А Сакураю идут такие роли он же в Викторине 2 играл?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 01:30   #13
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lada R Посмотреть сообщение
Рия, хуже, чем Класс королевы? И Цветочки? Хотя Цветочки не особенно жестокие...
Класс королевы не видела, а Цветочки совсем из другой серии. Цветочки, сказка о Золушке. Семейные игры, это скорее бытовая драма, доведенная до крайности, но не без света в конце тоннеля...

Рия не бойтесь, смотрите дальше, жестокости меньше пока не стало, но начинаешь понимать, зачем такие методы.
Пока на ум приходит только то, что Японцы по суицидам в первых рядах, для них заставить ребенка захотеть жить, бороться за себя и не позволять делать из себя жертву очень важно.
Но возможно дальше все повернется в другую плоскость?
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 01:37   #14
Lada R
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ivana10 японцы вообще интересно видят воспитание детей. Имхо. Класс Королевы - про класс учительницы, самой жесткой и жестокой в школе. Кажется там Шида Мираи играет если я хорошо помню.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 01:45   #15
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Оффтоп: Класс королевы
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4765

Из-за жестокости не хочу смотреть дораму, тяжело. Драмы бытовые плохо у меня идут, что Экономка Мита, что эта.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 01:46   #16
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lada R Посмотреть сообщение
ivana10 японцы вообще интересно видят воспитание детей. Имхо. Класс Королевы - про класс учительницы, самой жесткой и жестокой в школе. Кажется там Шида Мираи играет если я хорошо помню.
Возьму на заметку. Потом посмотрю. Действительно Японцы во многом имеют особенный взгляд на жизнь, воспитание и смерть, может потому что они по природе воины....

Самая тяжелая работа, посмотренная мною за 5 лет азиатского кино, это Икигами.Извещение о смерти, ничего страшнее и тяжелее, я не видела, море слез пролила.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 01:49   #17
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я не смотрела, опять же потому что слишком для меня. Мне из драм нравится Кабеи. Про ВОВ, но взгляд из Японии.

Понимаю, почему японцы выбрали сторону Гитлера, они во многом бросаются в крайность.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 01:52   #18
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Я не смотрела, опять же потому что слишком для меня. Мне из драм нравится Кабеи. Про ВОВ, но взгляд из Японии.

Понимаю, почему японцы выбрали сторону Гитлера, они во многом бросаются в крайность.
Кабеи это название?

А Икигами посмотрите, это не о жестокости, а о принятии ситуации такой какая она есть, и о смирении, это гораздо глубже, чем может показаться из описания
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 01:53   #19
Lada R
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Японцы во многом имеют особенный взгляд на жизнь, воспитание и смерть, может потому что они по природе воины....
Не нынешнее поколение, не все. Общалась в Москве со студентами Васэда мое мнение о японцах изменилось. Это были типичные девчонки почти гяру. Мы из кожи вон лезли организовали им экскурсии по столице. Ноль внимания все несколько часов уткнувшись в тлф сидели.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 01:57   #20
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

ivana10. попробую. Оффтоп: Кабеи - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2407630

Цитата:
Это были типичные девчонки почти гяру. Мы из кожи вон лезли организовали им экскурсии по столице. Ноль внимания все несколько часов уткнувшись в тлф сидели.
Молодежь. Не воспринимай серьезно, у них другие приоритеты. Я знакома с одним старым бизнесменом - он практически скала, джентельмен. Учтивый и вежливый. Японец. Все они разные.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top